Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Полезности » Аудио и видео плееры>>подбери прогу под себя...


Аудио и видео плееры>>подбери прогу под себя...

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Splash Player 1.0.5 Lite Portable

Splash Player - media player следующего поколения, позволяет смотреть фильмы в высоком разрешении, фотографии, видеоролики и цифровое телевидение (DVB-T).

Особенности:

Свернутый текст

- Поддерживаемые файлы: AVI, MKV, MOV, M2TS, MTS, M2T, MP4, MPG, TS;
- Поддержка видео, с собственными кодеками: H.264, MPEG-2, VC-1;
- Поддержка видео через внешние кодеки: DivX / XviD;
- Лучшее качество видео, благодаря программному обеспечению и аппаратному декодированию видео;
- Стильный пользовательский интерфейс и проста в использовании;
- Поддерживает аппаратное ускорение декодирования видео;
- 1080i преобразованием до 1080p;
- Поддержка многоядерных процессоров;
- Субтитры;
- Lipsync поправкой;
- DVB-T.

Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Не требуется
Размер: 12,7 Мб

Free Download / Скачать бесплатно - Splash Player 1.0.5 Lite Portable

Скачать с DepositFiles. com

Скачать c Turbobit. ru

Скачать с Onefile. net

Скачать с Extabit. com

0

42

J.River Media Center v14.0.101 + Rus

J.River Media Center - мультимедийный центр который проигрывает большинство популярных аудио и видео форматов, включая MP3, аудио CD (поддерживает CDDB) и DVD, может преобразовывать CD-аудиотреки в WAV и MP3, переписывать на жесткий диск виниловые диски и кассеты (убирая при этом помехи и шумы), а также создавать аудио-CD, причем для всех этих функций программа имеет множество настраиваемых параметров.

Кроме этого, есть очень хороший и мощный по своим возможностям органайзер мультимедийных файлов, медиаредактор, эквалайзер, встроенный DSP и удобный планировщик заданий для автоматизации процессов проигрывания/записи, а также поддержка пульта ДУ. Из необязательных, но приятных функций - становящаяся уже почти стандартом для "приличных" программ возможность изменения внешнего вида с помощью скинов, мини-режим проигрывателя и "телевизор" (c картами ATI).

При помощи J. River Media Center Вы сможете, с помощью компьютера, управлять всеми подключенными к нему мультимедиа-устройствами. С помощью этой программы вы сможете копировать музыку на портативные цифровые плееры, перемешать цифровые фотографии с камеры в цифровую библиотеку медиа-центра, записывать из аудио-файлов музыкальные диски, записывать любимые телепрограммы и просматривать их на ТВ. Мультимедийный центр позволяет включить в разных комнатах в одно и то же время разную музыку. Программа дает возможность организовать коллекцию фотографий, просматривать детальную информацию о каждом файле. Уникальный полноэкранный режим позволяет работать с медиа-коллекцией, управляя ей с экрана монитора или телевизора. Поддерживаются различные пульты дистанционного управления. Media Center поддерживает множество моделей портативных плееров, позволяет синхронизировать медиа-библиотеку с iPod и многими другими устройствами.

Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Присутствует
Размер: 16,3 Мб
Название архива: J.River_Media_Center_v14.0.101___Rus.rar.

Free Download / Скачать бесплатно - J.River Media Center v14.0.101 + Rus

Скачать с DepositFiles. com

Скачать с Letitbit. net

Скачать с Turbobit. net

Скачать с Onefile. net

Скачать с Extabit. com

0

43

ALLPlayer 4.2.6.7 Portable

AllPlayer - мультимедийный плеер для воспроизведения аудио / видео контента с жесткого диска компьютера, аудио и видео CD / DVD почти во всех форматах, включая MKV, DivX, Xvid, Flash, QuickTime, DVD, MP3, FLAC файловвидеоплейер, работает непосредственно с DirectX, особо не загружая систему. Куча встроенных «фишек», например, можете создавать субтитры, регулировка скорости, одновременная работа с несколькими файлами, скины, эффект антизамораживания.

