Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » Анимашки, блестяшки, искряшки (общая тема для заливки)


Анимашки, блестяшки, искряшки (общая тема для заливки)

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Анимашки, блестяшки, искряшки, animations, glitters, sparklings
(общая тема для заливки)

Общая темка без тематики для заливки анимашек, блестяшек, искряшек...
Делаю это для удобства, чтобы можно было заливать не задумываясь (но желательно просматривать уже залитые, что бы избегать повторов), а потом просто брать отсюДА ссылки и уже спокойно распределять по соответствующим темам и придумывать описания картинОК... Плюс к тому же, из-за особенностей форумского движка анимашки не подходящие по размеру автоматически уменьшаются, и при этом лишаются своей анимации, и человеку уже трудно представить себе всю красоту картинки, да и фон при этом из прозрачнОГО становится чёрным...((( 

0

2

анимированные жиВОТные...

0

3

Анимашки...

0

4

Анимашка-блестяшка - Ночной тигрик)!!!
Сувенирный Дед Мороз и анимированные блестящие ёлочки

0

5

Анимашка-поздравление для Ирины (Чии)
Анимационная открытка для Веры (Стрекозы)
Анимационный жёлтый Ламбарджини Галлардо для Данила (JC)
Зелёная мерцающая надпись - "С Днём рождения!"
Хрустального зимнего вечера! (зимняя искряшка-анимашка 240х320)

0

6

Анимашки-поздравления ко Дню Защитника Отечества, или 23 февраля!

0

7

Анимашка к 23му февраля
Анимашки для Сабрины (Ирины)
Happy Birthday
Цветочная корзинка с сюрпризиком)!!!
С Днём рождения! Вылетающие из подарка воздушные шарики и конфетти
Розочки, звёздочки и надпись - "Happy Birthday"

0

8

Анимашки к празднику "8 марта"

0

9

Анимационные картинки к Международному женскому дню!

0

10

Анимированные картинки с поздравлениями к 8му марта!

0

11

Блестяшки-анимашки к Женскому дню - 8 марта, с поздравлениями в стихах!!!

0

12

Джинсовая анимашка для Леси
Варенье из леснОЙ малины для Веры)!!! (анимашка)
Очаровательный чёрный кот под луной (с надписью-пожеланием "Доброй ночи!!! Сладких снов!!!" gif формат)
Заботливый пёс-кулинар (сеттер) фартуке у плиты (с надписью - "Лучшей хозяюшке"; анимашка)
Очаровательная фея сидящая на полумесяце с порхающей бабочкой (анимашка с надписью-пожеланием - "Чтобы всё было как в сказке")

0

13

1. Анимированная рисованная блондинка в ковбОЙской шляпе и солнцезащитных очкАХ...
2. Девушка-подросток с дымящейся сигаретОЙ во рту и татушкОЙ "13" на плече. В лайкре, с серьгой-крестиком в ухе, с пирсингом в ушАХ, гуБЕ и брови... в ошейничке и с бусами... с короткой дерзкой стрижкой крошеной в два цвета - фиолетовый (основной) и розовый (торчащая чёлка)
Вся анимашка в сиреневых оттенках... в том числе и губки и глазки... Панкерша, не панкерша...  :dontknow: в общем неформалка)!!! :yep:
3. Беленький голубоглазый котёнок с ромашкой, вылезающий из синенькой коробки с надписью "Merci"
4. Поздравляю с Днём Рождения! (анимашка с надписью) букет алых роз в золотой рамочке на нежном бежево-розовом мерцающем фоне.
5. Алая роза на чёрном (анимация с надписью "Happy Birthday")

0

14

Анимашки к празднику 9 мая - "День Победы!"

1. 9 мая - Салют над Кремлём!

2. Родина-Мать! (с надписью "Никто не забыт, ничто не забыто!") Памятник в Волгограде на Мамаевом кургане и анимированный салют над ним. 9 в четырёх алых розах и георгиевских ленточках.

3. 9 - мая - ПОБЕДА! (gif-анимация)

4. Сколько раскалённых звёзд...

0

15

Цветастый кед (анимашка на мобилку 240х320)
Заставка кинокомпании "Metro Goldwyn Mayer" с рычащим львом (анимированная картинка на сотовый телефон с экраном 240 на 320)
Анимашка на мобилу - "50 cent" (сверкающяя цепочка украшение)
Фужер, да виноград (трапезная анимашка)
ЗолоТАЯ рыбка Оленька... Исполнительница желаний)!!! (анимашка)

0

16

Желаю тебе всё успеть! (жёлТАЯ анимашка с часикАМи в руке)

0

17

Анимированные бабочки

0

18

Забавная анимашка...
1. ГлАМУРный лягушонок-принц!
(Описание гиф-анимации: шкодный, хитро подмигивающий и улыбающийся лягушонок, устроился припеваюче (нога на ногу, ой, пардон, лапка на лапку)))!) в бокале для мартини, который держит изящная женская ручка, с алым маникюром. Всё это на оранжевом фоне, а внизу надпись-пожелание - "ПриЯтнЫХ ВЫходнЫХ!") картинка gif-формата; размеры - 356 на 471; вес - 110 килобит

