Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Читальный зал, тише!, проходите... » Мистика, вампиры, готическая художественная литература на грани...


Мистика, вампиры, готическая художественная литература на грани...

Сообщений 41 страница 60 из 129

41

Когда приходит тьма.
цифровая книга в формате RTF
Alexandra_Ayvi--Kogda_prihodit_tma – skachat’ knigu besplatno

Описание:
Волею судьбы Эбби Барлоу, наша обычная современница, призвана стать хранительницей хрупкого равновесия между Светом и Тьмой, и её бессмертным покровителем отныне будет Данте, могущественный воин Тьмы. Эбби не желает выполнять возложенную на неё высокую миссию, даже не верит в мистику. А Данте влюбляется в неё со всей силой страсти и рискует своим бессмертием не во имя долга, но во имя любви. 

Название: Когда приходит тьма (When Darkness Comes)
Автор: Айви Александра (Alexandra Ivy)
Переводчик: В. Суханова
Цикл романов: Хранители вечности – 1
Книжная серия: Любовь и вампиры
Формат: RTF
Размер: 2.56 MB
Качество: отличное
Язык: Русский
Жанр: Любовно-мистическое дарк-фэнтези, зарубежная развлекательная литература
Издательство: АСТ, Астрель
Страниц: 320 (151)
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-17-066728-4, 978-5-271-28036-8
Название архива: AyviA.-Kogda_prixodit_t'ma.rar

Free download e-book / cкачать бесплатно электронную книгу "Когда приходит тьма." (автора Александры Айви)

Отзывы о книге:

жмём и смотрим...|свернуть...
Яшкова Дарья написал(а):

Сильные эмоции
Сильные эмоции я испытала читая эту книгу. На мой взгляд стоило сделать хотя бы пометку (R)- в народе эротика! Нет, серьёзно, я в шоке! Это конечно может и мистика, и где-то даже ужасы(к моему огорчению этого я не нашла), но читая ЭТО создаётся ощущение, что книга куплена где-то в переходе, за 5 копеек, а писал её крайне озабоченный человек. Описание актов совокупления, постоянные мысли героев о том как им хочется друг друга надоедают ужа на 50 странице(Всего их 318!!!). Возможна сама идея и не плоха, но читать это совершенно нет сил. Что касается цены она невероятно завышена. Единственное в книге радует её качество. Мой вам совет хотите интересную мистическую книгу ужасов - проходите мимо, но если вам нужен простой дамский роман приукрашенный вампирами и демонами - это то что вам нужно, но опять же моё мнение- можно найти дешевле и лучше!

9 февраля 2011 г.
Оценка 1 из 5 баллов!

Светлана (20 лет) написал(а):

!!!
Да, пометка об эротике бы не помешала....
Меньше сюжета - больше "любви"....
в общем середнячок.....

23 марта 2011 г.
Оценка 1 из 5 баллов!

Обложка книги:

0

42

Кровь охотника.
цифровая книга в формате FB2
Sillov_Krov_ohotnika – skachat’ knigu besplatno

Описание:
Вот каков он, наш мир, на самом деле. Человечество - всего лишь живой корм для нечисти - оборотней и вампиров. Эти твари беспощадно бьются между собой, однако для людей-то без разницы, кто их будет кушать. Но уже грядёт расплата. Имя ей - Охотник. В его жилах течёт кровь людей, ликанов и кровососов. В его сердце - беспощадная ненависть к врагам. Его жизнь - смертельная схватка с Древним Злом. Удары меча и свист заговоренных пуль. Боец спецназа Андрей Краев пришёл в этот мир, для того, что бы вернуть его Людям!

Название: Кровь охотника
Автор: Силлов Дмитрий
Книжная серия: Фантастика настоящего и будущего
Формат: FB2
Размер: 1.08 MB
Качество: отличное
Язык: Русский
Жанр: отечественный вампирский роман
Издательства: АСТ, Полиграфиздат, Астрель-СПб
Страниц: 352
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-17-073397-2, 978-5-4215-2020-7, 978-5-9725-2004-6
Название архива: SillovD.-Krov'_oxotnika.rar

Free download e-book / cкачать бесплатно электронную книгу "Кровь охотника." (автора Юлии Фирсановой)

Обложка книги:

0

43

Барб Хенди, Дж. С. Хенди

Дампир (6 книг)
(2003 г.)

Формат: FB2

Описание: Магьер с малых лет презирала суеверных простаков, верящих в потустороннюю чушь. Страх перед вампирами, оборотнями, привидениями был ей неведом, но стал прекрасным источником дохода – у Магьер репутация лучшего охотника на вампиров. Но невежественные крестьяне не догадываются, что ужасные битвы с нечистью, свидетелями которых им случается бывать, организованы самой Магьер. Вместе со своим приятелем, эльфом-полукровкой по имени Лисил, и его удивительным псом по кличке Малец она странствует от деревни к деревне, сражаясь с упырями и мечтая о спокойной жизни хозяйки приморской таверны. Ее мечте суждено исполниться, а заодно – и ее предназначению, о котором сама Магьер не догадывается…

Депозит скачать

Отредактировано Fantom (02.07.2011 18:22:23)

0

44

Последняя жертва.
цифровая книга в формате ртф
Sheron_Bolton--Poslednyaya_jertva – skachat’ knigu besplatno

Описание:
Этот захватывающий, мистический триллер читается на одном дыхании. Писательнице удалось вновь удивить своих поклонников, преподнеся им новый сюрприз. Дома глухого английского посёлка стали заполонять ядовитые змеи, гибнут от укусов люди.
Интригующий сюжет этой великолепной истории завораживает. Ветеринар Клара Беннинг берётся распутать таинственный "змеиный клубок".

Название: Последняя жертва (Awakening)
Автор: Болтон Шэрон (Sharon Bolton)
Переводчик: Инна Паненко
Формат: ртф
Размер: 1.31 MB
Качество: отличное
Язык: Русский
Жанр: Мистический триллер, зарубежный современный детектив, бестселлер
Издательство: клуб семейного досуга
Страниц: 416 (210)
Год издания: 2010
ISBN: 978-5-9910-1105-1
Название архива: BoltonS.-poslednjaja_gertva.rar 

Free download e-book / cкачать бесплатно электронную книгу "Последняя жертва." (автора Шэрон Болтон)

Отзыв о книге:

жмём и смотрим...|свернуть...
Вероника (26 лет) написал(а):

понравилось
После прочтения Жертвоприношения, сразу купила и эту. Начала читать и решила, что история со змеями меня разочарует, но втянулась и уже не могла оторваться! Так что прочитать можно.

27 декабря 2010 г.
Оценка 5 из 5 баллов!

Обложка книги:

0

45

Тёмный принц.
цифровая книга в формате ртф
Kristin_Fikhan--Tyomnii'_prints – skachat’ knigu besplatno

Описание:
Рейвен Уитни работает в ФБР. Но в отличие от других сотрудников ей поручают особо ответственные задания. Рейвен — телепат, этим и объясняется такая её специфика. После очередного задания по поиску серийного убийцы Рейвен едет в Карпаты — чтобы, временно отойдя от дел, отдохнуть, развеяться, подышать горным воздухом. И так случилось, что девушка влюбляется в тёмного принца, вожака особой расы людей, которые рано или поздно становятся вампирами. Ни Рейвен, ни её избранник ещё не знают, что по следу тёмного принца идут охотники на вампиров, не знающие ни жалости, ни пощады.

