Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Читальный зал, тише!, проходите... » Любовь, романтика, интриги, для милых дам здесь будут книги)!!!


Любовь, романтика, интриги, для милых дам здесь будут книги)!!!

Сообщений 81 страница 100 из 160

81

Слишком близко, чтобы коснуться.
цифровая книга в форматах RTF, FB2
Dzhordzhiya_Birs.--Slishkom_blizko,_chtobyi_kosnut'sya – skachat’ knigu besplatno

Описание:
Жизнь усложняется, когда любовь оказывается не совсем то, что ты ожидаешь. Гретхен - одна из немногих женщин-руководителей добившаяся успеха на корпоративной арене, переезжает в другой город, решать очередные задачи. В личной жизни она перебивается одноразовыми встречами. Ей не нужна любовь, она не чувствует необходимости в ней и уж тем более не ожидает встретить её. Очаровательная помощница на новом месте, полностью меняет её представления на всю последующую жизнь.

Название: Слишком близко, чтобы коснуться (Too Close to Touch)
Автор: Бирс Джорджия (Georgia Beers)
Переводчик: Е. Агафонова
Форматы: RTF, FB2 (проги для просмотра данных форматов можно скачать в этой теме - Просмотрщики, читалки, говорилки>>для книг, журналов, сканированного)
Размер: 1.04 MB
Качество: отличное
Язык: Русский
Жанр: Женский любовный роман, современная зарубежная проза
Издательство: Солид пресс
Страниц: 288 (137)
Год издания: 2010
ISBN: 978-5-903078-26-4
Название архива: BirsD.-Slishkom_blizko_chtobyi_kosnutsya.rar

Free download e-book / cкачать бесплатно электронную книгу "Слишком близко, чтобы коснуться." (автора Джорджии Бирс)

Отзывы о книге:

жмём и смотрим...|свернуть...
Матанцева Елена (Киров) написал(а):

Ещё один замечательный роман о любви
Интересно, чувственно, неторопливо. Небанальный сюжет, красивые интимные сцены (я говорю не только о постельных сценах!). Героини хороши каждая по-своему, запомнятся надолго. Прочитала с большим интересом. Автор новый для меня, как и переводчик. Хорошая качественная работа! Респект! "SolidBiz" - спасибо за доставленное удовольствие от очередной хорошей книги.

24 февраля 2011 г.
Оценка 5 из 5 баллов!

Lunne (20 лет) написал(а):

Сразу скажу - мне понравилось
Мне понравились героини. Очень понравилась Гретхен. Имя у неё просто - ммм... Стервозная такая, с неразрешённой проблемой с отцом, с комплексами, но хваткая... Одним словом, читать про неё интересно.

Равнодушие к Кайли быстро сменилось симпатией. Вся она такая домашняя, уютная, светящаяся... Но при этом живая.

Мик великолепна. Каждый отрывок, в котором она появляется моментально украшается и читается веселее. Эротическая сцена с ней очень чувственна и вставляет больше остальных откровенных сцен вместе взятых. Пожалуй, Мик понравилась мне больше всех в романе. Колоритная, а под конец романа кажется, что она и твоя подруга.

Атмосфера романа приятная, летняя, тёплая. Обстановка тоже располагает к неторопливому наслаждению неспешным действием. Кажется, не было такого момента, на котором можно закрыть книгу и забыть о ней, наоборот, читается легко. И после непонятное чувство, то ли несбыточно красиво, то ли похоже на сотни реальных историй.

23 марта 2011 г.
Оценка 4 из 5 баллов!

Обложка книги:

0

82

Микстура от разочарований.
цифровая книга в формате ртф
Elen_Bronte--mikstura_ot_razocharovanii’ – skachat’ knigu besplatno

От издателя:
Когда умерли родители, то Саре пришлось переехать жить к дяде. Она впервые увидела его только на похоронах. Очень нелёгкой оказалась жизнь в его доме, который оказался большим скупцом. Отрадой для девушки стала новая подруга – весёлая и бойкая Бобби. Благодаря этой дружбе Сара влюбилась в брата Бобби блистательного Артура Уэвертона, в которого были влюблены все молодые девушки округи. Ответит ли молодой человек Саре взаимностью?

Название: Микстура от разочарований (The Sarah's Life)
Автор: Бронтэ Элен (Helen Bronthe)
Книжная серия: Галантные чувства. Романы Э. Бронтэ
Формат: ртф
Размер: 1.02 MB
Качество: отличное
Язык: Русский
Жанр/категория: любовный роман, зарубежная художественная литература
Издательство: Эксмо
Страниц: 352 (85)
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-699-47512-4
Название архива: Bronte'E'.-Mikstura_ot_razocharovanij.rar

Free download e-book / cкачать бесплатно электронную книгу "Микстура от разочарований." (автора Хелен Бронте)

Отзывы о книге:

жмём и смотрим...|свернуть...
Ксения Тур написал(а):

Мне очень понравилось
С удовольствием читаю эту серию.
Новый роман очень порадовал.
Спасибо автору за глубину персонажей, за тонкость их чувств и жесткость их решений. Сара - прекрасна!
Читалось, как всегда, с перерывом на работу, к черту сон)
Смело ставлю отлично и второе место в серии (после моей любимой Прекрасной партии)

Всем, кто ждал отзывов. Читайте - не пожалеете!!!

8 мая 2011 г.
Оценка 5 из 5 баллов!

Балакина Ольга написал(а):

твердая 5
Прочитала с удовольствием! Отличный роман и достойное продолжение серии. С нетерпением буду ждать других романов автора.
Главная героиня просто чудесна...такая утонченная натура! Артур взбесил немного, но потом я просто не обращала больше на него внимания. Нежные чувства имеются, переживания героев-в избытке) Приятного чтения! :)

29 июня 2011 г.
Оценка 5 из 5 баллов!

Обложка книги:

0

83

Спеши любить.
Эта книга – жемчужина современной романтической прозы!
цифровая книга в форматах fb2, rtf, doc
speshi-lyubit-nikolas-sparks Nezabyivaemaya_progulka – skachat’ knigu besplatno

Описание:
Было время, когда мир был лучше... когда женщины надевали платья, а мужчины носили шляпы... когда кое-что случилось с семнадцатилетним мальчиком, жизнь которого изменилась навсегда.
Сначала Вы улыбнётесь, а затем будете плакать. Незабываемая история позволит Вам поверить в силу любви и в то, что мечты действительно сбываются. И когда Вы вытрете слёзы, то по достоинству оцените невероятный финал.
Это книга о красоте и силе настоящей любви.

