Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Искусство и культура » Дом-2 на ТНТ>>Подробная история, обсуждение...


Дом-2 на ТНТ>>Подробная история, обсуждение...

Сообщений 81 страница 100 из 256

81

Андрей попросил не делать из Саши чудовище — некоторые из присутствующих на лобном месте тоже изменяли своим половинкам, а к Сокол бумерангом вернулось то, что она сделала. Кроме того, Оля призналась в измене только после того, как узнала об измене Саши.

На лобном месте Оля Бузова попросила у тезки прощения, ведь вместо Саши на гастроли должна была ехать она, Оля, но, к сожалению, у нее не было времени. И предупредила телезрителей, что запись Натальи Варвиной показана не будет по причинам этического характера. Но измена была, в этом зрители могут не сомневаться.

А Наташу Варвину ведущая спросила, как она оказалась у двери Гобозова со звукозаписывающей техникой. Наташа Варвина  снова вспомнила, когда ее пытались обвинить в адюльтере и искали какие-то доказательства, а теперь она взяла реванш. Всю дорогу с гастролей девушка пыталась вызвать Гобозова на откровенный разговор,  напоминала о скорой женитьбе…

И тут Оля не выдержала и стала резать правду-матку. Ей теперь уже нечего стыдиться, и вот она, правда: Оля Сокол и в самом деле изменяла Саше с администратором Сергеем, это было как раз после измены Саши. Но потом Оля во всем призналась Саше, у них был длинный тяжелый разговор, но они решили простить друг другу, благо, и Саше, и Оле было что прощать и забывать. Просто Оля решила, что так будет лучше.
Сейчас Оля просила прощения у всех: у ребят — за то, что она всем врала, и персонально у ведьм — за то, что обвиняла их в клевете. А затем Оля опять расплакалась. Саша Гобозов ей так и не позвонил, к слову сказать.

Наташа Варвина выдвинула версию, что парень просто испугался и теперь никакой свадьбы не будет. Дали слово Андрею Черкасову, боевому товарищу Гобозова. Андрей попросил не делать из Саши чудовище — некоторые из присутствующих на лобном месте тоже изменяли своим половинкам, а к Сокол бумерангом вернулось то, что она сделала. Кроме того, Оля призналась в измене только после того как узнала об измене Саши.
— А Оля не мерзкая! А Рита не мерзкая! А я не мерзкий! — закричал Андрей. — Я и Рите изменял.
— Я хотя бы не побоялась признаться, — ответила Рита.

А Никита Кузнецов выдвинул версию о том, что свадьба все же состоится, потому что для пары Оля-Саша измена — это уже простая, привычная вещь. У Даши другое мнение: это были изначально неправильные отношения, которые  были построены на лжи. С Дашей согласилась и Саша Харитонова: Оля и Саша — грязные, запятнавшие свою кровать люди, и эту  грязь им теперь предстоит расхлебывать.
Надя Ермакова сидела на лобном грустная, вспоминала, как аналогичная беда случилась с ней. Она поддержала Никиту — Оля и Саша опять будут вместе.
Оля Бузова выразила надежду, что когда Саша придет к ней с букетом роз, Оля вспомнит все то, что говорили на лобном ее товарищи по проекту. А вечером Гобозов Сокол все-таки позвонил, и девушка посоветовала ему сказать спасибо тем,  кто сдержал ее от самоубийства, потому что оно было бы на его совести.

0

82

Наташа Варвина вообще пару Сокол - Гобозов недолюбливает, она считает, что они неискренни и водят за нос всех других ребят своими заявлениями о том, что в июле они поженятся и уйдут с проекта. Она лично слышала ахи и вздохи, доносившиеся всю ночь из номера Саши Гобозова. Хотя сам Саша наутро заявил Наташе, что ей все послышалось, никакой женщины у него в номере не было, а сам он проводил время, слушая музыку.

На гастролях с Сашей Гобозовым произошла неприятность — об этом сообщила девчонкам Саша Харитонова. Во время концертного номера они с Андреем Черкасовым разбивали себе об голову бутылки, и Саша порезал себе горло, причем так сильно, что, проснувшись ночью, обнаружил свое полотенце в крови. На Поляне он не появился и телефон отключил. Появился зато Рустам Солнцев.
Надя Ермакова, как любительница собирать слухи, немедленно поинтересовалась у Рустама, не привез ли он какой свежей сплетни, например, о Наташе Варвиной. О Наташе Рустам ничего сказать не мог, зато тонко намекнул, что Александр Гобозов стоит своей девушки Ольги Сокол, которая вчера ходила в клуб в компании молодого человека.

Наташа Варвина вообще пару Сокол - Гобозов недолюбливает, она считает, что они неискренни и водят за нос всех других ребят своими заявлениями о том, что в июле они поженятся и уйдут с проекта. Она лично слышала ахи и вздохи, доносившиеся всю ночь из  номера Саши Гобозова. Хотя сам Саша наутро заявил Наташе, что ей все послышалось, никакой женщины у него в номере не было, а сам он проводил время,  слушая музыку.
— Я в нем разочаровалась, — призналась Даша Черных. — Он все врет или врут они оба, только почему тогда Оля сейчас плачет?