Название: Тёмный принц (Dark Prince)
Автор: Фихан Кристин (Christine Feehan)
Переводчик: Г. Наумова
Цикл романов: Тёмная серия-1
Формат: ртф
Размер: 2.71 MB
Качество: отличное
Язык: Русский
Жанр: Зарубежный любовно-вамПИРский роман, боевик
Издательства: Эксмо, Домино
Страниц: 464 (178)
Год издания: 2010
ISBN: 978-5-699-43956-0
Название архива: FixanK.-Temnyi_princ.rar

Free download e-book / cкачать бесплатно электронную книгу "Тёмный принц." (автора Кристин Фихан)

Отзывы о книге:

жмём и смотрим...|свернуть...
Балакина Ольга написал(а):

к сожалению не очень...
Признаться, ждала от книги большего...На мой взгляд, затянуто очень, сюжета практически нет...Немало постельных сцен. В общем, на 3..не больше!

1 сентября 2010 г.
Оценка 3 из 5 баллов!

Мизина Наталья написал(а):

Очень даже...
А мне вот понравилось, немного слабее других книг серии, но только из-за того, что я про вампиров не очень люблю. Хорошая история, если бы вышла первая, поставила бы 5 а так по сравнению с богинями 4.

6 сентября 2010 г.
Оценка 4 из 5 баллов!

Зубова Виктория (Россия, Москва, 21 год) написал(а):

Получилось отлично...
Не знаю, почему все так взъелись... Сюжет хорошо развит. Прочитала уже четвёртую книгу этой серии. Я в восторге. Пусть с описанием постельных сцен не очень получилось, но в красках передать все эмоции и чувства удалось блестяще. Несомненно 5...!

27 января 2011 г.
Оценка 5 из 5 баллов!

Вероника (26 лет) написал(а):

скучно
читала недели две, совсем книга не затягивала. Несколько раз думала переключиться на другую, но все же дочитала. Нисколько не держит в напряжении! Никакие переживания героев не тронули. На какой странице не открой, а у них опять секс! Раненые, побитые и вообще при смерти, но все равно и тут секс!!! А основной сюжет на несколько страниц!!!

4 февраля 2011 г.
Оценка 3 из 5 баллов!

Иванкова Нина (Волгодонск) написал(а):

не в восторге
Думала сюжет будет интереснее, а в книге одни постельные сцены.

19 февраля 2011 г.
Оценка 3 из 5 баллов!

Олеся (22 года) написал(а):

Супер!!!!
ахаха читаю отзывы и ржу в голос!!не устраивают постельные сцены)))
как будто никто не занимается сексом?!?!) в книге всё так, как и в жизни!!
и описаны они красиво!!

мне понравились книги Фихан,ее герои,их эмоции и чувства)))

ну как говорится - на вкус и цвет...... а мне очень даже вкатила эта книжка=)

2 мая 2011 г.
Оценка 5 из 5 баллов!

Обложка книги:

0

46

Секретная история вампиров.
(антология)
цифровая книга в формате ртф
A._D._Shvei’tser--Sekretnaya_istoriya_vampirov-Antologiya – skachat’ knigu besplatno

Описание:
Тринадцать новелл новой антологии приоткрывают завесу тайны над истинной историей вампиров. И эта история переплетена с мировой историей человечества гораздо крепче, чем человечеству хотелось бы. Вампиры способны существовать не только в ночи, пережидая свет в подземельях уединённых горных замков. В большинстве своём это весьма деятельные товарищи, с серьёзными амбициями и претензиями на власть. Их имена запечатлены не только в легендах и мифах, но и в учебниках истории. И никто не гарантирует, что обладатели этих имён и поныне не прогуливаются в коридорах власти...

Содержание:
Даррелл Швейцер (Darrell Schweitzer). - Предисловие (Introduction). Пер. И. Савельевой
Гарри Тертлдав (Harry Turtledove). - Под собором Святого Петра («Under St. Peter's»). Пер. Е. Барминой
Майк Резник (Mike Resnick). - Два охотника с Манхэттена («Two Hunters in Manhattan»). Пер. И. Савельевой
П. Д. Касек (P. D. Cacek). - Зеркала и дым («Smoke and Mirrors»). Пер. И. Колесниковой
Рон Гуларт (Ron Goulart). - Гарбо уходит («Garbo Quits»). Пер. И. Колесниковой
Сара А. Хойт (Sarah A. Hoyt). - Кровь мечтаний («Blood of Dreams»). Пер. Е. Ластовцевой
Кэрри Вог (Carrie Vaughn). - Испанская принцесса («A Princess of Spain»). Пер. Е. Ластовцевой
Челси Куинн Ярбро (Chelsea Quinn Yarbro). - Гарпия («Harpy»). Пер. М. Савиной-Баблоян.
Джон Грегори Бетанкур (John Gregory Betancourt) и Даррелл Швейцер (Darrell Schweitzer). - Да будет благословенно имя её! («Honored Be Her Name»). Пер. И. Савельевой
Грегори Фрост (Gregory Frost). - Илионский кошмар («Ill-Met in Ilium»). Пер. В. Полищук
Брайан Стэблфорд (Brian Stableford). - Искушение святого Антония («The Temptation of Saint Anthony»). Пер. М. Савиной-Баблоян
Иэн Уотсон (Ian Watson). - Богемская рапсодия («Bohemian Rhapsody»). Пер. К. Тверьянович
Танит Ли (Tanith Lee). - Зелёные обои («Green Wallpaper»). Пер. И. Савельевой
Кейт Тейлор (Keith Taylor). - Гробницы нежити («Sepulchres of the Undead»). Пер. И. Колесниковой
Об авторах
О редакторе

Содержание

Название: Секретная история вампиров
Авторы: разные, под редакцией Швейцера А.Д.
Формат: ртф
Размер: 1.1 MB
Качество: отличное
Язык: Русский
Жанр: Зарубежные вампирские новеллы
Издательство: Азбука-классика
Страниц: 352 (146)
Год издания: 2008
ISBN: 978-5-395-00219-8
Название архива: Sekretnaia_istoria_vampirov.rar

Free download e-book / cкачать бесплатно электронную книгу "Секретная история вампиров." (сборник авторов)

Обложка книги:

0

47

Дрожь.
цифровая книга в форматах RTF, FB2
Meggi_Stivoter--Droj’ – skachat’ knigu besplatno

Описание:
Всё началось с удивительного происшествия в лесу. Маленькую Грейс, похищенную волками и потерявшую всякую надежду на спасение, избавляет от неминуемой гибели странный волк, не похожий на других представителей кровожадного лесного народа. Проходят годы, но память об этом событии не оставляет девушку. И вот однажды девушка влюбляется в юношу, чем-то неуловимо напоминающего ей былого спасителя. Она не знает, что Сэм, юноша, в которого она влюблена, и есть тот волк, который спас её в детстве, - волк-оборотень, способный менять свой облик...

