Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Философия любви » Скрытые и явные сигналы >> симпатии и более...


Скрытые и явные сигналы >> симпатии и более...

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

ВотЬ Оль, кажись ответ нашёл..., но он конечно справедлив если у тебя есть возможность часто лицезреть этого человека..., а если вы "встретились" в первый раз, и не прочтя её знаки ты скорее всего уже не увидешь её вновь, эта подСКАЗКА не срабоТАЕТ...((

FeniX написал(а):

Если она на самом деле заинтересована, то она будет сильно нервничать, особенно если вы не обращаете внимание на её сигналы. Конечно, она может быть просто обычным стеснительным человеком, поэтому обратите внимание, как она ведет себя с другими людьми. Если она нервничает только в вашем присутствии, то скорее всего она ждет более близких отношений.

0

22

FeniX написал(а):

И при этом приСТАЛЬно смотрИШЬ)))???

Ну да))))Меня многие спрашивают, почему я так смотрю?)))))*Откуда я знаю, глаза у меня такие*)))

FeniX написал(а):

Если она на самом деле заинтересована, то она будет сильно нервничать, особенно если вы не обращаете внимание на её сигналы.

Может быть - может быть)))Хотя, я бы просто злилась, наверно, в такой ситуации :angry:

0

23

Валькирия написал(а):

Ну да))))Меня многие спрашивают, почему я так смотрю?)))))*Откуда я знаю, глаза у меня такие*)))

Ну так значит совсем уж единственная!!!, тогДА можно дУХ перевести, ты исключение)))!!! :D И потом..., Валькирия же всё-таки))) ВыисКИВАЕШЬ потенциальнОГО "клиента")))!!! :tomato:

0

24

FeniX написал(а):

ВыисКИВАЕШЬ потенциальнОГО "клиента")))!!!

Да-да :yep:

0

25

Strecoza написал(а):

Девушкам  обин   дельный  совет, прекращать  бегать  и  начать  делать  всё  противоположное, и результат   будет  на  лицо))))

Молодец, полностью согласна. Всегда работает, чем дальше оттолкнешь, тем сильнее притянется)) Девушек, которые бегают за мужчинами не понимаю, наблюдала такие ситуации, реально жалко их становится. Сами названивают, пытаются вечно оказаться там где понравившийся парень, реально осаждают и просто отпугивают мужчин, либо отношение к ним у мужчин очень низкое - не ценна такая барышня, так скрасить некоторое время.

   По мне мужчина сначала вряд ли сможет понять, нравиться он мне или нет. Незначительный едва заметный флирт сначала, затем внешняя холодность и недоступность. Мужчина долго мучается, думает, волнуется, собирается с духом. И потом вдруг как снег на голову, получает мою благосклонность)) И потом же больше ценит, то что далось ему с таким трудом! Отношения и женщину.
   Хотя насчет внешних проявлений нравится парень или нет - то к другим ревную да)) Но не показываю. Держусь стойко)) Но если приглядется заметить можно :yep: и то что хочется знать о нем больше - тоже да. Может понять, если ему кто-то скажет, что я интересовалась.

0

26

Лира написал(а):

Всегда работает, чем дальше оттолкнешь, тем сильнее притянется)) Девушек, которые бегают за мужчинами не понимаю, наблюдала такие ситуации, реально жалко их становится. Сами названивают, пытаются вечно оказаться там где понравившийся парень, реально осаждают и просто отпугивают мужчин, либо отношение к ним у мужчин очень низкое - не ценна такая барышня, так скрасить некоторое время.

   По мне мужчина сначала вряд ли сможет понять, нравиться он мне или нет. Незначительный едва заметный флирт сначала, затем внешняя холодность и недоступность. Мужчина долго мучается, думает, волнуется, собирается с духом. И потом вдруг как снег на голову, получает мою благосклонность)) И потом же больше ценит, то что далось ему с таким трудом! Отношения и женщину.

