Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » Узоры из снежинок: зимний флуд


Узоры из снежинок: зимний флуд

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Я думаю, надо уважать каждое мнение, а не критикой заниматься. А то знаете, как-то аж неловко становится...

0

62

Ирма-Ирина написал(а):

Я думаю, надо уважать каждое мнение,

Юля, как я могу уважать твоё мнение, если для отстаивания его ты вновь зарегилась под другим ником, о чём речь-то???!!!

0

63

Chii написал(а):

Я сама не хочу, но чувствую себя

Главное чтоб не хотела)!!! Думай о хорошем, о том, что ни за что не заболеешь и всё будет прекрасно)!!!

У меня вот шея что-то с трудом в право-лево ходит... Вывод: нечего по сторонам зыркать)))!!! ТакаЯ вот философия жизни)!!! :rofl:

0

64

FeniX написал(а):

У меня вот шея что-то с трудом в право-лево ходит... Вывод: нечего по сторонам зыркать)))!!! ТакаЯ вот философия жизни)!!!

:D или нечего сидеть на сквозняке)

0

65

Девушка, Вы знаете, надо сначало разобраться в ситуации, а потом людей грязью поливать!!! Я не буду Вам объяснять или переубеждать, но это ДВА РАЗНЫХ ЧЕЛОВЕКА!!! И МОЖНО ЭТО ПОНЯТЬ, ТОЛЬКО ПО ТОМ, ЧТО ДВА НИКА ПОД ОДНОЙ ЭЛЕКТРОНКОЙ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬ КАК-ТО ОЧЕНЬ СЛОЖНОВАТО...

0

66

Chii написал(а):

или нечего сидеть на сквозняке)

Даже если бы и сквозняк, вывод один и тот же - "Только вперёд)!!!"

0

67

Знаете, не надо ставить эти "логотипы" спамов. Можна подумать...

0

68

Девушка,

Мальчик, Вы это о ком)))??? :crazy:

надо сначало разобраться в ситуации, а потом людей грязью поливать!!

Давай разберёмся)!!! Ах вот оно в чём дело, значит статус "спамер" для тебя литьё грязи, а форум заливать своими спамерскими сообщениями это конечно во благо)))??? :crazyfun:

но это ДВА РАЗНЫХ ЧЕЛОВЕКА!!! И МОЖНО ЭТО ПОНЯТЬ, ТОЛЬКО ПО ТОМ, ЧТО ДВА НИКА ПОД ОДНОЙ ЭЛЕКТРОНКОЙ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬ КАК-ТО ОЧЕНЬ СЛОЖНОВАТО...

Юль, честное слово, думал ты посмышлённее)))!!! Ты про электронику можешь плести на совсем молоДЕНЬкИХ форУМах)))!!! Я то всё прекрасно вижу, или ты желаешь что бы и остальные увидели)??? :glasses:

Знаете, не надо ставить эти "логотипы" спамов. Можна подумать...

Вот именно, подумай)))!!! Это не логотипы, это статус "особенных" форумчан к которым следует относиться по особенному)))!!! ;)
И давай это, без капслока пожалуйста, не стоит привлекать излишнее внимание к своей двОЙнОЙ особе)!!! :glasses:

0

69

Чии, ну как самочувствие)??? Отложили всякие недуги в 100роНОЧКУ)???

0

70

Работаешь опять??? %-)

0

71

аааа!!!! я снова тут)))))

0

72

Deja vu написал(а):

аааа!!!! я снова тут)))))

С возвращением Милая)!!! :cool: Авик не забудь)))!!! :crazy:

0

73

FeniX написал(а):

Авик не забудь)))!

да уж))) набегалась голая)))))

0

74

Знаете, молодой человек, я действительно только два дня назад зарегестрировалась на форуме. И такой поток негатива. Я не мастер электронной техники, но человеческое отношение в этом мире, пусть даже и техническом, никто еще не отменял. Я думаю, сегодня Вы поймете это, посколько Юли, насколько я поняла,  нет на форуме. Может, хоть тогда логику и мышление включите. Если все аж так принципиально, проследите за элетронными адресами и тогда действительно поймете - Юля и Ирма два разных человека. И у меня такое впечатление, что разговариваешь, как минимум, со стеной. И в этой ситуации, по-поводу спамеров, должно быть стыдно Вам. Я еще раз повторяю, я не мастер в форумах, но раз Вы такой ГЕНИЙ, то обращали бы внимание на элементарные вещи. А то сидите сутками на форумах и людей поскудете, а можно просто указать на ошибки. Мастер форумных дел...

0

75

И так, для просвещения - любая картинка, которая ставится для сопровождения текста вместо: фото, заставки, официально зарегестрированого торговаго знака, называется логотипом (у меня рекламное образование, и я не мост - меня не розведешь, раз написала, что логотип, значит - знаю). Почитайте соответствующую литературу, а то все такие склассные...

0

76

Всем прекрасного днЯ)!!! :flag:

0

77

Вот тольк не пишите, что и сейчас это спамер!!!! Может тебе страничку в паспорте отсканировать и скинуть, чтоб ВЫ знали, что у меня действительно 4 группа крови!?!?!?

0

78

Так, Юлия, прекращай немедленно ерундой заниматься, идём лучше знакомится... :D

0

79

Слушайте, в какой стране Вы живете, раз не понимаете русский язык? Меня зовут Ира!!!!!!! Под именем своим зарегистрироваться не смогла, написали - пользователь с таким именем уже существует. Придумала другое имя. Может Вам паспорт отсканировать и элетронкой скинуть. Я терпеть не могу имя Юля, хтя и имею много знакомых под таким именем.
Моя электронка irma_86@mail.ru - жду письма, желательно с извинениями!!!!

0

80

Ирма-Ирина написал(а):

Моя электронка irma_86@mail.ru

Слушай Юль, почтовых ящиков можешь сколь угодно открывать... Комп твой личный, или рабочий, и за ним теперь отстаивает твои права Ирма)??? Может сестрёнки есть, а???

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » Узоры из снежинок: зимний флуд