Название: Дрожь (Shiver)
Автор: Стивотер Мэгги (Maggie Stiefvater)
Переводчик: Ирина Тетерина
Цикл романов: Волки из Мерси Фоллз–1
Книжная серия: Сумерки
Форматы: RTF, FB2
Размер: 1.07 MB
Качество: отличное
Язык: Русский
Жанр/категория: любовный роман об оборотнях, зарубежная литература
Издательства: Эксмо, Домино
Страниц: 432 (170)
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-699-46525-5
Название архива: StivoterM.-Drozh'.rar

Free download e-book / cкачать бесплатно электронную книгу "Дрожь." (автора Мэгги Стивотер)

Отзывы о книге:

жмём и смотрим...|свернуть...
Лана написал(а):

отзыв
Обычно я равнодушна к оборотням, но эта книга написана очень хорошо. Довольно не стандартный сюжет, подход к теме и + у меня было как минимум пять разных идей по поводу конца книги, что для этого жанра довольно необычно. 

11 декабря 2010 г.
Оценка 5 из 5 баллов!

Качусова Анастасия написал(а):

один счастливый день за каждый падающий лист, который ты поймаешь...
Мне понравилась. повествование идет от двух главных героев, что делает книгу еще более интересной. сюжет сам по себе достаточно необычен, но тем он и притягивает читателя. я не много не разобралась в том, как правильней истолковать температуру перед каждой главой,но, возможно, автор хотела показать насколько меняются погодные условия с каждым днем (а это не маловажный фактор). если говорить кратко, то книгу читать стоит. возрастная категория от 15 - 20 лет. но это на мой взгляд. Книгу хочется читать не отрываясь, она засасывает. Очевидные вещи лежат на поверхности, но ты не успеваешь их сопоставлять, так как тебя тянет дальше и дальше, в глубь сюжетной линии. Неожиданный конец, еще один плюс этой книги. Мэгги Стивотер создала прекрасную трилогию "The Wolves of Mercy Falls". первая книга "Shiver" - Дрожь, вторая книга "Linger", и третья "Forever". Спасибо большое. И конечно ждем продолжения!

30 декабря 2010 г.
Оценка 5 из 5 баллов!

Виктория написал(а):

+5
Книга очень интересна. Не обычный подход к написаю книги об оборотнях! Особенно мне понравилась концовка книги, такой конец я и не могла даже предположить, учитывая что это книга об оборотнях! Так же меня очень порадовала что, повествование идет от 2 героев, а не от одного. Многие авторы грешат тем, что пишут только от лица главного героя, хотя в книги могут быть 2 или 3 главных героя! Довольно не обычная книга для данного жанра! Советую прочитать! Не знаю будут ли еще книги у этого автора, если будут то я обязательно их прочту!

26 января 2011 г.
Оценка 5 из 5 баллов!

Соколова Анна написал(а):

Атмосферная книга.
Во-первых, хочу сразу сказать, эта книга о любви, о невозможной любви, эта книга для тех кто не лишен доли определенного романтизма и для тех кому не приелись еще подобного рода сюжеты. Не могу с чистой совестью отнести роман к подростковым, просто первая, самая яркая и запоминающаяся любовь обычно бывает в юном возрасте, поэтому здесь герои молоды, а отождествлять себя с ними получается не у всех. В этом нет ничего предосудительного, но если это так, не мучайте себя. Я наверное, никак повзрослеть не могу, да и не знаю хочу ли, так что мне понравилось.

Когда я начала читать книгу, первые несколько глав меня одолевало непонятное чувство неправильности, прежде чем стало понятно чем оно вызвано. Героиня влюбляется в волка. Не в человека, а в зверя, спасшего ей жизнь. Это единственное, чего я понять не смогла. Я могу сколько угодно любить животных, но испытывать к ним романтические чувства не получается. Конечно героиня обрадовалась когда узнала, что он оборотень ( я бы тоже на её месте обрадовалась). Поэтому стоит сразу принять её чувства как данность, и от книги станет невозможно оторваться.

Несомненный плюс романа - это перевод. Любовь, сомнения, отчаяние, напряженность - создают очень яркую атмосферу. Это не роман действий, это роман чувств. Отчаяние и безнадежность прямо изливаются на читателя. Невозможность этой любви и время ка злейший враг, занесший домклатов меч над судьбами героев. И надежда, настолько призрачная, что даже не озвучивается (до сих пор не знаю моё ли это чувство или героев). Это не роман о красивой сказочной любви, это роман о неправильности и невозможности, об утекающем времени, которое им осталось.

Я тоже немного не довольна концовкой, тут я полностью согласна с Tsubasa. Не ожидала подобного. Действительно кажется, что трагедия оставила бы больше эмоций и более запомнилась бы. Вот такая я нелогичная, весь роман верю в лучшее, а когда все закончилось хорошо, обиделась за концовку не в стиле "Ромео и Джульетты". Так что если вы такая же романтическая и непостоянная натура как и я, то советую прочесть книгу.

15 апреля 2011 г.
Оценка 5 из 5 баллов!

Берсенева Ирина написал(а):

Романтика для подростков
Что можно сказать по поводу книги. В целом, она неплоха.
Первое – красивая обложка. Особенно красиво выглядит волк. Как известно, обычно наши издательства печатаюст на обложках такой ужас, что лучше бы вообще ничего не было.
Второе – хороший перевод. Повествование идет плавно, четко, и перевод не заостряет на себе внимание. А это, на мой взгляд, признак того, что он хорош.
Про сюжет. Он незамысловат, любовь девушки и оборотня, который много лет назад спас ее от нападения стаи. Ближе к середине книги выясняется, что она должна была бы стать оборотнем от укуса, но почему-то не стала (как неожиданно!). Зато у героини очень милое имя – Грейс.
Да, в книге есть еще некая сюжетная приключенческая линия – превращение в оборотня одного из школьных знакомых Грейс, которого объявили умершим. Попытка скрыть свои чувства и знания от друзей… Но это все не более, чем полотно для описания чувств Грейс и Сэма (того самого оборотная). Это нежность и трепетность, узнавание себя и любимого, первые сильные чувства… Это и есть основа книги.

8 мая 2011 г.
Оценка 4 из 5 баллов!

Превращение.
цифровая книга в форматах fb2, rtf, txt
Meggi_Stivoter_Volki_iz_Mersi-Follz_2_Prevraschenie – skachat’ knigu besplatno

Описание:
Сэм, юноша-оборотень, в которого влюблена Грейс, наконец-то освобождается от своего проклятия и заново учится жить в облике человека. Сэм мечтает о совместном будущем с Грейс, но, похоже, его мечтам не суждено сбыться. Родители девушки резко против их встреч, а главное, с самой Грейс начинают происходить странные изменения. Неужели проклятие Сэма настигло и её тоже?
Книги Мэгги Стивотер обрели читательское признание и стали бестселлерами во многих странах мира!

