Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Читальный зал, тише!, проходите... » Любовь, романтика, интриги, для милых дам здесь будут книги)!!!


Любовь, романтика, интриги, для милых дам здесь будут книги)!!!

Сообщений 101 страница 120 из 160

101

Греховный поцелуй.
цифровая книга в форматах RTF, TXT
erika-ridli-grehovnyy-poceluy – skachat’ knigu besplatno

http://uploads.ru/t/4/o/E/4oEbR.jpg
Обложка(cover) книги

Описание:
Красавица Эванджелина Пембертон бежит от жестокого отчима к подруге покойной матери - и оказывается втянутой в её коварную игру. Леди Стентон всеми силами стремится устроить брак своей наивной дочери и Гэвина Лайонкрофта, весьма состоятельного человека, и хочет, чтобы Эванджелина ей в этом помогла.
Однако планы хитроумной леди терпят крах. С первой же минуты, как Эванджелина и Гэвин увидели друг друга, их охватывает пламя неодолимой страсти.

Название: Греховный поцелуй (Too Wicked to Kiss)
Автор: Ридли Эрика (Erica Ridley)
Переводчик: Л. Желоховцева
Книжная серия: Шарм
Форматы: RTF, TXT
Размер: 1.14 MB
Качество: отличное
Язык: Русский
Жанр: Любовно-исторический зарубежный роман
Издательства: АСТ, Астрель, Полиграфиздат
Страниц: 320 (134)
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-17-071691-3, 978-5-271-33725-3, 978-5-4215-1843-3
Название архива: RidliE.-Grexovnyj_potseluj.rar

Free download e-book / cкачать бесплатно электронную книгу "Греховный поцелуй." (автора Эрики Ридли)

0

102

Служанка в высшем свете.
цифровая книга в форматах FB2, RTF, TXT
elizabet-rollz-slujanka-v-vysshem-svete – skachat’ knigu besplatno

http://uploads.ru/t/u/6/n/u6nvh.jpg
Обложка(cover) книги

Описание:
Жизнь Верити Скотт превратилась в кошмар после смерти отца. Ближайшие родственники Фарингтоны отняли у неё имя и низвели до положения прислуги. В надежде вырваться, наконец, из плена, бывшая Верити, а теперь Селина Деринг, согласилась даже стать любовницей графа Блейкхерста. Но когда Макс Блейк-херст узнал, что горничная с манерами леди - дочь его погибшего командира Верити Скотт, то решил, что попался в ловушку. Он женился на Верити, презирая её, и не догадывался, что она мечтала о нём с того дня, когда он утешал её на могиле отца.

Название: Служанка в высшем свете (His Lady Mistress)
Автор: Роллз Элизабет (Elizabeth Rolls)
Перевод: О. Мыльникова
Книжная серия: Harlequin: исторический роман
Форматы: FB2, RTF, TXT (проги для просмотра данных форматов можно скачать в этой теме - Просмотрщики, читалки, говорилки>>для книг, журналов, сканированного)
Размер: 1.19 MB
Качество: отличное
Язык: Русский
Жанр: Зарубежный любовно-исторический роман
Издательство: Центрполиграф
Страниц: 256 (165)
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-227-02798-6
Название архива: RollzE.-Sluzhanka_v_visshem_svete.rar

Free download e-book / cкачать бесплатно электронную книгу "Служанка в высшем свете." (автора Элизабет Роллз)

0

103

Верная жена.
цифровая книга в форматах fb2, rtf, txt
Впервые на русском языке!
robert-gulrik-vernaya-zhena – skachat’ knigu besplatno

http://uploads.ru/t/7/u/U/7uUJQ.jpg
Обложка(cover) книги

Описание:
Он поместил в чикагской газете объявление: "Ищу верную жену". Она откликнулась, назвав себя в письме "простой честной женщиной". Вот только она не была ни простой, ни честной, и у неё имелись вполне определённые - и довольно жестокие - планы относительно новоиспечённого мужа. Чего не учла Кэтрин Лэнд, так это того, что у одинокого и загадочного Ральфа Труитта тоже есть свой собственный план. 

Название: Верная жена (A Reliable Wife)
Автор: Гулрик Роберт (Robert Goolrick)
Переводчик: Н. Омельянович
Форматы: fb2, rtf, txt (проги для просмотра данных форматов можно скачать в этой теме - Просмотрщики, читалки, говорилки>>для книг, журналов, сканированного)
Размер: 1.25 MB
Качество: отличное
Язык: Русский
Жанр: Психологическая зарубежная проза
Издательства: Эксмо, Домино
Страниц: 304 (111)
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-699-45386-3
Название архива: GulrikR.-Vernaja_jena.rar

Free download e-book / cкачать бесплатно электронную книгу "Верная жена." (автора Роберта Гулрика)

Отзывы о книге:

жмём и смотрим...|свернуть...
курталиди аня (Москва) написал(а):

Редкая книга.
Три персонажа, у всех тяжелое драматическое прошлое, полное потерь, разочарований, страхов. Их связывает обман. Но постепенно эта печальная, насыщенная сексуальными парами ( за качество описания оных - 5+) история подвергается метаморфозе. Только женщина, четкого прошлого которой мы не знаем, а ее настоящее довольно отвратительно, остается верной себе до конца. Изумительно, образно написано. Блестяще отделана "подкладка". И вот как сказано верно:"Хорошая проза подобна айсбергу, 7/8 которого скрыто под водой". Ставлю на полку.

18 февраля 2011 г.
Оценка 5 из 5 баллов!

Ольга (Москва, 30 лет) написал(а):

Преступления и наказания, ошибки и искупления

жмём и смотрим...|скрыть!

Главный критерий оценки книги лично для меня - как долго я о ней думаю, хочу ли я о ней думать, хочу ли понять героев, могу ли я их понять, сопереживаю ли я им. Маркес "Сто лет одиночества", Киз "Цветы для Элджернона", Сарамаго "Слепота" - вот лишь несколько книг, которые оставляют мощный след. Сегодня ночью дочитала "Верную жену" и понимаю, что она тоже оставит след. Книга действительно не имеет никакого отношения к бульварному чтиву, она читается как произведения классиков 18-19 вв., в искренность которых веришь безраздельно. Особая, элегантная скупость языка лишь усиливает впечатление. Герои переживают тяжелейшие душевные муки, а ведь когда мы страдаем, мы не применяем к нашим чувствам изысканных высокопарных слов, мы говорим как есть, без прикрас, без лирических отступлений.
На задней обложке книги в одном из отзывов написано: "Тревожный и эротичный роман", и это 100% правда. Душевные терзания героев переплетаются с радостью от плотских наслаждений. Все очень достоверно. И на мой взгляд сексуальные сцены не являются чрезмерными, они дают очень реалистичную картину жизни, они отражают с какой силой физическая близость, эйфория от удовлетворения естественной природной потребности может перекрыть душевную боль.
"Верная жена" - это роман четких контрастов и четкого выбора: ложь или правда, предательство или верность, секс или любовь, смерть или жизнь, ошибки импульсивной молодости или зрелая мудрость, эгоистичное одиночество или жизнь ради кого-то, распутство или целомудрие, загулы и прожигание жизни или трудолюбие и желание учиться и познавать, гнев или терпение, месть или милосердие, обида или прощение, злоба или доброта. Роман держит в напряжении, заставляя испытывать, пропустить через себя эмоции, чувства, страхи героев, пережить вместе с ними их внутренние перемены. До последних страниц надеешься на счастливый финал и... и скажу так: доброта, терпение и любовь спасают израненные души.

13 января 2011 г.
Оценка 5 из 5 баллов!

Рыбакова Валентина написал(а):

Верная ли?
Купились на название в магазине, ради любопытства, так ли это? Книга сложная, не очередное бульварное чтиво о любви. Жизнь во лжи.. ТАк все просто и так все сложно.. А ведь мы так и живем.. Неожиданная завязка и такая же неожиданная развязка истории о мужчине и женщине.. Зачем любовь, зачем семья, если все живут во лжи? Может это и пытался понять и передать нам автор? Сложно сказать, но в любом случае ему удалось точно привлечь внимание читателей не только названием книги, но и замечательным содержанием, языком, которым написана книга. Не хотелось бы подробнее рассказывать ибо читать тогда будет неинтересно..

28 декабря 2010 г.
Оценка 5 из 5 баллов!

Прохорова Анна написал(а):

Верная, но какая-то «вся такая противоречивая»
То травим, то не травим, то спим с Тони-Энди – то не спим, то – «я вас не люблю и никогда не полюблю», то « искала всю жизнь»
В общем, еле продралась сквозь метания, самопожертвования, похоть (притом что книга на удивление – учитывая, сколько в ней ХОТЯТ секса – целомудренна), попытки самоубийства чужими руками, желание втащить силком в рай (кстати, единственная очень правдоподобная линия в романе – вариация на тему «не делай добра, не получишь зла», о том, что истовая и преданная любовь, которая еще и сопровождается попытками помочь, часто вызывает в объекте любви и помощи лютую ненависть). Общее впечатление от романа – густая смесь викторианства и готики как их понимает современный мужчина, но без виртуозности Рэдклифф-Шелли и изящества Остин-Бронте. На один раз.

17 августа 2011 г.
Оценка 3 из 5 баллов!

Ирина (35 лет) написал(а):

Странные впечатления
Вроде бы книга и неплохая, хорошо написана, правда, на мой взгляд, автор перебощил с описанием интимных сцен. Ну да это дело вкуса, это ладно. Но я так и не поняла, автор описывает жизнь такой, какая она есть, без искажения. Но вот момент, когда героиня страдала, но продолжала травить своего мужа ядом, плакала и травила, как-то вышел за рамки, получилось как из другой оперы. Моя оценка - 4, не больше.