Тихий городок Бофор.
Каждый год Лэндон Картер приезжает сюда, чтобы вспомнить историю своей первой любви...
Историю страсти и нежности, много лет назад связавшей его, парня из богатой семьи, и Джейми Салливан, скромную дочь местного пастора.
Историю радости и грусти, счастья и боли.
Историю чувства, которое человеку доводится испытать лишь раз в жизни - и запомнить навсегда...

Название: Спеши любить/Незабываемая прогулка (A Walk To Remember)
Автор: Спаркс Николас (Nicholas Sparks)
Переводчик: В. Сергеева
Форматы: fb2, rtf, doc (проги для просмотра данных форматов можно скачать в этой теме - Просмотрщики, читалки, говорилки>>для книг, журналов, сканированного)
Размер: 2.69 MB
Качество: отличное
Язык: Русский
Жанр/категория: Женские любовные романы, зарубежная романтичная литература
Издательства: АСТ, АСТ Москва
Страниц: 224 (85)
Год издания: 2009
ISBN: 978-5-17-056798-0, 978-5-403-00437-4
Название архива: SparksN.-Speshi_ljubit’.rar

Free download e-book / cкачать бесплатно электронную книгу "Спеши любить." (автора Николаса Спаркса)

Отзыв о книге:

жмём и смотрим...|свернуть...
Анна (Москва, 25 лет) написал(а):

Спешите прочесть!
Потрясающая история любви! Прочла на одном дыхании.

10 апреля 2009 г.
Оценка 5 из 5 баллов!

piggi (15 лет) написал(а):

замечательная книга
Сначала я посмотрела фильм, который стал одним из моих любимых)) и когда увидела книгу, была так взволнована перед чтением!)
книга читается легко! Повествование идёт от первого лица ( я очень люблю такие книги)
Казалось бы простое описание истории, никаких особых отступлений к природе, красочных описаний каких либо вещей, но как раз из-за простоты от книги невозможно оторваться!!))
книгу стоит прочитать, вы удивитесь искренности чувств автора)

25 апреля 2009 г.
Оценка 5 из 5 баллов!

Алиса Аленс (LA, USA) написал(а):

В стиле Спаркса
Хорошая книга. Читается легко и быстро. Час-два, в зависимости от индивидуальных особенностей. Есть забавные эпизоды, читала в метро с улыбкой до ушей. В конце - слезы ручьем. Спаркс без этого никак не может.
При чтении поймала себя на мысли, что стала реже улыбаться в отличие от главной героини. (полезное наблюдение)

Отвезла книгу родителям, обычно Спаркса и "моих писателей" читает мама, а здесь прочел папа, был в полном восторге. (Чаще он читает серьезную русскую классическую литературу, и к новому относится скептически).

Так что, рекомендую прочесть на досуге.

11 мая 2009 г.
Оценка 5 из 5 баллов!

Гарёнкина Елена (Россия, Москва, 16 лет) написал(а):

Низкий поклон автору.
Эта книга просто удивительна! Я ей зачитываюсь каждый раз, когда беру в руки.. каждый раз возникают всё те чувства, тот смех, потом слёзы. Обязательно купите эту книгу! Сюжет - идеален, написанно, как будто это история из жизни самого Николаса. Ещё в книге отличное оформление.
Я осталась очень довольна.

10 октября 2010 г.
Оценка 5 из 5 баллов!

Обложка книги:

0

84

Комната влюблённых.
цифровая книга в формате RTF
skachat-besplatno-knigu.-stiven-kjerroll.-komnata

Описание:
«Комната влюбленных» — пронзительная история любви, вспыхнувшей на руинах сожжённого войной Токио между молодым австралийцем Алленом Боулером по прозвищу Волчок и японкой Момоко. Прибежищем влюблённых становится чудом уцелевшая среди бомбёжек маленькая комната Момоко.
…Много лет спустя Боулер, теперь почтенный профессор Мельбурнского университета, полагая, что дни его, быть может, сочтены, разыскивает в Лондоне Момоко и понимает, теперь уже окончательно и бесповоротно, какую страшную ошибку совершил, когда в безумном приступе обиды и ревности предал свою любовь и отказался от дарованного судьбой счастья, оставшегося в том далёком послевоенном Токио, в комнате, принадлежавшей только им двоим. Неужели невозможно повернуть время вспять, неужели за ошибку молодости нужно расплачиваться всю жизнь?..

«Если вас увлекают романтические истории и восточный колорит, если вы зачитывались «Мемуарами гейши», то можно обещать, что вы с головой уйдёте в чарующий мир романа Стивена Кэрролла».

Название: Комната влюблённых (The Lover's Room)
Автор: Кэрролл Стивен (Steven Carroll)
Перевод: Тамар Апакидзе
Формат: RTF
Размер: 1.88 MB
Качество: нормальное
Язык: Русский
Жанр: современная литература, зарубежная любовная проза
Издательство: Азбука-классика
Страниц: 288 (258)
Год издания: 2009
ISBN: 978-5-9985-0015-2
Название архива: CarrollS.-The_Lovers_Room.rar

Free download e-book / cкачать бесплатно электронную книгу "Комната влюблённых." (автора Стивена Кэррола)

Отзыв о книге:

жмём и смотрим...|свернуть...
С. Ирина написал(а):

Читаю с интересом.
Развитие сюжета не затянуто, читать интересно. Больший интерес вызывают размышления о жизни. Описание момента зарождения ревности у мужчин - очень пронзителен. Трагедия японского народа прошлась грязью по чистым отношениям двух людей, которые считали себя возвышенными, чувственными.

22 апреля 2011 г.
Оценка 5 из 5 баллов!

Обложка книги:

0

85

Против часовой стрелки.
цифровая книга в форматах FB2, RTF
katishonok-elena-protiv-chasovoj-strelki – skachat’ knigu besplatno

Описание:
Один из главных "героев" романа - время. Оно властно меняет человеческие судьбы и названия улиц, перелистывая поколения, словно страницы книги. Время своенравно распоряжается судьбой главной героини, Ирины. Родила двоих детей, но вырастила и воспитала троих. Кристально честный человек, она едва не попадает в тюрьму... Когда после войны Ирина возвращается в родной город, он предстаёт таким же израненным, как её собственная жизнь. Дети взрослеют и уже не помнят того, что знает и помнит она. Или не хотят помнить? - Но это означает, что внуки никогда не узнают о прошлом: оно ускользает, не оставляя следа в реальности, однако продолжает жить в памяти, снах и разговорах с теми, которых больше нет. Единственный способ остановить мгновенье - запомнить его и передать эту память человеку другого времени, нового поколения. Книга продолжает историю семьи Ивановых - детей тех самых стариков, о которых рассказывалось в первой книге автора ("Жили-были старик со старухой").