А Оля не то что плакала, у нее была форменная истерика с воплями и слезами. Сначала ее расстроил Женя Кузин, сообщив что мама Саши Гобозова, которая была на вчерашнем концерте, категорически против их свадьбы. Потом она узнала об измене Саши и потеряла голову. Даша Черных пыталась успокоить подругу, которая уже собралась собирать вещи и уходить с проекта.
А потом явилась Наташа Варвина и предложила Оле прослушать некую запись. Оля надела наушники и повторно впала в истерику.
— Не расстраивайся, вы друг друга стоите. Я  тебе хочу объяснить, зачем я это сделала, — спокойно пояснила Наташа  Варвина. — Я просто хочу, чтобы вы, прежде чем лезть в чужие отношения, сначала разобрались в своих. Какой любовью это называется?

0

83

Инна приняла решение пригласить на свидание Рустама Солнцева, хотя на лобном ей намекнули на ее симпатии к Никите Кузнецову — он ведь ее на руках носил. Но Инну это не смутило — она вообще привыкла, чтобы ее носили на руках, и не видит в этом никакого криминала.

А сегодня на лобном месте, Саша Гобозов и Ольга Сокол официально расстались. Причина: измена Саши на гастролях и измена Ольги с администратором проекта Сергеем. После грязных обвинений, Гобозов встал с лобного и ушел в квартиру, собирать вещи, чтобы уехать домой, к родителям. Его маму накануне избили и теперь мама Саша находится в больнице.

0

84

А Саша Гобозов намертво стоит на своей версии: он всех развел, как лохов, а измены никакой не было. На известие о том, что Оля целовалась с Нестором (Надя Ермакова, выходя из душа, обнаружила целующуюся на кровати парочку), Саша ответил емким: «Вот дура!». И зачитывал Славе Дворецкову слезливые сообщения, которые писала ему Оля с требованием забыть о ней навсегда.

Никита с Женей тоже уверены, что Оля виновата во всем не меньше, чем Саша, она тоже ему изменяла, и не раз. А Саша Харитонова без реверансов сказала Оле, что она «слаба на передок». Оля встала на дыбы и вернула Саше ее оскорбление обратно — Саша тоже слаба на передок, и Сокол тоже много чего знает. Степан Меньщиков, например, на гастролях так и сказал:  «Фу, мне противно от нее».

На лобное место приехала разбираться Ксения Собчак. Саша Гобозов повторил свою версию про запись, которую он предоставил ребятам.
— Если у человека есть задумка разыграть, то  нет никакой проблемы в том, чтобы эти две записи сравнить, — предложила Наташа Варвина.
— У него этот диск был в заднем кармане джинсов, он на него сел и раздавил, — сказал Слава Дворецков.
— Саше,  по-моему, самому смешно от того, что он говорит, — резюмировала ведущая.

Инна предложила выслушать человека не заинтересованного, то есть Андрея Черкасова, который выносил Саше ноутбук.
— Я вчера спустился с ноутбуком, и Саша показывал мне диск, — сказал Андрей.
— Мне уже смешно, — истеричным смехом заливалась Оля Сокол.
— Даже если это розыгрыш, зачем он был нужен? Это что, такой подарок к свадьбе?! — возмутилась Собчак.
— Я рассчитывал, что эти звуки услышит Рустам, который ночевал в соседнем номере, а когда он потом всем расскажет, я просто покажу на лобном эту запись. Я готов поехать на проверку детектором лжи. Я люблю Олю, и никогда ей не изменял.

Оля Саше так и не поверила — она убеждена, что запись Наташи Варвиной подлинная, и теперь она понимает: слава богу, что измена произошла до свадьбы. В ближайших планах у девушки  сборка вещей и переезд на Поляну.

0

85

Оля Сокол в глубокой депрессии — вчера она всю ночь плакала и писала сообщения Саше Гобозову. — Надо было меня разбудить, я бы тебе успокоительное дала, — говорила Рита Агибалова. — Опять ты себя сидишь и мучаешь мыслями. — А как? Я не могу по-другому. Мне так хочется, чтобы я проснулась и Наташа Варвина сказала мне, что это просто глупая шутка. Я лежу и жду этого.

А в женской спальне в это время девочки обсуждали, что вчера ночью Оля Сокол целовалась с Нестором.
— А потом они нам опять будут говорить, что это все было назло Гобозову, — резюмировала Наташа Варвина.

Оля Сокол, между прочим, говорила, что именно эту цель она и преследовала — вчера она специально флиртовала с Нестором на камеру, чтобы Саше Гобозову стало больно, но ей не стало ни легче, ни проще оттого, что она подставила молодому человеку свои губы.

Ну а Нестору, понятное дело, неприятно, что его использовали, потому что вчера он Олю целовал искренне, и  ему казалось, что она это тоже делает искренне. Одним словом, по логике Нестора девушка должна была его предупредить о своем плане.

Наташа Варвина развеяла мечты Оли о том, что запись была ею сфабрикована как злая шутка.
— Неужели ты думаешь, что я буду так шутить? И потом, не только я слышала — весь отель слышал, как он тебе изменял. Но вот с Нестором ты зачем? Это не тот случай.

Тогда Оля рассказала, что ночью Саша Гобозов написал Оле сообщение: никакой измены не было, он все это подстроил, чтобы отомстить «Истринским ведьмам» — в доказательство он может предоставить видеозапись с постельной сценой и теми же голосами, которые записала Наташа Варвина, только на записи не он, а другой мужчина.
— Ну, дай Бог, чтобы он эту запись предоставил, — согласилась Наташа.