7 января 2011 г.
Оценка 4 из 5 баллов!

Ирина (Самара, 22 года) написал(а):

"Готическая история о тлеющей страсти..."

жмём и смотрим...|скрыть!

"Готическая история о тлеющей страсти..." - the Washington Post. Надпись на обратной стороне обложке вполне соответствует заявленному роману: ни больше, ни меньше.
К плюсам можно отнести стиль повествования, "Верная жена" - это действительно не бульварный роман или графоманские экзерцисы. Слог у автора хорош. Темп выдержан идеально: даже не верится, что это дебют Роберта Гулрика.
Но вот по сюжету есть вопросы. Сюжет подозрительно напоминает фильм "Соблазн" (драму 2001 года с с Антонио Бандерасом и Анджелиной Джоли в главных ролях). Тот же бизнесмен, решивший жениться по объявлению, та же роковая встреча, темное прошлое молодой супруги, чужая фотография, лабиринты лжи и обмана, увлечение оборачивается страстью, любовь превращается в смертельный поединок... Ничего не хочу говорить плохого о книге, просто после прочтения остается стойкий эффект дежавю. Еще стоит сказать, что количество сцен категории "+18" говорит о том, что книга на любителя.

2 марта 2011 г.
Оценка 3 из 5 баллов!

Лосенко Федор (Москва) написал(а):

Правда жизни

жмём и смотрим...|скрыть!

Захватывает неожиданной жестокостью жизненной реальности с первых страниц и... Даже несмотря на то, что это не современность - все выглядит таким близким и понятным, таким естественным, таким жизненным, правда это скорее обратная сторона медали, на которую каждый из нас чаще всегда старается закрыть глаза .. Просто окунаешься и все, оказываешься внутри книги, как будто в том мире: стоишь на перроне вместе мистером Туритом и едешь в поезде с Кэтрин... Дисбаланс между названием и началом книги потрясают сначала, но потом понимаешь, что это задумка автора. Открываешь, обдумывая название и вдруг вот такое неожиданное начало, потрясающе! ну собственно а потом просто уже не замечаешь, как вливаешься в книгу и дочитываешь на одном дыхании.

27 декабря 2010 г.
Оценка 5 из 5 баллов!

Дмитриева Татьяна написал(а):

Банальный сюжет и много паталогии
Сюжет какой-то стандартный, такое впечатление, что уже не раз все было. Книга больше всего напоминает мутный американский фильм с претензиями на психологию, точнее на патологию. После книги остался тяжелый и неприятный осадок.

9 марта 2011 г.
Оценка 3 из 5 баллов!

Винни-Пушка (33 года) написал(а):

Тайный сад, или История отчаяния
Книга скорее понравилась, чем нет, но ощущение странное. Какое-то тяжёлое. Безрадостное. Читается очень хорошо, что-то удерживает и не даёт бросить чтение на полдороге. Наверное, ожидание развязки, которое порадовало. В общем, история о людях - о тех, кто может отпустить прошлое и начать жить, и тех, кто это сделать не в силах.
Начало и правда похоже на роман Корнелла Вулрича "Соблазн" (Original sin). Но дальше всё иначе.

18 октября 2011 г.
Оценка 4 из 5 баллов!

treff (35 лет) написал(а):

Купилась на восторженные отзывы
Не понимаю, что хорошего в этой книге. Только что дочитала, исключительно из упрямства.
Автор пишет наредкость плоским языком, как будто школьник пишет выпускное сочинение. Постоянно повторяется, и употребляет одни и те же слова, особенно в описания чувств героев. Этих описаний, надо сказать, очень много, наверное половина всей книги, но герои от этого не становятся реальнее, действуют как марионетки в руках судьбы (то есть автора).
Свою языковую беспомощность автор пытается скрыть за множеством ненужных эротических подробностей, но они совершено не служат развитию сюжета, а опошляют его, сводят до уровня дамского романа.

19 мая 2011 г.
Оценка 2 из 5 баллов!

Сергей Z (Россия, 21 год) написал(а):

Такие сложные люди, ТАКИЕ СЛОЖНЫЕ ЛЮДИ!

жмём и смотрим...|скрыть!

К «Верной жене» я подступался очень долго, вечно, казалось время не то, но приближение осени заставило меня впасть в какую-то меланхолию, и я без интереса решил почему – то начать читать этот роман. Чего я ждал? Ярких эмоций и динамичного сюжета, судя по аннотации? Возможно. Но в итоге книга ввела меня в состояние ещё большей меланхоличности…

Язык автора, как бы это выразится, скуп, но тонок. Получается, вроде, как и без интереса тянется повествование, но с другой стороны некоторые моменты очень сильно цепляют, и ты, читаешь роман уже не за то, что в нем написано, а за то, к чему он в итоге приведет. Характеры и помыслы героев, что самое главное раскрываются постепенно, жирными мазками, но при этом каждый раз остается что-то главное, что в итоге и играет решающую роль в поведение персонажей. И знаете, постепенно переваливаясь через середину, книга начинает захватывать своей саморазрушительной силой, которая заставляет удивляться и в то же время, подмечать интересные детали.

И когда я дочитал «Верную жену» мне показалось, что по ней можно было бы снять классный исторический сериал! Лично я бы с удовольствием посмотрел.

Советовать кому-либо «Верную жену» я побоюсь, уж очень повествование на любителя, но если вам нравятся интересные психологические образы с патологиями из детства, то рискнуть почитать роман можете.

4 из 5 (хотя думал, будет 3, но эффектная сцена в финале, все же склонила меня к 4)

14 сентября 2011 г.
Оценка 4 из 5 баллов!

Татьяна (Москва, 31 год) написал(а):

Из чего только не рождается любовь
Историю, описанную в "Верной жене", хорошо передают слова Альфреда де Мюссе:

"Все мужчины - обманщики, непостоянны, лживы, болтливы, лицемерны, надменны или трусливы, чувственны и достойны презрения; все женщины - коварны, лукавы, тщеславны, любопытны и развратны; мир - бездонная клоака, где безобразнейшие гады ползают и корчатся в горах грязи; но в мире есть нечто священное и высокое - это союз двух таких существ, столь несовершенных и ужасных! в любви часто бывает обманут, часто бываешь несчастным, но ты любишь, и, стоя на краю могилы, ты сможешь обернуться, чтобы взглянуть назад и сказать: я часто страдал, не раз был обманут, но я любил. И жил я - я, а не искусственное существо, созданное моим воображением и моею скукой."

6 января 2011 г.
Оценка 4 из 5 баллов!

Анна (32 года) написал(а):

советую
Понравилось.Очень. Книга тяжелая, местами даже мрачная, с подробными описаниями и физических мучений и душевных страданий, герои действуют, подчиняясь каким-то ужасным животным инстинктам. Но "Верная жена" не оставляет после прочтения неприятного "послевкусия", наверное, потому, что читается, не смотря на все легко, конец внушает оптимизм (без него совсем никуда в этой истории) и уж очень хороша интрига. Советую.

1 февраля 2011 г.
Оценка 5 из 5 баллов!

0

104

Бархатные коготки.
цифровая книга в форматеRTF
sara-uoters.-barkhatnye-kogotki – skachat’ knigu besplatno

http://uploads.ru/t/y/5/Y/y5Y2h.jpg
Обложка в развороте(cover)

Описание:
Дебютный роман автора "Тонкой работы", один из ярчайших дебютов в британской прозе рубежа веков.
Нэнси живёт в провинциальном английском городке, её отец держит приморский устричный бар. Каждый вечер, переодевшись в выходное платье, она посещает мюзик-холл, где с бурлескным номером выступает Китти Батлер. Постепенно девушки сближаются, и когда новый импресарио предлагает Китти лондонский ангажемент, Нэнси следует за ней в столицу. Вскоре об их совместном номере говорит весь Лондон. Нэнси счастлива, ещё не догадываясь, как близка разлука, на какое дно ей придётся опуститься, чтобы найти себя, и какие хищники водятся в придонных водах...

Название: Бархатные коготки (TippingVelvet)
Автор: Уотерс Сара (Sarah Waters)
Книжная серия: Женский клуб MONA LISA
Формат: RTF
Размер: 1.1 MB
Качество: отличное
Язык: Русский
Жанр: Зарубежная любовно-историческая литература
Издательства: Эксмо, Домино
Страниц: 608 (235)
Год издания: 2008
ISBN: 978-5-699-29091-8
Название архива: UotersS.-Barkhatnye_kogotki.rar

Free download e-book / cкачать бесплатно электронную книгу "Бархатные коготки." (автора Сары Вотерс)

0

105

Тайная жизнь непутёвой мамочки.
цифровая книга в форматах FB2, RTF
fiona-nill-taynaya-zhizn-neputevoy-mamochki – skachat’ knigu besplatno

http://uploads.ru/t/X/u/4/Xu4gN.jpg
Обложка(cover) книги

Описание:
Книга года по оценке британского и американского изданий журнала "Vogue"! Роман-сенсация, успех которого можно сравнить толь со знаменитыми "Дьявол носит Prada", "Дневниками няни" и "Дневниками Бриджит Джонс"! Права на этот роман уже приобретены десятью странами! Забавная история молодой женщины, из последних сил пытающейся справиться с тремя детьми, мужем, домом и намечающейся романтической любовной историей, покорила сердца тысяч читательниц, узнавших в героине себя.
Теперь её предстоит оценить нам! 