Название: Против часовой стрелки
Автор: Катишонок Елена
Цикл романов:
Книжная серия: Самое время!
Форматы: FB2, RTF (проги для просмотра данных форматов можно скачать в этой теме - Просмотрщики, читалки, говорилки>>для книг, журналов, сканированного)
Размер: 1.02 MB
Качество: отличное
Язык: Русский
Жанр: Современная женская проза
Издательство: Время
Страниц: 400 (163)
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-9591-0590-4
Название архива: KatishonokE.-Protiv_chasovoy_strelki.rar

Free download e-book / cкачать бесплатно электронную книгу "Против часовой стрелки." (автора Елены Катишонок)

Отзывы о книге:

жмём и смотрим...|свернуть...
Приморская Оксана Викторовна написал(а):

Достойное продолжение
Поначалу (по первым страницам) мне показалось, что эта книга - вторична по сравнению с "Жили-были старик со старухой", но очень скоро "отвлеклась" от этого ощущения. Я буквально "проваливалась" в книгу, опасаясь проехать нужную остановку, не слышала и не видела ничего вокруг. Когда заканчивала читать, не сразу осозначала, что плачу...
В общем, все отзывы на "Жили-были старик со старухой" действительны и в отношении "Против часовой стрелки". Просто это - настоящая литература.

24 января 2011 г.
Оценка 5 из 5 баллов!

Зятенкова Александра (31 год) написал(а):

Потрясающая вещь.
Книга потрясающая - замечательный язык и стиль повествования, герои, с которыми не хочетсярасстоваться (но - приходится... ), мысли, которые хочется выписывать в личный цитатник.
Не слабее, чем "Жили-были старик со старухой". Здесь - история второго поколения. Как они жили - восновном уже после смерти Григория и Матрёны - как любили и ненавидили, держались друг за друга, и... уходили по одному.
Концовка - и тяжёлая, и потрясающе светлая одновременно.
Читайте!

14 февраля 2011 г.
Оценка 5 из 5 баллов!

Обложка книги:

0

86

Про меня.
цифровая книга в форматах FB2, RTF
kolina-elena-pro-menya – skachat’ knigu besplatno

Описание:
Может быть, вам кажется, что я плохая, что я должна быть невинным ребёнком, а я - самая настоящая опытная женщина? Но у меня ситуация - Санечка и его любовницы. Мы странные - Санечка, главный режиссёр известного театра, манипулятор по профессии, я манипулятор по призванию, моя бабушка Вика по прозвищу Зверь, - но мне внутри моей ситуации не странно, а хорошо! Было хорошо, пока не появилась она, знаменитость, Лицо из телевизора. Она - Швабра! У неё наглое лицо, наглые руки. Наглые ноги на шпильках! Что она к нам лезет? У нас есть Катька. Ей не досталось главных ролей ни в Санечкиной жизни, ни в его театре, зато она всегда будет с нами. Она, а не Швабра! И я для этого кое-что сделаю - когда человек загнан в угол, он идёт на всё. 
Может ли одарённая интуицией девочка успешно манипулировать окружающими, стать "режиссёром жизни"? Да! Пока не произойдёт то, чего нельзя понять, нельзя принять… когда человек говорит себе "может, мне лучше не режиссером, а воздушные шарики продавать?"

Название: Про меня
Автор: Колина Елена
Форматы: FB2, RTF (проги для просмотра данных форматов можно скачать в этой теме - Просмотрщики, читалки, говорилки>>для книг, журналов, сканированного)
Размер: 2.07 MB
Качество: отличное
Язык: Русский
Жанр: Женский роман, современная проза
Издательства: Астрель, АСТ, ВКТ
Страниц: 320 (116)
Год издания: 2010
ISBN: 978-5-17-068671-1, 978-5-271-29399-3, 978-5-226-02695-9
Название архива: KolinaE.-Pro_menya.rar

Free download e-book / cкачать бесплатно электронную книгу "Про меня." (автора Колиной Елены)

Обложка книги:

0

87

Шкатулка с драгоценностями.
цифровая книга в форматах FB2, RTF
anna-djevis.-shkatulka-s-dragocennostjami – skachat’ knigu besplatno

Описание:
Остроумная, дерзкая, эпатажная Грейс - звезда богемной лондонской тусовки. Она ведёт колонку в популярной газете, модницы Лондона как манны небесной ждут выхода её статей. Кто же ещё так стильно и колко расскажет о том, как в этом сезоне надо одеваться, где обедать, танцевать, что говорить? Без Грейс нельзя представить себе ночной Лондон, его клубы, дымные пабы, элитные вечеринки. Кажется, что для неё вовсе нет авторитетов и моральных табу, но это не так: никогда не променяет она истинную любовь на славу и деньги. Нелепо вспыхнувшая ревность любимого уже погубила первое сильное чувство, неужели и сейчас она пожертвует собой, а ведь сердце королевы ночного города - настоящая шкатулка с драгоценностями, в которой хранятся её самые дорогие воспоминания. Кому же доверит она сокровенное: блистательному писателю, разбудившему в ней бешеную страсть, или романтику Джону Крамеру, пережившему настоящую трагедию?

Биография:
Анна Дэвис родилась в 1971г. В Манчестерском университете изучала английскую и американскую литературу. Сейчас она живёт в Лондоне, работает в литературном агентстве и читает курс писательского мастерства в университете. Она автор трех романов. Внимание к Анне Дэвис привлекла уже её дебютная книга (Dinner), а второй роман (Cheet) стал бестселлером как в Британии, так и В США. Книгой заинтересовались в Голливуде, и права на ее экранизацию выкупил известный американский режиссер Сидней Поллак, объявив, что фильм по Cheet (Такси) может оказаться гораздо интереснее, чем разрекламированный "Дневник Бриджит Джонс".

Название: Шкатулка с драгоценностями (The Jewel Box)
Автор: Дэвис Анна (Anna Davis)
Переводчик: Л. Игоревский
Форматы: FB2, RTF (проги для просмотра данных форматов можно скачать в этой теме - Просмотрщики, читалки, говорилки>>для книг, журналов, сканированного)
Размер: 1.07 MB
Качество: отличное
Язык: Русский
Жанр: Современные зарубежные любовные романы
Издательство: Центрполиграф
Страниц: 288 (126)
Год издания: 2009
ISBN: 978-5-9524-4445-4
Название архива: De'visA.-Shkatulka_s_dragotsennostyami

Free download e-book / cкачать бесплатно электронную книгу "Шкатулка с драгоценностями." (автора Анны Дэвис)

Отзыв о книге:

жмём и смотрим...|свернуть...
Алтухова Татьяна (Россия, Москва, 60 лет) написал(а):

Ошибки перевода
В книге читателю неоднократно встретится восклицание "О, дорогая!", которое на самом деле переводится как "О, Боже!". Это одна из типичных ошибок наших российских переводчиков-недоучек, которые толпами за копейки предлагают свои сомнительного качества услуги дешевым издательствам и СМИ, которые, в свою очередь, страстно желают сэкономить эти "копейки", лишь бы не платить за качественный перевод, или не нанимать редактора переводов.

