Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » Узоры из снежинок: зимний флуд


Узоры из снежинок: зимний флуд

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Как настроение Лесь)??? Как работа???

0

82

FeniX написал(а):

Как настроение Лесь)??? Как работа???

и не спрашивай.., вот как у тебя, только с примесью печали.., но активно борюсь против еще чего-то непонятного)), одно радует - туман сегодня..,  а на работе все гуд). Ты как, АнтоШИК?))

0

83

Memory написал(а):

одно радует - туман сегодня..,

Рассмешила)))!!!
Вот и я себя как-то туманно чувствую)))!!! :D

0

84

FeniX написал(а):

Рассмешила)))!!!

туман действительно если не поднимает, то стабилизирует мне настроение! Но если тебе смешно, значит не такое уж туманное оно у тебя [взломанный сайт]

0

85

Ну что, пойду я неверное...
Не скучай Лесь, всё будет хорошо...

0

86

FeniX написал(а):

всё будет хорошо...

)

0

87

Ну тебя к черту. Пиши и думай, что хочешь... На роботе и дома одна электронка. Еще страничка в Контакте уже есть или будет (сестра должна создать). Я не мастер создавания всяких страниц, ящиков, асек и прочей чебухни. А для техники у меня есть программный мастер - вызываешь и он делает свою рабту. А ты так и не заметил, что у нас с Юлей разные стили написания текстов. И зовут меня Ира - Ирина Зеновьевна!!!  Ты ..... или ты претворяешься? Я общалась с разными людьми (3 месяца работала в пресс-службе районного управления ГАИ - многое видела и слышал и 3,5 года в газете журналистом), но таких еще не было. Обычно люди элементарные вещи понимают с первого раза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я с дураками принципиально не общаюсь и полдня тратить, чтоб вталдычить Вам елементарные вещи просто глупо и смешно. Научитесь уважать и понимать людей. Легче будет. Досвиданье!!!!

0

88

Здрям-трям, люди))))

0

89

Всем хорошего вечера :)

0

90

Всем привет)!!! И желанных снов, ну а труженникам-уДАрНИКам - бодрости и ясности МЫшления)!!! :rolleyes:

0

91

FeniX, и тебе персонально  :love:

0

92

Chii написал(а):

FeniX, и тебе персонально

Спасибо Ир, ты давай не раскисай, всё наладится, должно)))!!! ;)

0

93

FeniX Антош, ты что ТАК девушку достал???)) ну хочет она быть Ирой, пусть будет, это личное дело каждого)) прекрати её выводить из себя...

0

94

Deja vu написал(а):

прекрати её выводить из себя...

Ну так я предложил ей познакомится... познакомилсЯ)))!!! :D Электронная оказалась... :O

0

95

Что друг, нет, что в ответ написать?

0

96

Леся, ну как настроение предвыходное)??? ;)

Всех с пятницей, причём уже вечерней)!!! :flag:

0

97

FeniX написал(а):

Леся, ну как настроение предвыходное)???

нетерпение жуткое))) хочется отдохнуть и встретится с оч близкой подругой с которой не виделась давно, живем в разных городах..(( Так что покину я Беседку..)

А как ты Антошик? планы есть :question:

0

98

Memory написал(а):

хочется отдохнуть и встретится с оч близкой подругой с которой не виделась давно, живем в разных городах..((

ЗдороВО)!!! Ну, тогДА приятной встречи)!!!

Memory написал(а):

Так что покину я Беседку..)

Как обычно на выходные) ;)

Memory написал(а):

А как ты Антошик? планы есть

Планы... планы... планы...
В том-то и дело, что конкретных нет, никак не приучу себя к планировке... Везде суюсь урывками, и ничего толком...(((
Но это по форуму, а в реалии ещё хуже)))!!! :D  :blush:

0

99

FeniX написал(а):

Как обычно на выходные)

)

FeniX написал(а):

Но это по форуму, а в реалии ещё хуже)))!!!

да ладно... ;)

0

100

всем привет)) кто бы и кто будет

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » Узоры из снежинок: зимний флуд