Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Любимцы » Идиотские привычки наших домашних любимцев!>>


Идиотские привычки наших домашних любимцев!>>

Сообщений 61 страница 80 из 120

61

А у меня кошка - воровка. Постоянно ворует резинки для волос жены и дочки. Токо все отвернутся - клац - тащит в зубах. Недавно жена целый пакет купила (отвела душу). Так эта морда (кошка) залезла в сумку и утащила весь пакет не распаковывая... А еще бигуди ворует (не знаю что за бигуди такие - как мочалка) тоже весь пакет уперла. И отдавать не хочет... Рычит... Ужос, блин. :)
А еще плавать любит. В ванной (!). Токо наберешь, отвлекешся. Заходишь - сидит (типа Кусто) - смотрит. А в ванне куча шерсти плавает.

Отредактировано Deneris (30.09.2012 12:01:50)

0

62

Deneris, просто кошка тоже хочет быть красивой))))

0

63

Chii написал(а):

Deneris, просто кошка тоже хочет быть красивой))))

Она и так красивая. И пушистая. Может шерсть мешает? :)

0

64

Deneris написал(а):

Она и так красивая. И пушистая. Может шерсть мешает?

))) А бигуди тогда зачем?))

0

65

Chii написал(а):

А бигуди тогда зачем?))

Ну... если шерстку сделать кучерявой, то она будет казаться короче... :)

0

66

FeniX написал(а):

Зы, ОХраняет что ли)))?!?

Ненаю. Может просто компанейский парень?))

FeniX написал(а):

Ну и бросАТЬся под ноги и сидеть на проходе

Прям как мой  ^^ Летал через котю? Или у тебя баланс получше?))

Deneris написал(а):

Так эта морда (кошка) залезла в сумку и утащила весь пакет не распаковывая... А еще бигуди ворует (не знаю что за бигуди такие - как мочалка) тоже весь пакет уперла. И отдавать не хочет... Рычит...

Может она прирожденный стилист-парикмахер  :) А вы у нее необходимый инструмент отбираете

Отредактировано Лира (30.09.2012 16:55:13)

0

67

Блин стыдно-то как. Первый раз в жизни собак, не дотерпев до улицы письнул в лифте. Выгуляв этого ушастого охламона, в надежде что меня никто не увидит, вооружилась тряпкой и хлоркой и пошла мыть. Помыла разгибаюсь и вижу удивленного соседа стоящего на площадке пониже с сигаретой в зубах. Представляю что он подумал, молоденькая соседка в раскарячку стоит в проеме лифта, отклячив задницу в его сторону и матерясь и чертыхаясь в 12 ночи моет лифт))  :D Забавное хобби)))  [взломанный сайт]  Пфф, он то не знает чего это мне взбрело в голову заняться уборкой))  :blush:

Отредактировано Лира (01.10.2012 22:36:38)

0

68

Deneris написал(а):

Заходишь - сидит (типа Кусто) - смотрит. А в ванне куча шерсти плавает.

Так она тут же вылезает что ли, чтоб не "замочили")))?!? :crazyfun:

Deneris написал(а):

Ну... если шерстку сделать кучерявой, то она будет казаться короче...

От же всё кошачье нутро выложил)))!!! :crazyfun:

Лира написал(а):

Летал через котю? Или у тебя баланс получше?))

ПоЛУЧше конечно))) А леТАЕТ у нАС обычно он... :'(

Лира написал(а):

отклячив задницу в его сторону

От это словесааа)))!!! :O

0

69

FeniX написал(а):

А леТАЕТ у нАС обычно он...

Бедняшка)

FeniX написал(а):

От это словесааа)))!!!

Пардону просим))  :blush:

0

70

FeniX написал(а):

Так она тут же вылезает что ли, чтоб не "замочили")))?!?

Когда как. Бывает и в воде лазит. То ли плавать хочет, то ли рыбу ищет... фиг ее знает...

0

71

Моя чума, пока я отходила, украла с тарелки  большую виноградину. Сейчас катает по всей квартире, кувыркается  через голову, ездит на пузе по линолеуму))) Зрачок на весь глаз, уши торчком, хвост загогулиной... А что поделаешь, у нас дневной променад)) Черепашка уже надоела, шарики из шоколадной фольги лежат в укромных местах, Кузяка спрятался...  А играть то охота)))  А Кузакин то лежит в прихожке на полке для обуви, свесив лапы  и с интересом смотрит на неё сверху...только Сонька его не видит)))) Я так подозреваю, что он скоро тоже присоединится к гону.... :crazyfun:

0

72

Ilis написал(а):

Сейчас катает по всей квартире, кувыркается  через голову, ездит на пузе по линолеуму)))

^^ Представила, улыбнуло. Забавная.
У меня у собака те же чудачества только с игрушками. В такие моменты наверно очень икается тем кто придумал пищащие игрушки, т.к. помимо шума от бега этой бестолковой ушастой тушки еще и на всю квартиру: "Бииииип! Бип-бииииип!")  %-)

0

73

Лира написал(а):

еще и на всю квартиру: "Бииииип! Бип-бииииип!")