Название: Тайная жизнь непутёвой мамочки (The Secret Life of Slummy Mummy)
Автор: Нилл Фиона (Fiona Neill)
Перевод: Л. Христофорова
Книжная серия: Avenue
Форматы: FB2, RTF (проги для просмотра данных форматов можно скачать в этой теме - Просмотрщики, читалки, говорилки>>для книг, журналов, сканированного)
Размер: 1.37 MB
Качество: отличное
Язык: Русский
Жанр: Современный зарубежный любовный роман
Издательство: АСТ, АСТ Москва
Страниц: 416 (275)
Год издания: 2010
ISBN: 978-5-17-062558-1, 978-5-403-02504-1
Название архива: NillF.-Tai'naja_jizn'_neputyovoi'_mamo4ki.rar

Free download e-book / cкачать бесплатно электронную книгу "Тайная жизнь непутёвой мамочки." (автора Фионы Нилл)

Отзывы о книге:

жмём и смотрим...|свернуть...
Мария (Испания, Vic, 30 лет) написал(а):

Покупать не советую
Читается очень тяжело, особенно первые страницы. На мой взгляд, перевод не совсем удачный, и из-за этого впечатление очень смазывается.

8 мая 2010 г.
Оценка 3 из 5 баллов!

Елена (36 лет) написал(а):

А мне понравилась!
Начало действительно читается тяжеловато, но потом затягивает! Интересно, с юмором, хочется еще чего-нибудь в таком же духе почитать. Единственный минус-к самой книге: она маленькая, толстенькая, в мягком переплете-читать не очень удобно.

23 июля 2011 г.
Оценка 5 из 5 баллов!

0

106

Невыносимая любовь.
цифровая книга в форматах rtf, pdf, txt, fb2
skachat-besplatno-knigu.-ijen-makyujen nevinosimaya-lyubov

http://uploads.ru/t/H/F/6/HF683.jpg
Обложка(cover) книги

Описание:
Иэн Макьюэн - один из "правящего триумвирата" современной британской прозы (наряду с Джулианом Барнсом и Мартином Эмисом), лауреат Букеровской премии за роман "Амстердам".

"Невыносимая любовь" - это история одержимости, руководство для выживания людей, в уютную жизнь которых вторглась опасная, ирреальная мания. Став свидетелем, а в некотором смысле и соучастником несчастного случая при запуске воздушного шара, герой романа пытается совладать с чужой любовью - безответной, безосновательной и беспредельной. Как удержать под контролем остатки собственного рассудка, если в схватке за твою душу сошлись тёмные демоны безумия и тяга к недостижимому божеству?

Название: Невыносимая любовь (Enduring Love)
Автор: Макьюэн Иэн (Ian McEwan)
Переводчик: Э. Новикова
Книжная серия: Интеллектуальный бестселлер
Форматы: rtf, pdf, txt, fb2 (проги для просмотра данных форматов можно скачать в этой теме - Просмотрщики, читалки, говорилки>>для книг, журналов, сканированного)
Размер: 1.34 MB
Качество: отличное
Язык: Русский
Жанр: Зарубежная проза
Издательство: Эксмо
Страниц: 320 (121)
Год издания: 2007
ISBN: 978-5-699-23254-3
Название архива: Mak'juenI.-Nevynosimaja_ljubov'.rar

Free download e-book / cкачать бесплатно электронную книгу "Невыносимая любовь." (автора Яна МакЭвана)

Отзывы о книге:

жмём и смотрим...|свернуть...
Евгения написал(а):

Отличный роман
Что происходит когда нас втягивают в нежелательные отношения? Иногда мы досадуем, раздражаемся,пытаемся не замечать, а иногда просто теряемся от собственного бессилия. Что делать с навязчивыми людьми? А с больными? А тем более с фанатиками?
Макьюэн пытаясь разобраться с подобным случаем,написал отличный роман.

28 ноября 2007 г.
Оценка 5 из 5 баллов!

Elena (St Petersburg, 37 лет) написал(а):

Enduring McEwan… ( к семиотике этикеток )

жмём и смотрим...|скрыть!

( «пятерка» – пиарщикам и рекламодателям. Развели! )

Что действительно поразило меня в этой книжке – так это непривычная плотность бумаги. Картон почти что. И так вдруг стало жалко наши сосны…

Endurance…
Я отнюдь не любитель «легкого» чтения и, пожалуй, даже всячески оберегаю себя от него, но ни одна самая требовательная книга – художественная или нет – еще не давалась мне с таким трудом, как эта амбициозная псевдо-психологическая ахинея.

«Нарезание хвоста» – даром что искусственного и потому никогда не имевшего при себе собаки – сплюснутыми кусочками, при этом каждый раз обходя вокруг стола и картинно прикладываясь как на бильярде – хотя единственный шар, старательно выставленный у самой лузы, потный от перемещений, уставший от собственной недосягаемости – белый!... ((
«Труды Королевского общества любителей «Братьев Карамазовых»,Том CLXXXIV...
Утомительная имитация «интеллектуальной литературы».

Да, текст пестрит молекулами ДНК, динозаврами, Джоном Китсом и даже линзами «Хаббла».
Но разве сегодня – когда даже у холодильника есть «информационное поле», имидж и выход в интернет – эти Китсы и Хабблы не суть то же самое, что когда-то «сено-солома», «парткомы-профкомы», «немцы» и «наши», «ананасы» и «рябчики»? Те же «обстоятельства места» и «времени».
Или – если бы сейчас герои другого романа могли отличить «солому» от «сена» с той же легкостью, что и «DNA» от «LSD» – мы что, назвали бы этот роман «сельскохозяйственным»?

I’ve endured ‘Enduring Love’ (недаром издатели уклоняются от точного перевода названия!)).
Пересилила. Вытерпела. Превозмогла. Из юннатской честности.
Через страшное сопротивление всех своих инстинктов.
Лучше бы я этого не делала.
Развязка – вернее, развязки – нелепые и нечестные, посыпавшиеся одна за другой на 70-ти последних страницах после тантрической паранойи двухсот предыдущих – и тебе фонтаны крови, и хиппи-убийцы в клубах марихуаны, и арабские «ассасины», и саморез, и Браунинг в кармане, и профессора со студентками, средь бела дня исповедующиеся безутешной вдове, и даже лучевая кость под диваном – привычные кульминации совсем других и не совсем «интеллектуальных» сюжетов, наваленные как белье на распродаже…
А те самые отношения, которые сперва разрушает, а потом якобы спасает «аватар» Макъюэна – они-то как раз не находят в этой книге никакого решения.
Лишь из «заключения патанатома» («психиатра»), хамски пересказывающего в 15-й раз, если кто не понял, о чем была книга, мы узнаем, что семья эта де-факто распалась, но потом – неизвестно как – «восстановилась» и «усыновила ребенка». Господи! Рабыня Изаура себе такого не позволяла!..
Бесстыдство пиара и самого сюжета на фоне столь беспомощного исполнения состоит еще и в том, что юноша, оказывающийся третьим в «треугольнике», – а) болен, б) религиозен (никакого гомоэротизма в столкновении с традиционной семьей там нет и в помине – прежде всего потому, что это в принципе не по силам автору; и спасибо ему, что не стал пытаться...).
(Вопрос «неофита»:) По чину ли «обычной», не скрывающей своей принадлежности, «бульварной литературе» эксплуатировать в коммерческих целях тонкие сферы душевных расстройств и, тем более, страстных религиозных убеждений? …

Наверное, я слишком мало читала «бестселлеров» и у меня нет к ним иммунитета – поэтому меня так лихорадит. Извините.
Ничего бы не было, если бы рекламодатель был честен в маркировке.
Написали бы просто, БЕЗ «интеллектуальный»:
- - - - - - - - - - - - - -
«БЕСТСЕЛЛЕР. Цена договорная.
Дата изготовления: 1997 год. Срок годности: 2 недели.
Хранить в сухом темном месте. Беречь от детей.
Не рекомендуется беременным женщинам и лицам с высшим образованием».
- - - - - - - - - - - - - -
И если бы, прочтя маркировку, я все же купила его – то все мои сетования сводились бы лишь к тому, что бумага действительно слишком толстая – страницы трудно переворачивать. ))

In other words:
Слишком громоздко и претенциозно для «легкого» чтения. И слишком пафосно и пусто – для «серьезного».
Искусственно и бесталанно.
Деревья жалко искренне.

Take care,

5 января 2010 г.
Оценка 2 из 5 баллов!

Загоруйко Илья Викторович (Барнаул, 24 года) написал(а):

Невыносимая любовь
Это была первая книга Макьюэна, которую я прочитал и после прочтения, хочется ознакомиться с еще его романами. Книга очень понравилась!

27 июля 2010 г.
Оценка 5 из 5 баллов!

Надежда написал(а):

Невыносимая любовь
На фоне одной трагедии разыгрывается другая - семейная драма со всеми вытекающими последствиями - потерей доверия, уважения и любви. Никто никому не доверяет полностью, муж - жене, вдова - погибшему мужу, даже сам главный герой временами сомневается в себе самом. И только на последних страницах все встает на свои места. Интересный сюжет, актуально для наших дней, великолепный перевод. Очень советую прочитать!

20 января 2009 г.
Оценка 5 из 5 баллов!

Микушин А. (Екатеринбург, 39 лет) написал(а):

клинческий слчай

жмём и смотрим...|скрыть!

Описание клинического случая болезни «синдрома де Клерамбо». Напряженный психологический роман из жизни семьи преуспевающего журналиста от науки и филолога английской литературы. Как часто бывает у Макьюэна, в обычную жизнь врывается что-то иррациональное, ломающее и меняющее весь уклад. По форме, роман-триллер. По содержанию – психологический роман-расследование (или, исследование), где главный герой становится другим, меняется (или взрослеет) на фоне напряженных событий в своих представлениях по отношению к любимой женщине и к самому себе. В конце книга приправлена выдержками «истории болезни». Возможно, было бы лучше оставить тайну болезни, чем полностью ее раскрывать. Однако, роман как всегда безупречен.

