Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Любимцы » Идиотские привычки наших домашних любимцев!>>


Идиотские привычки наших домашних любимцев!>>

Сообщений 101 страница 120 из 120

101

Deneris написал(а):

Голосистая...

Голо- какая?  [взломанный сайт]

FeniX написал(а):

Ну, у нас в принципе терпимо. Хотя есть и в два раза дороже, да и спец щипЧИКи для коготочков тоже подороже наверное будут...

Ой, мы кошке когти пытались ножницами остричь! Смертоубийство! [взломанный сайт]  Замотанная в одеяло кошка орала благим матом, муж весь изодранный, я тоже, ребёнка со смеху падает, а когти так толком и не остригли. Через 10 минут уже взбиралась по пальто на вешалку, стервозина. [взломанный сайт]

0

102

Лира написал(а):

хвостик как пропеллер))

Турбо-радость.)))

0

103

~ КолЮчкА ~ написал(а):

Замотанная в одеяло кошка орала благим матом, муж весь изодранный, я тоже, ребёнка со смеху падает, а когти так толком и не остригли. Через 10 минут уже взбиралась по пальто на вешалку, стервозина.

:D Представила) У меня подруга в ветеренарку возит когти стричь) Хай врач изодранный ходит, работа у него такая))
Блин пишу и дежавю...

~ КолЮчкА ~ написал(а):

Турбо-радость.)))

^^  :yep:

0

104

Лира написал(а):

У меня подруга в ветеренарку возит когти стричь)

А я стрижкой в домашних условиях совершаю над кошкой акт возмездия за ободранные обои, расцарапанные конечности, разлитый чай (несу чашку в комнату, она с довольной физиономией вцепляется мне в ноги, чувствует, что боюсь, когда в районе косточек ноги дерёт и понимает, что сделать-то ничего не могу, руки заняты и пытаюсь не разлить) и прочее...

0

105

~ КолЮчкА ~ написал(а):

что сделать-то ничего не могу, руки заняты и пытаюсь не разлить

:D Тогда исключительно дома и замотав в одеяло))  :yep:

0

106

Пару дней назад решили мы отреставрировать ободранные Сонькой обои. На всякий случай всегда  покупаю на рулон обоев больше))))
Купила маленькую пачечку обойного клея, развела в небольшом ведерке и поставила на пол в прихожей, думаю,  пусть постоит с пол часика, разведется получше, да и обойчики в прихожей удобней раскатывать....))) Пришел Кузякин с улицы, поел на кухне и побежал назад в прихожку, слышу чавкает))) Выхожу - он этот густой прозрачный клей в ведерке лижет, да с таким аппетитом, обалдеть))). В еде привереда, накормить - проще убить, а тут клей. Еле отогнала.  У меня паника, шок, хоть желудок промывать вези)) Позвонила в ветеринарку, доктор ничего внятного сказать не смогла, наблюдайте, поите больше, а как кота можно больше напоить, если он не хочет пить? Тупость какая то)) В общем смотрели за ним, вроде ничего необычного, жрет, спит, на улицу ходил, остатки клея поставили уже на стол. Так он вчера засек ведро, при нас залез на стол,  чего никогда не делал и хотел со дна полизать клей. Как акробат повис на задних и передних лапах и с головой провалился в ведерко ))) На этот раз получил пилюлей))) Самое интересное, у клея вообще никакого запаха нет.  Что ему надо и что его притягивает не понимаю))))

0

107

Ilis написал(а):

Что ему надо и что его притягивает не понимаю))))

Господя, как у него не поприклеивалось там все) Бедолага))

0

108

А у меня кошка противоблошиный ошейник себе в рот умумдрилась запихнуть. Сидела, как с кляпом во рту. Только мычала. Все в недоумении - КАК? :) Жена разрезала, сняла.

0

109

Deneris написал(а):

Все в недоумении - КАК?

^^ Снять видимо пыталась)

0

110

А Кузякин, тьфу, тьфу.. жив, здоров))) Ест, пьет, все как всегда)) Я в интернете почитала, клей этот делают из модифицированного крахмала))))

0

111

Ilis написал(а):

Самое интересное, у клея вообще никакого запаха нет.  Что ему надо и что его притягивает не понимаю))))

Насчёт клея не знаю, но вот прозрачный скоч наш тоже люБИТ полизАТЬ... :yep:

Лира написал(а):

Господя, как у него не поприклеивалось там все) Бедолага))

Ну так клей же бумажный... а коТИК - кожанный)))!!! :playful:

Deneris написал(а):

Жена разрезала, сняла.