17 октября 2010 г.
Оценка 4 из 5 баллов!

Обложка(cover) книги:

0

88

Любовь по договорённости.
цифровая книга в форматах FB2, RTF
svetlana-demidova-ljubov-po-dogovorennosti – skachat’ knigu besplatno

Описание:
Садясь в маршрутку, автор книг любовного жанра Анастасия Кузнецова и не предполагала, что вскоре ей самой придётся стать героиней собственного романа. Случайная встреча с загадочным мужчиной оказывается неслучайной. Анастасии нужен сюжет, но и у её партнёра, похоже, есть свои корыстные мотивы. Условия заданы, можно садиться в партер и наблюдать. Что принесёт любовь, построенная на договоренности, и можно ли ей вообще верить?..

Название: Любовь по договорённости
Автор: Демидова Светлана
Форматы: FB2, RTF (проги для просмотра данных форматов можно скачать в этой теме - Просмотрщики, читалки, говорилки>>для книг, журналов, сканированного)
Размер: 1.14 MB
Качество: отличное
Язык: Русский
Жанр: Современные любовные романы.
Издательство: Эксмо
Страниц: 288 (95)
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-699-50056-7
Название архива: DemidovaS.-Lyubov'_po_dogovorionnosti

Free download e-book / cкачать бесплатно электронную книгу "Любовь по договорённости." (автора Светланы Демидовой)

Обложка(cover) книги:

0

89

Французская жена.
цифровая книга в форматах FB2, RTF
anna-berseneva-francuzskaya-zhena – skachat’ knigu besplatno

Описание:
Сердце и разум - антагонисты в судьбе человеческой. Во всяком случае, в женской судьбе. Так принято думать, и так думают все, с кем жизнь сводит Марию Луговскую, в которой течет французская и русская кровь. Москва и Париж, уральская деревня и Французская Ривьера - всё это слилось в её жизни причудливым образом. Жизнь жестоко убеждает Марию, что сердцем не проживешь: её русская любовь заканчивается крахом и разочарованием. Может быть, ей передал "ген страдания" отец, доктор Луговской, которого судьба оторвала от его русской семьи, забросив во Францию? А может быть, наоборот: мама-француженка наделила её тем загадочным качеством, которое называется разумное сердце? Но принесёт ли ей счастье такое странное сочетание?

Редкий синтез сюжетной увлекательности и прекрасного стиля ставит автора на  особую ступень в русской литературе: проза Берсеневой – лучший образец изящной словесности.
Belles lettres

Название: Французская жена
Автор: Берсенева Анна
Форматы: FB2, RTF (проги для просмотра данных форматов можно скачать в этой теме - Просмотрщики, читалки, говорилки>>для книг, журналов, сканированного)
Размер: 1.07 MB
Качество: отличное
Язык: Русский
Жанр: Современная отечественная любовная проза
Издательство: Эксмо
Страниц: 352 (148)
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-699-48299-3
Название архива: BersenevaA.-Frantsuzskaya_zhena.rar

Free download e-book / cкачать бесплатно электронную книгу "Французская жена." (автора Анны Берсеневой)

Обложка(cover) книги:

0

90

Мурка, Маруся Климова (Антистерва-2).
цифровая книга в форматах doc, mht, txt
author/berseneva_anna/berseneva_anna_murka_marusya_klimova

Описание:
Жизнь семьи Ермоловых выглядит вполне устроенной. Наладились отношения между Анной и Сергеем ("Яблоки из чужого рая"), нашла своё счастье Лола ("Антистерва")... Но судьба Ермолова-младшего, Матвея, беспокоит всю семью. Он не хочет остаться на обочине жизни, но и сам не знает, где проходит его столбовая дорога. Не ожидает ли его семейное несчастье, которое у многих Ермоловых почему-то бывало связано с любовью? И на счастье ли оказалась на его пути девушка с нелепым именем Маруся Климова?

Название: Мурка, Маруся Климова (Антистерва-2)
Автор: Берсенева Анна
Цикл романов: Ермоловы-3
Книжная серия: Городской роман
Форматы: doc, mht, txt
Размер: 1.09 MB
Качество: отличное
Язык: Русский
Жанр: Современный женский роман, отечественная проза
Издательство: Эксмо
Страниц: (196)
Год издания: 2005
ISBN: 5-89048-155-Х
Название архива: BersenevaA.-Murka_Marusya_Klimova.rar

Free download e-book / cкачать бесплатно электронную книгу "Мурка, Маруся Климова (Антистерва-2)." (автора Анны Берсеневой)

Обложки(covers) книги:

0

91

Счастья тебе, дорогуша!
цифровая книга в форматах rtf, txt
tatjana-vedenskaja.-schastja-tebe-dorogusha – skachat’ knigu besplatno

Описание:
Так бывает после развода: друзья, которые клялись тебе в любви, неожиданно принимают сторону бывшего супруга; муж из друга превращается во врага; желанные самостоятельность и независимость оборачиваются нуждой и неприкаянностью. Вот с таким анамнезом попадает в больницу несчастная Маргарита. Да только бывает и так, что одну болезнь излечивает другая. Но окончательному исцелению может помочь только желание... Желание любить и быть любимой. 

Название: Счастья тебе, дорогуша!
Автор: Веденская Татьяна
Книжная серия: Для особенных женщин
Форматы: rtf, txt
Размер: 2.5 MB
Качество: отличное
Язык: Русский
Жанр: Современные любовные романы, женская отечественная проза
Издательство: Эксмо
Страниц: 320 (149)
Год издания: 2010
ISBN: 978-5-699-45666-6
Название архива: VedenskayaT.-Schast'ya_tebe_dorogusha.rar

Free download e-book / cкачать бесплатно электронную книгу "Счастья тебе, дорогуша!" (автора Татьяны Веденской)

Обложка(cover) книги:

0

92

Одна кровь на двоих.
цифровая книга в форматах RTF, FB2, TXT
tatyana-alyushina-odna-krov-na-dvoih – skachat’ knigu besplatno

Описание:
Развод дался Маше легко. Оглядываясь назад, она теперь ясно понимала, что страх одиночества сделал её заложницей капризных и эгоистичных людей - мужа и свекрови. Молодая женщина уехала в дом отдыха, подальше от бывшего мужа. Однако и там её настигло прошлое... Когда-то Машка без памяти влюбилась в соседского парня, но шестилетняя разница в возрасте казалась пропастью двенадцатилетней девочке. Она никогда не думала, что снова встретит Дмитрия и опять между ними будет препятствие, причём на этот раз посерьёзнее, чем возраст.