В Городе Саше не верят — Инна, например, видела, как вчера Андрей Черкасов и Саша Гобозов возились с ноутбуком, и теперь она уверена, что они эту запись просто сфабриковали. Он ведь говорил, что  если запись всплывет, он уйдет с проекта, а теперь одумался и с проекта уходить не хочет.
— Мужики просто хотят и налево сходить, и красиво при этом выглядеть, — резюмировала девушка.

0

86

— Я расцвел в последнее время, и не потому, что с Ритой расстался, а просто потому, что весна, — скромно говорит Женя. — Мне нравится быть с Маргаритой без каких-либо обязательств. Поэтому, товарищи, меня держит не Рита, меня держит дружба.

Андрей Черкасов сегодня звонил Александру Гобозову — он спрашивал, что молодой человек намерен делать со всей этой ситуацией с Ольгой Сокол. Саша отвечает просто: он приедет и поговорит с Олей, а там видно будет.

В квартиры приехали Женя Кузин и Маша — проводить кастинг. Андрей не упустил момента, чтобы пошутить по этому поводу, и сказал, что девушка, которая приезжает на кастинг, на этой неделе точно никуда не уйдет.
День для Маши сегодня и впрямь прошел очень удачно — она не только провела кастинг вместе с Женей, но даже успела поцеловать молодого человека.

А Рита не очень довольна таким поведением своего бойфренда.
— Ну, как ты помнишь, мы договорились быть друзьями, — улыбается девушка в разговоре с Олей Бузовой, — но тем не менее меня к нему тянет, и я не могу ничего с этим поделать.
— А тебе не обидно, что сегодня он поехал на кастинг с Машей?
— Ну, конечно, мне неприятно, но я буду сдерживаться, мы просто друзья.
— Так может ты его отпустишь?
— Я его не зову, он сам приходит.
— Ну, так скажи ему в следующий раз, чтобы он не подходил.
— Я, конечно, пытаюсь его отпустить, но у меня не сразу получается, — говорит Рита уже на лобном месте, когда тема ее отношений с Женей всплывает снова.

Но и  Маша не намерена отказываться от борьбы:
— Мне Женя очень нравится. Без комментариев.
— Я расцвел в последнее время, и не потому, что с Ритой расстался, а просто потому, что весна, — скромно говорит Женя. — Мне нравится быть с Маргаритой без каких-либо обязательств. Поэтому, товарищи, меня держит не Рита, меня держит дружба.
— Ты идешь в правильном направлении — машина, квартира, баба, — сказал Сергей Пынзарь.
— Идиот ты, Сережа, — вежливо улыбнулся Женя.

0

87

Оля звонит маме и плачется на судьбу, мама поддерживает Олю, как может, и больше всего на свете хочет оказаться сейчас рядом с ней. Оля жалуется, что у нее нет желания выглядеть хорошо, кому-то нравиться и флиртовать, а есть только желание лежать в кровати и жалеть себя.

Оля Бузова не понимает свою тезку, ведь Саша уже один раз ей изменял, зачем так убиваться, не проще ли отпустить его? Сокол говорит, что она бы простила, если бы не запись, потому что изменять тоже надо уметь. А Саша, между прочим, до сих пор настаивает на том, что это был всего лишь розыгрыш. А еще Оля продемонстрировала ведущей телефон с сообщением от Гобозова: «Я тебя люблю, и мы все равно будем вместе». Однако Оля возвращаться к Гобозову не собирается, а отвечает на его сообщения просто потому, что хочет, чтобы он страдал, так же, как и она.

На прощание Оля оставила Гобозову диск с той записью, которую пришлось прослушать ей, кусок мыла и записку, в которой посоветовала  молодому человеку смыть с себя всю грязь. В метафорическом смысле, разумеется.

Наташа расспрашивает Рустама об Инне, вернее, о ее отношениях с Кузнецовым.
— Во-первых, Инна не моя, — отвечал Рустам. — А во-вторых, никаких отношений между нами еще нет.

А сама Инна на тет-а-тете с Олей Бузовой заявляет, что ей всегда были интересны взрослые мужчины. Но Оля не видит, чтобы между Рустамом и Инной хоть что-то намечалось. И зачем пудрить мозги Никите, если ей нравится Солнцев?
Инна не скрывает: она хотела посмотреть на реакцию Никиты, на реакцию Рустама, хотела потешить немного свое самолюбие, но Никита слишком молодой для нее, и она этого не скрывает.

Саша Харитонова попыталась поговорить с Никитой и убедить его быть посмелее. Но Никита сказал, что ему очень тяжело вести себя смело с человеком, который ему нравится. На что Саша заметила, что за всю Никитину проектную жизнь ему тут очень много кто нравился, но ни  одну свою девушку он не сумел удержать. И вот теперь он потерял Инну — потому что боялся Рустама.

Никита сердится и говорит, что никого он не боится, Саша отвечает, что если б он не боялся, он бы не позволял Инне сидеть рядом с Рустамом. Наташа Варвина присоединяется к подруге, и вдвоем они пытаются посоветовать Никите, как завоевать сердце Инны, но молодой человек все воспринимает в штыки.

На лобном месте Никита все-таки набрался храбрости и произнес: «Мы с Инной будем вместе, и никто нам не помешает!», сорвав бурные  аплодисменты участников.
Кстати, Рустам Петрович облегчил Никите задачу, отказавшись от борьбы за Инну прямо там же, на лобном месте.

