Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » От мелочей, до глобализма... » Дурацкая и любимая реклама!


Дурацкая и любимая реклама!

Сообщений 21 страница 40 из 91

21

А вот меня раздражает реклама зубной пасты. Почистишь - и 12 часов во рту ни одной бактерии. У них в тюбике что, чистый спирт? Он и то столько не будет действовать... Или зубные щетки: потрешь язык и все бактерии изо рта вытряхнуться...

Отредактировано Астероид С-15 (13.05.2009 15:58:46)

0

22

Астероид С-15 написал(а):

Почистишь - и 12 часов во рту ни одной бактерии.

А главное, что мнительные люди сразу начинают представлять процесс размножения бактерий во рту! Это ж просто жуть какая-то... А ещё появляются отовсюду неприятные запахи, одолевает перхоть, заколебали ночные затруднённые мочеиспускания... Но вот не задевает чего-то, не вызывает желания купить. Значит плохо работают. А иногда ещё таакую женщину покажут, что мне так вообще уже наплевать, что там рекламируют...

Совсем забыл. Однажды мне реклама принесла пользу. У матери был страшный артрит, ложку держать не могла. Как раз тогда рекламировали "Инолтру", уже не помню, хорошая была реклама или нет, но купил. Через полгода мама уже дрова колола. Такое тоже бывает. Справедливости ради надо сказать, что в моей практике это единственный случай.

Отредактировано Александр (13.05.2009 18:11:54)

0

23

Меня вот ещё добивает своей железнОЙ логикОЙ реклама Доместоса (Domestos)
"...он такОЙ гуСТОЙ!!!, а следовательно проникает во все труднодоступные места, куДА не может проникнуть более жидкое средстВО")))!!! :O
Вот такая вот, ВОЙна за ободОК)))!!! :crazyfun:

0

24

Меня поражает реклама о собачьем и кошачьем корме. Например: собака сама открывает шкафчик, где ее хозяин хранит корм, при этом прыгает как-то странно вокруг своей оси. Или кот-паркурщик, который преодолевает невероятные даже для кошки препятствия. Невольно возникает вопрос: что в эти корма добавляют, что это вызывает такую зависимость и отключает у животных инстинкт самосохранения?

Отредактировано Астероид С-15 (04.06.2009 14:13:08)

0

25

а мне нравилась одна реклама... Форда, что ли... когда девушка ждет своего молодого человека, одетая в джинсы и футболку. потом выглядывает в окно, видит новенькую машину, быстро переодевается и выходит - в коротком легком платье, босоножках на шпильке, с распущенными волосами. молодой человек в ауте))) и они уезжают. там еще в самом конце показывают, как она изящно ставит ножку в машину. очень эстетичная реклама. :)

0

26

Мне нравится реклама M&M's, ну та, где жёлтый расхваставшись показал всем какОЙ он "снАЙпер", каким водопадным финалом сие обернулось думаю все помнят)))!!! Опять конечно дело свелось к разрушению..., но здесь с логикОЙ всё в порядке)!!! На крутость они сами вроде как не претендуют..., а во мы, коли будем их продукт употреблять станем ну как минимум ловки)))!!! :D

Астероид С-15 написал(а):

что в эти корма добавляют

А запАХхх... денег, вот что)))!!! :rofl:

0

27

Chii написал(а):

реклама... Форда,

Ооо, точно, была ещё одна рекламка от Форда..., да как раз ещё про Питер...
Там эффектная девушка опаздывала на поезд..., галантный кавалер на "форде"(то ли Мондео, то ли Фокус), пока она ни с тОГО, ни с сего уснула... прокатил её с ветерком... из Москвы до Питера... Причём ещё и дальность поездки указали соответствующим дорожным знаком... а ей вроде как за 2 часа доехать нужно было... в общем нехиленько он её докатил со скоростью примерно равнОЙ 300м км/час... :O

Если я что-то напутал, напишите, подправлю... :blush:

0

28

Очень радует реклама Билайн, которая начинается словами "Одно смс - и ты уже улыбаешься" или что-то в этом роде. И смысл нравится, и девушка улыбается солнечно)))

0

29

Я вот что вспомнил: помните дебильные рекламы "Анк Бенс" особенно этот черный дядя. Не знаю, меня колбасило не по-детски!

0

30

Астероид С-15 написал(а):

Очень радует реклама Билайн,

Вспомнил, была у них такая рекламка классная...
Что-то про прекрасного и удобного навигатора в мире бизнеса... Там парусник с парусом в корпоративных цветах билайн, уверено прокладывал себе путь в лабиринтах зданий акул бизнеса)!!! :cool:
Чётко, стильно, ассоциативно понятно и со вкусом...

