Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Семейные отношения » Какими мы были в детстве?>>Драчуны, ангелочки, ябеды...


Какими мы были в детстве?>>Драчуны, ангелочки, ябеды...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

А я помню случай, ну просто идиотский... Мне, сопле зеленой, было где-то около 3,5 года... Мама с папой подарили мне на день варенья велосипед. Но с поддерживающими колесиками. Блина-калина, я, не доев даже свой любимый тортик, усадился на своего маленького железного коняшку и навесив улыбку до ушей, просто штанов полных радости кинулся его опробывать.

Когда езда с постоянными брякающимися колесиками по бокам осточертела, решился на авантюру - откромсать колеса и уехать на двух больших...

Уговорил папу отодрать колесики, он скрепя сердце их снял, но вечно меня контролировал, не отпускал меня, держал за сиденье велосипеда. Мне это, само собой, не нравилось, какой русский не любит быстрой езды.

Тута я пошел на хитрость, сказав папане, что, мол, устал, пойду отдыхать. Поставил велик у калитки, папа поверил и ушел пить пиво "Жигулёвское" на веранду. А я? Ну а что я? Тут же кинулся на коня, еле передвигая кривыми ногами, усадился на него и... поехал!!!  Правда, в заросли крапивы-ы-ы!!!

0

2

Я была ангелочком! Когда совсем мелкой была, давали мне верёвочку, и я могла с ней играться часами. Когда стала постарше (лет 4-5) меня садили на стульчик, и там же меня находили через 1,5-2 часа. Конечно давали мне игрушки, которые хотела забрать с собой домой. Поднималась ужасная истерика, и меня в слезах тащили домой. Но вообще я была спокойным, тихим ребёнком. Когда в старшей группе побила мальчика, никто даж поверить не мог. Все в шоке были.

0

3

у нас возле дома, был заброшенный сад.. я часто удирала и там пряталась, и меня Мария искала)) я могла просидеть там целый день...

0

4

Кстати, с слов мамани моей история!

Был бабушкин день рождения! Все гуляют, всем весело, и только маленькому мальчику скучно одному сидеть и тискать маленького игрушечного чебурашку! Потом я побежал к друзьям на улицу, поковырялись в песочнице, потом утомленный пошел спать.
Первой почуяла мою пропажу моя мама! Мол, где сынок мой? Все выкатили на улицу, дома все проверили - нет Леши! Вызвали милицию, те собрали всю деревню, пошли на поиски... Все в слезы!

Нашли меня угадайте где? В самой дальней комнате, под подушкой, которой я укрылся, когда завалился спать! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

5

моя дочка - моя копия. Я тоже была довольно тихой девочкой, любила петь, стеснялась своих эмоций, замыкалась, если обидели. Хорошо, что я свою малышку понимаю, а вот мужу приходится объяснять, что напором с ней ничего не сделаешь, а можно только договориться.

0

6

Я был тихим, спокойным ребенком. Класса до 5-го. Начиная с 5-го класса - заядлый прогульщик, двоечник. Но на то были причины. Я до сих пор не жалею что ходил мимо школы :)

0

7

Deneris написал(а):

Я был тихим, спокойным ребенком. Класса до 5-го. Начиная с 5-го класса - заядлый прогульщик, двоечник. Но на то были причины. Я до сих пор не жалею что ходил мимо школы

а я до 8 класса была хорошей девочкой, а потом убегать стала с уроков.

0

8

А я всегда была плохой девочкой)) Неуправляемой. Никто не авторитет.  Но училась хорошо, без троек) И почти без четверок) И счас такая же козявка))

0

9

У меня в детстве была детская железная кроватка передняя часть которой закрывалась сеткой.Никто не видел как я залезла в эту кровать ,сначала вероятно игралась,а потом уснула... Родители даже предположить не могли,что я могу сама туда проникнуть и подняли такой шум и бум,всей улицей искали пропавшего ребёнка. :blush:

0

10

Была упрямой и независимой. Любила отстаивать свое мнение. Мне всегда хотелось справедливости, наивная такая.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Семейные отношения » Какими мы были в детстве?>>Драчуны, ангелочки, ябеды...