0

88

Интервью Натальи Варвиной:

Наталья Варвина: От мужчины всегда хочу всего и сразу

– Наташа, расскажи, пожалуйста, откуда ты приехала, сколько тебе лет?

– Я приехала из города Волжского. Мне 24 года. У меня неоконченное высшее. Я учусь в Волгоградском политехническом на 4-м курсе заочного отделения по специальности «менеджер-экономист». Когда я пошла работать, пришлось на время расстаться с учебой. Потом поняла, что сейчас я работаю, а вдруг завтра что-нибудь случится, и что я буду делать с неоконченным образованием? Тогда я восстановилась. Работаю уже почти 5 лет на телевидении. Я телеведущая пятиминутной программы под названием «Афишка», рассказываю волгоградцам, как и где им можно провести досуг.

– Как ты попала на телевидение?

– Работала в ночном клубе MC, общалась с людьми, развлекала их. Меня заметили и пригласили на телевидение. Начинала я с прогноза погоды, рассказывала о том, какая облачность и температура сегодня ночью и завтра днем...

– По специальности собираешься работать?

– Я с пяти лет занималась танцами в русском народном ансамбле. Все думали, что я пойду поступать в хореографический институт. Но у танцоров временные рамки карьеры ограничены – повредишь колено и становишься никому не нужным, со своим хореографическим образованием идешь работать парикмахером, официантом – примеров масса. Я подумала, что мне нужна профессия, которая всегда сможет меня прокормить. Я люблю математику и решила получать математическое образование. Если что случится, то буду перекладывать бумажки, считать, кому какую зарплату начислить.

– Расскажи про свою семью.

– Моя семья – это папа, старший брат Саша и младшая сестра Ольга. У брата свой бизнес, папа тоже в этом бизнесе, помогает ему. Сестре 22 года, она учится на последнем курсе института.

– Как отношения с парнями до проекта складывались?

– Конечно, была первая любовь, которая длилась три года. Мы начали встречаться, когда я училась в 10-м классе. Были молодые, неопытные, мне казалось, что все классно, а мой папа был против наших отношений. Я не понимала, почему. Мой отец хорошо видит людей, в них разбирается. Он никогда не хочет навязывать мне свое мнение, а иногда просто пытается меня направить, дать мне понять, что этот человек немножко не тот, за кого себя выдает, или, может, я его не так вижу. Я не могу ничего плохого сказать про своего первого мальчика, но просто мы были очень разные по характеру. И потом я это осознала.

– А ты влюбчивая?

– Думаю, да (улыбается). По крайней мере, если человек ко мне хорошо относится, то я к нему очень сильно привязываюсь. Я люблю мужчин, от которых исходят какие-то мужские флюиды. Хочется, чтобы человек был внимательным, заботливым и в то же время оставался мужчиной, сильным, волевым. В общем, я от мужчины всегда хочу все и сразу, грубо говоря. Мужчина должен к чему-то стремиться в этой жизни, не топтаться на месте. Я должна ощущать его поддержку, а я всегда, в свою очередь, своего любимого человека буду поддерживать.

– А на проект зачем пришла?

– Хочу найти любовь. Целый год я нахожусь в поиске. И пока не встретился человек, который бы «зацепил» меня. Поскольку я верю в чудо, то надеюсь, что если не здесь найду своего парня, то за проектом – обязательно. Пример Оли Моцак и Леши меня очень тронул. Когда Леха познакомился с Олей в клубе, он даже не знал, как ее зовут. Леша бизнесмен и не смотрел проект, он пришел сюда, потому что Оля ему понравилась.
Я не говорю, что мой мужчина должен прийти за мной на проект, но, по крайней мере, после проекта пусть меня точно встречает со словами: «Наталья, жить без тебя не могу, сердце выскакивает при виде тебя из груди» (смеется). Но в любом случае я считаю, что общение, а не просто визуальный контакт, необходимо.
Я считаю, что два любимых человека не должны уставать друг от друга. Мои родители – эталон отношений. Мама с папой работали вместе, отдыхали вместе, на рыбалку ездили вместе. И я так же хочу!

– Ты пришла на проект к Степе?

– Нет, не к Степе. Визуально на проекте мне понравились несколько молодых людей, но для меня важно пообщаться. Внешность – это лишь фантик от конфеты. Ты смотришь на этот фантик и думаешь, что под ним должна быть вкусная конфета, а оказывается несъедобная! А бывает некрасивый фантик с такими вкусными конфетами, что пальчики оближешь... Мы со Степой друзья, но мы слишком разные. Я им не очаровывалась, чтобы разочаровываться. Степка хороший.

... В жизни все ребята намного приятнее. Тот же самый Гена оказался хорошим парнем, с которым есть о чем поговорить. Из 24 часов в сутки показывают только час, и как можно составить полноценное мнение о человеке?

0

89

Андрей Черкасов озабочен отношениями Наташи Варвиной и нового мальчика Федора. Вчера Наташа согласилась пойти с Федором на свидание. Андрей нервничает, но тем не менее заявляет Наташе, что Федор— это только эпизод в ее жизни и ничего серьезного у них не будет.

