Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Полезности » ПочтоВЫе программы >> разложи по полочкам!!!


ПочтоВЫе программы >> разложи по полочкам!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ПочтоВЫе программы!!!

Собираем здесь проги помогающие работать с почтОЙ)!!! (аналоги всем известной проги - "Outlook")

0

2

The Bat! 4.2.9 Final Rus

Вновь обновилась почтовая программа The Bat до версии 4.2.9. The Bat Professional - профессиональная версия мощного и удобного клиента электронной почты для Windows с приятным интерфейсом и множеством уникальных функций, необходимых в работе. Поддерживается любое число почтовых ящиков POP и IMAP, шифрование переписки с помощью PGP , имеется мощная система сортировки почты, диспетчер писем для оповещении о приходе почты на сервер и управления входящей почтой прямо на сервере и множество других, не менее полезных возможностей. Что любопытно, довольно трудно вкратце обьяснить, чем же мышь лучше других почтовых программ (того же Outlook Express), но поверьте на слово, а лучше - убедитесь сами, что на сегодняшний день данная программа является одной из наиболее подходящих почтовых программ для переписки на русском языке. Интерфейс программы переведен на множество языков, влючая теперь и русский!!!

The Bat! 4.2.9 – основные улучшения!!!

RITLabs представляет вниманию пользователей новую версию почтовой программы The Bat!. В очередной версии есть ряд важных изменений, о которых мы расскажем ниже.

Свернутый текст

Самым главным новшеством The Bat! 4.2.9 является улучшение работы с антивирусами. В предыдущих версиях некоторые антивирусы при работе с The Bat! через интерфейс внешних bav-модулей при обнаружении вируса сообщали, что "объект не может быть проверен на вирусы", хотя фактически объект содержал вирус. Сейчас все объекты проверяются с помощью механизма The Bat! Anti-Virus Plugin API. В случае обнаружения внешним модулем вируса, The Bat! выдает правильное сообщение, содержащие название вируса и прочую информацию, и совершает над этим объектом правильное действие, указанное в интерфейсе настройки, например: “Попробовать излечить заражённые части”, “Удалить заражённые части”, “Переправить письмо себе”, “Удалить письмо”, “Переместить в папку Карантина”, “Отправить уведомление отправителю”.

Ещё одно изменение коснулось окон, возникающих на экране до появления главного окна. В предыдущих версиях The Bat! они не отображались на панели задач Windows. Таким образом, вопросы о вводе пароля к почтовому ящику или PIN-кода к USB-ключу перед запуском программы "терялись" среди окон, и их можно было найти, лишь свернув все окна по очереди. В The Bat! 4.2.9 все предварительные окна (например, мастер создания почтового ящика при первом запуске программы) можно найти на панели задач, после того как пользователь переключит фокус с The Bat! на другую программу (например, чтобы скопировать в буфер обмена свой электронный адрес). Это дает возможность впоследствии быстро вернуться к окнам The Bat!

Важным дополнением, реализованным в The Bat! 4.2.9, является возможность указать язык в макросах шаблонов, связанных с датами и временем. Например, раньше при работе с русским интерфейсом The Bat! в немецкой версии Windows при цитировании исходного письма в ответе появлялось предложение "Вы писали Sonntag, 5. Juli 2009" – мешанина из русских и немецких слов. Теперь у пользователей появилась возможность иметь вводное предложение целиком на одном языке, например, "Вы писали 5 июля 2009 г., в 13:07:20". Эта функция очень удобна, если у вас есть несколько собеседников, с которыми вы общаетесь на разных языках – каждый из них сможет получить вводное предложение с датой в правильном склонении на его языке.

Из других нововведений The Bat! 4.2.9 отметим автоматическое выделение электронных адресов из новых доменов, таких как .info, .name, .aero, .asia и пр. Если раньше The Bat! не мог автоматически выделять адреса из этих доменов в телах текстовых писем, то теперь адреса из таких доменов выделяются наравне с традиционными .com, .org и т.п. Разумеется, отправлять письма адресатам на эти домены было возможно и раньше, дело лишь в автоподсветке таких адресов в теле письма.

