Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » Болтовня на лавочке!>>Посидим-поокаем!


Болтовня на лавочке!>>Посидим-поокаем!

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

FeniX написал(а):

Попробую...

0

962

СЕРЕЖА написал(а):

Попробую...

:writing: расскажи

0

963

ты знаешь ,не знаю совсем.я всегда перевожу как по телику скажут.а сам не слежу за этим

FeniX написал(а):

вопрос не по "теме"...

0

964

СЕРЕЖА написал(а):

писал. прости, так получилось.

Да нет, это ты прости, я немного как бы это сказать... поспешно делаю выводы в "дурную" сторону в последнее время...(((

0

965

FeniX написал(а):

"дурную" сторону в последнее

это не страшно... можно сказать имунитет . все правильно.думаю так и надо.а как по другому?

0

966

СЕРЕЖА написал(а):

я всегда перевожу как по телику скажут.а сам не слежу за этим

Ясно, просто я телек не часто смотрю)))!!!

СЕРЕЖА написал(а):

расскажи

Ну так вот, принцип до банального прост...
Когда ты подходишь к зеркалу... И показываешь "ему" язык, гримасу или угрожаешь..., что происходит??? Правильно, ты лицезреешь то, что сам же и созДАёшь...
Улыбнёшься, посмотришь со светлыми чувствами..., и сам же вновь почувствуешь их отражение...
Вот тоже самое происходит и с окружающей нас реальностью... Будешь Любить всё кругом..., будешь получать ответную реакцию...
Но всё же не всё так просто..., есть ещё и Вера..., вот когда Любовь и Вера идут рука об руку..., тогда считай у тебя всё что захочешь получится в жизни...
Правда есть ещё разного рода страхи..., вот они-то всегда и отравляют нам Жизнь... Сумеешь справиться со своими страхами..., и будешь счастлив...
А вообще всё Сущее пронизано нитями Любви..., иначе бы всё развалилось...

0

967

а во что верить? и как любить? все верят каждый  своему идеалу

FeniX написал(а):

Любовь и Вера идут рука об руку

0

968

СЕРЕЖА написал(а):

а как по другому?

Ну, всё же интернет..., и у каждого свои понятия... кто-то может понять такОЙ вопрос с подковыркой... - Мол шёл бы уже спать...
Понимаешь)??? Всё зависит от восприятия, я вот видишь, повёлся..., сразу решил, что ты ушё, то есть посмотрел с пессимистическОЙ точки зрения..., а вот у тебя даже не возникло сомнения, стало быть ты оптимист и правильно всё воспринимаешь..., и отражается к тебе тоже оптимизм...)!!!

FeniX написал(а):

А вообще всё Сущее пронизано нитями Любви...,

Ну так вот, по этому для Любви и не существует границ и расстояний...
Когда ты осознаёшь и чувствуешь единение с окружающим тебя, ты на многое способен...

0

969

FeniX написал(а):

оптимист

говорят что оптимисты это те люди которые на кладбище вместо крестов видят плюсы.это такая по телеку была фраза.я ее запомнил.

+1

970

на что именно.скажи подробней

FeniX написал(а):

многое способен

0

971

да уж.. вот оставишь двух мужчин один на один.. они либо напьются и подерутся, либо в такую философию втянутся.. что наивным делать тут нечего)))

0

972

да уж.. вот оставишь двух мужчин один на один.. они либо напьются и подерутся, либо в такую философию втянутся.. что наивным делать тут нечего)))

0

973

я вам не помешала?)))

0

974

видно помешала... все замолчали))) ладно.. пойду спать, всем до завтра, всех люблю, всех целую)) Беседка, спокойной ночи....

0

975

Наивная написал(а):

я вам не помешала

нет не помешала,не уходи

0

976

насмешила. да,мужикам без женщин крышка.

Наивная написал(а):

что наивным делать тут нечего)))

0

977

СЕРЕЖА написал(а):

нет не помешала,не уходи

спать хочу... мне в 14 нужно по делам еще покататься)) а я не сплю уже почти сутки)))
завтра буду обязательно)) спокойной ночи всем еще раз))

0

978

СЕРЕЖА написал(а):

а во что верить?

Верить, что ты не одинок, что всё не напрасно, что Жизнь это - Дар...
Верить в себя, верить в единство всего сущего...

СЕРЕЖА написал(а):

и как любить?

А так, как ты чувствуешь, Сердцем, Душой, потребностью(но не тОЙ)))!!!)..., для тебя же наверняка есть что-то такое от чего безгранично Радостно, Легко и Приятно становится на Душе???
В общем ищи это Тёплое всепроникающее Чувство...

0

979

СЕРЕЖА написал(а):

говорят что оптимисты это те люди которые на кладбище вместо крестов видят плюсы.это такая по телеку была фраза.я ее запомнил.

Ну, это юморОК чёрный)))!!! Хотя конечно если отрешиться от мирских эмоций, то и в них можно найти "позитив" одни скажут - "Отмучились", другие - "Перешли в мир иной...", третьи - "До встречи в следующем воплощении..."

СЕРЕЖА написал(а):

на что именно.скажи подробней

Ну как говорят - "И горы свернуть!")!!!
Блиин, закидал ты меня "вопросиками")))!!!

Наивная написал(а):

что наивным делать тут нечего)))

Ну от чего же)))!!! :D Я знаю, что подобные вопросы и тебя очень интересуют...)

Наивная написал(а):

я вам не помешала?)))

Нет-нет, ты как раз вовремя)!!! :yep:
Блиин, сколько в тебе Энергии... :cool:

Наивная написал(а):

а я не сплю уже почти сутки)))

Эх, сказал бы я тебе пару слов)))!!! :D

Наивная написал(а):

спокойной ночи всем еще раз))

Спасибо, беги скорей в кроватку тёпленькую...)

Наивная написал(а):

завтра буду обязательно))

До "завтра", будем жДАть...)!!!!

Блиин, что-то у меня реальные глюки, не пОЙму комп это или уже мозг клинит)))!!! :D  :dontknow:
Наверное всё же компик шуткует...

0

980

Наивная написал(а):

м.. а у нас разве такая была? помоему только на форум залить и все..

FeniX написал(а):

Была, вопрос точно был, но и ответ тоже кажись выложили...

вот это правильно , ща поищу  где это

  кстать , всем привет :flag:

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » Болтовня на лавочке!>>Посидим-поокаем!