— Мы что-то переписывались, переписывались после гастролей, а потом ты вдруг куда-то исчезла. Я не говорю тебе, что я люблю тебя, но я думаю о тебе.
— И на рыбалке ты тоже обо мне все время думаешь? — подколола его Наташа.
— Я ни разу не был на рыбалке за все это время, — ответил Андрей, и в этот момент Женя Кузин по просьбе Андрея вручил девушке букет ее любимых цветов, белых роз. Наташа была польщена, а Женю Кузина только ленивый не спросил, кому предназначается букет — уж не Рите ли Агибаловой? На что Кузин ответил, что без стихов он цветы Рите не дарит.

Ну а уже упомянутый Черкасовым Федор тоже не собирается отступаться от Наташи Варвиной и уверен, что завоюет ее сердце. Оля Бузова желает ему удачи и напоминает, что Наташа любит, чтобы за ней ухаживали, чтобы ее завоевывали.

На выборе симпатий Андрей, опять же, через плазму, спросил у Наташи, вышла ли бы она за ним, если бы сейчас  был на Поляне. Наташа ответила, что она сегодня не вышла бы ни за кем. И слово свое сдержала — хотя Федор, не желая отставать от Черкасова, подарил ей букет цветов.
— Русские не сдаются, — лаконично заявил Андрей Черкасов.

На лобном месте он заявил ведущей Ксении Собчак, что устал от роли гуляки-кота, позора и гордости всей Истры, и хочет превратиться в домашнего котика. А Наташа Варвина сделала другое, не менее громкое заявление: скорее всего, у Федора нет никаких шансов завоевать ее сердце.

0

90

— А может быть, ему стыдно, — предполагает Кузин, — внутренние переживания изменившего человека самые сильные, потому что изменив он понимает, что тот человек, которого он предал, в сотню в тысячу раз лучше, чем тот, с кем изменил. Рита на протяжении этой тирады сидит с каменным лицом.

— Нет Лены, нет Саши, нет Наташи, мы трио! Мы лицо коллектива.
После тягостного разговора Саша позвонила Лене и сказала, что предложила Наташе упростить танец под песню «Ботаник». Лене было неприятно — зачем на каждом углу кричать о том, что у нее ничего не получается и призывать всех над ней поржать. Саша отвечает, что ржали над всеми тремя, а Саша не хочет, чтобы над ними смеялись.

— Не надо меня выставлять так, как будто я, сука, чуть ли не бездарность.

Девушки в итоге пришли к тому, что поговорят, когда Лена приедет из Екатеринбурга.
Но на стройке Саша не сумела совладать с чувствами и разрыдалась. Оля  Бузова бросилась ее утешать и даже вспомнила, как на концерте в Питере в нее кинули бутылку.

Женя Кузин и Рита Агибалова поддерживают Олю Сокол  — Саша Гобозов так и не позвонил своей  девушке, чтобы узнать, как она там. Женя шокирован таким поведением, но Оля напоминает ему, что у Гобозова несчастье с его мамой, и он не встает с кровати.

— А может быть, ему стыдно, — предполагает Кузин, — внутренние переживания изменившего человека самые сильные, потому что изменив он понимает, что тот человек, которого он предал, в сотню в тысячу раз лучше, чем тот, с кем изменил.
Рита на протяжении этой тирады сидит с каменным лицом.

Кстати, Женя, вопреки ожиданиям, не собирается возобновлять отношения ни с Маргаритой, ни с Машей, ему вообще сейчас не хочется отношений, он хочет поберечь свое душевное здоровье. А Машу он поцеловал просто потому, что ему этого хотелось.

— Ну а она просто переспала с Адеевым, — в тон ему ответила Бородина, — хорошие у вас отношения — она спит с Адеевым, а ты с Машей целуешься.

Рита Агибалова, как выяснилось на стройке, совсем даже не рада тому, что Женя целуется с Машей.  И ладно бы только целуется  - сегодня он уехал с Машей в Питер.

Хотя на лобном месте она говорит, что ей абсолютно все равно, где и с кем проводит время ее бывший молодой человек, он ведь теперь свободен, как ветер. И тут же признается, что у нее депрессия — от нехватки мужского внимания. Ведущая советует девушке немного унять свою гордость и начать уже добиваться Женю, коль скоро он ей так сильно нужен.

0

91

Рита страдает из-за разрыва с Кузиным. Вчера молодой человек уехал в Питер вместе со своей новой девушкой Машей, которая вчера приехала к нему на выбор симпатий на лимузине. Маргарита, оставшаяся в одиночестве, нервничает и ревнует, хотя изо всех сил старается этого не показывать. Ведущая в недоумении: неужели стоило создавать эту проблему своими руками?

Рита считает, что все-таки стоило, по крайней мере, в разлуке они смогли понять, что нужны друг другу.
— Это испытание для наших чувств, — так и говорит она.
Мне кажется, что Женя в своих чувствах никогда и не сомневался, в отличие от тебя, — говорила Ксения Собчак. — И мне кажется, что те проблемы, которые у тебя были в отношениях с Андреем Черкасовым, ты перенесла на Женю Кузина. Как ты думаешь, что он сейчас делает в Питере?
— Развлекается, — пожала плечами девушка.

— Так хочется ему отомстить, — призналась она позже Оле Сокол. — Завести роман с другим парнем, изменить…Но я не буду этого делать, потому что я учусь на своих ошибках. Если я сойдусь с Женей, я ему изменять никогда не буду. Я не могу заниматься сексом с двумя мужчинами одновременно — это не мое, я не могу так!
Оля соглашается: ей после всех тягостных событий последних дней противен сам факт измены, хоть со стороны женщины, хоть со стороны мужчины.

