Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Прихожая » Уведомления о временном отсутствии форумчан!>>Не забудьте вернуться!


Уведомления о временном отсутствии форумчан!>>Не забудьте вернуться!

Сообщений 41 страница 60 из 138

1

Здесь отписываются о временном покидании форума! Чтобы вас не потеряли!

Начну с себя! Я временно вас покину, на пару дней, еду на фестиваль КВН. Так что, не теряйте!

0

41

Лира написал(а):

Я так и подумала, что в компе что-то навернулось))

Ну так правильно, я же упоминал о проблемах)))

Лира написал(а):

Фенька не позволяй ему капризничать, покажи где раки зимуютЬ)

Да уж, мой достаТОЧНО древний чтоб самому кого хошь на зимовку спровадить)))!!! :crazyfun:

Ilis написал(а):

ВотЬ мужик еще)) Развинти его, разбери, посмотри что там и как. Почисти, систему проверь... Неужели тебе не интересно?

Смеёшься)))!?!? :O
НикогДА не понимал такИХ любопытно-самоуверенных людей... Цена-то интереса мой комп который весьма хрупОК чтоб слоном по фарфоровой лавке...
То, что знаю, могу исправть, а тыкаться в слепую в серьёзных вещах не привык...
Компа же спецом для тренировок у меня нетЬ)))  :playful:

Ilis написал(а):

У меня аж на расстоянии руки зачесались твой комп полечить..)))

Маньячкаааа)))!!!
У сестрёнки друг есть, такОЙ же самоучка, хлебом не корми, дай систему снести))) Так и тот сказал что нужен знаТОК, причём и в железе по ходу... Плюс к тому же он занят, недавно женился) :tomato:

0

42

FeniX написал(а):

Плюс к тому же он занят, недавно женился)

серьезное занятие))))

0

43

Некоторое время буду редко появляться. Сайт заказали.

0

44

У нас свет вырубили, УПИэСка не продержалась долго, так что я опять без компа остался(((
Когда буду не знаю, не разбегайтесь смотрите)!!! :glasses:

0

45

ну воооот(((
У Фени все как всегда :suspicious:

0

46

Кади написал(а):

ну воооот(((
У Фени все как всегда

Ну а что делать, техника-то старая... и с финансами проблемы...(((

0

47

FeniX написал(а):

Ну а что делать, техника-то старая... и с финансами проблемы...(((

Линукс ставь. У меня тоже проблемная. Винда на моей машине не пашет. Друзья смеются что за долгие годы имунитет у компа выработался. :) А когда стояла то тоже было что клац и питание пропало.  И висяки непонятные постоянно. Мать старенькая. Перепрошить BIOS надо. Только не известно поможет или вообще без машины останусь  :(

0

48

Deneris написал(а):

Линукс ставь.

Ну во-первых комп просто не включается(перезагрузка ничего не даёт, сидирум тоже)... точнее включается, но нет сигнала загрузки компа/приветственной странички как обычно, ну а потом моник просто в энергосберегающий режим уходит... И кнопа выключения не работает, только упиэской отрубить от питания...
А во-вторых не доверяю я как-то Линуксу... все эти траблы на совмещение потом...

0

49

Попробуй BIOS перепрошить. Если не уграешь, то будет тебе счастье :)

А я винде не доверяю. :) Я когда на линь пересел, у меня было стойкое ощущение что с виндой всех жестоко обманули... :)

Отредактировано Deneris (12.11.2011 19:12:07)

0

50

Deneris написал(а):

Попробуй BIOS перепрошить.

Каким образом??? Не загружается БИОС то... :nope:

0

51

FeniX написал(а):

Каким образом??? Не загружается БИОС то...

Мдя. Ну тогда замени. Она находиться на сьемной микросхеме. А лучше весь системник целиком сменить :) Или хотя бы материнку и блок питания. :)

0

52

А! Вспомнил! Можно еще попробовать эту злополучную микросхему вытянуть и обратно засунуть (токо батарейку перед этим вытащить). Бывает контакты окисляются/запыляются/просто балуются.

0

53

Не забудьте вернуться!

Вернулся! Атмосферы "Беседки" не нашел нигде.
Феникс, респект, что не последовало бана. Уходил лихо! Вернулся надолго!
Я с ВАМИ , ребята!

+2

54

Alex Vilord написал(а):

Вернулся!

Урря! Волчик с возвращением очень ждали  [взломанный сайт]

0

55

Ну вот и хорошо [взломанный сайт]

0

56

Deneris написал(а):

Мдя. Ну тогда замени. Она находиться на сьемной микросхеме. А лучше весь системник целиком сменить  Или хотя бы материнку и блок питания.

Deneris написал(а):

А! Вспомнил! Можно еще попробовать эту злополучную микросхему вытянуть и обратно засунуть (токо батарейку перед этим вытащить). Бывает контакты окисляются/запыляются/просто балуются.

Жесть, ну ты даёшь))) :O
Спасибо Тарас) видяшка "сгорела", обошлось её заменой)!!!

0

57

Alex Vilord написал(а):

Вернулся! Атмосферы "Беседки" не нашел нигде.
Феникс, респект, что не последовало бана. Уходил лихо! Вернулся надолго!
Я с ВАМИ , ребята!

Эээ... вот это СЮРПРИЗ)!!! :O
А я увидев твоё сообщение уже приготовился к очередному спитчу относительно вмешательства в твой прифиль... :confused:
И кстати да, подумывал сейчас ужо о бане, чтоб не разжёвывать возникшее недопонимание и поберечь свои и чужие нервы)))(( А в прошлый раз баНИТЬ и смысла не было, ты же сам ушёл...
Зы, всё что-то в негативное ожиДАние в последнее время у меня превращается...((( Спасибо что напомнил о "чудесах")))!!!

Что касается атмосферы на форуме... ну так не забывайте что ВЫ все её и созДАёте в большей или меньшей степени...
А у меня вот к сожалению не всегда получается сглаживать углы... Так что побольше терпения и взаимопонимания...
И да, рыба любит где поглубже..., а человек, где лучше...
И я очень рад что ты решил вернуться и возможно переступил через свои принципы и гордость, я это ценю)!!!
Так что вливайся Алекс, с возвращением)!!! Я-то с тобОЙ толКОМ и не успел познакомится :blush: С Тарасом вот познакомься ещё, он молодец, хорошо влился)!!!

0

58

Alex Vilord написал(а):

Вернулся! Атмосферы "Беседки" не нашел нигде.
Феникс, респект, что не последовало бана. Уходил лихо! Вернулся надолго!
Я с ВАМИ , ребята!

И правда в НГ случаются чудеса)))  :glasses:  Как там...свой фирменный с корицей и лимоном не разучился варить?))

0

59

Ilis написал(а):

И правда в НГ случаются чудеса)))

Да, причём дважды))) Как ветРОМ сДУЛооо... :confused:

Викентий написал(а):

Всем привет, кого знаю или хотела бы узнать

Привет Викентика, с возвращением)!!! :rolleyes:
Айда сюды - Задушевные разговоры на флудные темы ;) , рассказуй чем занималАСЬ всё это время)?!?

0

60

С 5 числа меня 2 недельки не будет, неожиданно для себя уезжаю дышать сельским воздухом под Белгород.  :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Активные темы - Новые сообщения - Посмотреть кто где находится на форуме


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Прихожая » Уведомления о временном отсутствии форумчан!>>Не забудьте вернуться!