Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Любимцы » Животные в постели!>>Надоели хуже редьки!


Животные в постели!>>Надоели хуже редьки!

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Не знаю, у меня жена никогда не позволяет спать кому-либо в постели, ну, конечно, мне она выписала пропуск, так что мне можно... 
Я спросил, а почему, мол, на что она мне говорит, что вычитала где-то, что одна женщина спала ночью, а кот у нее всегда лежал рядом на подушке. Так вот, чем-то место ему не понравилось, и он решил улечься на другое. А именно на физиономию этой женщины. А та приняла снотворное, и этот кот перекрыл ей доступ кислорода в легкие и та умерла от удушья. Даже газету мне эту показала. Я ей сказал, что чего только не напишут, чтоб читатели описались от страха. Нет, заклинило девушку и все тут.

Я когда был подростком, кошка всегда лежала у ног вместо носков. Жуткая привычка у нее, но зимой в самый раз, тепло ногам, а летом - все время спихивал ее пяткой с кровати. Та поворчит, дождется пока я засну и снова обвивала ноги...

0

2

Я знаю,что обычно мамы от грудничков отгоняют кошек,что бы не уселись на лица младенцу,что б тот не задохнулся.
Я тож вроде такую статью давнооо читала.Вроде еще говорилось,что могу придавить сонную артерию...
Моя кошка особо ко мне не идет.Редко. Иногда я ее насильно с собой укладываю,за что иногда получаю ну не по фейсу,но по рукам точно когтями.
Ложу ее под бок к себе и накрываю одеялом, и тепло...Если сама ко мне приходит,то у ног любит улечься или рядом с боку, "плющем" не лезет.
А, иногда,когда лёжа глядишь телик,то приходит, укладывается на ноги, или на грудь,ближе к подбородку, дама она не мелкая,так ,что из-за ее практически ничего не видно и грудной клетке тяжело, а еще шерсть в нос лезет))).
А еще кошки во сне похрапывают! :D

0

3

Когда сериал смотришь кошки по любому мешают. У меня кошки в кроватях спят.

0

4

multik, за то тепло! )

0

5

У нас кот домашний, из дома дальше подъезда никогда не выходил, так что он относительно чистый..., относительно потому что любит полазать под диваном, ванной, и так далее... Но в принципе его всегда приятно взять на руки, прижать, приласкать...
Спит в основном на постели, обожает ложиться на ноги, правда он у нас своенравный, чуть шевельнёшься, ибо поза уже надоела, да ноги затекли..., сразу убегает..., хотя и может через некоторое время вновь улечься...
А ещё он обожает любые виды подстилок)))!!!, даже просто тряпочка будет лежать на стуле..., обязательно усядется на неё, хотя рядом стоит точно такой же стул...

0

6

FeniX написал(а):

А ещё он обожает любые виды подстилок)))!!!, даже просто тряпочка будет лежать на стуле..., обязательно усядется на неё, хотя рядом стоит точно такой же стул...

наша кошка тоже тряпочки обожала. причем, как чистые, так и грязные. половая тряпка - просто любимое место для спанья))) а потом в чистую постель приходила, да еще и на подушку ко мне забиралась. и как ни пихай ее, все равно не сдвинется. и все равно с кошкой спать было уютнее)))

0

7

Chii написал(а):

половая тряпка - просто любимое место для спанья))) а потом в чистую постель приходила

Блиин, моолчу)))!!!

Chii написал(а):

на подушку ко мне забиралась.

Нет, до подушек дело не доходит, рядышком, да, есть одно излюбленное местечко..., но чтоб на подушку, неа)!!! :nope:

0

8

Никогда не гоняю кошек с кроватки,даже Приблуду уличную.Да-да,все понятно-кучу всякой гадости можно подцепить-но нет сил устоять перед магнетическим "урчальником" своих кошаков

0

9

Мой гад британский дрыхнит где ему вздумается. Я его совсем разбаловала, только вот на подушку не пускаю. Это уж слишком... он в туалет ходит а потом лапами по ней топтаться будет. Перебьется)

Кади написал(а):

нет сил устоять перед магнетическим "урчальником" своих кошаков

Это точно. Еще и отрицательную дрянь из тебя может вытащить)

0

10

Reiterin написал(а):