На лобном месте Рита по-прежнему пыталась делать вид, что ей глубоко все равно, что делает Кузин.
— Он пишет мне одно, шепчет на ухо другое, а делает третье, — возмущалась она.
— Тогда почему ты так бурно реагируешь? — удивлялась Оля Бузова. — Ведь мы постоянно возвращаемся к тебе и твоим отношениям. Хочу открыть тебе тайну: в Интернете уже вывесили фотографии их поцелуя.
Рита в ответ непрозрачно намекнула, что они, вполне возможно, не только целуются. Но содержимое сообщений, которые писал ей Кузин, озвучить отказалась. После непродолжительного спора было решено позвонить Жене прямо с лобного места, но разговора не получилось — Кузин просто бросил трубку.

0

92

А на лобном месте эстафету Ксении перехватила ее коллега Ольга Бузова. — Прошла неделя, сколько можно уже ругаться-то, Харитонова давно уже пришла! — ругала она девушек. — Может быть, уже пора сделать шаг навстречу? Рима, вот Надя в свое время попыталась сделать шаг навстречу…

Рима Пенджиева и Надя Ермакова все еще в ссоре. Ксения Собчак обращает внимание подруг на то, что они поступают, по крайней мере, глупо, ругаясь из-за врага.
У Римы другое мнение: если бы ей человек был неприятен, ей бы было плевать на его поведение, но так как она любит Надю, она предъявляет ей претензии. А делать выводы Наде предстоит самой. Саша Харитонова, между прочим, тут совершенно не при чем, просто Римина подруга совершила некрасивый поступок.
— Почему нельзя сесть и обсудить это? — удивлялась Собчак.
Рима была настроена оптимистично — все равно они с Надей подруги, и рано или поздно у них все будет хорошо.

А на лобном месте эстафету Ксении перехватила ее коллега Ольга Бузова.
— Прошла неделя, сколько можно уже ругаться-то, Харитонова давно уже пришла! — ругала она девушек. — Может быть, уже пора сделать шаг навстречу? Рима, вот Надя в свое время попыталась сделать шаг навстречу…
— Что, такое было? — неподдельно изумилась Рима. — Ну, видимо, так было, что я даже не заметила. Я просто высказала свое мнение.
— Да помиритесь вы уже назло Харитоновой! — в сердцах воскликнула девушка.

Однако, несмотря на то, что Рима уже готова была зарыть топор войны, примирения так и не получилось. Хотя даже сама Саша Харитонова убеждала девчонок, что они нужны друг другу. Надя Ермакова все равно сидела на лобном с недовольным видом и все вспоминала, как Рима назвала ее лицемеркой.
— Ну, давай, Рима, обними ее уже! — призывали Пенджиеву участники, но Надя потребовала ее не трогать.
— У нас должно пройти время, — решила Рима. — Мы сами должны пойти на сближение.

0

93

Администраторам сегодня не понадобилось раздавать анкеты для голосования, а все потому, что Алексей вдруг встал и заявил, что он готов покинуть проект. Просто потому, что он осознал, что не потянет больше жизнь под прицелами телекамер. Да и Риты Агибаловой ему не видать, как своих ушей. Она против этого и не возражает. В ее сердце живет другой человек.

0

94

Досье на Алексея:

Алексей пришел к Рите Агибаловой. Потому что она интересная, смешная, забавная, веселая. И вообще, просто чем-то цепляет Алексея. Такое недоразумение, как Женя Кузин, Леша пока не воспринимает. Потому что пару он разбивать не собирается. Для начала ведь нужно пообщаться!
Алексей признался, что бывает ленив. Особенно, когда не выспится. И еще он любит спорить. Зато добрый и скромный. Занимается музыкой. И fire-show...Тут-то стало ясно, что он может быть опасен для пары Риты и Жени: еще недавно Кадони нагадал Рите и Жене испытания чувств. Причем говорил, что нужно бояться огня.  Женя Кузин утверждает, что воспринимает приход Алексея и симпатию к Рите нормально. Кузин не против общения Леши с Ритой. Но есть одно но: никаких свиданий.

0

95

Оля Бузова решила, что негоже препятствовать таким сильным чувствам, и отпустила Федора за периметр к его девушке, которую, кстати, зовут Алиса. А двум новеньким мальчикам повезло — они остались на проекте.

— Какие бугаи! — с восхищением поприветствовала Ксения Собчак новых мальчиков. — Вам бы вагоны разгружать, а вы все любовь строите!
Первого мальчика зовут Глеб, он из Владивостока, и у него странная для его комплекции кличка «Клубничка», потому что он весь такой сочный. А вишенку, которая привлекла клубничку на проект, зовут Лена Бушина. Впрочем, Рима Пенджиева сразу сказала, что с Леной ему ничего не светит, и спросила, есть ли шанс у какой-нибудь другой девушки. Глеб не стал этого отрицать.

Виктор из Подмосковья мог похвастаться не менее внушительными мускулами, чем Глеб (говорят, они впечатлили девушек еще на кастинге). Пришел он на проект к Наташе Варвиной. Ксению Собчак восхитило редкое сочетание очков и бицепсов.