27 июля 2009 г.
Оценка 4 из 5 баллов!

козлова ольга (22 года) написал(а):

научно-популярный

жмём и смотрим...|скрыть!

В целом, книга неплохая. Действительно не могу назвать ни одного недостатка. Сюжет, слог, идея, герои – все очень достойно. Читается быстро. Развитие событий приковывает, отрываться от книги совсем не хочется.
Кроме того, автор, составляя психологический портрет главного героя, описывая подробно его точку зрения, дает много пищи для размышлений
Но, не смотря на все эти достоинства, меня не оставляет ощущение незавершенности. Чего-то этой книге все равно не хватает. Вобщем, времени потраченного на книгу абсолютно не жалко, я получила удовольствие, но перечитывать ее не буду – будет уже не интересно.
Если вам интересно понаблюдать за изменениями во внутреннем состоянии человека, а так же затрагивает тема хрупкости и важности отношений, то советую. Читать очень приятно.

3 октября 2009 г.
Оценка 4 из 5 баллов!

0

107

Случайная свадьба.
цифровая книга в форматах RTF, TXT
anna-greysi-sluchaynaya-svadba – skachat’ knigu besplatno

http://uploads.ru/t/K/P/I/KPIFv.jpg
Обложка(cover) книги

Описание:
Блестящий лондонский повеса Нэш Ренфру очнулся в маленьком сельском домике, решительно не помня, кто он и что с ним произошло. Но постепенно память стала возвращаться, и тогда Нэш понял: лучшее, что он может предпринять, — это по-прежнему притворяться, будто ничего не помнит. С одной стороны, так безопаснее, а с другой — каждый день пребывания в уютном тихом домике всё сильнее сближает его с очаровательной спасительницей Мэдди Вудфорд. Эта невинная красавица должна принадлежать ему - в этом Ренфру уверен. Но... что дальше? Что ждёт их впереди?..

Западный вариант обложки:

смотрим...|скрыть!!!

http://uploads.ru/t/a/6/g/a6gmG.jpg

Название: Случайная свадьба (The Accidental Wedding)
Автор: Грейси Анна (Anne Gracie)
Переводчик: В. Матюшина
Цикл романов: Дьявольские всадники – 4
Книжная серия: Шарм
Форматы: RTF, TXT
Размер: 1.11 MB
Качество: отличное
Язык: Русский
Жанр: Любовно-исторический зарубежный роман
Издательства: АСТ, Астрель, Полиграфиздат
Страниц: 320 (152)
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-17-075414-4, 978-5-271-37986-4, 978-5-4215-2640-7
Название архива: Grei'siA.-Slu4ai'naja_svad'ba.rar

Free download e-book / cкачать бесплатно электронную книгу "Случайная свадьба." (автора Анны Грейси)

0

108

Полночная любовница.
цифровая книга в форматах RTF, TXT, MHTML
Mjeggi_Robinson_Polnochnaya_ljubovnica – skachat’ knigu besplatno

http://uploads.ru/i/z/3/O/z3Od6.jpg
Обложка(cover) книги

Описание:
Райленд, маркиз Коновер, и Лоретта Винсент были неразлучны с самого раннего детства. А потом судьба развела их на долгие годы...
Однако Райленд так и не смог разлюбить Лоретту. Он вернулся, чтобы сделать её своей женой, чего бы это ни стоило.

Встретив решительный отказ, он поначалу недоумевает: неужто любимая забыла его? Но страсть оказывается сильнее боли и обиды, и маркиз решает: в любви, как на войне, все средства хороши. Отныне его цель - соблазнить Лоретту и показать ей, что его сердце никогда не принадлежало другой женщине.

Название: Полночная любовница (Mistress by Midnight)
Автор: Робинсон Мэгги (Maggie Robinson)
Переводчик: М. Комцян
Цикл романов: Двор куртизанок – 2
Книжная серия: Очарование
Форматы: RTF, TXT, MHTML
Размер: 1.82 MB
Качество: отличное
Язык: Русский
Жанр: Любовно-исторические сентиментальные романы
Издательства: АСТ, Астрель, Полиграфиздат
Страниц: 320 (112)
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-17-074884-6, 978-5-271-36842-4, 978-5-4215-2421-2
Название архива: RobinsonM.-Polno4naja_ljubovnitsa.rar

Free download e-book / cкачать бесплатно электронную книгу "Полночная любовница." (автора Мэгги Робинсон)

Отзыв о книге:

жмём и смотрим...|свернуть...
Angel (27 лет) написал(а):

Полночная любовница
Очень понравился роман! Читала и наслаждалась... Такая душещипательная, такая трогательная история о том, что обстоятельства, к сожалению, порой бывают сильнее наших желаний. Но любовь – истинная, та, что на всю жизнь, - не умирает.
Главный герой, вынужденный жениться на богатой наследнице, оставшись вдовцом, разрабатывает хитроумный план по разорению непутевого братца героини. Роль спасительницы, конечно же, достается главной. Казалось бы, банальный для ЛР сюжет... Но не совсем...
В первой же главе меня поразила Лоретта, которая без лишних истерик согласилась стать любовницей маркиза. Дальше – больше... Не буду раскрывать всего, но в книге довольно много оригинальных сюжетных ходов, которых я не встречала пока нигде больше.
А вот о ком хотелось бы сказать, так это о герое. Кон, в первой главе представший перед нами эдаким расчетливым циником, желающим за что-то поквитаться с героиней, впоследствии раскрывается как бесконечно влюбленный мужчина, все мысли которого устремлены к Лоретте, а все поступки продиктованы исключительно любовью к ней и желанием видеть ее счастливой. И я безоговорочно поверила в его чувства... Автор так мастерски прописала его мысли и эмоции, что я ни на миг не усомнилась в том, что на протяжении всей жизни Лоретта действительно была его "путеводной звездой... и он не желал быть нигде, кроме как на пути к ней".
Сюжет из моих любимых. Плюс мне понравилось построение книги, когда события в настоящем перемежались с воспоминаниями героев двенадцатилетней давности и читатель постепенно узнавал обо всем, что происходило в прошлом.
Как я уже сказала, роман мне очень понравился. Надеюсь, остальные книги этого автора не заставят себя долго ждать!

5 октября 2011 г.
Оценка 5 из 5 баллов!

0

109

Леди Фантазия.
цифровая книга в форматах FB2, RTF
Shirl_Henke_Dom_mechti-1__Ledi_Fantaziya – skachat’ knigu besplatno

http://uploads.ru/i/C/4/e/C4ekV.jpg
Обложка(cover) книги

Описание:
Самый роскошный бордель Лондона. Здесь бывают только самые богатые и блистательные аристократы, но никому из них не удалось добиться благосклонности хозяйки - прекрасной Амбер по прозвищу Леди Фантазия. 
Однажды красавец Роберт Сент-Джон, граф Баррингтон, делает ей необычное предложение - он готов заплатить огромные деньги... если Амбер научит его доставлять удовольствие женщине. Леди Фантазия решает, что это может быть неплохой местью за её полную горечи жизнь.
Однако то, что начинается как изощрённая игра, неожиданно превращается в подлинную страсть...

Название: Леди Фантазия (Love Lessons at Midnight)
Автор: Хенке Ширл (Shirl Henke)
Переводчик: Т. Дмитриева
Цикл романов: Дом мечты-1
Книжная серия: Очарование
Форматы: FB2, RTF (проги для просмотра данных форматов можно скачать в этой теме - Просмотрщики, читалки, говорилки>>для книг, журналов, сканированного)
Размер: 1.16 MB
Качество: отличное
Язык: Русский
Жанр: Любовно-исторический роман, эротическая литература
Издательства: АСТ, Астрель, ВКТ
Страниц: 320 (159)
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-17-073663-8, 978-5-271-35622-3, 978-5-226-04023-8
Название архива: XenkeS.-Ledi_Fantazija.rar

Free download e-book / cкачать бесплатно электронную книгу "Леди Фантазия." (автора Ширли Хенке)

0

110

Он & Она.
цифровая книга в форматах FB2, RTF
oleg-roy-diana-mashkova-on-ona – skachat’ knigu besplatno

http://uploads.ru/i/h/b/n/hbnFm.jpg
Обложка(cover) книги

Описание:
Есть произведения, написанные в соавторстве. Ильф и Петров, Анн и Серж Голон... Олег Рой и Диана Машкова продолжили эту традицию. Но уникальность их романа в том, что он представляет собой перевёртыш: одна и та же история рассказывается с позиции мужчины и с позиции женщины. Вы думаете, что сюжет таким образом дублируется? Отнюдь! Ведь мотивы поступков у женщины и мужчины, как правило, не тождественны. Особенно когда дело касается любви и брака.