Название: Одна кровь на двоих
Автор: Алюшина Татьяна
Книжная серия: Женские истории
Форматы: RTF, FB2, TXT
Размер: 1.2 MB
Качество: приемлемое
Язык: Русский
Жанр: Современный отечественный женский роман
Издательство: Центрполиграф
Страниц: 320 (112)
Год издания: 2010
ISBN: 978-5-9524-4641-0
Название архива: AlyushinaT.-Odna_krov'_na_dvoih.rar

Free download e-book / cкачать бесплатно электронную книгу "Одна кровь на двоих." (автора Татьяны Алюшиной)

Обложка(cover) книги:

0

93

Под знаком Близнецов.
цифровая книга в форматах RTF, TXT
pilcher-rozamunda-pod-znakom-bliznecov – skachat’ knigu besplatno

Розамунда Пилчер - современная английская писательница, книги которой читают во всём мире. Они погружают читателя в атмосферу уюта и тепла старой доброй Англии. Это семейные саги, рассказы о любви, предательстве, страдании и дружбе, но главное - это увлекательное чтение, оторваться от которого невозможно.

Романы "Под знаком Близнецов" и "Дикий горный тимьян" впервые представлены на русском языке. Как и в других книгах, писательнице удаётся создать живые, запоминающиеся образы, заставить сопереживать своим героям.

Описание:
Однажды в кафе случайно встречаются разлученные в детстве сестры-близнецы. Коварная Роза решает использовать их поразительное сходство. Решив с помощью ничего не подозревающей Флоры избавиться от надоевшего жениха, она оставляет сестру «на пару дней» в своём доме, а сама уезжает в Грецию. Но Роза и не предполагает, что потом Флора будет ей только благодарна за это…

Биография Розамунды Пилчер:

жмём и смотрим...|скрыть!

Великобритания, 22.09.1924
Первый рассказ известной английской писательницы Розамунды Пилчер был опубликован в журнале "Woman and Home", когда ей было восемнадцать лет. Во время Второй мировой войны она работала в Министерстве иностранных дел, а потом - в составе женской вспомогательной службы британских Военно-морских сил в Портсмуте и на Вест-индском флоте. В 1946 году вышла замуж за Грэхэма Пилчера, у них четверо детей и много внуков. Сейчас писательница с мужем живёт в Шотландии.
Розамунда Пилчер - автор замечательных романов, множества рассказов и пьес. В одном из интервью на вопрос, что она считает для себя самым важным в творчестве, Пилчер так сформулировала своё кредо: "Я никогда не стану писать о тех местах или людях, которых плохо знаю. Всё, о чём я рассказываю, мне близко и дорого". И действительно, она пишет о жителях Корнуолла, где родилась, и о Шотландии, где живет уже много лет.
Общий тираж её книг превысил 60 миллионов экземпляров. Романы Пилчер неизменно становились бестселлерами; многие из них были экранизированы.

Название: Под знаком Близнецов (Under Gemini)
Автор: Пилчер Розамунда (Rosamunde Pilcher)
Переводчик: Е. Лозовская
Форматы: RTF, TXT
Размер: 1.7 MB
Качество: отличное
Язык: Русский
Жанр: Современный зарубежный любовный роман
Издательство: СЛОВО/SLOVO
Страниц: 237 (168)
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-387-00295-3
Название архива: Pil4erR.-Pod_znakom_bliznecov.rar

Free download e-book / cкачать бесплатно электронную книгу "Под знаком Близнецов." (автора Розамунды Пилчер)

Отзывы о книге:

жмём и смотрим...|свернуть...
Долова Анна (41 год) написал(а):

Отлично!
Очень люблю Пилчер, читала из нее многое, но в основном на английском - очень живые романы, читаются взахлеб. Когда увидела, что наконец-то ее книги появились на русском, да еще и в серии, страшно обрадовалась, теперь буду собирать, ну и вообще это книги, которые не стыдно и маме подарить - никакой пошлости, никакого мата, прямо чтение для души. Что самое замечательное - перевод просто отменный! В общем, прочитала с удовольствием, всем советую, даже второй экземпляр купила - подруге в подарок.

2 августа 2011 г.
Оценка 5 из 5 баллов!

Елена (Москва, 35 лет) написал(а):

Очень душевно!
Это первая книга Пилчер, которую я прочла и с удовольствием буду ждать остальных. Книга о человеческих отношениях, теплая, уютная, с приятным послевкусием и хорошим концом. Отдельно хочется отметить качественное издание, книгу приятно взять в руки.

18 августа 2011 г.
Оценка 5 из 5 баллов!

Татьяна (Екатеринбург, 60 лет) написал(а):

Очень!
Я познакомилась с новым для меня автором Розамундой Пилчер, прочитав эту книгу. Добротные романы, хороший язык, помимо любовной линии присутствует интрига. Прочитала на одном дыхании. Последние годы "подсела" на детективы, но истории любви и жизни в той самой старой доброй Англии не оставили меня равнодушной. Обязательно куплю следующие книги этого автора.

21 сентября 2011 г.
Оценка 5 из 5 баллов!

Обложка(cover) книги и фото автора:

0

94

Холод черёмухи.
цифровая книга в форматах FB2, RTF
irina-muraveva-xolod-cheremuxi – skachat’ knigu besplatno

http://uploads.ru/t/a/6/0/a60hR.jpg

Описание:
Младшая сестра Тани Лотосовой Дина отличается не только необычной красотой, но гордостью, силой и дерзостью. Муж её считает, что эта девочка, на которой он безрассудно, по страсти, женился, почти заколдовала его: он чувствует свежий и холодный запах черемухи, которым, как ему кажется, пахнет её молодое тело, и с каждым днём всё отчетливее понимает, что жизни без Дины и этой черёмухи нет и не будет. Однако они расстаются: Дина возвращается из свадебного путешествия обратно в Россию, где только что одержали власть большевики, а муж её застревает в Берлине, где подписывает контракт с одним из эмигрантских театров. В разорённой и голодной Москве Дина встречает человека, совершенно подчинившего себе её волю…

Название: Холод черёмухи
Автор: Муравьёва Ирина Лазаревна
Книжная серия: Большая литература
Форматы: FB2, RTF (проги для просмотра данных форматов можно скачать в этой теме - Просмотрщики, читалки, говорилки>>для книг, журналов, сканированного)
Размер: 2.08 MB
Качество: отличное
Язык: Русский
Жанр: Отечественная любовная проза, перипетии любви в смутное время
Издательство: Эксмо
Страниц: 352 (114)
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-699-47815-6
Название архива: Murav'yovaI.-Holod_4eryomuhi.rar

Free download e-book / cкачать бесплатно электронную книгу "Холод черёмухи." (автора Ирины Муравьёвой)

Отзывы о книге:

жмём и смотрим...|свернуть...
алескандрова татьяна (39 лет) написал(а):

Потрясающая книга!
Это первая книга, которую я прочитала у Муравьевой. Считаю своим упущением, что не знала этого автора раньше. У Муравьевой неповторимый стиль - очень понравился ее литературный язык. История, изложенная в этой книге тронет каждого. Обязательно прочитаю остальные книги этого автора

29 марта 2011 г.
Оценка 5 из 5 баллов!