У нас тоже есть подобное))) небольшой сетчатый пластмассовый шарик, внутри которого дребезжащий железный шарик-колокольчик.  Коты его гоняют, в он дребезжит)) Особенно приятно среди ночи, в спальне)))

0

74

Ilis написал(а):

Особенно приятно среди ночи, в спальне)))

:D Да уж) У собака тоже как ночь так на игрища тянет, а днем дрыхнет. Совёнок. Из всех игрушек свистульки повытягивала, только в одной оставила, так он теперь играет исключительно этой))

0

75

Первая проблема с кошками в доме, а особенно котяТАМи, это конечно же постоЯНное поддержание чистоты, в противном слуЧАЕ поЛУЧИте питомца в кресле, на кровати и на коленях после обследования теми всевозможных интересных и труДНОдоступных закоулков кварТИРы... Например: под и за мебелью, под ваннОЙ, за гаЗОВой плиTOY, холодильником и так далее...
ОсоБЕЕэнно сие чувствительно при ремонте, тут уж и лазить-то далёко не придётся, быстренько всё разнесут по КВАртире...(( %-)

Далее когти... и даже не столько мебельный аспект... Купил когтеточку и малышка весьма охотно ею занялась, впрочем не забывает и о других местАХ))) Старший же похоже вообще её не заметил... :dontknow: Но он то у нАС по сравнению с новой питомицей ещё паинькой оказался, поэтому спец травкой для приМАНИвания пока и не пользовался.
Так вот, как я уже говорил, наш новый котёнОК прекрасно умеет пользовАТЬся своими коготкАМи... А посему весьма активно ими ОРУдует. А любит он взбираться по ногам, что даже по-началу забавляло и я удивлялся как это чётко и деликатно поЛУЧается цепляться именно за штанины(домашние не жалко), не погружая когти в кожу... На мамины и сестрёнкины вскрикивания и ЖАЛОбы лишь усмеХАлся... Пока не ощутил всю прелесть объЯтий нетерпеливОГО котёнка в тот момент когДА разделываешь для них куриные потрошка, да ещё в коротких шорТИКах... o.O

Любит потереться об провода, поиграть с ними...((

Ещё есть такая странность... Любит иногДА поглазеть на энергосБЕРЕГАющую лампу впритык, причём доВОЛЬНО яркую... :huh:   

Ну и само соБОЙ обожает везде лазить, прыгать, всё сшибать и скидывАТЬ... :tired:
Так что в конечном итоге можно научиться к порЯДку, как в каюте КОРАбля)))!!! :hobo:

Ilis написал(а):

небольшой сетчатый пластмассовый шарик

А мне в зоомаге бонуСОМ вручили маленького гелевого цветастого "ёжика"... Из-за шипастого покрова он фактически не прыгает. Я всё боялся за качество материала... А окаЗЫвается основной минус в том, что о подобен женской щетиниСТОЙ расчёстке и собрав энное количество волос уже и не катается))) :canthearyou:

0

76

Вчера кстати пришёл с работы и обнаружил мой единственный источник света в комНАТЕ - настольную лампу-прещепку с энергосБЕРЕГАющей ламПОЙ на полу... А ведь думал что "мы" уже перестали игРАТЬся с ней... Перестал её снимать и убирать... Так что сижу в темноте...(( :disappointed:

0

77

Deneris написал(а):

Когда как. Бывает и в воде лазит. То ли плавать хочет, то ли рыбу ищет... фиг ее знает...

Намекает, чтоб покупали, видимо. :crazy:

0

78

Позавчера наша малая умудрилась скинуть подкассетник с верхнего яруса... грохот-то какОЙ был... Хоть и ясное дело кассеТАМи пользовАТЬся уже не буду, но всё равно как-то обиДНО... тем более, что он находился на подставкАХ с дискАМи, пусть и более у100йчивых...

Ещё любит заныкаться в свежеприготовленный туалет (накромсаная бумага в мини-тазИКе)... А когда только рвёшь, начинает выхватывАТЬ огрызки и носиться с ними...
Плюс испражняется зачастую замачивая лапки, по ходу прежние хозяЕВА использовали песочек или может даже Кэтсан...

0

79

А наша котА обожает по карнизу гулять на кухне, сама огромная, шатается-качается, но ползёт с довольной улыбкой, а если штору сорвала, то вообще королевой себя чувствует. :D
Любит "здороваться", когда приходишь, когти точит то о джинсы пришедшего, то об обувь.

Предыдущий кот у нас загадочный был.)) Любил спать на телевизоре, постоянно падая оттуда. Такая картина ночью: дикий грохот.., сонный голос - что это было?, другой сонный голос - Бусик. - шоб ты сдох! - хрррр. Снова все спят. :D И что характерно, после падания даже не просыпался, хотя высота приличная, мы ему даже тазик с водой подставить хотели. [взломанный сайт]

0

80

FeniX написал(а):

начинает выхватывАТЬ огрызки и носиться с ними...

Молоденькая ещё, наверное?))

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Любимцы » Идиотские привычки наших домашних любимцев!>>