Название: Он & Она
Авторы: Рой Олег Юрьевич, Машкова Диана Владимировна
Форматы: FB2, RTF (проги для просмотра данных форматов можно скачать в этой теме - Просмотрщики, читалки, говорилки>>для книг, журналов, сканированного)
Размер: 1.09 MB
Качество: отличное
Язык: Русский
Жанр: Современный отечественный любовный роман
Издательство: Эксмо
Страниц: 352 (128)
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-699-49261-9
Название архива: Roi'O._MashkovaD.-On&Ona.rar

Free download e-book / cкачать бесплатно электронную книгу "Он & Она." (авторов Дианы Машковой и Олега Роя)

0

111

Парижский шлейф.
цифровая книга в формате RTF
diana-mashkova-parizhskiy-shleyf – skachat’ knigu besplatno

http://uploads.ru/t/T/Y/g/TYgWj.jpg
Обложка(cover) книги

Описание:
Жестоко наказала судьба красавицу Настю за доверчивость и наивность: вместо обеспеченной, счастливой жизни - унижения и одиночество, вместо любви - преданные, поруганные чувства.
Никто не подаст ей руки, чтобы поднять с колен, однако Настя не из тех, кто сдаётся. Но сможет ли месть, которая стала целью жизнью, заменить счастье? И как поступит ныне успешная, состоятельная леди, когда в её дверь однажды постучится прошлое?

Название: Парижский шлейф
Автор: Машкова Диана Владимировна
Формат: RTF
Размер: 1.12 MB
Качество: отличное
Язык: Русский
Жанр: Современный любовно-социальный роман
Издательство: Эксмо
Страниц: 352 (257)
Год издания: 2010
ISBN: 978-5-699-44800-5
Название архива: MashkovaD.-Parijskii'_shlei'f.rar

Free download e-book / cкачать бесплатно электронную книгу "Парижский шлейф." (автора Дианы Машковой)

0

112

Там, где ты.
цифровая книга в форматах fb2, txt, mht
skachat-besplatno-knigu.-sesilija-akhern.-tam-gde-tii

http://uploads.ru/i/p/h/a/pha1d.jpg
Обложка(cover) книги

От издателя:
В детстве Сэнди Шорт не выносила, когда терялись вещи. Ей ничего не стоило потратить несколько дней на поиски невесть куда запропастившегося носка - к недоумению родителей, в конце концов настоявших, чтобы дочь начала посещать школьного психолога.
Став взрослой, она поступает на работу в полицию, а потом открывает собственное агентство по розыску пропавших без вести людей. Расследование очередного дела приводит Сэнди в Лимерик, где её следы теряются. Машина, брошенная на обочине вместе с важными документами и мобильным телефоном, выглядит более чем странно. Неужели Сэнди суждено повторить судьбу тех, кого она ищет?

Название: Там, где ты (A Place Called Here)
Автор: Ахерн Сесилия (Cecelia Ahern)
Переводчик: Наталья Добробабенко
Форматы: fb2, txt, mht
Размер: 1.09 MB
Качество: отличное
Язык: Русский
Жанр: Остросюжетный любовный роман
Издательство: Иностранка
Страниц: 496 стр (178)
Год издания: 2009
ISBN: 978-5-389-00299-9
Название архива: AxernS.-Tam_gde_tyi.rar 

Free download e-book / cкачать бесплатно электронную книгу "Там, где ты." (автора Сесилии Ахерн)

Отзывы о книге:

жмём и смотрим...|свернуть...
Ксю (Магнитогорск) написал(а):

Интересно...
Хорошая книга, интересная и легкая, но далеко не лучшая работа Сесилии Ахерн!Интересная история, но сюжет не захватывает так, как мог бы.А вообще стоит прочесть, так как книга радует и слогом, и настроением!

16 июня 2010 г.
Оценка 4 из 5 баллов!

Заикина Юлия (СПБ) написал(а):

Необычный женский роман!
Захотелось вдруг прочесть просто женский роман и я выбрала эту книгу, до этого не читала романы Сесилии Ахерн. Роман удивил необычным сюжетом, легкостью в чтении. Советую прочесть.

11 декабря 2009 г.
Оценка 4 из 5 баллов!

Максим (Россия/Москва, 20 лет) написал(а):

Необычно!
Все так же дочитываю книги своей подруги))) Роман неплохой, спокойный, не напрягает мозг. Читаешь и отдыхаешь. Очень необычная главная героиня, которая до умопомрачения пытается все найти, что когда то пропала и...сама теряется в неизвестном месте, куда попадают все потерявшиеся вещи и люди. Там она находит многих людей кого когда то искала.

В общем хороший роман с маленькой каплей психологии и фантастики. Как говорится читай и отдыхай.))

20 сентября 2010 г.
Оценка 4 из 5 баллов!

Козлова Марина (17 лет) написал(а):

Стоит прочитать!)

жмём и смотрим...|скрыть!

Моя любовь к книгам Сесилии Ахерн началась с "Не верю, не надеюсь, люблю"..
Девушка поистине имеет талант! Безумно нравятся ее истории, слог, юмор)
Считаю, что прочитать эту книгу стоит, хоть она и уступает на пару тройку своим предшественницам.
Есть в этой истории что-то такое, что задевает, заставляет прочитать до конца, присмотреться к главным героям, найти что-то близкое..и заставляет задуматься над своей жизнью. Так ли мы ценим окружающих нас людей?Достаточно ли много уделяем им времени?Понимаем ли, что без всего такого насущного, внутри становится как-то пусто..И вот тогда приходит понимание..
Люди, цените близких и родных!Не упускайте ни единой возможности побыть с ними рядом, ведь, когда-нибудь всего этого не станет..
Цените каждое мгновение!)))))

25 февраля 2010 г.
Оценка 5 из 5 баллов!

Елена (Москва, 22 года) написал(а):

Прочесть можно
У Сесилии действительно необычные, небанальные сюжеты, но история не увлекает так, как могла бы. Для такого сюжета можно было бы ярче и полнее описать чувства героини, в книге скорее просто изложена последовательность событий. Этот роман мне показался более скучным и нудным по сравнению с "Люблю твои воспоминания" или "Подарок". Но на отдыхе или в долгой дороге самое оно, голова отдыхает.

3 мая 2010 г.
Оценка 3 из 5 баллов!

Ирина (29 лет) написал(а):

*

жмём и смотрим...|скрыть!

Мне понравилась книга. Очень. Она про эмоции, про наваждения, про веру, про упорство, немного про любовь (не только между мужчиной и женщиной, но и между родственниками, близкими людьми) и капельку детектива. Большей частью она грустная и неулыбчивая. Хотя и не без позитива. И совсем не похожа на «Я люблю тебя» и «Не верю.Не надеюсь. Люблю». Главная героиня вызывает разные чувства – от сильной симпатии (думаю, каждый найдет в ней что-то от себя) до раздражения и непонимания. Наверное, этот роман стоит прочитать тем, кто что-то или кого-то потерял.. Нет, он не ответит на вопросы и не поможет найти, но, быть может, им станет хоть чуточку легче.

16 октября 2011 г.
Оценка 5 из 5 баллов!

Юлия (Москва, 31 год) написал(а):

Вы знаете, куда пропадают Ваши носки?

жмём и смотрим...|скрыть!

Милая, добрая, сентиментальная писательница Сесилия Ахерн – 29-летняя молодая девушка, дочка бывшего премьер министра Ирландии, плетет сказочное кружево своих романов.
Сказка, чудо, волшебство, надежда, уверенность в том, что все будет хорошо – чувства, живущие на страницах ее романов.
У вас бывает такое, что вещи пропадают бесследно?
У меня – да. Но теперь я знаю, где находится мое обручальное кольцо – в волшебной стране, придуманной Сесилией.
Там же и носки, авторучки, ежедневники, зонты, перчатки, плюшевые игрушки, еда, одежда и люди, конечно. Со всего мира, со всех континентов! Там героиня романа находит все свои потерянные вещи, когда попадает туда, там живет подруга ее детства, пропавшая без вести в 10-летнем возрасте.
Всю жизнь героиня романа была охвачена параноидальным вопросом – куда пропадают вещи и люди?
И находит ответ. Она сама пропадает.
Теперь уже другой вопрос мучает ее – как выбраться отсюда, откуда никто еще никогда не возвращался.
«- Добрая фея, Вы мне поможете? – спрашивает Дороти.
- Ты больше не нуждаешься в помощи, ты и прежде сама могла вернуться в Канзас.
- Как же так? А почему Вы ей не сказали раньше? – спрашивает Страшила.
- Она бы не поверила! Ей нужно было многое понять!
- Ты что-нибудь поняла, Дороти? – спрашивает Железный дровосек.
- Я поняла, что дом – лучшее место на свете, - отвечает Дороти.
- Молодец, теперь волшебные туфельки перенесут тебя домой.
- Это слишком невероятно, чтобы быть правдой!
- Закрой глаза и три раза щелкни каблучками и трижды произнеси: «Нет места лучше дома!».
Так Дороти возвратилась в Канзас.

А героиня Сесилии Ахерн поняла как дороги ей ее родители, ее дом и ее возлюбленный. Удастся ли ей вернуться домой, вы прочтете в романе «Там, где ты».

23 января 2011 г.
Оценка 5 из 5 баллов!

Дружинина Наталья написал(а):

A Place Called Here
Мне эта книга напомнила тёплое осеннее солнышко, пробивающееся сквозь облака. Как и все книги Сесиллли Ахерн, она оставляет впечатление лёгкой светлой грусти, вызывает улыбку на губах) Сюжет, не похожий ни на один другой, не оставляет равнодушным. Кто знает, может и правда где-то оно есть, A Place Caller Here ;) У каждого своё.

24 марта 2010 г.
Оценка 4 из 5 баллов!

Конфет@ написал(а):

500 страниц ни о чем...

жмём и смотрим...|скрыть!

