Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Похвастушки » Похвастушки>>


Похвастушки>>

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Привет всем.Наверно немного не в тему,но может есть у кого навык создания елок в домашних условиях из сопутствующих предметов.Из макарон уже делали,из лаврового листа тоже.Дорогие,может есть какие еще идеи.И да,еще венок из чего бы это сварганить? [взломанный сайт]

0

22

Пробовала сделать елку из газеты... оригамист из меня никакой...) :confused:

Отредактировано Reiterin (29.01.2011 23:48:12)

0

23

Я тоже люблю ковыряться в фотошопе,бывает,что засяду на весь день-уж очень увлекает
вот одна из любимых работ-
http://img-fotki.yandex.ru/get/5624/95097372.21c/0_95f4f_43a0b4ff_L.jpg

0

24

Тапирунчик написал(а):

Я тоже люблю ковыряться в фотошопе,бывает,что засяду на весь день-уж очень увлекает
вот одна из любимых работ-

А кто изображен на фото? Ты?

0

25

Ilis написал(а):

А кто изображен на фото? Ты?

не ,не я  :D  я свои фото не обрабатываю,я чужие обрабатываю, долго ковыряюсь на большом творческом портале,где люди помимо всего прочего выкладывают фото в качестве стоковых,т.е. их можно использовать и как референсы и просто обрабатывать

0

26

Тапирунчик написал(а):

я свои фото не обрабатываю,я чужие обрабатываю,

))) Вчера на сайте одном смотрела подборку прикольных фоток, на тему *Отредактируйте мою фотку в редакторе*  Поражаюсь фантазии редакторов   :crazyfun:  Такое придумывают...

0

27

Ilis написал(а):

Вчера на сайте одном смотрела подборку прикольных фоток, на тему *Отредактируйте мою фотку в редакторе*

видела подобные,потому решила сама научиться этому делу  :D

0

28

Тапирунчик написал(а):

Я тоже люблю ковыряться в фотошопе,бывает,что засяду на весь день-уж очень увлекает
вот одна из любимых работ-

Вполне неплохо. Да, соглашусь, фш ооочень увлекает.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Похвастушки » Похвастушки>>