Название: Превращение (Linger)
Автор: Стивотер Мэгги (Maggie Stiefvater)
Переводчик: Ирина Тетерина
Цикл романов: Волки из Мерси Фоллз–2
Книжная серия: Сумерки
Форматы: fb2, rtf, txt
Размер: 1.2 MB
Качество: отличное
Язык: Русский
Жанр/категория: Любовно-мистический роман
Издательства: Эксмо, Домино
Страниц: 448 (162)
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-699-51341-3
Название архива: StivoterM.-Prevraschenie.rar

Free download e-book / cкачать бесплатно электронную книгу "Превращение." (автора Мэгги Стивотер)

Обложки книг:

0

48

Голод суккуба.
цифровая книга в форматах RTF, FB2
Rajchel_Mid--Golod_sukkuba – skachat’ knigu besplatno

Описание:
Она прекрасна. Она бессмертна. Она продала душу за возможность покорять и очаровывать. Днём Джорджина Кинкейд - скромная продавщица в книжном магазине, а бурными ночами, как и полагается демону-суккубу, она играючи соблазняет мужчин и выкачивает из них жизненную энергию. Но её по-прежнему волнуют вполне человеческие проблемы. Кто снабжает её друзей-музыкантов наркотиком, от которого за версту разит магией? Как спасти репутацию коллеги-инкуба? Подобные задачи Джорджина решает с блеском, но главная проблема - любовь к смертному - так и не находит решения…

Название: Голод суккуба (Succubus on Top)
Автор: Мид Райчел (Richelle Mead)
Переводчик: Евгений Волковыский
Цикл романов: Джорджина Кинкейд-2
Форматы: RTF, FB2
Размер: 1.10 MB
Качество: отличное
Язык: Русский
Жанр/категория: Мистический любовный роман, зарубежная эротическая литература
Издательства: Эксмо, Домино
Страниц: 432 (147)
Год издания: 2010
ISBN: 978-5-699-43955-3
Название архива: MidR.-Golod_sykkyba.rar

Free download e-book / cкачать бесплатно электронную книгу "Голод суккуба." (автора Райчел Мид)

Отзывы о книге:

жмём и смотрим...|свернуть...
Новикова Татьяна Алексеевна (28 лет) написал(а):

Я поражена 8)))
Хочу сразу предупредить,что это продолжение книги "Падший ангел".Если вы его не читали то здесь не всё сможете понять.
А поражена я была тем,что по сравнению с первой книгой эта более!!! откровенная.Если вам ещё нет 18 навряд ли ваши родители будут в восторге увидев её у вас на столе.

Джорджина опять умудряется влезть в самую гущу событий и пытается самостоятельно разобраться во всём.До детектива не дотягивает,но с первых же страниц не поймёшь кто в этом виноват.А тут ещё и появился её друг инкуб (она фактически сама сделала за него всю работу)
А уж то как развиваются её отношения с Сетом,это куча эмоций без слов.........(очень откровенно!)
Но лично мне Сет не нравился в первой книге и не нравится здесь.Хотя надо отдать должное, что в его характере появилась твёрдость

4 октября 2010 г.
Оценка 5 из 5 баллов!

Katherine (Russia) написал(а):

Довольно интересная книга, но,..
...как и в первой части, главная героиня поражает меня своей тупостью. Взять хотя бы этот её "фестиваль" в книжном магазине, когда можно было сделать всё легче (читая, поймете). Ей тысячи лет, а она только и делает что отжигает в клубах. От неё даже не веет мудростью, о которой все её друзья говорят. Наркотики, алкоголь, секс - вот вся её жизнь. Что касается сюжета. Он начинается только в самом конце. До этого только нудное предисловие.....

10 октября 2010 г.
Оценка 4 из 5 баллов!

Elenka написал(а):

Чтиво для туалетной комнаты
Купила эту книжку, потому что очень уважаю другую серию данного автора (Академия вампиров), понадеявшись, что мне предстоит нечто столь же увлекательное. Однако уже с первых страниц была разочарована сием опусом. Да, читается действительно очень легко, как и все остальные книги данного автора, но, пожалуй, это единственный плюс романа. Главная героиня местами просто раздражает. Еще сильнее раздражает ее человеческий любовник, какой-то "не рыба-не мясо", абсолютно непрописанный персонаж, читая про которого, даже не можешь его представить. Сюжет романа посредственный, уже с самого начала догадываешься, кто во всем виноват. А уж про постельные сцены и говорить не приходится - автор явно перечитала Лорел Гамильтони про секс похождения Аниты Блейк.
Однако до Аниты Блейк главной героине ох как далеко.
В общем, средняя троечка.... Как говорится, в туалете почитать....

15 октября 2010 г.
Оценка 3 из 5 баллов!

Сны суккуба.
цифровая книга в формате RTF
Rei’4el_Mid--Sny_sukkuba – skachat’ knigu besplatno

Описание:
Джорджина Кинкейд - суккуб. Её красота и шарм неотразимы, и она с нечеловеческой лёгкостью покоряет сердца, чтобы вычерпывать из них жар страсти. Но и у таких, как она, бывают мрачные полосы в жизни. Всколыхнув тяжёлые воспоминания, к ней вдруг является тот самый демон, что купил её душу, и навязывает заботу о суккубе-новичке. Кто-то насылает на Джорджину чудесные сны, а в это время крадет энергию, добытую ею у мужчин. И всё усложняются её отношения со смертным возлюбленным...

Название: Сны суккуба (Succubus Dreams)
Автор: Мид Райчел (Richelle Mead)
Переводчик: Инна Шаргородская
Цикл романов: Джорджина Кинкейд-3
Формаы: RTF
Размер: 1.36 MB
Качество: отличное
Язык: Русский
Жанр/категория: Мистический любовный роман, Тёмное городское фэнтези, Зарубежная литература
Издательства: Эксмо, Домино
Страниц: 368 (133)
Год издания: 2010
ISBN: 978-5-699-44770-1
Название архива: MidR.-Snyi_sykkyba.rar

Free download e-book / cкачать бесплатно электронную книгу "Сны суккуба." (автора Райчел Мид)

Отзывы о книге:

жмём и смотрим...|свернуть...
Лана (Москва) написал(а):

21.10.2010.
Первая книга из серии была так себе, но эта намного лучше. Буду ждать третью.

21 октября 2010 г.
Оценка 5 из 5 баллов!

Новикова Татьяна Алексеевна написал(а):

Начало было лучше ((
Начинала читать с первой книги ( "Падший ангел" ) Но к сожалению (( чем дальше читаю, тем больше разочаровываюсь в этой серии...Постоянно одно и тоже ( На Джорджи опять нападает неведомое существо, опять она практически одна всё разгадывает, опять не получаются личные отношения....) Вообщем автор фактически топчется на месте. И только в нескольких моментах мы можем догадаться что когда-нибудь в будущем , возможно у Джорджи наверно получится вернуться в человеческое обличье (но эти намёки достаточно прозрачны)
А ставлю 4 только из-за предыдущих книг, а так была бы 3.

22 ноября 2010 г.
Оценка 4 из 5 баллов!

Tsubasa (Россия, 21 год) написал(а):

Скучная убогая вещица.
В общем-то этим все и сказано. Кое-как осилила две книги. Даже не хочется держать эту дрянь на полке.

10 мая 2011 г.
Оценка 1 из 5 баллов!

Четвёртую часть саги о Суккубе смотрим здесь - Мид Райчел - Ярость суккуба

Обложки книг:

0

49

Узы крови.
цифровая книга в форматах FB2, RTF
Patritsiya_Briggz--Uzy_krovi – skachat’ knigu besplatno

Описание:
Вервольфы и вампиры — высшая аристократия среди нежити Нового Света — издавна ненавидят друг друга. Но на этот раз решить дело миром будет не просто трудно, а почти невозможно. Потому что один из самых могущественных вампиров нарушил закон своего народа — и принялся убивать направо и налево, дабы обрести огромную силу, которую он черпает в крови и душах своих жертв. Мерси Томпсон предстоит найти и уничтожить преступника.