0

31

Сейчас вот новая реклама Кока-колы(Coke-cola) идёт..., красивая конечно спору нет..., но по логике выходит что это как раз из ряда антирекламы..., ну а как ещё расценивать, когДА не успел ты уснуть, а стоило лишь глаза сомкнуть на природе..., как целая куча насекомых(бабочки, кузнечики, стрекозы, пчёлы, божья коровка, жук и так далее...), наделённая коллективным разумом тут же стаскивает у тебя из под носа любимую бутылочку "коки"..., так мало тОГО, они ещё и обманом-дразнилкОЙ занимаются, муляжом оз бабочек тебя забавляют..., ну как, поднялось настроеньице с "просони")))??? Утоляй жажду упархивающими бабочками)))!!! И при этом более чем странно выглядит надпись-слоган в конце рекламы - "Всё будет Кока-кола(Coke-cola)...!!!:O

Ещё вспомнил красивый рекламный ролик связанный с природой и животными... Натуральные соки "Ботаник"(Botanique)... Помните как слона пугает мышка, паДАет огромный булыжник..., уДАрнОЙ волнОЙ выкидывает лягушку на цветочек..., потом от пыльцы чихает шимпанзе..., в конечном итоге сыпятся апельсины... и по бутылочкАМ "Ботаника" рассаживаются... :cool:

0

32

Сейчас у "Ниссана" (Nissan) неплохая реклама внедорожников...

Оригинально извертелись что бы прорекламировать интеллект своих машин, там, где весь свОЙ широкий ассортимент джипов (Navarro, Pathfinder, Patrol, X-Trail, Qashqai, Murano2)  заруливают и запускают бумажный самолётик)!!!

Но мне больше понравилась совсем свежая, там где Ниссан Мурано (Nissan Murano new) новый и Кашкай (Nissan Qashqai, Qashqai+2) вытанцовывают и сообщается, что - "Город - их территория" такие вот джипы, "онли сити" так сказАТЬ)))!!!

Старенькая их рекламка с Ниссаном Х-трэйлом (Nissan X-Trail) тоже ничего так,когДА из колёс выпрыгивают гочии-ищейки дрОЙды)!!! Но сама машинка стрёмная по дизАЙну...(((

А вот рекламку Кашкая (Nissan Qashqai), где там на него пожарная лестница гроХАется, и всё начинает пританцовывАТЬ..., я честно говоря не совсем понЯл...(( Ну да, тапа ничто не страшно ему в городе..., но мне не очень...

Рекламка, где машину, как скейтборд используют и то лучше по-мОЙму)!!!

0

33

Сейчас у Кока-Колы (Coca-Cola) очень интересная и креативная реклама)!!! Речь идёт о рекламе в библиотеке, там где парень с девушкОЙ общаются сигналами при помощи оживающих татушек! Очень понравилась - 5+)!!! :cool:

А вот реклама шампуня от перхоти "Клиа вита АБ" (Clear Vita AB), просто заставлЯет шевелиться волосы)))!!! Да, там все дела, ролик снят в стиле фильма экшен, лоск, блеск, красота, отвага и так далее... но блиин, такОЙ тупизм... Ни за что не отДАм свою голову под прицел наглых спаситеЛЕЙ швыряющихся в перхоть огроменными, острыми сосульками)))!!! :nope: И ещё при этом уверяют, что идеал чистоТЫ заключён во льду!!! нет, ну что за утверждения, я не хочу что бы мои волосы были похожи на лёд)))!!!  :mad:  :crazy:
В общем этОЙ рекламе я присужДАю статус - "Антиреклама"!!!

0

34

Нравится сейчас новая реклама Самсунг (Samsung) ультраплоских телевизоров LED, там где необыкновенная коллибри открывает нам волшебный мир...
Очень красиво, хотя и не согласен с самОЙ концепцией рекламы..., нахваливать качество картинки своего телевизора, при этом показывая её на наших телевизорах... :O  СравнительнОЙ-то степени там не было...

Ещё неплохая новая реклама "AXE эффект"а, там где так соблазнительно-артистично выписывает кетчупом на хот-доге свОЙ номер телефона проДАвщица...
Кстати, axe, насколько я знаю, переводится, как - топор..., в общем эффект тоПОРА)))!!! :crazyfun: А может ещё какОЙ смысл есть... :dontknow:

0

35

А вот и пособие по рекламе, если кому интересно...

Как создать дизайн эффективной рекламы (2009)

Дизайнеру, директору фирмы, маркетологу, главреду, менеджеру по рекламе, новичку-рекламисту... Продажи Вашей рекламы близки к нулю? Дизайн выглядит неубедительно? Хотите научиться создавать эффективный дизайн рекламы? Дизайн, который приносит больше звонков и клиентов? Реклама имеет богатую историю, различные воплощения, технологии и формы. Например, газетная реклама - это не изобретение современного времени, потому, что она так же стара как и само печатное слово. Именно там, где существуют рыночные отношения и конкуренция - роль рекламы особенно существенна и ей всегда найдётся место, и не только в прессе. Реклама самым точным образом отображает стиль жизни того времени, в котором она существует, раскрывает вкусы и предпочтения людей различных эпох. Ни один учебник истории не расскажет так интересно, красноречиво и откровенно, как реклама. Как в машине времени давайте перенесёмся в 1903 год на страничку издания моего родного города Полтава. Наши дедушки и бабушки одевались в таких магазинах.