Главная героиня Сэнди Шорт постоянно что-то теряет, а потом ищет - и это главная цель ее жизни - ИСКАТЬ. В детстве она ищет утерянные носки, игрушки, затем - пропавших людей. Однажды она случайно попадает туда, где находит все, что когда-либо теряла и людей, пропавших без вести (элемент мистики). Вот собственно и ВСЕ.
Не хватает динамики, захватывающего сюжета, описаний. Все вертится вокруг сумасшествия главной героини - ее параноидальному желанию найти то, что она потеряла. Ночью выскакивает из постели любимого мужчины, роется в сумке, не находит, поэтому бежит к себе домой, потому что предполагает, что она там.... ее зубная щетка. Разве не смешно...???
Книга, честно сказать, разочаровала...

9 января 2010 г.
Оценка 2 из 5 баллов!

0

113

И к гадалке не ходи.
цифровая книга в форматах FB2, RTF
mariya-barskaya-i-k-gadalke-ne-hodi – skachat’ knigu besplatno

http://uploads.ru/t/Z/K/w/ZKwhL.jpg
Обложка(cover) книги

Описание:
Долгие годы Дина была просто женой. Заботливой и верной. Безгранично любила своего бравого военного. Думала, что их чувства взаимны. Но всё оказалось ложью. И уютный мир рухнул в один миг. Как трудно начинать жизнь с чистого листа! Помощь преданной подруги Полины, модной гадалки и ясновидящей, пришла внезапно…

Название: И к гадалке не ходи
Автор: Барская Мария
Книжная серия: Женское счастье
Форматы: FB2, RTF (проги для просмотра данных форматов можно скачать в этой теме - Просмотрщики, читалки, говорилки>>для книг, журналов, сканированного)
Размер: 1.08 MB
Качество: отличное
Язык: Русский
Жанр: Современный любовный роман
Издательство: Эксмо
Страниц: 256 (52)
Год издания: 2010
ISBN: 978-5-699-44711-4
Название архива: BarskajaM.-I_k_gadalke_ne_хodi.rar

Free download e-book / cкачать бесплатно электронную книгу "И к гадалке не ходи." (автора Марии Барской)

0

114

Любовница вулкана.
цифровая книга в форматах FB2, RTF, TXT
syuzen-zontag-lyubovnica-vulkana – skachat’ knigu besplatno

http://uploads.ru/t/L/I/U/LIU8v.jpg
Обложка(cover) книги

Описание:
Британский посол в Неаполе Уильям Гамильтон, страстный коллекционер и поклонник красоты, получает главное сокровище своей жизни - бывшую любовницу племянника, прекрасную Эмму. Подняв её со дна общества в высший свет, он, подобно Пигмалиону, превращает свою вульгарную Галатею в настоящее произведение искусства.
Но появляется Герой, несгибаемый и загадочный, - прославленный адмирал Нельсон... Знаменитый любовный треугольник. Общество восемнадцатого века без прикрас, роскошь и грязь аристократии, извержение революции и буйство страсти - самый неоднозначный эпизод европейской истории во всемирно известном романе Сьюзен Зонтаг "Любовница вулкана".

Об авторе:

жмём и смотрим...|скрыть!

http://uploads.ru/i/8/f/D/8fD7o.jpg
Сьюзен Зонтаг
Susan Sontag
США, 16.01.1933 - 28.12.2004

Родилась 16 января 1933 в Нью-Йорке, детство и отрочество её прошли в Тусоне (шт. Аризона) и в Лос-Анджелесе. В 1948–1949 училась в Калифорнийском университете в Беркли, затем в Чикагском университете (окончила в 1951, получив степень бакалавра искусств). В дальнейшем изучала английскую литературу в Гарвардском университете, где в 1954 получила степень магистра искусств, а годом позже – степень магистра философии. В конце 1950-х – начале 1960-х годов преподавала философию в ряде колледжей и университетов США, в том числе в Сити-колледже и в колледже Сары Лоренс Нью-Йоркского университета и в Колумбийском университете.

Получила известность после публикации в журнале "Партизан ревью" статьи "Заметки о Кэмпе" (1964). К тому моменту она уже являлась автором небольшого по объему и изысканному по стилю романа "Благодетель" (1963), а также многих статей, печатавшихся в самых престижных американских журналах и имевших читательский резонанс. От статей, посвященных так называемым отверженным художникам, Зонтаг перешла к теоретическим работам о назначении современного искусства и о связях искусства и критики.

Два сборника эссе "Против интерпретации и другие эссе" (1966) и "Образцы безоглядной воли" (1969) упрочили репутацию Зонтаг. В начале 1970-х годов тяжелое заболевание, едва не приведшее к смертельному исходу, надолго прервало ее писательскую карьеру. Поправившись, Зонтаг написала две свои наиболее известные книги – "О фотографии" (1977) и "Болезнь как метафора" (1978). За первую книгу Зонтаг была присуждена Национальная премия кружка литературных критиков в области критики за 1978. В том же 1978 Зонтаг выпустила сборник рассказов "Я и так далее". В 1980 – еще один, "Под знаком Сатурна", в 1982 вышел том ее Избранного с предисловием Элизабет Хардвик. В 1989 была опубликована работа "СПИД и его метафоры".

В числе ее работ – романы "Поклонник вулканов" (1992) и "В Америке" (2000). Пьеса "Алиса в кровати", написанная в 1992, была впервые поставлена в 2000. Совместно с фотографом Анни Лейбович ею была издана книга "Женщины" (2000). Зонтаг принадлежат сценарии фильмов "Дуэт для каннибалов" (1969), "Брат Карл" (1971), "Обещанные страны" (1974) и "Поездка без гида" (1983). Зонтаг – лауреат многих премий, обладатель почетных званий. В 1993 она была избрана в Американскую академию искусств и литературы.

Название: Любовница вулкана (The Volcano Lover)
Автор: Зонтаг Сьюзен (Susan Sontag)
Переводчик: Мария Спивак
Книжная серия: Мона Лиза
Форматы: FB2, RTF, TXT (проги для просмотра данных форматов можно скачать в этой теме - Просмотрщики, читалки, говорилки>>для книг, журналов, сканированного)
Размер: 1.08 MB
Качество: отличное
Язык: Русский
Жанр: Любовно-исторический роман, зарубежная лиричная проза
Издательство: Эксмо
Страниц: 576 (215)
Год издания: 2008
ISBN: 978-5-699-31852-0
Название архива: ZontagS.-Ljubovnitsa_vulkana.rar

Free download e-book / cкачать бесплатно электронную книгу "Любовница вулкана." (автора Сьюзи Зонтаг)

Отзывы о книге:

жмём и смотрим...|свернуть...
Филимонова Анна (Киев, 28 лет) написал(а):

ужасно
не тратьте деньги и время на эту книгу!
ее невозможно читать, страниц 100 я промучалась и бросила.
ни одного диалога, повествование убийственно нудное.
хуже книги мне вспомнить не удалось.

6 октября 2009 г.
Оценка 1 из 5 баллов!

Майорова Октябрина написал(а):

Двойки и колы ожидаемы...

жмём и смотрим...|скрыть!

... по очень простой причине: в развлекательную серию вкралось (уж не в первый раз, заметьте) нечто чужеродное, а именно мощное историческое исследование, которое через полвека будут изучать в школах наравне с "Повестью о двух городах". Уильям Гамильтон, Горацио Нельсон и их прекрасная Эмма, фигура которой позволяла скрывать внебрачную беременность до победного конца :-) - интересные, но всё же второстепенные герои "The Volcano Lover". Главную героиню зовут Неаполитанская революция. Младшая сестра Французской, ещё более кровавая, необузданная, бессмысленная и не оправдавшая надежд, чем старшая. Так что все, кто рассчитывал на спокойное течение любовного романа, будут ужасно разочарованы. Те, кто отважится, получат награду: барочную пышность портретов, вид с безопасного расстояния на извергающийся вулкан политических страстей и - сквозь кровь и помои - свет, свет, несмотря ни на что.
Элеонора Пиментель, поэтесса, перед казнью:
Я подумала - наверное, то была очень женская мысль, - что должна сказать своим товарищам какие-то слова утешения, потому что они не меньше моего, а то и больше, убиты отчаянием. на память пришли слова из Энеиды: "Возможно, когда-нибудь и это станет приятным воспоминанием". По лицу молодого поэта скользнула улыбка.

9 мая 2010 г.
Оценка 5 из 5 баллов!

Ольга (32 года) написал(а):

На мощное историческое повестовование книга явно не тянет
хотя бы потому что до верху полна ляпов и исторических не соответствий. Так что врядли книге светит участь классики изучаемой в школе. Автор явно пыжился создать серьезное произведение, но на мой взгляд получился пшик - любителей легкой литературы книга отпугнет тяжелым языком, любителей серьезной - историческим не соответствием действительности.

10 мая 2010 г.
Оценка 3 из 5 баллов!

Danielle (29 лет) написал(а):

Прекрасно
Безусловно, эта книга стоит того, чтобы потратить на неё и время, и деньги.
Ибо являет собой красочный, тонкий и глубокий роман.
Яркий и не шаблонный, очищенный от шелухи сентиментальности, рассказ о любовном треугольнике адмирала Нельсона, лорда Гамильтона и его жены Эммы, леди Гамильтон.

11 октября 2009 г.
Оценка 5 из 5 баллов!

Дарья (30 лет) написал(а):

Своеобразный взгляд на отношения Гамильтон и Нельсона

жмём и смотрим...|скрыть!

Я так и не поняла: то ли автор пишет ужасным монотонным языком, то ли переводчик не удачно перевел эту книгу. Склоняюсь к первой версии: читать книгу довольно тяжело именно из-за языка, плюс полное отсутствие диалогов, что лично для меня тоже было довольно сложно воспринимать. В общем и целом мне книга не понравилась: в свое время я писала в университете работу как раз на тему Эммы Гамильтон и ее отношений с адмиралом Нельсоном. За это время у меня сложилось определенное видение и представление об этих людях: описание же автора полностью с этим видением не совпало. Эмма в этой книге предстает вульгарной не далекой толстой теткой - что на мой взгляд слишком категорично, а Нельсон каким то слабаком прицепившимся к ее юбке - с чем я тоже не согласна. Я конечно понимаю что это художественная литература и вымысла в ней больше чем фактов, но мне эта версия показалась слишком не правдоподобной

27 декабря 2010 г.
Оценка 2 из 5 баллов!