Название: Узы крови (Blood Bound)
Автор: Бриггз Патриция (Patricia Briggs)
Цикл романов: Мерси Томпсон-2
Переводчик: Дмитрий Арсеньев
Книжная серия: Город крови (City of Blood)
Форматы: FB2, RTF (проги для просмотра данных форматов можно скачать в этой теме - Просмотрщики, читалки, говорилки>>для книг, журналов, сканированного)
Размер: 1.99 MB
Качество: отличное
Язык: Русский
Жанр: вампирско-оборотничий зарубежный роман, мистический остросюжетный детектив
Издательства: АСТ, Астрель, ВКТ
ISBN: 978-5-17-063621-1, 978-5-271-31282-3, 978-5-226-03355-1
Страниц: 315 (137)
Год издания: 2010
Название архива: BriggsP.-Uzi_krovi.rar

Free download e-book / cкачать бесплатно электронную книгу "Узы крови." (автора Патрисии Бриггс)

Обложка книги:

0

50

Сокровище семи звёзд.
цифровая книга в форматах FB2, RTF, TXT
Brem_Stoker--Sokrovische_semi_zvyozd – skachat’ knigu besplatno

Описание:
Рубин необычайной величины, цветом напоминающий кровь, освещённую солнцем, с вырезанными внутри его семью Звёздами, каждая с семью лучами... Мумия, на груди которой лежит семипалая кисть цвета слоновой кости, со шрамом на запястье, из которого сочится крон... Люди, пытающиеся постичь законы, правящие миром йогов и людей... Всё это — элементы мистической вселенной, созданной воображением знаменитого писателя, создавшего знаменитого графа Дракулу. 

Название: Сокровище семи звёзд (The Jewel of Seven Stars)
Автор: Стокер Брэм (Bram Stoker)
Переводчик: Н. Докучаева
Книжная серия: Pocket Book
Форматы: FB2, RTF, TXT (проги для просмотра данных форматов можно скачать в этой теме - Просмотрщики, читалки, говорилки>>для книг, журналов, сканированного)
Размер: 2.53 MB
Качество: отличное
Язык: Русский
Жанр/категория: зарубежная мистика, ужасы, художественная литература
Издательства: Эксмо, Домино
ISBN: 978-5-699-44522-6
Страниц: 304 (129)
Год издания: 2010
Название архива: StokerB.-sokrovishe_7_zvezd.rar

Free download e-book / cкачать бесплатно электронную книгу "Сокровище семи звёзд." (автора Брема Стокера)

Обложка книги:

0

51

Саркофаг
цифровая книга в форматах RTF, FB2, TXT
Alexandr_Vargo--Sarkofag – skachat’ knigu besplatno

Описание:
Восемнадцать лет назад оперуполномоченный Сергей Баринов, преследуя преступника, столкнулся с древним злом — адским созданием, пьющим кровь людей. Сергей вступил в схватку с упырём — и проиграл. Он остался жить и даже обрёл бессмертие, но сам стал исчадием ада. Все эти годы зло, которое поселилось в нём, крепчало и напитывалось тёмной энергией. Наконец упырь осознал — он и ему подобные должны покончить с человеческой цивилизацией и вернуть на Землю первозданное зло. Для этого надо лишь активировать один древний артефакт...

Название: Саркофаг
Автор: Варго Александр
Книжная серия: Myst. Черная книга 18+
Форматы: RTF, FB2, TXT
Размер: 1.16 MB
Качество: отличное
Язык: Русский
Жанр: отечественный мистический детектив, триллер
Издательство: Эксмо
Страниц: 352 (124)
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-699-48059-3
Название архива: VargoA.-Sarkofag.rar

Free download e-book / cкачать бесплатно электронную книгу "Саркофаг." (автора Александра Варго)

Отзывs о книге:

жмём и смотрим...|свернуть...
Игорь Чирков (Россия) написал(а):

Опять незамысловатая книга
"Саркофаг" продолжает стилистику книги "Нечеловек". То есть абсолютно незамысловатый прямолинейный сюжет без затей. Основной упор книги - это описание охоты на вампиров и их изничтожении- эдакий хоррор-экшн. Не то, чтобы это плохо, просто лично я не любитель подобных книг и фильмов. Всё-таки интереснее когда в произведении есть хоть какая-то интрига, саспенс, неожиданные повороты сюжета.

Хотя автор здесь попытался дать объяснение появлению вампиров в мире вообще и в России в частности, ну уж как-то совсем примитивно это сделал. Главные герои тоже какие-то одиозно клишированные.

Тем не менее своего читателя книга найдет. Просто немного жаль, что брэнд "Александр Варго" стал творить такие незамысловато-примитивные книги, что особенно заметно в сравнении с его ранними работами.

21 апреля 2011 г.
Оценка 3 из 5 баллов!

Астахов Егор написал(а):

Варго "Саркофаг"
Книга Варго попала в руки случайно. Раньше ничего из его произведений не читал, посему сравнивать не с чем.
Тем не менее, что касается конкретно "Саркофага", то книга вполне вписывается в заявленую серию. Есть и кровь, и ужасы, и некая интрига. Язык живой, легкий, что скрашивает некоторую линейность сюжета.
Вызывает интерес попытка автора привязать мистическую составляющую к реалиям позднего социализма в первой части, и конца двухтысячных - во второй. Так же автор, безусловно имеет понятие о внутренней кухне органов внутренних дел. Эта линия не вызывает отторжения, как зачастую бывает, когда пишут абсолютные дилетанты.
В тексте присутствуют стилистические шероховатости, но они не смертельны и слишком не режут глаз.
Отторжения и разочарования книга не вызвала. Присутствует вероятность, что через какое-то время ее даже потянет перечитать.

6 апреля 2011 г.
Оценка 5 из 5 баллов!

Обложка книги:

0

52

Морок пробуждается
цифровая книга в форматах rtf, txt, pdf, fb2, epub
Aleksandr_Vargo--Morok_Probujdaetsja – skachat’ knigu besplatno

Описание:
По небольшому городку Салимов катится волна самоубийств. Погибшие - молодые люди, работающие на одном и том же заводе. Объединяло их не только это - все они сильно пили. Незадолго перед их гибелью окружающие стали замечать, что поведение молодых пьяниц меняется: они часто умолкали на полуслове, с ужасом глядя куда-то за спины собеседников, а иногда, оставаясь одни, начинали перепалку с кем-то невидимым... Иван Щеглов, главный энергетик завода, хочет разобраться, в чём же тут дело. Наконец до него доходят слухи, что все самоубийцы недавно смотрели какой-то странный фильм...