2. Анимированный букет алых роз

3. "Пасибки" (Анимашка с надписью. Серый мышонок с звенящим цветочком колокольчиком (gif-формат 300х200; вес  37.8 кб))

4. Удачного дня! Но за сыр покромсаю)))!!! (Анимашка с надписью - "Удачного дня!", хотя логичней было бы написать "Приятного аппетита)))!!!". В общем я так понимаю это из 3д мульта сценка... Мышонка застукали за воровством сыра! ОбкиДАли со всех сторон ножАМи..., и пригвоздили вилкОЙ! А он весь такой улыбчивый и невиновный, носиком подёргивает... (gif-формат 400х400; вес  81.6 кб; 96 точек на дюйм))

5. Дряммм (Анимированная гиф картинка с надписью. Две забавные лисички. Та, что поменьше - фиолетовая, расписанная звёздочками с голубым хвостиком, хлопает глазками... Та, что побольше - огненная, да ещё и с крылышками, играет глазкАМи... (gif-формат 530х260; вес 43 кб; 96 точек на дюйм))

0

19

1. Спешу тебя поздравить! (Анимашка ко дню Рождения... Небо в облаках... поле в ромашках... медвежонок с букетом цветов поздравляет другого медвежонка, (который поменьше) а тот в свою очередь начинает радостно прыгать, а в небе появляется радуга и надпись - "Поздравляю!!!")

2. Желаю счастья целый ворОХ)!!! (Очень нежная, красивая анимация на тему "День рождения" с поздравлением - "Желаю счастья целый ворох, Улыбок сладостных букет, Друзей надёжных и весёлых, Счастливой жизни целый век!" Анимашка на нежно-розовом фоне в рамочке, с мерцающими лентами-бантиками, белоснежной надписью и белыми тюльпанами в мерцающих звёздочках. (gif-формат 500х377; вес 199 кб; 96 точек на дюйм))

3. Добро пожаловать!!! (Анимация. Веточка с тремя розовыми цветочками и надписью, выполненной в каллиграфичном восточном стиле - "Добро пожаловать!" (gif-формат (прозрачный фон) 576х330; вес 137 кб; 96 точек на дюйм))

4. Звёздного дня Рождения)!!! (Анимация с разноцветной надписью - "С Днём рождения!", на фоне кружащегося звездопада. Красивая и приятная анимация. В центре, среди блестящих ленточных бантов возвышается красавец торт с 7ю горящими-пляшущими свечами, на фоне 2х оранжевых и 2х розовых воздушных шаров. Сверху свисают 3 розовых серпантина... (gif-формат 320х320; вес 150 кб; 96 точек на дюйм))

5. Цветочный мишка (Анимашка-пожелание с надписью - "Хорошего дня и отличного настроения!" Солнечная, весёлая и оригинальная картинка! Игрушечный мишка на жёлтом фоне, с клечатым бантиком, сделанный из цветов (белые и жёлтые ромашки), забавно водит глазами, шевелит носиком, и распускает цветочки тут и там...  (gif-формат 471*520; вес 188 кб; 96 точек на дюйм)

0

20

1 - За здоровье именинника!!! (Анимашка ко Дню рождения. Откупоренная чёрная бутылка вина, два полных фужера..., гроздь крупного зелёного винограда, пробка на лакированной поверхности... И всё это на красном фоне с красующейся надписью-тостом - "Давайте выпьем за здоровье именинника!")

2 - "Книга пожеланий..." (Анимация с надписью. Волшебный и уютный вечер... Красивая чашка чая с лимоном, на блюдечке с ложечкой... Горящая в подсвечнике свеча... На фоне мерцающих тёмно-синих всполохов... Раскрытая книга пожеланий, в которой голубое перо выводит надпись - "Добрый вечер!")

3. "Bonne Soiree" (Девушка в белом, сверкающем, провокационно коротком платьице, белых перчаточках и голубой лентой в волосах, игриво заЗЫвает, положив указательный палец в рот...) большая гиф-анимация 570х620; 201 кб

4. Ангелочек в бабочках (анимированная открытка с пожеланием - "Добро дня!", на которой изображён маленький, парящий винтажный ангелочек на розовом фоне, под светом мерцающей звезды и в компании задорных малиновых бабочек) большая гиф-анимация 428х528; 201 кб5/

5. Цветы для улыбки! (Очень красивая и приятная анимированная электронная/цифровая открытка ко Дню рождения. На лицевой стороне изображены очень красивые и изящные бедно-голубые и фиолетовенькие цветочки в траве. Поверх них идёт поздравление - "Пусть в твой День рождения сбудутся самые тёплые и добрые пожелания - ". А вверху изящная зелёная каллиграфичная надпись "С Днём рождения!" А на развороте открытки продолжение поздравления - "Пусть всё, что произойдёт сегодня, поДАрит тебе только радость и хорошее настроения, а счастливая улыбка не сходит с твоего лица. Ведь когДА ты улыбаешься, тем, кто ряДОМ, становится теплее!" ) гиф-формат, 255х500; 126 кб

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » Анимашки, блестяшки, искряшки (общая тема для заливки)