0

115

Женщина из прошлого.
цифровая книга в форматах FB2, RTF
diana-mashkova-zhenschina-iz-proshlogo – skachat’ knigu besplatno

http://uploads.ru/t/o/z/f/ozfve.jpg
Обложка(cover) книги

Описание:
У него прекрасная семья: любящая жена, подающий надежды сын, очаровательная дочурка. У него замечательная работа: риск, ответственность, отдача. Ему покоряется мечта: взяв в свои руки штурвал, он устремляется в синюю высь. Он окружён друзьями. И в целом - счастливый человек! Но когда появляется она - женщина из прошлого, - всё в жизни кажется блёклым, мнимым, напрасным. Он готов разрушить своё настоящее, только бы снова вдохнуть запах её волос. Но войти ли дважды в одну и ту, же реку?

Название: Женщина из прошлого
Автор: Машкова Диана
Форматы: FB2, RTF (проги для просмотра данных форматов можно скачать в этой теме - Просмотрщики, читалки, говорилки>>для книг, журналов, сканированного)
Размер: 1.07 MB
Качество: отличное
Язык: Русский
Жанр: Современная отечественная романтика
Издательство: Эксмо
Страниц: 352 (129)
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-699-46851-5
Название архива: MashkovaD.-Jens4ina_iz_proshlogo.rar

Free download e-book / cкачать бесплатно электронную книгу "Женщина из прошлого." (автора Дианы Машковой)

Отзывы о книге:

жмём и смотрим...|свернуть...
Селивёрстова Надя написал(а):

Рекомендую
Книга очень динамичная. Заканчивается одна линия, тут же начинается другая. Подумать тоже есть над чем. И посопереживать, и порадоваться. И в итоге все при своем счастье остались, ну а зло, естественно, было наказано.

5 марта 2011 г.
Оценка 5 из 5 баллов!

Васильева Марина написал(а):

С прочитавшими готова полемизировать!)
Меня эта книга заставила задуматься. Во-первых, остался бы главный герой верен своей жене, если бы конкурент ему не устроил заварушку? А во-вторых, неужели измены могут происходить даже в тех семьях, где все хорошо? От скуки что ли? От недостатка эмоций?

24 марта 2011 г.
Оценка 5 из 5 баллов!

Леля Вересова написал(а):

Любовь при исполнении

жмём и смотрим...|скрыть!

Желание почитать произведения Дианы Машковой возникло у меня довольно давно. Еще тогда, когда она приехала в Алматы вместе с Олегом Роем и Сергеем Лукьяненко. Если с творчеством мужчин я знакома очень хорошо, то о ней знала только то, что в России есть такой автор. А дальше – пробел.
Естественно, захотелось заполнить белое пятно в знаниях о современной литературе, только вот купить Книгу все не получалось. Да и зачем, если дома десятки книг любимых и давно знакомых авторов ждут соей очереди… Помог случай. Несколько дней назад мне надо было ждать любимого после занятий, которые длятся часа полтора. Что делать? Для такой книгоманки, как я вариант один – засесть в кафе с кружечкой ароматного кофе и книжкой. Только вот книжки у мен с собой не было, но рядом расположен книжный магазин… Вот так я и начала читать роман Дианы Машковой «Женщина из прошлого».
С первых страниц чтение захватило меня. Еще бы, ведь в романе рассказывалось о самых возвышенных профессиях – пилотах, стюардессах… Я будто жила вместе с героями. Не могла нарадоваться на успешную авиакомпанию Фадеева, ненавидела их конкурентов… В общем, сроднилась с героями. А еще, все время восхищалась тем, как подробно автор знакома с авиацией. Это ж как надо было готовиться к написанию книги! Однако на самом деле авиация оказалась Диане даже ближе, чем я думала. Она занимает серьезную должность в одной из самых крупных российских авиакомпаний.
Первую половину книги я прочитала на одном дыхании, даже не заметила, как любимый вошел в кафе и подошел моему столику. Поэтому мечтала побыстрее вернуться к увлекательному чтению. Однако меня ждало разочарование. Вторая половина книги читалась гораздо труднее, там уже не описывались будни и проблемы авиакомпании, отношения между начальством и подчиненными. Тои дело я ловила себя на мысли, что именно так в коллективе и бывает. А вот вторая часть книги оказалась просто скучной. Даже вплетение детективного сюжета не помогло, потому что сразу было ясно, кто за этим стоит и чем все закончится, …
Еще не понравилось, что Диану Машковы сравнивают с Франсуазой Саган. Мне кажется, что такие параллели не в пользу современного автора. Сравнения с давно признанными классиками всегда проигрышны. Но главное, что мне захотелось прочитать еще какую-нибудь книгу Машковой. А уж потом я решу для себя – пополнит этот автор список тех, чьи книги я читаю регулярно или нет.

30 июня 2011 г.
Оценка 4 из 5 баллов!

Васильева Марина написал(а):

Только для женщин...
Читала первую книгу этой истории, хотя «Женщину…» можно читать и абсолютно самостоятельно. Наверное, из-за того, что герои уже все знакомые, родные, то вовлеченность в сюжет случилась сразу и сильная. Так что книгу прочитала с упоением. Немного разочаровалась в одном из главных героев. Хотя… с кем не бывало.

13 апреля 2011 г.
Оценка 4 из 5 баллов!

Солль Тория (Украина чернигов, 20 лет) написал(а):

Дыхание прошлого
У всех есть скелеты в шкафу и незавершённые истории в прошлом. Которые оставляют тень лёгкого сомнения: «А если бы… а могло бы быть…». И если этот «скелет из прошлого» неожиданно появляется в виде роскошной женщины в жизни состоявшегося во всех отношениях мужчины, то может произойти всё, что угодно. Но даже главный герой не предполагал, насколько неожиданно трагично всё может обернуться. Ему придётся положиться на не слишком близких людей, чтобы спасти свою жизнь. Одновременно с этой историей разворачивается история Даши из романа «Вкус неба» и эти истории переплетены. Динамичный роман, даже слишком динамичный для автора, пожалуй. Особенно интересен будет тем, кто читал «Вкус неба».

5 ноября 2011 г.
Оценка 5 из 5 баллов!

Савельева Ника (28 лет) написал(а):

Роман об искушении

жмём и смотрим...|скрыть!

Я думала, что "Вкус неба" - законченный роман, но через некоторое время наткнулась на продолжение. И в то же время самостоятельное произведение. Здесь по другому расставлены акценты. Если раньше герои разбирались с отношениями между собой, то теперь им нужно разобраться внутри себя. Кому-то вернуться в прошлое и понять, почему всё сложилось именно так, кому-то сделать выбор сейчас, или переосмыслить выбор, сделанный в прошлом. Смириться ли с потерей любимой женщины, наступить на свою гордость, чтобы спасти любимого, позволить ли себе здесь и сейчас быть счастливыми. Детективная линия в романе добавляет динамики, но целом это хорошая жизненная история. И заканчивается она - правильно, как и должно быть в жизни.

7 октября 2011 г.
Оценка 5 из 5 баллов!

Сергеева Анна написал(а):

синица в руках может быть золотой
Отличная история, чтобы понять от добра добра не ищут. И надо уметь ценить то, что у тебя есть, а не гоняться за призраками из прошлого. Минутное помрачение, слабость может привести к плачевным событиям. И надо уметь быть стойкими. Уметь отличить влечение сердца от животной страсти.

22 марта 2011 г.
Оценка 5 из 5 баллов!

0

116

Химия чувств. Тинктура доктора Джекила.
цифровая книга в форматах RTF, MHTML
bet-fantaski-himiya-chuvstv-tinktura-doktora-dzhekila – skachat’ knigu besplatno

http://uploads.ru/i/V/c/s/VcsC5.jpg
Обложка(cover) книги

Описание:
Роберт Льюис Стивенсон в своей новелле о докторе Джекиле и мистере Хайде поставил слишком много многоточий...
Спустя больше сотни лет в одной маленькой школе в американской глубинке встретились Джекел и Хайд. Робкая послушная отличница Джилл и брутальный красавец Тристен. Потомки того самого доктора и того самого мистера. Но что же их объединяет в реальности? То, что становится смыслом их жизни, превращается в настоящий триллер и игры разума.

В кабинете отца Джилл хранится семейная реликвия - ящик с записями доктора Джекила. Однажды ночью в школьной лаборатории Джилл Джекел и Тристен Хайд решаются воссоздать легендарные опыты и пройти по этому пути до конца.