Существует новая функция, которая позволяет вашим детям услышать субтитры. ALLPlayer имеет специальные встроенные подключения для Opensubtitles.org сервера, которые позволяют смотреть фильм с субтитрами на соответствующем режиме.
ALLPlayer также имеет систему обновлений, которая будет держать Вас в курсе последних кодек-паков.
AVI Doctor помогает при загрузке файлов Torrent, если вы хотите предварительно просмотреть фильм. С AVI Doctor Вы также можете отремонтировать поврежденные файлы.
С LiveUpdate вы получите доступ к другим скинам и многим дополнительным функциям программы. Попробуйте LiveUpdate и вы сможете испытать новый способ просмотра фильмов на ПК.

Intelligent Subtitles, использующего технологию IQ Text, позволяет читать субтитры на дисплее достаточно долго, так что ничто не будет упущено. Благодаря этой функции вы не пропустите субтитров при просмотре фильма! Очень часто субтитры приходят так быстро, один за другим, что вам не удается читать все, но теперь, благодаря Intelligent Subtitles, вы не столкнетесь с подобной проблемой больше - проверьте сами! (Регулировка громкости, баланса и скорости движения субтитров на одном движке. Как это работает - всплывающая подсказка на русском)

Эта версия открывает новую главу в истории нашей программы, поскольку она включает в себя кодеки, которые относятся непосредственно к плееру. На этот раз ALLPlayer 4.2 поставляется с основными кодеками, которые позволяют смотреть фильмы без необходимости искать их.

Что нового в версии ALLPlayer 4.2.6.7 Portable:

Свернутый текст

* Встроены в данной установке конверторы для 3GP/GSM и AVI в DivX.
* Улучшено сотрудничество с opensubtitles.org
* Поддержка нескольких новых форматов 3GP, MP4, M2TS т.д.
* Ускорена загрузка фильмов.
* Добавлено чтение субтитров формата 'SSA'.
* Улучшенные OSD в ALLPlayer OneFile.
* Улучшена стабильность программы.
* Улучшено окно настроек.
* Улучшенная экономия нескольких параметров (например, Expressivo скорость чтения-, видео-выход)

Операционная система: Windows All
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский / ML
Лекарство: Не требуется (Portable)
Размер: 12 Мб
Название архива: ALLPlayer_4.2.6.7_Portable.rar

Free Download / Скачать бесплатно - ALLPlayer 4.2.6.7 Portable

Скачать с DepositFiles. com

Скачать с Letitbit. net

Скачать c Turbobit. ru

Скачать с Extabit. com

0

44

DFX Audio Enhancer 9.303 + Rus.
Полный набор версий плагина с русификатором!

Описание:
DFX Audio Enhancer — звуковой плагин для улучшения звучания плееров Winamp, Windows Media Player, J. River Media Player, foobar2000 и MusicMatch Jukebox. Качество звучания значительно улучшается за счет совершенствования частотных характеристик, для чего и предназначен этот плагин. С помощью DFX Audio Enhancer устраняются два главных недостатка — срез высоких частот и недостаточное разделение стереобазы и ее глубины, а также добавляются режимы объемного звучания и супербаса. При помощи этого инструмента вы получите высочайшее качество звука и сможете услышать музыку такой чистоты, как будто вы сидите в концертном зале или рядом с музыкантом. Стоит отметить, что все настройки DFX Audio Enhancer располагаются в одном окне интерфейса инструмента. Плагин обладает приятным и нетрудным в настройках и использовании пользовательский интерфейс. 

DFX улучшает проигрываемый звук по следующим направлениям:
   

жмём и смотрим...|свернуть...

     * Harmonic Fidelity Restoration - компенсация высоких частот, обрезанных в процессе кодирования ради сокращения размеров файла;
    * Ambience Processing - компенсирует глубину звучания и реализует т.н. "эффект окружения" при проигрывании музыкальной композиции;
    * 3D Surround Processing - функция по характеру модифицирования проигрываемых композиций сходная с предыдущей, но "делает акцент" именно на создании псевдотрехмерного звука хорошего качества даже на двухколоночных аудио-системах;
    * Dynamic Gain Boosting - компенсация "зажатости" проигрываемого звука, придание ему "динамической" составляюшей и усиление интенсивности звучания; с точки зрения ведущего файловой секции 3DNews этот функциональный модуль DFX менее всего влияет на проигрывание звука;
    * HyperBass Boost - с функциональной точки зрения, это антипод Harmonic Fidelity Restoration, компенсирует нижние частоты и отвечает за добавление в проигрываемую композицию глубокого и богатого баса;
    * Headphones Output Optimization - используется, если пользователь прослушивает музыку в наушниках, модуль модифицирует звук таким образом, что у человека создается иллюзия, что источник звука не "сидит" прямо в ушах, а находится спереди, благодаря чему субъективно звук становится более приятным, естественным и менее напрягающим.

