Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Матрица » Аксессуары для компьютера>>что новенького???


Аксессуары для компьютера>>что новенького???

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Grippity - печатаем с обратной стороны клавиатуры

Клавиатуру совершенно нового типа предлагает компания Grippity - она имеет нечто общее с игровым манипулятором, клавиатурой и мышью одновременно. Долгое время создатели заявляли, что вот-вот, клавиатура нового типа будет готова - и теперь она действительно полностью готова.

Grippity является полнофункциональной клавиатурой, в верхней части которой расположены аналоговый джойстик и обыкновенные стрелки, управляющие движением курсора. По-видимому, с такой клавиатурой можно забыть об использовании мыши. Кроме того, производители позаботились о мультимедийных функциях изделия, встроив несколько функциональных клавиш управления громкостью звука и некоторыми другими параметрами воспроизведения музыкальных файлов.

Держать её довольно  удобно - как и обычный игровой манипулятор, а вот печатать, скорее всего, будет поначалу неудобно - потому что печатать придется с обратной стороны клавиатуры. Возможно, после нескольких тренировок все наладится, однако пока подобная идея выглядить весьма экзотично.

Производители обещают, что клавиатура Grippity будет продаваться уже через полгода по цене в 100 американских долларов.

Источник...

0

2

Новости по компьютерным аксессуарам...

FeniX(2008-06-11 04:11:13) написал(а):

Готовится к выпуску флэш-накопитель ёмкостью 832 Гбайт

          Специалисты компании BitMicro Networks объявили о завершении разработки твердотельного накопителя E-Disk Altima емкостью 832 Гбайт, выполненного в формате 2,5-дюймового жесткого диска. Опробовать устройство производители смогут летом, а серийные поставки могут начаться к концу года. E-Disk Altima выполнен на флэш-памяти НЕ-И, и имеет интерфейс подключения Serial ATA. По сообщению сотрудников BitMicro, устройство обеспечивает усредненную скорость передачи данных 100 Мбит/c и способно выполнять до 20 тыс. операций ввода/вывода в секунду.

0

3

FeniX(2008-08-10 08:05:05) написал(а):

Kingston DataTraveler Mini Slim - новое семейство компактных флэшек

Многочисленное семейство накопителей Kingston DataTraveler пополнилось сегодня новыми членами, DataTraveler Mini Slim.

Благодаря габаритам 38,85 x 16,40 x 6,44 мм их можно отнести к самым компактным накопителям на базе флэш-памяти на сегодня.

DataTraveler Mini Slim можно легко прикрепить к кольцу с ключами в качестве брелока, именно для этого производитель проделал соответствующее отверстие в корпусе.

Новая линейка стартовала моделями объёмом в 2 и 4 ГБ, рекомендуемая цена которых составляет 11 и 19 долларов, соответственно.

8-ГБ флэшка пополнит серию в скором времени.

Все модели доступны в трёх цветовых оформлениях.

Источник: ixbt.com

0

4

16767
GOODDRIVE Edge – серия флешек для влюблённых.

Красно-рубиновый GOODDRIVE Edge – это предложение польского производителя переносной памяти Wilk Elektronik S. A. на День св. Валентина и Женский день 2010. Флеш-накопитель объёмом 4 Гб создан по принципу "разум и чувство". "Чувство" потому, что корпус изготовлен из анодированного алюминия, благодаря которому красный цвет изменяет свой оттенок в зависимости от освещения.

Ограниченная серия GOODDRIVE Edge оснащена 90-дневным программным обеспечением Kaspersky Internet Security 2010.

Полностью функциональная программа обеспечивает комплексную защиту во время работы, покупок online и игр.

Источник...

0

5

Apacer Handy Steno AH328 – стильная флешка.

Компания Apacer Technology представляет новый флеш-накопитель Apacer Handy Steno AH328. Новинка заключена в компактный серебристый корпус и оснащена выдвижным коннектором. Передняя панель украшена логотипом Apacer и четырьмя винтами.

Новый флеш-накопитель Apacer АН328 выпускается с емкостью от 4 до 32 Гбайт. С помощью прилагаемого программного обеспечения для архивирования ACE ёмкость носителя можно увеличить до 500%.

Источник...

0

6

GOODDRIVE Shark – акула в море флешек.

Компания Wilk Elektronik SA представляет новый флеш-накопитель GOODDRIVE Shark. Необычная флешка заключена в корпус, стилизованный под акулу, с выдвижным USB-разъемом. Корпус изготовлен из стойкого АБС-пластика, покрытого дополнительным силиконовым слоем.

Благодаря применению технологии MLC, скорость записи данных достигает 10 Мбит/с, а скорость чтения – до 20 Мбит/с. Новый флеш-накопитель выпускается 2, 4, 8 и 16 Гбайт, а вскоре появятся также модели емкостью 32 и 64 Гбайт. На всю продукцию Wilk Elektronik SA распространяется пожизненная гарантия.

Источник...

0

7

GOODDRIVE Art Leather – флешка в кожаном футляре.

Компания Wilk Elektronik SA представляет новый флеш-накопитель GOODDRIVE Art Leather. Новинка заключена в хромированный корпус с кожаным покрытием.

Накопитель предлагается в нескольких вариантах ёмкости — 2, 4, 8, 16 и 32 Гбайт. На все модели распространяется пожизненная гарантия Wilk Elektronik SA.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Матрица » Аксессуары для компьютера>>что новенького???