Между прочим, Рима взяла Глеба в оборот сразу после лобного места — она пригласила его поужинать вместе, и молодой человек с удовольствием согласился. А голосования сегодня не было. Не успела ведущая Ольга Бузова его объявить, как слово попросил Федор. Он заявил, что хочет покинуть проект по собственному желанию. Все дело в том, что его бывшая девушка решила вернуться назад к Федору.

Оля была возмущена — ведь когда Федя пришел на проект, она русским по-белому спросила, есть ли у него девушка? И Федор тогда ответил «нет».
— Ну, в то время она уже была моей бывшей девушкой, — отмазался молодой человек, — а теперь она увидела меня на экране и приревновала. Мне хотелось бы раздуть искорку этих отношений.
Оля Бузова решила, что негоже препятствовать таким сильным чувствам, и отпустила Федора за периметр к его девушке, которую, кстати, зовут Алиса. А двум новеньким мальчикам повезло — они остались на проекте.

0

96

Днем Олю утешала Рита Агибалова, хотя она и сама в депрессии — Женя Кузин зажигает в Питере с Машей, оставив бывшую девушку в одиночестве. Рита убеждена, что у Жени с Машей уже был секс. Ксения Собчак ей не больно-то сочувствует — все-таки Рита виновата сама, и характер у нее совершенно невыносимый: изводила-изводила она Женю своими капризами, вот и добилась своего.

Но, видимо, новенькие мальчики не повлияли на Олину депрессию — вечером она горько рыдала, закрывшись в шкафу. Ей все еще тяжело признать тот факт, что они с Сашей больше не пара. Приободрить ее пыталась Надя Ермакова, большой специалист по изменам Саши Гобозова.

А днем Олю утешала Рита Агибалова, хотя она и сама в депрессии — Женя Кузин зажигает в Питере с Машей, оставив бывшую девушку в одиночестве. Рита убеждена, что у Жени с Машей уже был секс. Ксения Собчак ей не больно-то сочувствует — все-таки Рита виновата сама, и характер у нее совершенно невыносимый: изводила-изводила она Женю своими капризами, вот и добилась своего. Ведущая советует девушке хоть немного сдержать свой характер и написать Жене сообщение — ни к чему не обязывающее. Пусть, к примеру, просто спросит как у него дела.
Рита не хочет — она отправила Жене уже пять сообщений, и он не ответил ни на одно.
— Он тебя воспитывает, — согласилась Ксения Собчак.
В конце концов, девушка согласилась и набрала номер Евгения. Тот успел только сообщить Рите, что у него все хорошо и он возвращается в Москву. А потом, как и вчера на лобном месте, связь оборвалась.

Гена сегодня тоже отличился. Вернувшись рано утром из поездки в Молдову, он взял и лег в постель к Жене, просто потому, что в мужской спальне не было свободных кроватей. Сначала легкомысленный поступок Жени, пустившей к себе в постель Гену, осудили, но на лобном девушка заявила, что ее флирт с Никитой был ошибкой и ей очень нравится Гена Джикия. А Гена в свою очередь попросил администрацию заселить их в квартиру.
— Может быть, Женя уже не «Женя тра-ля-ля», а «Женя-Гена — тра-ля-ля», — восхитилась Оля.
Предложили позвонить Саше Гобозову, хозяину пустующей городской квартиры, но он не брал трубку, поэтому пришлось заселить пару, не спросив разрешения десантника.

0

97

Оля Сокол по-прежнему находится в тяжелой депрессии из-за измены Саши Гобозова. Хотя молодой человек звонил ей и говорил, что она все равно будет его женой. Но Оля от такого оптимизма просто в ярости. Больше всего ей бы хотелось сейчас влюбиться: новая любовь — это панацея для разбитого сердца. Вот и новенькие мальчики сегодня пришли.

0

98

Рита с замиранием сердца ждет возвращения Жени и Маши. У девушки накопилась куча вопросов к бывшему кавалеру, например, ей интересно, почему у Жени вчера был отключен телефон.

У Даши Черных появился повод для беспокойства: сегодня ее молодой человек уехал проводить занятия в кафе, более того, когда Даша набрала его номер, он недовольно сообщил, что она ему мешает. Но когда недоверчивая Даша позвонила в городские квартиры, то выяснила, что Пынзаря там нет! Женя по просьбе Даши ходила туда и никого не обнаружила. Правда, Сережа, все-таки представший перед ее взором, заявил, что занятие было. Индивидуальное. Потом будет еще одно. Женя стала давить на молодого человека, и в итоге он разнервничался и заявил, что у него вообще выходной и он имеет полное право куда-нибудь выйти прогуляться. А тем временем на Поляне Даша плачет, нервничает и говорит, что она не зря подозревала что-то нехорошее.

Рита с замиранием сердца ждет возвращения Жени и Маши. У девушки накопилась куча вопросов к бывшему кавалеру, например, ей интересно, почему у Жени вчера был отключен телефон. Однако первой на Поляне появилась Маша — без Кузина, который решил навестить городские квартиры. Рустам Солнцев пытался расколоть девушку на предмет того, был ли у нее с Женей секс, но девушка не раскололась, только уклончиво ответила, что с Кузиным они останутся друзьями, ибо ей он не очень подходит. Кузин подтвердил эту информацию, правда, уже на лобном месте.