Новые возможности и улучшения:
    * Автоматический выбор пресета в ассоциитируемыми песнями
    * Бэкап и восстановление собственных пресетов
    * 10-полосный аудио спектр-анализатор
    * Улучшенный пользовательский контроль
    * Новый пользовательский интерфейс
    * Поддержка 64-битных Windows

Free download programm / перекачать бесплатно прогу "DFX Audio Enhancer 9.303 + Rus" (41.68 МБ)

Скачать с Letitbit. net

Скачать с Depositfiles. com

Скачать с Turbobit. net

Скачать с Vip-file. com

0

45

жалко что ссылка на jetAudio Basic 7.5.5 +Rus не работает отличный плеер всем советую

0

46

tmnded написал(а):

жалко что ссылка на jetAudio Basic 7.5.5 +Rus не работает

Странно, ссылка-то прямая, с сайта изготовителя... Думал что нет ничего надёжней, чем сам производитель по... Может удаляют старые версии... :dontknow:

В общем вот такой вариант ещё есть... с обменников не нашёл, поудаляли уже все ссылки...( :tomato:

jetAudio Basic 7.5.5 Rus + 60 Skins(2009)

jetAudio - самый лучший из медиакомбайнов современности. Программа поддерживает все мыслимые и немыслимые форматы, как видео, так и аудио. При помощи JetAudio можно не только слушать и смотреть медиафайлы, а и накладывать звуковые эффекты, изменять скорость просмотра видео, оцифровывать (риппинг) аудио диски не только в Mp3, но и в модные lossless-форматы flaс и ape, преобразовывать аудио и видеофайлы из одного формата в другой и многое другое.

JetAudio состоит из нескольких компонент - микшера (с 20-полосным эквалайзером), цифрового обработчика сигнала (с 20-полосным анализатором спектра), CD-плейера, цифрового аудио-, MIDI-, видеоплейера. Поддерживается работа с форматами CD, WAV, MP3, RealAudio, MIDI, AVI, MOV, MPEG, MID, MOD, XM, S3M, AVI, QTW, RM, MOV, MPG и пр., конвертация аудио-CD в формат WAV и RA, конвертация MP3 в WAV, покадровый видеозахват, распечатка информации с CD, поддержка потокового мультимедиа и пр. Умеет создавать Internet-радиостанцию, rip'ать AudioCD, записывать AudioCD и т.д. В общем, весьма достойная программа (наверное, это все же больше, чем просто player).
Использует мало системных ресурсов!!!
Качество звучания намного лучше чем у WinAmp!

О файле:
Активация|рег код: не нужно
Язык Интерфейса: ML + русификатор
Год выпуска: 2009
Разработчик: COWON America
Офф. сайт: cowonamerica.com
Формат архива: zip/exe
Платформа/ОС: windows all
Размер файла:43.3 Mb

Free Download / Скачать бесплатно - jetAudio Basic 7.5.5 Rus + 60 Skins(2009)
Скачать с официального сайта

0

47

А вообще вот свежая версия данного плеера...

JetAudio 8.0.11.1600 Plus XCV Edition+Skin

JetAudio - популярный проигрыватель мультимедиа файлов. Программа поддерживает огромное число форматов, среди которых: WAV, MP3, MP3Pro, OGG, WMA, MPG, AVI, WMV, MIDI, RM и другие. При помощи этой программы можно не только слушать и смотреть медиафайлы, а также накладывать звуковые эффекты, изменять скорость просмотра видео, оцифровывать аудио диски, преобразовывать файлы из одного формата в другой и многое другое.
Разработкой данной программы занимается компания COWON известная в первую очередь своими аудио-плеерами (материальными). Такой функциональности, как у бесплатной версии плеера jetAudio подчас не бывает и у платных проигрывателей. Кроме всех своих функций, данный плеер обладает очень симпатичным и удобным интерфейсом, а также поддерживает работу с субтитрами и Flash-плеерами.