Полный списОК улучшений:

RITLabs предлагает Вашему вниманию очередное обновление программы The Bat! – версию 4.2.9. Возможности программы были расширены, вот краткая сводка улучшений:

Свернутый текст

[+] Макросы, в которых формат даты является первым параметром, теперь принимают в качестве второго параметра язык. Если указан язык, используется форматирование Windows. Язык может быть указан для следующих макросов даты: %DATE, %ODATE, %ORcvDate; форматирование даты происходит согласно http://msdn.microsoft.com/en-us/library/dd317787(VS.85).aspx. Кроме того, при форматировании даты можно указывать спецификатор формата "L", чтобы использовать DATE_LONGDATE. Для указания языка при форматировании времени можно пользоваться следующими макросами: %Time, %TimeLong, %OTime, %OTimeLong, %ORcvTime, %ORcvTimeLong, согласно http://msdn.microsoft.com/en-us/library/dd318130(VS.85).aspx

[*] Добавлена возможность сортировки по половому признаку в диалоговом окне "Выбор адресов из адресной книги"

[-] "Совет дня" теперь работает правильно

[-] (#0007620) Больше нет сбоев после установки мастер-пароля

[-] Теперь все кнопки и подписи вмещаются в окна

[-] С этой версии The Bat! воспринимает длинные доменные имена, такие как .info, .name, .aero, .asia, .coop, .jobs, .mobi, .museum, .travel, .arpa и .nato

[-] Исправлены грамматические ошибки в "Отложенной отправке"

[-] Исправлены опечатки в интерфейсе

[-] (#0007640) При использовании макроса %Postpone проверка орфографии больше не проводится дважды

[-] (#0007549) Теперь антивирусные модули расширения работают всегда

[-] Теперь можно создавать шаблоны без CR/LF в конце

[-] (#0007654) Мы вновь сделали тайские письма читаемыми (не работало с версии 4.1.x)

[-] (#0007449) Окна мастер-пароля и логина появляются на панели задач

Размер: 13.19 Мб
Закачано на: iFolder

Скачать бесплатно The Bat! 4.2.9 Final Rus

0

3

Mozilla Thunderbird 2.0.0.21 Final

В основу клиента положен код Mozilla Mail, а среди основных нововведений можно выделить следующие моменты: во-первых, появилась настраиваемая панель инструментов и новая интерфейсная тема. Во-вторых, разработчики несколько улучшили антиспамовый модуль, который теперь позволяет блокировать HTML в рекламных рассылках с целью защиты пользователя от различных скриптов. В-третьих, в Mozilla Thunderbird появилась очень удобная панель контактов, при помощи которой можно быстро выбрать адрес получателя. И, наконец, к программе можно добавлять интерфейсные расширения, повышающие функциональность клиента.

Размер файла: 7.04 мб
Залит на: iFolder

Скачать бесплатно Mozilla Thunderbird 2.0.0.21 Final

0

4

просто крохотная утилита -
GMail Drive 1.0.14

Обновление программы GMail Drive. В этой версии исправлено несколько проблем связанных с соединением при включенном в настройках аккаунта https и с длинными куками.

Утилита, позволяющая работать с вашим Gmail (Google Mail) аккаунтом, как с обычным жестким диском. GMail Drive создает виртуальную файловую систему позволяющую работать с почтовым ящиком как с обычным носителем информации. На деле мы получаем еще один диск в папке «Мой Компьютер», содержимое которого находиться в вашем почтовом ящике. В общем, ещё один удобный метод резервного копирования важных файлов.

Размер файла: 155.51 кб
Залит на: ifolder

Скачать бесплатно GMail Drive 1.0.14

0

5

TheBat! 4.2.12.4 Portable

Удобная и мощная программа с многоязычным интерфейсом, обладающая рядом возможностей, значительно облегчающих работу с электронной почтой. Она позволяет работать с неограниченным количеством почтовых ящиков, поддерживая протоколы IMAP4, POP3, APOP и SMTP, имеет настраиваемую систему фильтров, редактор текста с возможностью форматирования, шаблоны сообщений и "быстрые шаблоны", имеет мощную систему сортировки почты, позволяет проверять орфографию и производить PGP-шифрование, а так же обладает множеством других, не менее полезных функций. Кроме этого, имеется возможность работы с письмами непосредственно на сервере, без их загрузки на компьютер пользователя, записная книжка, функция дозвона и утилита для просмотра различных графических файлов.

Сортировка писем

Свернутый текст

Например, если менеджеру крупной компании нужно разложить письма от клиентов в отдельные папки, он сможет нажать . Ctrl+Shift+F и все вновь пришедшие письма автоматически попадут в указанные папки. При этом The Bat! может выполнять различные вспомогательные действия, например оповестить звонком о поступлении новых писем.