Название: Морок пробуждается
Автор: Варго Александр
Книжная серия: Myst. Чёрная книга 18+
Форматы: rtf, txt, pdf, fb2, epub
Размер: 3.33 MB
Качество: отличное
Язык: Русский
Жанр: Откровенный отечественный триллер, мистический детектив
Издательство: Эксмо
Страниц: 352 (181)
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-699-48336-5
Название архива: VargoA.-Morok_probuzhdaetsya.rar

Free download e-book / cкачать бесплатно электронную книгу "Морок пробуждается." (автора Александра Варго)

Отзывы о книге:

жмём и смотрим...|свернуть...
Елена Щ. (Новосибирск, 26 лет) написал(а):

Ода алкоголикам....
Мне кажется, что после "Дикого плажа" книги Варго покупаются по инерции. Все ждут, что снова появится что-то подобное, но увы и ах!
Я обычно дожидаюсь отзывов и покупаю его новинки. В этот раз почему-то не дождалась....
Итак! У нас за домом есть пляж, куда после обеда часто стекаются любители выпить. Они не буйные, сидят обобщенно, но их все равно слышно и видно. Там я и начала читать "Морок пробуждается". Смотрю в книгу-смотрю на "любителей выпить" и понимаю, что именно про ТАКИХ и будет повесть. Честно говоря, как-то противно, глядя на их разорванные семейные трусы, слыша их "литературную" речь и видя их хамское отношение друг к другу продолжать читать. Но я продолжаю. МНе обещан хоррор)))))) Итак. Завод, населенный беспробудными алкашами, которых все устраивает, кто-то начианает истреблять. Двое таких же конченных алкоголиков берутся за расследование. В книге ярко и красочно описывается их быт (трусы, нестиранные 3 недели, рожа в блевотине, таракан в картошке), мысли и жалкие попытки себя оправдать. Прямо-таки филососфоские рассуждения. В итоге, выясняется кто же за этим стоит. Пока идет расследование, появляются массы трупов с оторванными конечностями, обвисшими грудями и все такое прочее. В стиле Варго, кароч.
В конце так и не понятно, почему трупаки являлись и тем, кто не смотрел диск. Толи потому что все они были реальны, толи потому что началась массовая истерия, толи еще почему-то. Автор этого не объяснил.
Но больше всего рассмешил хэппи-энд! Расчитывала, что в конце все умрут)
Претензия к работе радактора: когда первый раз я увидела неверное написание частицы с местоимением, я подумала, что это опечатка, но когда наткнулась на второе "не кто не понял", поняла,что редактор плохо учил русс.яз. Книга должна быть написана грамотно!

5 июля 2011 г.
Оценка 3 из 5 баллов!

Игорь Чирков (Россия) написал(а):

Не увлёкся
и вроде бы написано получше, чем предыдущие книги. Но ..... не увлёкся. Хотя честно читал внимательно. То ли некоторая незамысловатость завязки (что уже стало отличительной особенностью последних книг от Варго), то ли ещё что. Всю книгу герои пьют водку. Когда на протяжении 150 страниц герои всё пьют и пьют, и этому уделено чересчур много внимание, это однообразное питие уже просто утомляет.
Не захватило и не заинтриговало.

3 июня 2011 г.
Оценка 2 из 5 баллов!

Обложка книги:

0

53

Зона индиго.
цифровая книга в форматах rtf, txt
Nataliya_Ko4elaeva--Zona_indigo – skachat’ knigu besplatno

Описание:
Лиля - скромная швея, жизнь которой посвящена заботе о больном сыне. Но всё меняется, когда в семью возвращается разбогатевший брат. Лиля становится известным модельером, в неё влюбляется московский бизнесмен. Именно он случайно уничтожил кулон в форме пирамидки. Проснувшись утром, Лиля почувствовала, что проспала не пару часов, а несколько лет. У неё украли собственную жизнь. И сына. Что-то древнее и страшное пытается опустошить их сущность...

Название: Зона индиго
Автор: Кочелаева Наталия
Мистический роман из серии: Insomnia (бессонница)
Форматы: rtf, txt
Размер: 2.71 MB
Качество: отличное
Язык: Русский
Жанр: отечественная мистика
Издательство: Центрполиграф
Страниц: 256 (111)
Год издания: 2007
ISBN: 978-5-9524-3028-0
Название архива: KochelaevaN.-Zona_indigo.rar

Free download e-book / cкачать бесплатно электронную книгу "Зона индиго." (автора Кочелаевой Натальи)

Отзывы о книге:

жмём и смотрим...|свернуть...
Елена Щ. (Новосибирск, 23 года) написал(а):

Полная чушь
не люблю бросать книгу на половине. поэтому все-таки дочитала... Хотя желания никакого не было.
С самого начала было ощущение, что написана она старой бабушкой (уменьшительно ласкательные суффиксы и какой-то навязчивый нравоучительный тон только усиливал такие ощущения), которая ничего слаще морковки не пробовала и тут прочитала нечто вроде Робски и настолько это ее поразило, что и она решила что-то написать, подмешав какое-то древнее чудовище, которое было убито повествованием на 1 страницу (на этой же странице завязка, развязка, кульминация сюжета). В общем, не понравилось вообще. Не понравилось четким разделением "богатый-бедный", "женщина-мужчина" (если женщина, то швея и кухарка, если мужчина, то диктатор и всё решает сам...), "плохой-хороший".
По моему мнению, - это дешевенький любовный роман, не имеющий никакого отношения к мистике. Если кому-то нравится подобный жанр, то прочитать советую.
P.S. Если б можно было поставить меньше единицы, влепила бы минус 5.

17 сентября 2008 г.
Оценка 1 из 5 баллов!

Жанна (40 лет) написал(а):

Кошкина скала.
Хорошая сказка для взрослых. Светлая, немного тревожная, грустная и добрая (почти).
Недалеко от города Лучегорска, на возвышенности, открытой всем ветрам, стоит белый дом - Детский Дом.
И дети там все как на подбор - умненькие, тихие, вдумчивые. Рядом с Домом пристроилась Кошкина скала, а в ней загадочная пещера, обитает в которой богиня сфингов Эйя. Чтобы поддерживать в себе жизненные силы, нужна богине любовь, лучше детская, чистая, безгрешная. И потянулись детки из Дома в пещеру, дарить Эйе свою невостребованную неразделенную любовь, а кого еще любить детдомовским "брошенкам", кому отдать свое тепло и ласку?
И ведь не убивает никого Эйя, кровь не пьет, боли не причиняет, только опустошает она детские души, свет из них изымает. Но и одаривает. Все детишки, побывавшие в пещере, в будущем становятся преуспевающими, удачливыми людьми. Только любить уже не способны.
И не понятно бедной портняжке Лиле, одинокой женщине, но такой доброй и светлой: зачем понадобился богине Эйе ее сын? Егорушка - малыш с синдромом Дауна, маленький воин, готовый игрушечным мечом защищать свою маму от злых людей, маленький, больной ребенок, в груди у которого отважное сердечко?

10 ноября 2008 г.
Оценка 5 из 5 баллов!

Обложка книги:

0

54

Служитель египетских богов.
цифровая книга в форматах RTF, PDF, TXT
4elsi_Kuin_Yarbro--Slujitel’_egipetskix_bogov – skachat’ knigu besplatno

Описание:
Раскопки, ведущиеся в Долине царей, и связанные с ними открытия отнюдь не помогают постичь тайны далёких эпох, а, напротив, ставят перед исследователями всё новые и новые загадки. И никому не ведомо, что есть человек, способный пролить свет на события, происходившие на этой земле несколько тысячелетий тому назад, - человек, который жил во времена фараонов и был свидетелем расцвета и падения Древнего Египта. Только ему, бессмертному графу Сен-Жермену, известна истина. 

