Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » Кто чем занят в данный момент?


Кто чем занят в данный момент?

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

FeniX написал(а):

Сейчас всё ок, сам обновляет баЗЫ, но правДА оранжевенький, ибо не обеспечивает максимальной защиты, которую устанавливать проблем необерёшься)))

Эээээ....не совсем тебя поняла....в чем проблемы? Скачал NOD 32, установил, пароль ввел, активировал, все. Дальше все делается автоматически. Обновляется сам, по мере выхода новых баз. Единственное, в ручную надо сканировать комп время от времени.  А если оранжевый, значит логин/пароль недействителен  :D . Могу помочь с этим)

0

102

Ilis написал(а):

Эээээ....не совсем тебя поняла....в чем проблемы?

Сам как бы не очень вникал в это...
Просто при full варианте, он ещё какие-то примочки использует... а в итоге начинает проверять на лицензию в первую очередь Винду, ну и так далее...

Ilis написал(а):

А если оранжевый, значит логин/пароль недействителен

А как же тогда он обновляет без проблем, и не выдаёт предупредительных окон о своём нерабочем состоянии???
Красный он в таких случаях...

0

103

FeniX написал(а):

А как же тогда он обновляет без проблем

Аааа)) ты его насильно обновляешь? Добавляешь сам обновление?  Оранжевый, потому что нет лицензионного ключа, нет активации.

FeniX написал(а):

проверять на лицензию в первую очередь Винду

А у кого у нас лицензионная винда?))))

Отредактировано Ilis (23.06.2010 07:48:22)

0

104

Установил вместо НОД 32 другой антивирус. Надоедает постоянно ключи ставить. А сторожит не очень хорошо.

Вот по советам поставил Dr.Web 14 c вечным ключом, автоматическим обновлением антивируса и вирусных баз. Плюс к этому еще сканеры для уничтожения руткитов и банеров.

Систему вообще не грузит. Хотя Спайдер постоянно сканирует.

0

105

Ilis написал(а):

Аааа)) ты его насильно обновляешь? Добавляешь сам обновление?  Оранжевый, потому что нет лицензионного ключа, нет активации.

Ты меня совсем запутала...
У меня стоял НОД, но бездействовал... нашёл ключи... ввёл... вот он и начал там чего-то грузить много... теперь же без проблем, сам ничего много не загружая обновляет сигнатуры вирусных баз 2-3 раза за ночь, о чём и сообщает выплывающим бело-синеньким сообщением...
А оранжевый, оттого, что не обеспечивает максимальную защиту... ОС говорит не обновлялась даавно... естественно, зачем мне её обновлять-то?!?

0

106

Смотрю в окно. За окном светит солнце, жарко, идет дождь. Капли, как хрустальные напротив лучей солнца :)

0

107

FeniX написал(а):

А оранжевый, оттого, что не обеспечивает максимальную защиту... ОС говорит не обновлялась даавно... естественно, зачем мне её обновлять-то?!?

NOD у тебя в порядке. ОС не обновляй, а то пробьют что не лицензионная и заблокируют  систему. Да ты, наверно и сам знаешь)) У меня тоже ОС не лицензионная.  Автоматическое обновление сразу после установки было отключено. Только Каспер  вместо NODа. Вроде ничего, года 3 стоит  :rolleyes:  Переустановить времени нетУ. Да и некуда пока инфу скинуть.  Бум надеяться что еще протянет))), а то останется  как у Memory)))

Memory написал(а):

Смотрю в окно. За окном светит солнце,

0

108

В этом плане всем бы пожелала "как у Memory"  :rolleyes:

0

109

Memory написал(а):

В этом плане всем бы пожелала "как у Memory"

Пожелай мне, у нас все туман и дождь  :rain:  А на море то как хочется.....  :'(

0

110

annique написал(а):

а я сижу рассматриваю фотографии бывшей девушки моего парня, к которой он как-то вернулся, но потом опять не вернулся, и ээээ....
бламс, красивая она короче.
я депрессую.
=(

Попала на 1 страничку.....Читаю annique, вот блинА, симпатичная девчонка...а не понимает этого..На какую то красавицу пялится, лучше бы на себя, любимую,  в зеркало посмотрела и порадовалась..

Эх....все выходные дожди....на море не поехали  :'( Привет понедельник! На работу, как на праздник. Хоть бы распогодилось, все веселей бы было)))) А пока Беседку почитаю, чИво вы тут понаписАли.

Отредактировано Ilis (19.07.2010 03:25:24)

0

111

Ilis написал(а):

А на море то как хочется.....

Аналогично  :(

0

112

Что-то как-то ночь не заДАлась...
Играю параллельно в игру "Секрет да Винчи"...

0

113

Что то сегодня никому не нужен на работе.
Сижу на форумах и играю в Diablo

0

114

Готовлю ссылки минуСОВок для скачивания...

ezup написал(а):

Сижу на форумах и играю в Diablo

Ну Олегус)))!!! ^^

0

115

смотрю "стрелка шарпа"...

0

116

Работу работаю и заодно про форум не забываю

0

117

пытаюсь распихать барахло по шкафам.

0

118

Работаю и на форум забегаю.

0

119

варю кофе.

0

120

Скачиваю винду и брожу в сети.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » Кто чем занят в данный момент?