1 DVD

Свернутый текст

Вступление. Задачи курса. 8мин 22 сек.
Эмоциональный рекламный настрой дизайнера. 10 мин 08 сек.
Изучаем бизнес клиента. Планирование рекламной компании. Рекламный бриф. 27 мин 11 сек.
Цвет – магия продаж. Влияние цвета на успех продаж. 55 мин 04 сек.
Как люди читают и воспринимают рекламу. 34 мин 33 сек.
Сужаем до максимума нишу. 28 мин 58 сек.
Как управлять эмоциями потенциального клиента в рекламном сообщении. 41 мин 54 сек.
Секрет правильной композиции рекламного блока. 23 мин 43 сек.
Как правильно составить текст заголовка в рекламе. 15 мин 26 сек.
Изображения в рекламе. 23 мин 01 сек.
Шрифт в рекламе. Выбираем шрифт. 33 мин 34 сек.
Проверяем эффективность рекламы до её выхода в свет. 13 мин 19 сек.

2 DVD

Свернутый текст

Создание и дизайн визиток.
1.1. Общие правила дизайна деловой визитки. 20 мин 58 сек.
1.2. Дизайн креативной визитки. 20 мин 43 сек.
1.3. Почему Ваша визитка не работает. 45 мин 18 сек
Создание макетов в СМИ.
2.1. Дизайн чёрно-белой рекламы в СМИ. 27 мин 36 сек.
2.2. Дизайн цветной рекламы в СМИ. 55 мин 01 сек.
2.3. Как можно сделать блочную рекламу более выразительной. 9 мин 50 сек.
2.4. Дизайн рекламной статьи. 38 мин 22 сек.
Дизайн рекламы цифровых товаров. 51 мин 28 сек.
Основы дизайна интернет-рекламы.
4.1. Основы баннерной рекламы в сети Internet. 17 мин 36 сек.
4.2. Составление сюжета баннера и повышение кликабельности. 15 мин 57 сек.
4.3. Анимированный рекламный gif баннер. 45 мин 28 сек.
4.4. Изучаем SWiSH MAX - программу для создания flash-роликов. 25 мин 30 сек.
4.5. Ваш первый анимированный рекламный flash-баннер. 1 час 6 минут 40 сек.
Дизайн эффективной рекламной полиграфии.
5.1. Дизайн флаера. 41 мин 33 сек.
5.2. Дизайн календаря. 8 мин 58 сек.
5.3. Дизайн отрывных объявлений. 23 мин 53 сек.
5.4. Дизайн брошюры в 3 сложения. 13 мин 58 сек.
5.5. Дизайн прайс-листа. 22 мин 07 сек.

Производитель: Антон Мякотин
Год выпуска: 2009
Язык: русский
Видео кодек: DivX
Видео: 1280x768 (1.67:1), 10 fps
Аудио: 128Kb/sec, 48KHz, 2channel
Размер: общий 3.76 Гб (DVD1-1.68 Gb / DVD2-2.09 Gb)
Название файла: reklam.rar

Free Download / Скачать бесплатно - Как создать дизайн эффективной рекламы (2009/2DVD/RUS)

Скачать с Letitbit. net

Скачать с Vip-file. com

Скачать c Sms4file. com

Free Download / Скачать бесплатно - Как создать дизайн эффективной рекламы (2009) отдельно дисками

Скачать с Letitbit. net DVD-1

Скачать с Letitbit. net DVD-2

Скачать c Turbobit. ru DVD-1

Скачать c Turbobit. ru DVD-2

0

36

Уже новогоднюю рекламу стали крутить)

0

37

Одна из последних реклам Колгейта меня убивает)))!!!  :tired:
Про новОГО тяжеловеса на ринге, зубнОЙ щётке - Colgate 360 градусов... С ликующим заявлением о том, что - "Все бактерии выбиты за пределы яЗЫка!!!"
Блиин, и каким же образом щётка выбивает бактерии..., а главное куДА??? Что за нано-бильярд такОЙ...  :O Видимо поДАльше в горлышко)))!!! :rofl:
Тупизм полнейший... :confused:

0

38

Новая рекламка Балтики "Кулер" мне нравится... та, где бутылочка по замороженному желобку в мегаполисе "разъезжает" раздавая всем кульный эффект... в общем - Be COOL)!!!

0

39

А мне нравится реклама МТС про Герасима и Муму :blush: Зря они, конечно, русских классиков трогают, но сделано интересно)

0

40

Лукерья написал(а):

реклама МТС про Герасима и Муму

Не, мне не понравилась, слишком притянуто и неуместно получилось...((( :insane:

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » От мелочей, до глобализма... » Дурацкая и любимая реклама!