Шаблоны

Свернутый текст

Если руководителю отдела продаж требуется персонально рассылать партнёрам прайс-листы или рекламные материалы, ему необходимо заранее создать быстрые шаблоны, нажав «Ctrl+Shift+Q». Как только он наберет в письме название шаблона и нажмет «Ctrl+пробел», The Bat! моментально вставит нужный текст, прикрепит файл и подготовит письма к отправке.

Виртуальные папки

Свернутый текст

Сотруднику технической поддержки, разбирая архив, необходимо найти всю переписку с конкретным адресатом за определенный период. При использовании встроенной поисковой системы по нажатию "F7", The Bat! может по желанию разместить результат поиска в виртуальной папке для дальнейшей работы.

Спам-фильтр

Свернутый текст

Приходя утром на работу или вечером домой вы вынуждены тратить время и нервы на обработку нежелательной почты – «спама». Установив поставляемый с The Bat! дополнительный модуль очистки от «спама» BayesIt!, The Bat! сможет практически полностью избавить вас от спама без риска потерять при этом какие-нибудь важные письма от Ваших корреспондентов.

Основное нововведение - опция сворачивания программы в Панель задач при нажатии на кнопку "Закрыть" (меню Свойства/Настройка/Основное). Она особенно удобна тем пользователям, которые предпочитают оставлять The Bat! работать в фоновом режиме.

Информация на английском:

Свернутый текст

High-level system of e-communication messages processing with intuitive interface and strong privacy protection. The Bat! mail client has a lot of vital benefits and useful features that make your email experience simple and convenient. All these features perfectly fit any Windows OS. Moreover, The Bat! is the first and only email client Certified for Windows Vista by Microsoft Corporation. “Certified for Vista” logo guarantees the highest level of compatibility between Vista and The Bat! mechanisms.

Protection of privacy

Свернутый текст

The Bat!’s characteristic feature is the most widespread support of authentication protocols and of encryption while working with mail servers. The Bat! is one of the most protected mail clients, it is adopted by many companies for which privacy protection is a matter of life and death. The most recent versions of The Bat! have smart security buttons for each message that help in making users’ information really private.

Anti-virus defense

Свернутый текст

The other side of safety is protection against malicious codes. Unlike other email applications, The Bat! does not start scripts automatically. The Bat! benefits of its own HTML viewing mechanism – Robin HTML Viewer, as well as of its own image viewing module. These mechanisms protect you from viruses aimed at operating system mechanisms vulnerability. Windows Vista users should know that The Bat! benefits of Windows Vista’s Address Space Layout Randomization (ASLR) and Data Execution Prevention (DEP) for protecting the computer from viruses and malicious codes spread via email. The Bat! 4.0 and further versions are upgraded with a URL manager for background HTML image retrieval. This manager successfully fights malicious codes inserted into HTML images.

Smart Sorting Office

Свернутый текст

The Sorting Office is a powerful filtering system that not only sorts your incoming, outgoing, read, and replied messages to folders, but also can auto-respond; reply with a custom template; forward, redirect, print, or export messages; send reading confirmations; run an external program and more. Once you spend a few minutes for setting sorting rules, you forget about drag-and-dropping messages from folder to folder. The Bat! sorting office is so sophisticated that you can even run the mailing list server with the full subscribe/unsubscribe functionality. More...

Handy Message Templates

Свернутый текст

In addition to the signatures, The Bat! allows to create the message templates that are using special macros. Any mailbox, folder or entry in the Address Book can have a set of templates for the new message, reply or forward. These templates will greatly expedite the process of message composition, especially when the message has some standard or common text.

Информация о программе:
Язык интерфейса: английский + русский
Разработчик: ritlabs.com
Год выхода: 2009
Размер (RAR): 11.7 Мб
Информация для восстановления: 2%
Название архива: TheBat_Portable_4.2.12.4_Multilingual.rar

Free Download / Скачать бесплатно - TheBat! 4.2.12.4 Portable

Скачать с DepositFiles. com

Скачать c Turbobit. ru

Скачать с Vip-file. com

Скачать с iFolder. ru

Скачать с SharingMatrix. com

Скачать с Hotfile. com

Скачать с Extabit. com

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Полезности » ПочтоВЫе программы >> разложи по полочкам!!!