Название: Химия чувств. Тинктура доктора Джекила (Jekel Loves Hyde)
Автор: Фантаски Бет (Beth Fantaskey)
Перевод: Ю. Фёдорова
Форматы: RTF, MHTML
Размер: 1.27 MB
Качество: отличное
Язык: Русский
Жанр: Зарубежный остросюжетный любовный роман
Издательство: Рипол Классик
Страниц: 448 (131)
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-386-03202-9
Название архива: FantaskiB.-Ximija_4uvstv.rar

Free download e-book / cкачать бесплатно электронную книгу "Химия чувств. Тинктура доктора Джекила." (автора Бэт Фантаски)

0

117

Мужчина в окне напротив.
цифровая книга в форматах rtf, mht
skachat-besplatno-knigu.-oleg-rojj.-muzhchina-v-okne-naprotiv

http://uploads.ru/t/O/h/a/OhaAn.jpg
Обложка(cover) книги

Описание:
Ирина Боброва, одинокая девушка глубоко за тридцать, была романтиком особого рода: всё, о чём думала, мечтала, она расцвечивала своей фантазией так ярко, что примириться с обыденностью ей становилось трудно. Коллеги с замиранием сердца слушали её рассказы о щедрых красавцах-поклонниках, завидовали счастливой женской судьбе Ирины. Одни верили, другие посмеивались над чудачкой. Но в какой-то момент её любовные истории приобрели более реалистический характер, и скептики призадумались: а уж не случился ли и вправду у барышни роман! Случился. Только второй участник этой love story об этом даже не догадывался, потому что никогда не замечал девушку в окне напротив. Но однажды...

Название: Мужчина в окне напротив
Автор: Рой Олег Юрьевич
Книжная серия: Капризы судьбы
Форматы: rtf, mht
Размер: 1.07 MB
Качество: отличное
Язык: Русский
Жанр: Отечественная современная любовная проза
Издательство: Эксмо
Страниц: 352 (125)
Год издания: 2009
ISBN: 978-5-699-37920-0
Название архива: RoйО.-Мuж4ina_v_okne_naprotiv.rar

Free download e-book / cкачать бесплатно электронную книгу "Мужчина в окне напротив." (автора Олега Роя)

Отзывы о книге:

жмём и смотрим...|свернуть...
Оксана (38 лет) написал(а):

Качественное, но только чтиво
Эту книжку хорошо почитать лежа под пледом в выходной день или в отпуске. Такая комфортная и качественно смонтированная литература для женщин. Сюжет банальный - возвышенная героиня в поисках любви, рядом с ней активная мамашка и остроумная пробивная подруга. Мамашка и подруга помыкают героиней. Если бы было только это - я бы поставила 3. Но ... Автору удалось неплохо и реалистично прописать характеры героев, чувствуется, что у него есть дар понимания людей. Ради этого и стоит читать книгу.

16 января 2010 г.
Оценка 4 из 5 баллов!

Ivanov Vladimir (27 лет) написал(а):

Поверьте в ЛЮБОВЬ!

жмём и смотрим...|скрыть!

Вы любите читать книги?.. А верите в Большую и Светлую Любовь?... Я вот люблю… И верю… Но иногда душу любого ищущего себя человека раздирают сомнения… А нужно ли?.. А существует ли?.. А есть ли надежда?.. Или она, как утверждают некоторые, - глупое чувство?.. И, бывает, в такие моменты даже нет рядом никого из близких, кто мог бы поддержать и дать единственно правильный в данном случае ответ на все вопросы… И тогда спасти может лишь хорошая книга….

Всю свою пока ещё не долгую жизнь я строил своё мировоззрение на разных аспектах бытия: на наблюдениях над окружающим миром, но общении с близкими и не очень мне людьми и так далее… Но главными моими учителями, вкладывающими в фундамент моего мировоззрения разные по размерам и ценности кирпичики, были и остаются книги… Так получилось, что в критические моменты моей жизни меня выручали книжки Олега Роя…

Так случилось и с замечательной книгой ««Мужчина в окне напротив»… Я всегда покупаю книги этого замечательного автора сразу, как они появляются в нашем городе… И всегда получается более чем вовремя… Действительно, «судьба даёт шанс»… Или хотя бы веру и надежду, как в моём случае…

Это замечательная романтическая история, как мне показалось, олицетворяет всё самое романтическое и прекрасное, что есть в людях… Меня она заставила поверить, что случайности не случайны, любовь существует и счастье есть, его просто не может не быть… Волшебная рождественская сказка о волшебстве, чудесах и людях, с которыми они случаются… Нет смысла говорить большее… Просто если верите в любовь – прочитайте эту замечательную книгу… Если разочаровались в ней – прочитайте, чтобы снова поверить…Ведь без любви не возможно полноценно жить, и даже ожидание чуда – это в бесконечное число раз лучше, чем отсутствие веры в чудеса…..

11 апреля 2010 г.
Оценка 5 из 5 баллов!

Светлана (38 лет) написал(а):

затянуто!
От любовных романов ждёшь страстей и динамичного сюжета. Хочется расслабиться и отвлечься. С этой книгой не получилось. Как-то затянут сюжет... Ждёшь-ждёшь страстей всю книгу, а они успевают развернуться и свернуться на последних двух страницах!!!

4 февраля 2010 г.
Оценка 3 из 5 баллов!

0

118

Нелепая привычка жить.
цифровая книга в форматах mht, fb2, rtf
skachat-besplatno-knigu.-oleg-rojj.-nelepaja-privychka-zhit

http://uploads.ru/i/o/p/v/opvdX.jpg
Обложка(cover) книги

Описание:
Виталий проникся настоящей отцовской любовью к своей маленькой падчерице. Сколько матерей мечтает, чтобы родной папа так любил своё чадо! Но только не Лана. Дочка с экзотическим именем Долорес пробуждала в ней лишь раздражение и досаду. А когда молодая женщина видела ту дружбу, которая возникла между её мужем Виталием и Долькой, сердце ныло от ревности. Может быть, не так уж ошибалась Лана, предполагая, что малышка испытывает к отчиму совсем не дочерние чувства...

Ранее роман «Нелепая привычка жить» выходил под названием «Чёрная радуга»

Название: Нелепая привычка жить (Чёрная радуга)
Автор: Рой Олег Юрьевич
Книжная серия: Капризы судьбы
Форматы: mht, fb2, rtf
Размер: 1.06 MB
Качество: отличное
Язык: Русский
Жанр: Отечественный любовно-мистико-философский роман
Издательство: Эксмо
Страниц: 320 (142)
Год издания: 2009
ISBN: 978-5-699-33227-4
Название архива: RoйО.-Nelepaя_privы4ka_жitь.rar

Free download e-book / cкачать бесплатно электронную книгу "Нелепая привычка жить." (автора Олега Роя)

0

119

Женщина в гриме.
На русском языке роман публикуется впервые.
цифровая книга в форматах FB2, RTF
fransuaza-sagan-zhenschina-v-grime – skachat’ knigu besplatno

http://uploads.ru/t/X/k/V/XkVm7.jpg
Обложка(cover) книги

Описание:
Роман Франсуазы Саган "Женщина в гриме" снова рассказывает о любви, в начале которой герои не знают, к чему приведёт их встреча: к недолгому лёгкому роману или к порыву страсти, сжигающей всё на своём пути. Но уже невозможно отвести глаза друг от друга и страшно упустить возможность радостного сосуществования, наполненного светом и нежностью.

Название: Женщина в гриме (La femme fardee)
Автор: Саган Франсуаза (Francoise Sagan)
Переводчик: В. Львов
Форматы: FB2, RTF (проги для просмотра данных форматов можно скачать в этой теме - Просмотрщики, читалки, говорилки>>для книг, журналов, сканированного)
Размер: 1.1 MB
Качество: отличное
Язык: Русский
Жанр: Зарубежная женская проза
Издательство: Эксмо
Страниц: 480 (216)
Год издания: 2010
ISBN: 978-5-699-39489-0
Название архива: SagaФ.-Жenщina_v_grime.rar

Free download e-book / cкачать бесплатно электронную книгу "Женщина в гриме." (автора Франсуазы Саган)

0

120

Благословение.
цифровая книга в формате RTF
danijela-stil.-blagoslovenie – skachat’ knigu besplatno

http://uploads.ru/t/7/S/j/7Sj95.jpg
Обложка(cover) книги

Описание:
Они все очень разные, эти счастливые и несчастные семейные пары, но их объединяет одно желание - чтобы в доме, наконец, зазвучал детский смех. Однако не всем дана такая радость. По-разному ищут выход герои, вступая в спор с природой, с собственным возрастом... Но те, кто истинно верит в жизнь и стремится к счастью, обретают его!

Об авторе:

жмём и смотрим...|скрыть!

Даниэла Стил
http://uploads.ru/i/j/T/d/jTduF.jpg
Danielle Steel
США, 14.8.1947

Родилась в Нью-Йорке в зажиточной семье. Среднее образование получила во Франции, в 1963 году окончила школу дизайна, затем училась в Нью-йоркском университете (1963-67). Работала в рекламных агентствах, с 1980 года - профессиональный писатель. Литературный дебют Даниэлы Стил состоялся в 1980 году. К настоящему времени она опубликовала более сорока романов, каждый из которых мгновенно попадал в списки бестселлеров. Суммарный тираж её книг на сегодняшний день составляет свыше 125000000 экземпляров. По книгам Стил поставлен 21 фильм, в том числе "Воспоминание", "Зоя", "Драгоценности", "Паломино" и др. О себе Даниэла Стил говорит так: "Мои романы отвергает критика - зато их любит читатель. Я - самый настоящий издательский феномен".

Название: Благословение (Mixed Blessings)
Автор: Стил Даниэла  (Danielle Steel)
Переводчик: Е. Иванова
Формат: RTF
Размер: 2.81 MB
Качество: отличное
Язык: Русский
Жанр: Современный зарубежный любовный роман, женская проза
Издательство: Эксмо
Страниц: 512 (189)
Год издания: 2010
ISBN: 978-5-699-42967-7
Название архива: StilD.-Blagoslovenie.rar

Free download e-book / cкачать бесплатно электронную книгу "Благословение." (автора Даниэлы Стил)

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Читальный зал, тише!, проходите... » Любовь, романтика, интриги, для милых дам здесь будут книги)!!!