только вот на подушку не пускаю

Британцы одни из самых мне известных своенравных кисунь-коли решит спать на перинке-бульдозером не сдвинешь)
Мои питомцы обожают пристраиваться полулежа к подушке как только хозяйка оторвет от перинки бренное тельце и утопает умываться)))))))))))Возвращаешься вслепую и не глядя плюхаешься в кровать-а под тобой истошный вопль [взломанный сайт]

0

11

Кади написал(а):

Никогда не гоняю кошек с кроватки

Похвально...
и далее... -

Кади написал(а):

Возвращаешься вслепую и не глядя плюхаешься в кровать-а под тобой истошный вопль

Ну Маруся))) :rofl: Надеюсь ты миниатюрная))) :tomato:

0

12

Кади написал(а):

Возвращаешься вслепую и не глядя плюхаешься в кровать-а под тобой истошный вопль

А вот самое ужасное, что у моего котища такой флегматичный нрав, что он и не будет вопить. В таком случае можно и испугаться. "Что за теплое и мягкое в кровати да еще и с зубами и издает странные тарахтящие звуки"???) Спросони не поймешь)))

0

13

Reiterin написал(а):

"Что за теплое и мягкое в кровати да еще и с зубами и издает странные тарахтящие звуки"

Вот ужас описан. А смешно))))

0

14

У меня кот спит в ногах. И если я  случайно задену его ногой, что за ночь случается не раз, тут же немедленно следует предостережение в виде укуса за ногу.

0

15

Алла Радина написал(а):

укуса за ногу.

ноги то еще целы?
мой быстро отучился-у меня реакция невротика-могу с ноги пнуть хорошенько..неосознано(

0

16

Кади написал(а):

мой быстро отучился-у меня реакция невротика-могу с ноги пнуть хорошенько..неосознано(

"Еж - птица гордая, пока не пнешь- не полетит"  :D
Мой потом мстит - кидается на ноги, сволота. Спасибо, правда, без когтей.

0

17

У нас радость)) Отключили с 1 мая отопление)) Мне хорошо, а коты мерзнут, заразы)) Спим теперь все вместе. Кто вперед плацкарт займет)) Прижимаются со всех сторон, не повернуться, не развернуться. Задолбали.....Вот думаю, на лоджии их что ли на ночь закрыть.....

0

18

а я не вижу ничего дурного в том, что звери спят с хозяевами =))
смотря кто как относится к зверю
можно его просто любить, а можно считать полноправным членом семьи,как было у нас
у нас Мишаня и за столом ел, и на подушке спал, и вобще...)

вот, с мамой отдыхает)
http://s48.radikal.ru/i119/1105/37/763229bdc00c.jpg

а вот сам отдыхает =)) замерз,бедолага..
http://s53.radikal.ru/i142/1105/3b/6af60a73b485.jpg

его так приятно было мацать, когда он спит))) тепленький такой, плюшевый, щечки такие утютю^^
и пахло от него молочком почему-то всегда)
http://s44.radikal.ru/i104/1105/54/430a9592552c.jpg

+1

19

annique написал(а):

а я не вижу ничего дурного в том, что звери спят с хозяевами =))

Ну собаки-то гуляют каждый день, грязь, песок. Я своего на чистенькую постельку не пускаю) Но на диване с ним валяюсь, а маманькину кровать он вообще своей считает. Он её не слушает, когда она нельзя говорит и пытается согнать)) Так что смирилась)) Он на её постели днем спит, а ночью около моей на полу. Если руку или ногу во сне свесишь - он тут как тут, подлазит и подставкой работает)

annique написал(а):

вот, с мамой отдыхает)

Милый такой, сонные животные это что-то)) Так и манит сразу засюськать и за щечки оттрепать)

0

20

Лира написал(а):

Ну собаки-то гуляют каждый день, грязь, песок.

а мы его мыли) лапы там само собой, ну и так полотенечком обтереть, благо гладкошерстный)

Лира написал(а):

Милый такой, сонные животные это что-то)) Так и манит сразу засюськать и за щечки оттрепать)

мы этим и занимались)))))
вечно мешали собаке спать, что ни пройди мимо - все утютю, надо полезть зачмокать милый нос)

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Любимцы » Животные в постели!>>Надоели хуже редьки!