Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Общения Беседка » Любимцы » Чем кормите и что любят, ваши домашние питомцы???

Чем кормите и что любят, ваши домашние питомцы???

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

annique написал(а):

фууууууууууууууу никогда нельзя это смешивать, подохнут волки, будете знать, умники

А вот и ни фига  :playful:  Живут они) Как ни крути от такого белка нельзя ограждать собаку. Кормами его не заменишь. Хоть раз в неделю но давать надо обязательно) Я собаку кормлю и кормом и мяском  бывает, особенно зимой когда холодно)  Косточки даю говяжьи, она за милую душу хрустит. И живет и радуется, не болела и разу(один раз тока клеща схватила- вытащили) и долго проживет я знаю. Собаки у нас живучие всегда были  :playful:

0

42

Собаченка кормлю кормом: сухой смешиваю с пакетиками - мясо в соусе. Иначе он его не ест. Либо с мясом из банки (тоже корм). А ещё он у меня почему-то любит гречку) Я когда варю он выплясывает перед печкой, так что её тоже даю, с мясом из банки смешанную. Иногда супчики варю. Но в основном корма. Ну и всем со стола угощаем - ест все)) Вчера спер стебель зеленого лука - как ни странно съел). За всю жизнь ни от чего не отказался - овощи, фрукты. Ну и покупаю всякие витаминизированные лакомства и косточки - обожает.

0

43

Ну смотря какие питомци. :D Теперь у нас пополнение.Кроме кошек.Овци,куры,гуси,индюк с индюшкай.И целая куча цеплят гусят утят и индюшат.Теперь вот незнай куда их девать будем. :D Придётся строить птичник.Вот только не знаю получится ли уложится по следствам до заморозков. :disappointed:

0

44

Ба, кот-то наш, аристократ, говорят чёрный хлеб ест... я в шоке!!! o.O

0

45

Моя кошка не привередливая, ест все!

0

46

Кормлю свою собачку сухим кормом и даю не много натуралки, а купить корм для собак можно на сайте https://12obezyan.ru/catalog/sobaki/korma-1/. Самое интересное, что наша кошка не смотря на то, что питается натуралкой, очень любит у собаки воровать сухой корм, а собака у нее ворует натуралку.))) Смешные они у меня.)))

0

47

сухой корм покупаю, премиум класса

0

Вы здесь » Форум Общения Беседка » Любимцы » Чем кормите и что любят, ваши домашние питомцы???