Название: Служитель египетских богов (Out of the House of Life)
Автор: Ярбро Челси Куин (Chelsea Quinn Yarbro)
Переводчик: Екатерина Коротнян
Книжная серия: Мистика
Форматы: RTF, PDF, TXT
Размер: 2.86 MB
Качество: отличное
Язык: Русский
Жанр: Зарубежная мистическая фантастика, история, мифология, вампиризм
Издательства: Эксмо, Домино
Страниц: 544 (303)
Год издания: 2005
ISBN: 5-699-12663-5
Название архива: IarbroCh.-Sluzhitel_egipetskih_bogov.rar

Free download e-book / cкачать бесплатно электронную книгу "Служитель египетских богов." (автора Челси Куин Ярбро)

Отзыв о книге:

жмём и смотрим...|свернуть...
Маркина Юлиана (Россия) написал(а):

Интересно
Книга сама по себе оставила положительные эмоции и впечатления. Классическое развитие сюжета, пик и постепенное его разрешение. Единственное, что не понравилось, так это странная жизнь вампира. Мадам де Монталье (она же вампир) спит ночью, днем ходит на раскопки и расшифровывает иероглифы, на солнце ей становится лишь некомфортно, ее можно убить просто сломав позвоночник или отрубив голову, силы у нее тоже нет никакой вампирской, она не могла противостоять даже одному мужчине, в темноте у нее тоже нет никакой вампирского зрения, она не видит ничего. Забавно, не правда ли?)) Какой же это вампир получается?? 

10 февраля 2007 г.
Оценка 4 из 5 баллов!

Обложка книги:

0

55

Багровая заря.
цифровая книга в форматах FB2, RTF
grushkovskaya-elena-bagrovaya-zarya – skachat’ knigu besplatno

Описание:
Время действия — примерно наши дни. Имя героини — Аврора. Что ей удалось? Став одной из крылатых хищников, при этом остаться человеком. Став главой их сообщества, остаться кошкой, гуляющей сама по себе. Не имея детей, удостоиться звания «мама». Став узницей, не утратить свободы внутри себя. Подняв меч, не разить им невинных. Найти себя… Может, ей это удастся. «Вы спрашиваете, кто я? Всё началось с того, что я увидела существо на дереве. Её звали Эйне, она была хищником. Я почувствовала вкус крови и больше не могла есть человеческую пищу. Меня сочли наркоманкой. Меня арестовали за убийство, которого я не совершала. Мне было некуда идти. Дорогу обратно к людям мне — живой! — закрыла моя собственная могила и свидетельство о смерти. Моя природа необратимо изменилась. Я не боюсь солнца, распятия, чеснока, святой воды, серебра. Мне доводилось убивать себе подобных. И они тоже пытались убить меня. Война, предательство, насилие, боль. Ярость, одиночество, отчаяние. Единственное существо на свете, которое я люблю — моя младшая сестрёнка, которая называет меня мамой. Она человек, а я хищник. Когда на старом каирском кладбище меня пригвоздили к телу Эйне, по железной пуповине от неё ко мне перешло что-то. Она заразила своим вечным поиском. Она сказала: «Может, тебе это удастся». Что? Я не знаю. Здесь нет гламура и глянца. Я далека от этого. Драконов, ведьм, единорогов, эльфов тоже нет. Я ничего не приукрасила, но и не скрыла. Если местами получилось жёстко — значит, так оно и было. А если местами ком в горле — значит, так было тоже. Я — Аврора Магнус, и вы, скорее всего, побоялись бы сблизиться со мной и стать мне другом. Вы спрашиваете, кто я? Я — хищник, а вы — человек».

Название: Багровая заря
Автор: Грушковская Елена
Форматы: FB2, RTF (проги для просмотра данных форматов можно скачать в этой теме - Просмотрщики, читалки, говорилки>>для книг, журналов, сканированного)
Размер: 1.05 MB
Качество: отличное
Язык: Русский
Жанр: отечественное мистическое фэнтези
Издательство: Интернет издание
Страниц: 378
Год издания: 2011
Название архива: GrushkovskayaE.-Bagrovaja_zarja.rar

Free download e-book / cкачать бесплатно электронную книгу "Багровая заря." (автора Елены Грушковской)

Обложка книги:

0

56

Бессмертие страсти.
цифровая книга в форматах FB2, RTF
Ai’vi-aleksandra-bessmertie-strasti – skachat’ knigu besplatno

От производителя:
Юная Дарси Смит всегда чувствовала, что ей уготована необычная судьба, но никак не предполагала, что жизнь её, как карту, будут разыгрывать двое могущественных мужчин.
Стикс, сильный и смелый воин, любит ее до безумия и готов на всё, лишь бы Дарси принадлежала ему...

Его соперник, жестокий Сальваторе, уверовал в древнее пророчество, гласящее, что Дарси станет его женой...
С Сальваторе она будет несчастна. Со Стиксом - познает блаженство разделённой страсти.
Но выбирать, кто из двоих станет её господином и повелителем, придётся не Дарси...

Название: Бессмертие страсти (Darkness Everlasting)
Автор: Айви Александра (Alexandra Ivy)
Переводчик: Татьяна Черезова
Цикл романов: Хранители вечности-3
Форматы: FB2, RTF (проги для просмотра данных форматов можно скачать в этой теме - Просмотрщики, читалки, говорилки>>для книг, журналов, сканированного)
Размер: 1.26 MB
Качество: отличное
Язык: Русский
Жанр: Вампирско-любовный роман
Издательства: АСТ, АСТ Москва, Полиграфиздат
Страниц: 320 (146)
Год издания: 2010
ISBN: 978-5-17-064385-1, 978-5-403-03260-5, 978-5-4215-0478-8
Название архива: AjviA.-Bessmertie_strasti.rar

Free download e-book / cкачать бесплатно электронную книгу "Бессмертие страсти." (автора Александры Айви)

Варианты обложек книги за 2010 и 2011 гг.:

0

57

Крыло ангела Смерти.
цифровая книга в форматах FB2, RTF
lazareva-yaroslava-krylo-angela-smerti – skachat’ knigu besplatno

Описание:
Ангелы. Светлые, вечные, прекрасные... Кто они? Посланники Бога или существа, наделённые собственной волей? Зачем они появляются в нашем мире, как они связаны с людьми? И что будет, если однажды ангел решит пойти против воли Небес, испытывая вполне человеческие чувства?

Название: Крыло ангела Смерти (из сборника "Любовь ангела")
Автор: Лазарева Ярослава
Книжная серия: Пленники сумерек
Форматы: FB2, RTF (проги для просмотра данных форматов можно скачать в этой теме - Просмотрщики, читалки, говорилки>>для книг, журналов, сканированного)
Размер: 1.65 MB
Качество: отличное
Язык: Русский
Жанр: Отечественное любовное фэнтези
Издательство: Эксмо
Страниц: 46
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-699-47806-4
Название архива: LazarevaY.-Kryilo_angela_Smerti.rar

Free download e-book / cкачать бесплатно электронную книгу "Крыло ангела Смерти." (автора Ярославы Лазоревой)

Отзывы о книге:

жмём и смотрим...|свернуть...
Оксана (Москва, 23 года) написал(а):

"Крыло ангела смерти"
Крыло ангела смерти - так называется повесть Ярославы Лазаревой. Так как я очень люблю творчество этой писательницы, то ожидала чего-то экстраординарного. Однако история кажется проста на первый взгляд. Парень по имени Денис, студент первокурсник случайно встречает девушку Лену, которая оказывается больна, и влюбляется. Не буду расскрывать сюжет. Странно то, что такая простая история написанная безыскусным языком вызвала лично у меня сильнейший взрыв эмоций. Я плакала и когда читала и после, когда уже книгу закрыла.
Советую всем кто любит трогательные романтические и необычные истории любви.

28 февраля 2011 г.
Оценка 5 из 5 баллов!

