Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » Что жуём прямо сейчас?>>..поделимся))))


Что жуём прямо сейчас?>>..поделимся))))

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Reiterin написал(а):

Это-ж в воскресенье-то  кто делает???

а я еще не говорила что склонна к мазахизму?! :rolleyes:

0

942

Кади написал(а):

а я еще не говорила что склонна к мазахизму?!

Да теперь и без слов все ясно)))  :hobo:

0

943

Reiterin написал(а):

Ем вареники с картошкой самолепные,

Не дразнись)) Лепить то лень)) А хочется))

Плов ем. Со свининой)) Баранину не люблю)

0

944

а у меня сегодня на обед манты "одомашненые")))))

0

945

Кади написал(а):

а у меня сегодня на обед манты "одомашненые")))))

Мням) Я бы самсушек съела :rolleyes:

0

946

Memory написал(а):

Я бы самсушек съела

я б тоже=*)))
тайком подтерла крем с тортичка с подноса..зы-зы)))

0

947

Кади написал(а):

тайком подтерла крем с тортичка с подноса..зы-зы)))

Кстати, всегда кажется вкуснее чем самый классный кусок от того желаемого, но запретного торта))

+1

948

я знаю,что это не для девочек но у меня в руках бокал пива.вот сижу и пытаясь разобраться ,как общаться на форуме.в интернете я новичок и пока получается слабо.

0

949

маленькая написал(а):

я знаю,что это не для девочек но у меня в руках бокал пива.вот сижу и пытаясь разобраться ,как общаться на форуме.в интернете я новичок и пока получается слабо.

Пиво для девочек, мальчиков и всех всех всех людей "питейновозможного" возраста, - полезно очень даже в нормальных количествах. А то, что "не для них" - надуманный и никому не нужный стереотип. В пиве (нормальном(!), а не в "Балтике 9" феее... спиртяга  :x  ) - солод и ячмень, способствуют укреплению костей, сердечной мышцы, выводит камни, укрепляет волосы, помогает мозговой деятельности, у женщин выработке женских гормонов. А жир появляется, если пиво закусывать чем-то жирным типа сосисок, орешков и пр. Если пить пиво просто так - без ничего то не толстеешь. На себе опробовала. И вообще доказано)
З.Ы. Пиво пью с 12 лет. (Лет, наверно до 17 пила под присмотром родителей. Сами давали). Сейчас пью. Умеренно. "Дозирую".
Так что в нормальных количествах (выпить один бокальчик пару раз за неделю - это даже полезно).

А с Инетом разберешься. Это дело быстроприходящее  :yep:

Ем холодец... Сестра приехала вчера и сварила... готова ее расцеловать еще несколько миллионов раз  :flirt:

Отредактировано Reiterin (28.03.2011 21:45:58)

0

950

Reiterin написал(а):

В пиве (нормальном(!), а не в "Балтике 9" феее... спиртяга - солод и ячмень, способствуют укреплению костей, сердечной мышцы,

С меня любитель пива никакой)) Пью очень редко, но павзавод по соседству имеется)))) остался еще с советских времен. У них на проходной магазинчик, там пиво продают на розлив, не фильтрованное,  темное,  светлое, в общем сортов 5-6)) Пиво вкусное, как говорят ценители, от настоящего советского, по ГОСТу,  не отличается.

У меня с утра обжоркин день)) Съела аж 2 банана))) и запила кофе

0

951

Хлеб с колбаской съел...

0

952

Ilis написал(а):

Съела аж 2 банана))) и запила кофе

Дааа... ну ты и обжорка)))!!! :crazy:

0

953

И я к кофейникам примыкаю :flag:

0

954

Memory написал(а):

И я к кофейникам примыкаю

Вот..кофеЁ эт как наркотик..или пьешь или нет)))

0

955

Ilis написал(а):

или пьешь или нет)))

Уж точно) Вчера голова болит и болит, болит и болит, думаю что такое, потом  :idea: я ж кофе не пила)) Хотя зависимости нет, но бывает острая недостаточность)

0

956

Ilis написал(а):

не фильтрованное,  темное,

:love:  Вкусняшка...)

Ilis написал(а):

Вот..кофеЁ эт как наркотик..или пьешь или нет)))

Это да. У меня вообще низкое давление) Мне надо по чашке в день выпивать)

Ем шоколадные хрустики) Залила молоком и трескаю) Как в детстве)

0

957

клюква в сахаре= [взломанный сайт]

0

958

Хочу просто картошку с селедкой)) И с черным хлебом)) Придется после работы зайти в магазин за селедкой.........

0

959

Кади написал(а):

клюква в сахаре=

Любимая кислятинка)

Сидр (ем\пью). Заедаю овсяным печивом)

0

960

Reiterin написал(а):

Сидр (ем\пью). Заедаю овсяным печивом)

обожаю поизвратиться крем-содой с курабье=)))))))

трескала минуту назад бутер с икрой=вкуснА!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » Что жуём прямо сейчас?>>..поделимся))))