Ммм... кошку)))?!? o.O

Ilis написал(а):

крахмала))))

КРАХмал как раз для пищеварения пьют???

0

112

У нашей младшей новая забава...
Мы уже привыкли к тому, что она себе с лёгКОСТЬЮ находит игрУШКИ, будь то целлоФАНовый пакет, кетка от конфеты, шкурка от КОЛБАсы или шуршалка с крышки бутылки...
Но она пошла дальше... стала методично и настОЙчиво изыМАТЬ теперь подобные компоненты из мусорнОГО ведра. Причём мусорка добротная, пластиковая с дВОЙным корпуСОМ и крышкой на педальке, посему и стоит не как обычно у всех под мойкой, а возле холодильника...
Для удобства мы давно начали использовать целлофаНОВЫЕ пакеты надетые поверх внутреннего съёмного ведра, чтоб оно не ПАЧКАлось, и не мотАТЬся с ним на мусорку... Так вот, иногда пакет маняще покаЗЫвался из-под крышки, чем и не преминула воспользовАТЬся Гретёна... Но и далее, когда уже мы стали более педАНТИЧНО следить за сией проМАШКОЙ, она всё равно умудрялАСЬ открывать крышку ноСОМ, опракидывать ведро вытаскивАТЬ содержимое и разносить по кварТИРе...
Зверёк очень озорной и на все увещивания и похлопывания не обращает никакого вниМАНИЯ и даже не обижается))!   :smoke: Ну, можно криком минут на десять запрятать её под диван и всё, потом по-ноВОЙ, как ни в чём не быВАЛо...((
Пока придавливаем крышку пакетом с картошкой... Но на долго ли это... Во-первых не удобно, а во-вторых, пакеты это её слабость... :dontknow:

0

113

У нашей младшей кисы новое развЛЕЧЕНИЕ...
ГлЯНЕшь на лоджию и сердце замирает... Гретёна лазает по противокомаринОЙ сетке на окне... Да с живоТИКом ещё. Птичек в небе видите ли она увидела!!! Благо что сетки качественные, выдерживают.

0

114

FeniX написал(а):

Да с живоТИКом ещё.

С утробы научатся повадкам)

0

115

Memory написал(а):

С утробы научатся повадкам)

Да жути вообще)))
Ещё она любит нырять вертикально по углам к которым мягкая мебель примыкает...
Но это ещё цветОЧКИ... Когда сестрёнка начинаем мыть полы... та сразу катАТЬся и тереться о влажные полы и лизАТЬ их... То ли хлорка, то ли аммиак в моющем средстве её притягивают...((( :tired:

0

116

FeniX написал(а):

Ещё она любит нырять вертикально по углам к которым мягкая мебель примыкает...

А моя чума СофИ любит эти углы обдирать, и чем выше, тем лучше))) Новые обои месяца полтора продержались, оставили одну дома, ободрала в двух местах. Переклеили полоску. Через пару недель - то же самое))) Хоть бей, хоть убей. Бить то её никто не бьет конечно)) Но она, зараза, знает что нельзя)) Станет на задние лапы,  передними царап, царап тихонько и ждет нашей реакции))) Заругаешься, она соскочит и понеслась по квартире кругами)) 5 лет балде будет в июне, а гарцует как котенок))))

0

117

Ilis написал(а):

царап тихонько и ждет нашей реакции))) Заругаешься, она соскочит и понеслась по квартире кругами))

Это наш старший так же с мебелью... Старый диванчик переобили, плюс 2 новых взяли... ну и ясное дело прям по сердцу скребёт...
Зашуганый страшно, но ничего с соБОЙ поделАТЬ не может, когтеточку не ПРИЗнаёт((!!!
Так всё время настороже приходится быть(( :(

0

118

Кошка трётся головой о низко расположенные полки, а когда тяну руки, чтобы её почесать -- уворачивается.
И на даче несколько раз ловила мышей, приносила домой живыми, отпускала. Мы с мамой и бабушкой бегали, двигали шкафы, а эта задница сидит довольная, смотрит, как мы ловим мышь.

0

119

А еще: спит исключительно, пардон на моей попе(я люблю спать на животе). Совсем неприятно и мне и коту, когда в голову взбредёт перевернутся... Тоже, - "неотбиваемая" привычка.

0

120

Наш котэ любит купаться))) Под душем становится и мы поливаем. Он только отжиматься не любит, когда с него течёт ручьем и нужно хоть чуточку отжать. А так - сам под кран лезет .

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Любимцы » Идиотские привычки наших домашних любимцев!>>