Хельга Смирнова (г Калуга, 25 лет) написал(а):

ничего так
Заключает сборник Я. Лазарева со своим Крылом ангела Смерти. Вещь слезогонная, но в хорошем смысле. Начало правда не очень впечатлило, история влюбленности молодого парня Дениса с первого взгляда в девочку-инвалида Лену выглядела стандартной. Но по мере чтения я как-то все глубже увязала в книгу, и ее мир не отпускал. Вот даже не знаю как Лазаревой удалось создать такую сильную вещь. Я не плакала над книгами со времен "Хижины дяди Тома", а это приключилось со мной лет в 12-ть. И вот "Крыло ангела Смерти" что-то растопило в душе. Хочу выразить Лазаревой благодарность. Все мы зачерствели в нашем мире и такие впечатления нам просто необходимы.

23 марта 2011 г.
Оценка 4 из 5 баллов!

Обложка книги:

0

58

Второй шанс.
цифровая книга в форматах FB2, RTF, DOC
efiminjuk_m_w/wtorojshans – skachat’ knigu besplatno

Описание:
Полгода назад Саша Антонова попадает в страшную аварию, где выживает единственная из всех, кто находится в машине. К Саше начинают приходить видения, и, подчиняясь им, девушка поступает на философский факультет, где знакомится с двумя загадочными братьями Вестичами. Только позже Саша узнаёт, что молодые люди не просты, и встреча их была предопределена заранее. Девушка даже не подозревает, что стала главной участницей хитроумной колдовской интриги, где нет ни одного случайного события, а победитель игры, затеянной колдовской силой, получит самое дорогое: второй шанс на жизнь и на любовь.

Название: Второй шанс
Автор: Ефиминюк Марина
Форматы: FB2, RTF, DOC (проги для просмотра данных форматов можно скачать в этой теме - Просмотрщики, читалки, говорилки>>для книг, журналов, сканированного)
Размер: 1.05 MB
Качество: отличное
Язык: Русский
Жанр: Отечественное городское дарк-фэнтези
Издательство: Самиздат
Страниц: 178
Год издания: 2010
Название архива: EfiminjukM.-Vtoroi'_shans.rar

Free download e-book / cкачать бесплатно электронную книгу "Второй шанс." (автора Марины Ефиминюк)

Обложка книги:

0

59

Чем чёрт не шутит.
цифровая книга в форматах RTF, FB2, TXT
Alehei’_Kalugin--Mezhdu_adom_i_raem-3_4em_4ert_ne_shutit – skachat’ knigu besplatno

Описание:
Давно прошли времена, когда частный детектив Дмитрий Каштаков в одиночку справлялся со своей работой. Его партнёры-демоны Анс Гамигин и Лоя Розье круто взялись за дело. Даже слишком. И когда пара божьих одуванчиков-пенсионеров, супруги Хууп из Эстонии, попросили найти украденную у них в ГУМе видеокамеру, Каштаков решил, что заказ не стоит выеденного яйца. Личность вора партнёры установили быстро. Это был небезызвестный в определённых кругах Московии Макак. Но дело приняло неожиданный оборот. Макака убили. Камеру похитили. Кому понадобилась любительская видеосьёмка, сделанная старичками во время путешествия по Аду и Раю? Спецслужбам человеческим или демоническим? Каштаков быстро понял, что так просто ему из этого «пустякового» дела не выпутаться. И поделом! Не связывайся с чертями…

Название: Чем чёрт не шутит
Автор: Калугин Алексей
Цикл романов: Между аДОМ и раем-3
Книжная серия: Абсолютное оружие
Форматы: RTF, FB2, TXT (проги для просмотра данных форматов можно скачать в этой теме - Просмотрщики, читалки, говорилки>>для книг, журналов, сканированного)
Размер: 1.44 MB
Качество: отличное
Язык: Русский
Жанр: Инфернальный детектив, отечественное фэнтези, sf_detective
Издательство: Эксмо
Страниц: 416 (198)
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-699-50149-6
Название архива: KaluginA.-Chem_chyort_ne_shutit.rar

Free download e-book / cкачать бесплатно электронную книгу "Чем чёрт не шутит." (автора Алексея Калугина)

Обложка книги:

0

60

Притяжение страха.
цифровая книга в форматах FB2, RTF, TXT
anastasija-barosso.-pritjazhenie-strakha – skachat’ knigu besplatno

http://uploads.ru/i/B/V/I/BVIOd.jpg
Обложка(cover) книги

Описание:
Потеряв жениха, ты встретишь самое прекрасное существо на земле, которое окажется... вампиром. Согласившись пойти на рок-фестиваль, спасешь от опасных "готов" юношу со смертельной дозой героина в кармане. Отказавшись от любви, станешь желанной сразу для двух мужчин! Решив предаться злу, ты сделаешься ангелом, а бессмертный умрёт счастливым, вкусив твоей крови...
Юлия не знала, что она - один из "забытых" ангелов, существ, посланных на землю в человеческом облике с единственной миссией. Но как понять, в чём она заключается? Может, в этом помогут башни знаменитого собора? Или доноры вампиров? Фиолетово-чёрный красавец с серебряными волосами или юноша-наркоман, оказавшийся потомком гениального архитектора?
В любом случае, чтобы это выяснить, нужно сначала отправиться одной в таинственную готическую Барселону. Юлия так и сделала.
И это был её первый правильный выбор.

Название: Притяжение страха
Автор: Бароссо Анастасия
Цикл романов: Притяжение страха-1
Форматы: FB2, RTF, TXT
Размер: 1.28 MB
Качество: отличное
Язык: Русский
Жанр: Оборотни и вампиры, тёмное фэнтези
Издательства: Олимп, Астрель
Страниц: 384 (140)
Год издания: 2010
ISBN: 9978-5-271-25082-8, 978-5-7390-2430-5
Название архива: BarossoA.-Prityajenie_straxa.rar

Free download e-book / cкачать бесплатно электронную книгу "Притяжение страха." (автора Анастасии Бароссо)

Поцелуй зверя.
цифровая книга в форматах TXT, RTF
anastasija-barosso-poceluy-zverja – skachat’ knigu besplatno

Описание:
Юля - ангел... Но имеет ли она право им быть? Ведь двое, любивших её, - вампир и юный потомок великого Гауди, погибли из-за этой любви.
В любом случае, чтобы вновь взлететь, нужно сначала отправиться на поиски древнего идола и оказаться в сердце зимнего русского леса, в логове "лютичей" - оборотней. 29 февраля, раз в четыре года, наступает Кощеев день, и каждый обретает истинную сущность. Любовь оборотня вернёт тебя из другого мира, а жрец, встреченный на обряде, объявит тебя единственным существом, способным уничтожить зло. Надо только сделать выбор. И Юля его сделала...

Название: Поцелуй зверя
Автор: Бароссо Анастасия
Цикл романов: Притяжение страха-2
Форматы: TXT, RTF
Размер: 2.43 MB
Качество: отличное
Язык: Русский
Жанр: Отечественное вампирское фэнтези, любовь и кровь
Издательства: Олимп, Астрель
Страниц: 352 (123)
Год издания: 2010
ISBN: 978-5-7390-2465-7, 978-5-271-26519-8
Название архива: BarossoA.-Poceluy_zverya.rar

Free download e-book / cкачать бесплатно электронную книгу "Поцелуй зверя." (автора Анастасии Бароссо)

Обложка(cover) книги:

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Читальный зал, тише!, проходите... » Мистика, вампиры, готическая художественная литература на грани...