С ним можно без проблем просматривать и прослушивать почти всем известные видео и аудио форматы. К тому же, в отличии от простых проигрывателей, Jet Audio объединяет в себе функциональность целой библиотеки для работы с пользовательским архивом музыки и видео. Помимо обычного воспроизведения с применением различных эффектов, проигрыватель умеет: запись и копирование Audio CD, запись с внешних источников, редактирование тегов, работа с лирикой и субтитрами, получение данных о композициях из базы данных в интернет, конвертация файлов в различные форматы, функции караоке, а также эквалайзер.
Plus-версия Jet Audio предлагает поддержку MP3Pro, набор специальных эффектов и звуков, улучшенные возможности по записи, а также дополнительный набор утилит для работы с аудио. В минусы программы можно с лёгкостью записать интерфейс, некоторую неповоротливость в работе, а также большой размер дистрибутива.

Основные возможности:

Свернутый текст

» Полная поддержка форматов WAV, MP3, MP3Pro, OGG, WMA, MPG, AVI, WMV, MIDI, RM
» Конвертация файлов из одного формата в другой
» Запись CD
» Встроенные плагины визуализации
» Редактор тегов в MP3, OGG, и WMA форматах
» Возможность синхронизации файлов для функции караоке
» Применение различных аудио-эффектов
» Управление скоростью проигрывания
» Встроенный эквалайзер
» Встроенный редактор ID3 тегов для MP3, OGG и WMA
» Возможность просмотра DVD фильмов
» Возможность смены скинов интерфейса

Особенности Plus VX:

Свернутый текст

» Конвертация видео-файлов в различные форматы
» Функции кодирования MP3/MP3Pro файлов
» Дополнительные аудио-эффекты (BBE и BBE ViVA)
» Расширенные звуковые функции (32-бит, DRC и Dynamic Limiter)
» Расширенные функции записи (обнаружение тишины, эквалайзер, Low/High/Band Pass фильтры)
» Дополнительные специальные инструменты (Audio Trimmer, Audio Mixing Recorder)

Аудио форматы:

Свернутый текст

» Windows Sound (WAV)
» MPEG Audio(MP1, MP2, MP3) включая mp3PRO
» MPEG Audio Playlist (PLS, M3U)
» Windows Media Audio (WMA)
» Ogg Vorbis Audio (OGG)
» Apple Audio (AIF and AIFF)
» SUN Audio (AU and SND)
» RealMedia (RA, RAM, RM, RMM)
» MIDI (MID, RMI and KAR)
» IMS (Module Karaoke)
» Module Format (MOD, S3M, XM, MTM, STM, IT, ULT, 669, FAIR, MED, MDL, MDL, NST, OKT и WOW)
» Monkey’s Audio (APE)
» Musepack Audio (MPC)
» Free Lossless Audio Codec (FLAC)
» Speex (SPX)
» True Audio (TTA)
» WavPack Audio (WV)

Видео форматы:

Свернутый текст

» Windows Video (AVI)
» MPEG Video (MPG, MPEG)
» Windows Media Video (ASF, WMV)
» DivX Video (AVI, DIVX), Ogg Media (OGM), Matroska Video (MKV), MP4 Video (MP4), Flash Video (FLV)
» QuickTime (QT, MOV and MP4)

Особенности сборки:

Свернутый текст

перепакованный инсталлятор самого популярного мультимедиа комбайна.
В сборку интегрированы русский язык и дополнительные скины, инсталлятор поддерживает два ключа командной строки - /G и /S.
При обычном запуске инсталлятора, без ключей, происходит обычная установка с возможностью выбора установки дополнительных скинов, выбора ярлыков и ассоциаций во время установки.

Год выпуска: 2010
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский/Английский
Лекарство: Встроено
Размер: 27.33 Мб
Архив: ZIP
Разработчик: COWON America, Inc.

Free Download / Скачать бесплатно - JetAudio 8.0.11.1600 Plus XCV Edition+Skin

Скачать с официального сайта

Скачать с letitbit. net
Скачать с ifolder. ru
Скачать c Turbobit. ru
Скачать с depositfiles. com
Скачать с shareflare. net
Скачать с uploadbox. com
Скачать с hotfile. com
Скачать с uploading. com
Скачать с kilofile. com
Скачать с unibytes. com

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Полезности » Аудио и видео плееры>>подбери прогу под себя...