Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Любимцы » Чем кормите и что любят, ваши домашние питомцы???


Чем кормите и что любят, ваши домашние питомцы???

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

annique написал(а):

фууууууууууууууу никогда нельзя это смешивать, подохнут волки, будете знать, умники

А вот и ни фига  :playful:  Живут они) Как ни крути от такого белка нельзя ограждать собаку. Кормами его не заменишь. Хоть раз в неделю но давать надо обязательно) Я собаку кормлю и кормом и мяском  бывает, особенно зимой когда холодно)  Косточки даю говяжьи, она за милую душу хрустит. И живет и радуется, не болела и разу(один раз тока клеща схватила- вытащили) и долго проживет я знаю. Собаки у нас живучие всегда были  :playful:

0

42

Собаченка кормлю кормом: сухой смешиваю с пакетиками - мясо в соусе. Иначе он его не ест. Либо с мясом из банки (тоже корм). А ещё он у меня почему-то любит гречку) Я когда варю он выплясывает перед печкой, так что её тоже даю, с мясом из банки смешанную. Иногда супчики варю. Но в основном корма. Ну и всем со стола угощаем - ест все)) Вчера спер стебель зеленого лука - как ни странно съел). За всю жизнь ни от чего не отказался - овощи, фрукты. Ну и покупаю всякие витаминизированные лакомства и косточки - обожает.

0

43

Ну смотря какие питомци. :D Теперь у нас пополнение.Кроме кошек.Овци,куры,гуси,индюк с индюшкай.И целая куча цеплят гусят утят и индюшат.Теперь вот незнай куда их девать будем. :D Придётся строить птичник.Вот только не знаю получится ли уложится по следствам до заморозков. :disappointed:

0

44

Ба, кот-то наш, аристократ, говорят чёрный хлеб ест... я в шоке!!! o.O

0

45

Моя кошка не привередливая, ест все!

0

46

сухой корм покупаю, премиум класса

0

47

мои кошки попрошайки...и для них необязательно съесть то, что они просят,
главное, чтобы обратили на них внимание...в основном кити-кэт и все остальное,
что едим сами.

0

48

.в основном кити-кэт и все остальное,
что едим сами.........???????????????????я вот кити-кэт не пробовал,но кошки мои его обожают))))

0

49

Обычной едой

0

50

А я все никак не могу подобрать хороший корм для своего кота, он в еде очень привередливый. Может, посоветуете мне магазин в Москве с большим выбором кормов для кошек?

0

51

Milton написал(а):

А я все никак не могу подобрать хороший корм для своего кота, он в еде очень привередливый. Может, посоветуете мне магазин в Москве с большим выбором кормов для кошек?

Ну, тут все просто, не берите дешевые корма, бюджетные, типа Вискаса или Феликса, качество у них сомнительное, а состав тем более. Если хотите, чтобы ваш питомец был здоров, активен и полон сил, выбирайте для него корма премиум и супер-премиум класса. Например, есть Bozita корм для кошек, он хорошего качества, со сбалансированным составом. Покупаю такой корм для своего кота в зоомагазине Старая Ферма. У этой фирмы целая сеть магазинов в Москве и есть так же доставка на дом, если вы захотите заказать что-то онлайн, не выходя из дома.

0

52

Ольга85 написал(а):

Ну смотря какие питомци.  Теперь у нас пополнение.Кроме кошек.Овци,куры,гуси,индюк с индюшкай.И целая куча цеплят гусят утят и индюшат.Теперь вот незнай куда их девать будем.  Придётся строить птичник.Вот только не знаю получится ли уложится по следствам до заморозков.

ОГО! У вас целый зоопарк! можно открывать и по билетам детишек пускать.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Любимцы » Чем кормите и что любят, ваши домашние питомцы???