Пронина Елена (27 лет) написал(а):

Понравилось
Обычно я читаю детективы, но эта книга меня очень тронула! В ней описываются такие события, которые сами по себе никого не оставят равнодушным, однако, поведение и переживания героев в этих ситуациях тоже необычны и завораживающи...
Я была под большим впечатлением от прочитаного. Это книга, которая требует осмысления. Сейчас очень мало таких замечательных книг.

28 апреля 2011 г.
Оценка 5 из 5 баллов!

Обложка(cover) книги:

0

95

Спартанки.
От автора бестселлера «Нам и не снилось!»
цифровая книга в форматах rtf, fb2, pdf, txt, html
skachat-besplatno-knigu.-galina-shherbakova--spartanki

http://uploads.ru/t/z/5/6/z560e.jpg
Обложка(cover) книги:

Описание:
В книге Галины Щербаковой повествуется о том, как подчас случайный взгляд, некстати обронённое слово поворачивают жизнь вспять. Удачливый врач-психотерапевт из повести "Спартанки", пытаясь разобраться в проблемах пациентки, запутывается в своих собственных...

Название: Спартанки... блин...
Автор: Щербакова Галина
Книжная серия: Лучшая современная женская проза
Форматы: rtf, fb2, pdf, txt, html (проги для просмотра данных форматов можно скачать в этой теме - Просмотрщики, читалки, говорилки>>для книг, журналов, сканированного)
Размер: 1.2 MB
Качество: отличное
Язык: Русский
Раздел: Отечественная женская проза
Издательство: Эксмо
Страниц: 320 (51)
Год издания: 2010
ISBN: 978-5-699-39259-9
Название архива: S4erbakovaG.-Spartanki.rar

Free download e-book / cкачать бесплатно электронную книгу "Спартанки." (автора Галины Щербаковой)

0

96

Апельсиновая Девушка.
цифровая книга в форматах txt, rtf, doc
skachat-besplatno-knigu.justejjn-gorder - apelsinovaya-devushka.

http://uploads.ru/t/4/1/e/41eEd.jpg
Обложка(cover) книги

Описание:
Имя норвежского писателя Юстейна Гордера - одно из крупнейших в современной литературе. В его книгах удивительным образом сочетаются лучшие традиции мировой классики и новизна и свежесть взгляда. "Апельсиновая Девушка" - это своеобразная книга в книге, ибо рассказ в ней ведут два человека. Мальчик Георг слышит голос своего отца спустя одиннадцать лет после его смерти...

Название: Апельсиновая Девушка (“Appelsinpiken”)
Автор: Гордер Юстейн (Jostein Gaarder)
Перевод: Л. Горлина
Форматы: txt, rtf, doc
Размер: 2.23 MB
Качество: отличное
Язык: Русский
Жанр: Современный зарубежный любовный роман, романтичная сказка для взрослых
Издательство: Амфора; СПб
Страниц: 304 (62)
Год издания: 2004
ISBN: 5-94278-499-Х
Название архива: GorderY.-Apel'sinovaja_devushka.rar

Free download e-book / cкачать бесплатно электронную книгу "Апельсиновая Девушка." (автора Юстейна Гордера)

0

97

Подарок.
цифровая книга в форматах FB2, RTF, TXT
sesilija-akhern.-podarok – skachat’ knigu besplatno

http://uploads.ru/t/C/c/n/CcnNk.jpg
Обложка(cover) книги

От издателя:
Лу Сафферн, главный герой романа, поистине баловень судьбы - по крайней мере, так считают окружающие. Он сделал блестящую карьеру, у него прекрасная семья и великолепный дом.
На самом же деле в его жизни всё запуталось: в погоне за профессиональным престижем ему приходится жертвовать интересами своих близких.
И вот как-то раз он встречает бродягу, внешне очень с ним схожего. От этого странного человека Лу получает чудесный подарок - снадобье, наделяющее его способностью находиться в двух местах сразу.

Название: Подарок (The Gift)
Автор: Ахерн Сесилия (Cecelia Ahern)
Переводчик: Елена Осенева
Форматы: FB2, RTF, TXT
Размер: 1.18 MB
Качество: отличное
Язык: Русский
Жанр: Современный зарубежный любовный роман, романтичная сказка для взрослых
Издательство: Иностранка
Страниц: 352 (126)
Год издания: 2009
ISBN: 978-5-389-00647-8
Название архива: AkhernS.-Podarok.rar

Free download e-book / cкачать бесплатно электронную книгу "Подарок." (автора Сесилии Ахерн)

Отзывы о книге:

жмём и смотрим...|свернуть...
Мария (Москва, 26 лет) написал(а):

Весьма поучительная книга

жмём и смотрим...|скрыть!

Позволяет по новому взглянуть на жизнь и задуматься, а действительно ли мы тратим время на то, что нам по-настоящему нужно, или все же стоит остановиться на мгновение и оглядеться вокруг - быть может кто-то нуждается в нас и нашей поддержке гораздо больше, чем нам кажется... Книга написана хорошим языком, легко читается. Есть несколько моментов, которые на мой взгляд можно было бы смело убрать без ущерба для сюжета, но в целом оценка - отлично.
ЗЫ Речь даже не о том, что не хотелось бы получить такой "подарок" в жизни, - не хотелось бы получить такую жизнь вообще. Ведь вся она пролетает в вечной спешке, и можно пропустить много важных моментов, которые происходят совершенно не там, где казалось бы нужно находиться сейчас. Второй раз прожить нашу жизнь нам, к сожалению, не дано...

13 октября 2009 г.
Оценка 5 из 5 баллов!

Мальцева Алина (26 лет) написал(а):

Подарок от Сесилии Ахерн - новая книга.

жмём и смотрим...|скрыть!