А Даша Черных сделала другое заявление: она не намерена больше изводить своего парня ревностью и не будет устраивать ему разбор полетов за «индивидуальные занятия».
Ну а что же поделывали новенькие мальчики? Виктор звонил Наташе и пытался с ней пообщаться, но Варвина была не очень настроена на разговор. Она сказала, что сейчас проводит кастинг и сильно занята. Виктор пообещал равнодушной красавице носить ее на руках, и тогда Наташа разговорилась и спросила, сколько ему лет и можно ли ей сесть ему на шею. Виктор радостно разрешил Наташе сесть ему на шею и погонять каблуками. В общем, ждем приезда Наташи.

0

99

Днем в Город зарулил Женя Кузин, вернувшийся из Питера. Гена Джикия немедленно у него поинтересовался: правда ли, что он хочет снова быть с Ритой? — Нет, — категорично покачал головой Кузин. — Это глупости.

Инне сильно понравился новый мальчик Виктор. Настолько понравился, что она готова переехать к нему на Поляну и начать строить с ним отношения. Правда, Виктор пришел к Наташе Варвиной, но Инну этот факт не смущает — она уверена, что с Наташей ему ничего не светит. Ксения Собчак с ней в этом солидарна.
Венцеслав решил взять инициативу в свои руки, позвонил сопернику и поинтересовался напрямик: нравится ли ему Инна? Ответ был положительный, правда, Виктор сразу оговорился, что отбивать ее он не собирается, да и вообще познакомится с девушкой как-нибудь потом, а пока потусуется с народом на Поляне.

Днем в Город зарулил Женя Кузин, вернувшийся из Питера. Гена Джикия немедленно у него поинтересовался: правда ли, что он хочет снова быть с Ритой?
— Нет, — категорично покачал головой Кузин. — Это глупости.
— А Рита переживает, — сообщила Кузину Инна. — Делает вид, что ей все равно, но сама-то переживает. Что делать будешь?
— Как что? Приеду на Поляну, а там дружба. Мир, дружба, жвачка.
— А почему телефон был отключен? — вцепилась в него Ксения Собчак.
— Ну, просто было очень хорошо, так хорошо, что не хотелось никого слышать. Я даже не знал, что можно так хорошо отдыхать, — отвечал ведущей Кузин.
— То есть Маша — это та девушка, с которой ты хочешь строить отношения?
— Нет. Маша своим путем идет, а я иду своим. Маша неплохо отдохнула сама по себе, я неплохо отдохнул сам по себе.
— Но ты же понимаешь, что от тебя теперь все будут ждать решения: будешь ты с Ритой или нет?
— Да, мне все с утра названивают…
— Но что-то ты должен сделать — либо с Машей порвать, либо к Рите вернуться.

Однако Женя не собирается строить амуры ни с той, ни с другой, и вообще, ему Маша Круглыхина нравится. Ну а что же сама Рита? На лобном она отказалась разговаривать с Женей и попросила его приехать на Поляну и поговорить с ней там. Но она все-таки хочет его вернуть — есть такой момент.

0

100

Днем в Город зарулил Женя Кузин, вернувшийся из Питера. Гена Джикия немедленно у него поинтересовался: правда ли, что он хочет снова быть с Ритой? — Нет, — категорично покачал головой Кузин. — Это глупости.

Инне сильно понравился новый мальчик Виктор. Настолько понравился, что она готова переехать к нему на Поляну и начать строить с ним отношения. Правда, Виктор пришел к Наташе Варвиной, но Инну этот факт не смущает — она уверена, что с Наташей ему ничего не светит. Ксения Собчак с ней в этом солидарна.
Венцеслав решил взять инициативу в свои руки, позвонил сопернику и поинтересовался напрямик: нравится ли ему Инна? Ответ был положительный, правда, Виктор сразу оговорился, что отбивать ее он не собирается, да и вообще познакомится с девушкой как-нибудь потом, а пока потусуется с народом на Поляне.

Днем в Город зарулил Женя Кузин, вернувшийся из Питера. Гена Джикия немедленно у него поинтересовался: правда ли, что он хочет снова быть с Ритой?
— Нет, — категорично покачал головой Кузин. — Это глупости.
— А Рита переживает, — сообщила Кузину Инна. — Делает вид, что ей все равно, но сама-то переживает. Что делать будешь?
— Как что? Приеду на Поляну, а там дружба. Мир, дружба, жвачка.
— А почему телефон был отключен? — вцепилась в него Ксения Собчак.
— Ну, просто было очень хорошо, так хорошо, что не хотелось никого слышать. Я даже не знал, что можно так хорошо отдыхать, — отвечал ведущей Кузин.
— То есть Маша — это та девушка, с которой ты хочешь строить отношения?
— Нет. Маша своим путем идет, а я иду своим. Маша неплохо отдохнула сама по себе, я неплохо отдохнул сам по себе.
— Но ты же понимаешь, что от тебя теперь все будут ждать решения: будешь ты с Ритой или нет?
— Да, мне все с утра названивают…
— Но что-то ты должен сделать — либо с Машей порвать, либо к Рите вернуться.

Однако Женя не собирается строить амуры ни с той, ни с другой, и вообще, ему Маша Круглыхина нравится. Ну а что же сама Рита? На лобном она отказалась разговаривать с Женей и попросила его приехать на Поляну и поговорить с ней там. Но она все-таки хочет его вернуть — есть такой момент.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Искусство и культура » Дом-2 на ТНТ>>Подробная история, обсуждение...