Нюуу..., не знаю...
Я думаю коль понравились, то идти навстречу надо вместе... Если он набрался смелости и подошёл признаться..., а ты ему в ответ, мол много чести... и заведёшь игру, что описала ниже... За всех конечно не отвечу... Но мне например такОЙ флюгер чувств: сегодня заинтереСОВАна тобой, играю, завтра без причины холодна, потом снисходительна, потом люблю, потом ненавижу и снова люблю... - соовсем не по душе!!! :no:
Я такого не понимаю... Если это конечно же не будет приправленно откровенной наигранностью... Но опять-таки, вряд ли из подобного вырастет ценность отношений, как ты написала... :glasses:
И плюс к тому же для подобного ведения "боя", ты должна постоянно находиться в непосредственном конТАКТе с намеченной жертвОЙ... А иначе просто упустИШЬ свою судьбу при слуЧАЙной встрече... И никому от этого не будет хорошо...

0

27

FeniX вот что значит мужчина. Ты сооовсем не так понял.

Если он набрался смелости и подошёл признаться..., а ты ему в ответ, мол много чести... и заведёшь игру, что описала ниже...

Вышеописанная как ты назвал игра, разыгрывается ДО того как он набрался смелости подошел и признался. Это все сначало идет, до того когда МЧ откроется тебе. Он встречает трудности в завоевании, а уже потом в отношениям зеленый цвет) Мужчина больше ценит женщину, которую он добился, чем ту которая изначально вешалась ему на шею). Вот женщина и создает такую иллюзию, что он её добивается, хотя сама давно выбрала его. Это завлекалочка такая)) тонкая

0

28

Лира написал(а):

Это завлекалочка такая)) тонкая

Не переборЩИ))) ^^

0

29

FeniX написал(а):

Не переборЩИ)))

Да не заметит даже ;) )) Они как правило никогда не замечают, считают что это они такие мачо, добились такую недотрогу)) Проверено)  :D

0

30

Лира написал(а):

Да не заметит даже ;) )) Они как правило никогда не замечают, считают что это они такие мачо, добились такую недотрогу)) Проверено)  :D

:glasses: Ох я им всё расскажууу))) :crazy:  :whistle:

0

31

Лира написал(а):

считают что это они такие мачо, добились такую недотрогу)) Проверено)

Ну добились, а дальше что?? Сегодня один добился, завтра другой, послезавтра третий. Уже похоже на переходящий вымпел. А одного единственного, кто замуж возмёт, с которым желанного ребенка родить можно, все нет и нет.  А годы то идут..

0

32

Ilis написал(а):

Ну добились, а дальше что?? Сегодня один добился, завтра другой, послезавтра третий. Уже похоже на переходящий вымпел. А одного единственного, кто замуж возмёт, с которым желанного ребенка родить можно, все нет и нет.  А годы то идут..

Забавная)) Вот как оказывается можно все вывернуть и зарядить совсем иным смыслом. Такое ощущание по твоему посту, что я только тем и занята - одного добилась, кинула, второго добилась-кинула, затем третьего, четвертого....Я просто написала, как у меня начинаются обычно отношения, и не описывала какой-то безбашенный марафон в качестве переходящего приза. Глупости....
Отношения у меня всегда были продолжительные, по нескольку лет. Было и сожительство вместе, вполне прочное и стабильное. А если эти отношения не переходили к браку и рождению детей - то так уж получалось, извините. Я этому и сама не рада была. Это жизнь. И мы порой не властны над обстоятельствами. или вмешательством других "добрых" людей.  Я люблю внимание и флирт, даже когда нахожусь в отношениях, но знаю меру. И измен с моей стороны никогда не было. Так что не надо из меня делать "переходящий вымпел" или что там ты еще напридумывала.
Извини если жестко, но как прореагировала, так прореагировала. Без обид.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Философия любви » Скрытые и явные сигналы >> симпатии и более...