Сесилия Ахерн несомненно очень талантливая современная писательница и ее истории необычные, искренние и веселые. Но "Подарок" мне понравился немного меньше. Прочитав аннотацию, я ожидала от него чего-то более мистического (такого, как в "Там, где ты"). Ахерн отлично удалось вызвать неприязнь к главному герою - этакому честолюбцу-пижону Лу, бегали мурашки от Гейба - каково, когда ты вроде помог бродяге, а он - похоже, дьявол. В итоге Лу "пробуждается" от той жизни, которую проживает, теряя любовь близких, но, к сожалению, поздно. Непонятна параллельная история мальчишки с индейкой, на мой взгляд она лишняя.
Но сама идея книги мне очень понравилась, хотя я не уверена, что хотела бы получить такой "подарок" в жизни. Я - в единственном числе. :)

25 сентября 2009 г.
Оценка 4 из 5 баллов!

Наталья Николаевна написал(а):

Приятное удивление

жмём и смотрим...|скрыть!

Я не поклонница Сесилии Ахерн. Но тем неменее, это третье ее произведение, которое я прочитала за последний год :). Эти романы все время и случайно появлялись в поле моего зрения! Первые два "P.S. Я люблю тебя" и "Люблю твои воспоминания".
Хочется отметить, что Сесилия в этом жанре некого "романтическо - мистического триллера" понравилась мне намного, действительно намного больше, чем в первых двух любовных романах. Прочитала книгу на одном дыхании, было очень интересно, чем же кончится дело. Кто такой Гейбл? Что это за таблетки такие! Как удастся герою преодолеть все сложности, вызванные им же самим! Когда же он поймет, что работа так или иначе будет всегда и не кончится никогда, а вот детство детей это миг... И пропустив этот миг, никогда уже не наверстаешь, никогда уже не вернешь, никогда не сделаешь работу над ошибками! Близкие, единение с ними... Встречи, даже каждодневные, с людьми, которые тебя по-настоящему любят и так искренне тебе радуются, в этом ведь в сущности и есть главный смысл жизни!... И так, к сожалению, не у всех... И если это есть у тебя, то совершенно не означает, что так будет всегда...
Очень хорошо удалось Сесилии Ахерн передать все это.... Хорошее произведение. Искренне рекомендую, особенно сейчас накануне Нового Года, когда мы строим много планов, обмениваемся подарками и говорим о любви....

28 декабря 2009 г.
Оценка 4 из 5 баллов!

Лобашова Лиля написал(а):

хорошая книга
заставляет задуматься над тем, КАК ты живёшь...как тратишь даное тебе время...захотелось сразу позвонить родным, сказать, как ими дорожу. очень хорошая книга.

3 февраля 2010 г.
Оценка 5 из 5 баллов!

Елена (Москва, 34 года) написал(а):

Хоть и молода Ахерн, но талантлива!
Рождественская сказка с душераздирающим окончанием. Нельзя сказать, что Ахерн отличная писательница, но за такое произведение можно просить непрофессионализм. Это как "Одиночество в сети" Я. Вишневского - многое вызывает ворчание, а книга - супер! Читайте для того, чтобы получить удовольствие от истории, а не для критики (для этого и журналистов хватает). В конце даже слезы наворачиваются.

5 октября 2009 г.
Оценка 5 из 5 баллов!

Надежда (27 лет) написал(а):

Вот это сказка
На мой взгляд, депрессивная книга, для меня она показалось ну уж очень тяжелой, по сравнению с другими произведениями Сесилии.

9 октября 2009 г.
Оценка 3 из 5 баллов!

С. Екатерина (Украина, Донецк, 16 лет) написал(а):

Живи не только для себя

жмём и смотрим...|скрыть!

Эту книгу я ждала очень долго. И наконец-то в один из долгожданных дней мне позвонили из книжного магазина и сообщили, что книга есть на складе, несмотря на время я поехала за ней. Читать я начала еще в маршрутке. история меня очень заинтересовала и я читала почти всю ночь, переживая за Лу, но в тоже время не понимая его. Он получил уникальный "подарок" но все равно потратил его не на семью, только в самом конце он понял, что больше никогда не вернется домой, что больше никогда не увидит свою жену своих детей. И понял ли он то, что больше никогда у него не будет шанса начать свою жизнь заново?! Это книга учит ценить жизнь, и дает надежду на то, что все можно исправить, ну может не все, но многое, главное не упустить это время. А время как известно - бесценно.

19 июля 2010 г.
Оценка 4 из 5 баллов!

Ольга (29 лет) написал(а):

Об этом стоит почаще задумываться
Мне нравятся книги Сесилии за мудрость. И, на мой взгляд, "Посмотри на меня" и "Подарок" в этом вопросе на голову выше других. Мы часто бежим куда-то, несемся, сломя голову, переживаем из-за пустяков, которые, на самом деле не столь уж и важны. А вот про самое главное часто забываем. И не многим из нас придет в голову мысль, что времени на это может просто не остаться. Это книга - повод лишний раз оглянуться на свою жизнь и подумать.

28 сентября 2011 г.
Оценка 5 из 5 баллов!

Абрамова Екатерина (14 лет) написал(а):

Стоит над многим задуматься...
первый раз я плакала над книгой. точнее над ее концовкой. очень понравилось это произведение. прочитала все книги Сесилии кроме P.S. Я люблю тебя. Понравилось абсолютно все!!! Это мой любимый автор)))!!!

28 июля 2011 г.
Оценка 5 из 5 баллов!

Голотвская Юлия (Миллерово, 32 года) написал(а):

Под впечатлением
Очень хорошая книга. Мне кажется нужно прочесть каждому для того чтобы легче расставлять приоритеты в жизни. Тронуло до глубины души. И не верится, что автор так молода. Эту книгу надо перечитывать через время еще и еще, чтобы всегда помнить о том, что нужно дарить близким любовь пока это возможно.

13 мая 2011 г.
Оценка 5 из 5 баллов!

Офицерова Ирина (Россия, Москва, 19 лет) написал(а):

Волшебно
За что я люблю Сесилию Ахерн? За то, что ее книги не похожи на обычные романы о любви.
Обыкновенный герой, с обыкновенными карьерыми и семейными проблемами. Но немного волшебства круто меняет его жизнь.
Эта книга заставляет задуматься о главном. Ведь нам всем иногда хочется иметь второй шанс, правда не всем удается им воспользоваться...

24 февраля 2011 г.
Оценка 5 из 5 баллов!

Савельева Наталия (Москва, 27 лет) написал(а):

книга-которая должна быть в твоей коллекции
Сесилия Ахерн отличается своей манерой описания событий. Удивительно, как такая молодая девушка настолько чувствует жизнь. Мне понравилась каждая её книга и эта в том числе. Советую почитать.

12 марта 2010 г.
Оценка 5 из 5 баллов!

Ольга (Москва, 28 лет) написал(а):

Поучительная история для вечно занятых!

жмём и смотрим...|скрыть!

