Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Общения Беседка » Семейные отношения » Сложные взаимоотношения матери и дочери

Сложные взаимоотношения матери и дочери

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сегодня мне позвонила мама, расплакалась. Поругалась накануне с дочерью, причем из-за пустяка. Не буду вдаватся в подробности - из-за чего именно произошел конфликт, но сестра маму обозвала и послала куда подальше непечатными словам.

Это уже не в первый раз. И с сестрой разговаривал, и с матерью, бесполезно. Ругаются! Бить сестру не буду за это - не в моих принципах поднимать руку на женщину. Но сколько это будет продолжаться?

Если есь у вас объективная точка зрения посоветуйте...

0

2

Если сестра взрослая,то жить им надо отдельно и тогда будут самые любимые и любящие и ссоры прекратятся!

0

3

это такое неправильное воспитание - дочь не уважает маму. от этого и все соответствующие проблемы

0

4

Большинство таких конфликтов исходит из воспитания или  психологических травм которые родители наносят своему ребенку. Банально тот увиденный  же конфликт между родителями может запомнится ребенку. Вообще это сложная тема, что бы найти ответ нужно углубиться.Почитайте https://childdevelop.ru/articles/conflict/2958/ статью на эту тему  и только так вы сможете как-то разрешить ситуацию.

0

Вы здесь » Форум Общения Беседка » Семейные отношения » Сложные взаимоотношения матери и дочери