Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » Звездопад хорошего настроения)))


Звездопад хорошего настроения)))

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

Стас написал(а):

а у тебя ванна под компом что ли?

нееет)))   мне после ванны  спать  сразу  хочется)))

0

462

Strecoza написал(а):

нееет)))   мне после ванны  спать  сразу  хочется)))

не надо сразу... потерпи... знаешь как говорится " терпи козак атаманом будешь" только не помню как это на украинском звучит)))

0

463

так и звучит))  а вот я по  другому  говорю))- терпи казачка, а то  мамой  будешь)))

0

464

усё я убёг... до скорого)))) надеюсь когда вернусь всех увижу))) если увидите Влада передавайте привет... что то я его давненько не видал))) чмоки чмоки я ушёл)))

0

465

Strecoza, считаешь меня пацаном?)) Это как Феникса принять за мальчика..)

0

466

DART написал(а):

Strecoza, считаешь меня пацаном?)) Это как Феникса принять за мальчика..)

нет ,  я  так ласково называю   всех  мужчин, особенно  тому   кому  за 40,   ты  я вижу обиделся,  значит тебе   примерно 35

0

467

Что за шум а драки нет?

0

468

Хамудит, привет красавица,  мы  тутачки   развелаемси))
как твои  дела?   где  была  целый  день?

0

469

Strecoza, у тебя крайне интересная логика ;)
Определяешь возраст по-фразам? У каждой личности же своя психология, так и в 50 лет можно быть ребенком в душе и в 10 быть крайне серьезным.. Пока не буду выкладывать фото - это позволит увидеть реакцию совершенно новых людей на свои реплики)

+1

470

DART написал(а):

Пока не буду выкладывать фото - это позволит увидеть реакцию совершенно новых людей на свои реплики)

вот  тут  я  тебя приравняю к Фениксу, он  тоже   не выкладывает  фото)))))
но я  с тобой  согласна)), так  как  мне тоже  интересна реакция  других))

0

471

я тут за вами временами приглядываю))

0

472

Настя, приглядывай - я тоже слежу через веб-камеру за тобой)) Шутка.. Это всего лишь скрытая камера в твоём мониторе столе..

0

473

Наивная,  ээмм  , мы чтото  делаем противозаконное?))))))))

0

474

Strecoza, Феникс иногда непредсказуем.. Слишком)
А фото я не хочу выкладывать по-другим причинам - не слишком ли рано после пары часов знакомства?)

0

475

DART написал(а):

А фото я не хочу выкладывать по-другим причинам - не слишком ли рано после пары часов знакомства?)

стоп,я тебя   вижу на форуме с  того  дня как  зарегена,а вот   только  сегодня  смогла на крючок    подловить, так  что    это не пара   часов)),я за тобой  давно  наблюдаю)))
и почему только мне  фото?   тут   не только я одна))))

0

476

DART написал(а):

Феникс иногда непредсказуем.. Слишком)

предсказуем)))) [взломанный сайт]

0

477

Галя, я сказал "Иногда"))

0

478

DART написал(а):

"Иногда"))

:D  уговорил  не ворчи)))

0

479

Strecoza, тебе говорили, что у тебя неиссякаемая энергия, направленная в общение?) Не пыталась использовать это в личный целях?

0

480

DART написал(а):

Strecoza, тебе говорили, что у тебя неиссякаемая энергия, направленная в общение?) Не пыталась использовать это в личный целях?

:dontknow: нинаю,а это плохо?))

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » Звездопад хорошего настроения)))