Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Матрица » Проблемы с компьютером>>Компьютерный ликбез


Проблемы с компьютером>>Компьютерный ликбез

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Задавайте все свои вопросы при проблемах с компьютером и мы поможем!

0

2

А у меня такой вопрос, меня попросила одна знакомая узнать:
Вчера записала концерт на камеру мобильника - все это дело скинула на комп, запись в принципе хорошая, все прекрасно видно, но одно но... Она перевернута на бок. Т.е. Я ее снимала, держа телефон вертикально, а на компе читается как по горизонтали...

Кто может подсказать, через какую программу можно перевернуть изображение? И чтобы качество не изменилось.

Заранее спасибо!

0

3

Во первых : В любом видеоредакторе есть поворот на 90 градусов...

Во вторых : Adobe Premier-Video options - Motion... и крутишь, и искажаешь, и масштабируешь...
                Adobe Premiere, Ulead Media Studio, Adobe AfterEffects и другие программы видеомонтажа..

В  третьих : Любым несложным редактором. VirtualDub, либо, если хотите "наглядно" -
                  то типа http://www.ixbt.com/divideo/avs.shtml

И последнее:  PocketDivXEncoder 0.3.60. Минимум настроек, рус. Интерфейс, хорошая скорость кодировки, не требует установки. В режиме для PDA можно повернуть изображение в любую сторону.
Качать здесь [url=http://www.hpc.ru/soft/software.phtml?id=7101]

0

4

Как с wwwyoutube.com скачать видео на свой комп?

0

5

Strecoza написал(а):

Как с youtube скачать видео на свой комп?

Зайди в Google.ru, набери в поисковике download.uzeik.net, высветится бесплатная программа скачивания. Или проще, набери в поисковике фразу "Как скачать Youtube в компьютер", будут много ссылок, выбирай. Лично я скачал именно Uzeik, доволен жутко, не срывает скачивание. Правда только формат FLVPleer, если этого формата нету в твоем компе, то скачай ее бесплатно в Rutube, справа в верхнем углу.

Удачи! Если что, пиши сюда!

0

6

Три дня назад пропало автоматическое обновление страниц. По совету пользуюсь F5, но хотелось бы знать с чем это может быть связано, не мог ли я случайно сбить какие-нибудь настройки в IE.

0

7

Независимый написал(а):

Три дня назад пропало автоматическое обновление страниц.

не поняла.. как это "автоматическое"? например в чатах идет автоматика.. на форуме нет.. или ты что то другое имеешь ввиду?

0

8

Strecoza написал(а):

Как с wwwyoutube.com скачать видео на свой комп?

myrich подсказал)) 

myrich (17:47:21 14/12/2008)
Скачать можно тут...

0

9

Автоматическое обновление можно настроить на уровне браузера. Выкладывайте, какой браузер в распоряжении и в ответ дам точные настройки

0

10

DART написал(а):

Автоматическое обновление можно настроить на уровне браузера.

гениально... ^^
я знал это примерно пять-шесть лет назад...
а может чего ни будь нового посоветуешь??? время ведь не стоит на месте..(как ты)..
или.. все таки "эпоха девяностых все еще рулит"??? :rofl:

0

11

У меня такой вопрос...
Знает кто, как скопировать информацию с таких сайтов, на которых никакие клики мышкой, только как на ссылки не действуют...

А перепечатывать долго, нудно и лень...

0

12

FeniX,  кинь мне   ссылку  в личку , я поспрашиваю :glasses:

0

13

FeniX, найди в настройках просмотр html кода страницы и копируй оттуда. Это проще всего

0

14

DART написал(а):

FeniX, найди в настройках просмотр html кода страницы и копируй оттуда.

Нашёл... Вид/Исходный код страницы Ctr+U, со всеми скриптами и описанием оформления(или это одно и то же)

DART написал(а):

Это проще всего

Остаётся только поверить)))!!!

Спасибо)!!! :cool:

0

15

FeniX
У тебя скорее всего с блоком питания проблемы. Разбери. Посмотри не повздувались ли конденсаторы. + посмотри на куллер. - 80%
Может материнская плата баловаться, особенно если  машине больше чем три года, и материнка к примеру Palit, Asrock, Biostar - 19 %
И 1 % - все что угодно.

FeniX написал(а):

НикогДА не понимал такИХ любопытно-самоуверенных людей...

А я так и начинал. 1 машину угробил. Проц не тем боком засунул.  Потом осторожней стал...
А за каждую прибитую винду на системнике звездочку когда-то рисовал... Под трафаретик... :)

0

16

Deneris написал(а):

А за каждую прибитую винду на системнике звездочку когда-то рисовал... Под трафаретик...

Ну,и???Много звездулей в коллекции?

0

17

FeniX написал(а):

То, что знаю, могу исправть, а тыкаться в слепую в серьёзных вещах не привык...

Тю,Фень)
Лиска маньяшничает,Тарасик звездульничает,и даж я колдую,а ты боисся?

0

18

Кади написал(а):

Ну,и???Много звездулей в коллекции?

Дошел до счастливого числа 13. Мне тогда лет 15 было. А потом понял что с  моими экспериментами никакого системника по размерам не хватит. Продал старый, в звездочках, купил новый. На новом не рисую. :)

0

19

Deneris написал(а):

Дошел до счастливого числа 13. Мне тогда лет 15 было. А потом понял что с  моими экспериментами никакого системника по размерам не хватит. Продал старый, в звездочках, купил новый. На новом не рисую. :)

Эх ты...\)

Мои достижения на поприще борьбы с виндовсом несчетабельны-но прикинуть на вскидочку можно))
Полтора года он мне "служил"-из них месяца три было все норм,потом в течение 17 недель Маня развлекалась-сносила все и ставила взад,потом поработало еще месяца два-опять снова-здарова..
Боец скорее мертв.чем жив.
железо жалко,не хороню(

0

20

У меня в среднем винды (ХР) хватало на 1-2 месяца. Семерка простояла полгода.Теперь винды вообще нет. Уже почти два года стоит Линукс.  Слетел только 1 раз и то случайности. Пропал свет во время обновления. Вот оно счастье :)

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Матрица » Проблемы с компьютером>>Компьютерный ликбез