Поучительная история для тех, кто вечно занят и общение с близкими откладывает на потом. Интересно написана, хороший и легкий слог, чем отличаются книги Сесилии. Книга помогает задуматься о времени, о скоротечности жизни, о семье и твоей роли в ней, сколько времени ты проводишь с семьей, а сколько на работе, которая никогда не кончится. КНига учит - нужно гармонично развиваться не только в бизнесе, но и семье, личной жизни. Такой цейтнот характере многим мужчинам нашего времени. Книга понравилась, быстро прочитала ее и очень захотелось дать прочитать мужу, чтобы он тоже приходил пораньше домой:))) и дома тоже не работал:))))

21 декабря 2009 г.
Оценка 5 из 5 баллов!

Александра (Москва, 25 лет) написал(а):

Прочитать можно
Перечитала все книги Сесилии. Но лучше чем "P. S. Я люблю тебя" ничего не было. Каждая книга по- своему хороша, но таких эмоций уже не вызывает. "Подарок" вообще на Ахерн не похож. Хотя читала с интересом. Эта книга НЕ про любовь. После прочтения в голове долго крутится: " бойтесь своих желаний".

28 апреля 2010 г.
Оценка 4 из 5 баллов!

Высоцкая Кира (Москва) написал(а):

Не то...
Единственная книга Сесилии, которая не вызвала положительных эмоций. Я бы даже сказала, что она слегка затянута. Читала первую половину в надежде, что на следующей странице будет он - тот самый подарок, но его всё не было и не было. А когда он, наконец, появился, книга быстро закончилась. И тем самым она (книга) меня разочаровала.
Идея отличная, а вот воплотить ее в полной мере Ахерн не совсем удалось, моё мнение.
Но главная мысль книги действительно заставляет задуматься над смыслом нашей жизни, и именно за это мне не жаль времени потраченного на прочтение книги.

4 марта 2010 г.
Оценка 3 из 5 баллов!

Варианты обложек англоязычной книги

жмём и смотрим...|скрыть!

http://uploads.ru/t/Q/1/8/Q18Hf.jpghttp://uploads.ru/t/Y/B/u/YBuFx.jpg

0

98

Ангел-хранитель.
цифровая книга в форматах txt, rtf
nikolas-sparks-angel-hranitel. – skachat’ knigu besplatno

http://uploads.ru/t/E/P/t/EPtRM.jpg
Обложка(cover) книги

Описание:
"Жили они долго и счастливо и умерли в один день". К сожалению, такое бывает только в сказках!
А в жизни Джулия Беренсон, долгие годы мучительно переживавшая смерть любимого мужа, постепенно забывает боль утраты и начинает вновь мечтать о счастье.
В поклонниках, предлагающих ей руку и сердце, нет недостатка, - и каждый из них, в сущности, может стать хорошим мужем.

Но чем дальше, тем яснее становится Джулии, что один из её верных и добрых поклонников - совсем не тот человек, за которого себя выдаёт.

Название: Ангел-хранитель (The Guardian)
Автор: Николас Спаркс (Nicholas Sparks)
Переводчик: А. Бушуев
Форматы: txt, rtf
Размер: 1.07 MB
Качество: отличное
Язык: Русский
Жанр: остросюжетный любовный роман
Издательства: Астрель, АСТ
Страниц: 448 (203)
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-17-071358-5, 978-5-271-33272-2
Название архива: SparksN.-Angel-xranitel'.rar

Free download e-book / cкачать бесплатно электронную книгу "Ангел-хранитель." (автора Николаса Спаркса)

0

99

Пока живу, люблю.
цифровая книга в форматах rtf, txt, doc
alina-znamenskaja.-poka-zhivu-ljublju – skachat’ knigu besplatno

http://uploads.ru/t/S/z/c/Szcw8.jpg
Обложка(cover) книги

Описание:
На что готова женщина, чтобы исполнить последнюю волю лучшей подруги, умирающей от неизлечимой болезни?
Да на всё!
Даже на то, чтобы стать гувернанткой её детям и заменить им мать...
Даже на то, чтобы без любви выйти замуж за жестокого и циничного нового русского - отца этих детей...

Однако в чётко продуманный сценарий внезапно вмешивается - любовь!
Любовь, которая приходит внезапно и меняет на своём пути всё.
Противостоять этой любви - невозможно. Да и - нужно ли?..

Название: Пока живу, люблю
Автор: Знаменская Алина 
Книжная серия: Русский романс
Форматы: rtf, txt, doc
Размер: 1.11 MB
Качество: отличное
Язык: Русский
Жанр: Любовные романы, Отечественная литература
Издательства: АСТ, Транзиткнига
Страниц: 288 (127)
Год издания: 2004
ISBN: 5-17-017718-6
Название архива: ZnamenskayaA.-Poka_jivu-ljublju.rar

Free download e-book / cкачать бесплатно электронную книгу "Пока живу, люблю." (автора Алины Знаменской)

0

100

Твой сладкий поцелуй .
цифровая книга в форматах FB2, RTF, TXT
kjerolajjn-linden.-tvojj-sladkijj-pocelujj – skachat’ knigu besplatno

http://uploads.ru/t/L/J/f/LJfE3.jpg
Обложка(cover) книги

Описание:
Гарри Синклер - один из лучших тайных агентов Англии, человек, не знающий страха. Однако двери высшего света навсегда для него закрыты - ведь он сын простого актёра.
Когда же Гарри приказали соблазнить дочь аристократа, подозреваемого в шпионаже, ему не оставалось ничего другого, как стать своим среди графов и герцогов.

Талант перевоплощения Гарри унаследовал от отца, и потому он чувствует себя уверенно в любой обстановке. Но обманывать доверчивую Марию ему совсем не нравится. Ведь каждое тайное свидание может погубить невинную девушку, а Гарри не хочет подставлять под удар ту, что стала ему дороже жизни...

Название: Твой сладкий поцелуй (A View to a Kiss)
Автор: Линден Кэролайн (Caroline Linden)
Переводчик: М. Комцян
Книжная серия: Очарование
Форматы: FB2, RTF, TXT
Размер: 1.16 MB
Качество: отличное
Язык: Русский
Жанр: Любовно-шпиОНский зарубежный роман
Издательства: АСТ, ВКТ
Страниц: 320 (134)
Год издания: 2010
ISBN: 978-5-17-063743-0, 978-5-403-02905-6, 978-5-226-01716-2
Название архива: LindenK.-Tvoi'_sladkii'_pocelui'.rar

Free download e-book / cкачать бесплатно электронную книгу "Твой сладкий поцелуй." (автора Кэролайн Линден)

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Читальный зал, тише!, проходите... » Любовь, романтика, интриги, для милых дам здесь будут книги)!!!