Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Искусство и культура » Дом-2 на ТНТ>>Подробная история, обсуждение...


Дом-2 на ТНТ>>Подробная история, обсуждение...

Сообщений 61 страница 80 из 256

61

Степан Меньщиков подарил Саше Харитоновой метлу со смыслом. Ну, во-первых, потому что она ведьма, а во-вторых, метла ей необходима чтобы вымести из своей души все плохое, что там накопилось. Саша метлу приняла, но Степана даже не поцеловала, к огорчению Ксении Бородиной.

0

62

Тори в реанимации. Срочно нужна кровь!
Дорогие посетители сайта ДОМ-2! Участнице телепроекта ДОМ-2 Виктории Карасевой срочно нужна ваша помощь! Тори находится в тяжелом состоянии в реанимационном отделении института Склифосовского. Виктории необходимо переливание крови. Ее группа — IV, резус положительный. Но даже если у вас другая группа, вы тоже можете помочь Тори, сдав кровь для получения препарата плазмы. Спасти жизнь участницы проекта ДОМ-2 можно, если прийти по адресу: улица Большая Сухаревская, дом 3, корпус 12. Кровь принимают с 9.00 до 14.00. Обязательно скажите медикам, что вы сдаете кровь именно для Виктории Карасевой.

0

63

Голоса распределились поровну и, таким образом, обе девушки должны были нас покинуть, но тут взяла слово Саша Харитонова. — Я приняла решение: я хочу уйти с проекта, — и под всеобщее «ты чё?» спокойно продолжила, — я никого не спасаю, я приняла это решение сама, и теперь у меня есть только один вопрос к Степе Меньщикову: ты пойдешь со мной?

Городских участников, как, впрочем, и жителей деревни, сильно удивили результаты сегодняшнего женского голосования. Претендентов было много: и Карина, которая многих раздражает своим откровенно не женским поведением, и Белоусова Мария — ну, просто потому, что одиночка. И справедливо, что голоса, когда пришло время зачеркнуть фотографию, распределились между этими двумя «счастливицами». Город, так тот вообще выступал единым фронтом. Как объявила Оля Сокол, Машу объявили персоной нон грата все участники.

Голоса распределились поровну и, таким образом, обе девушки должны были нас покинуть, но тут взяла слово Саша Харитонова.
— Я приняла решение:  я хочу уйти с проекта, — и под всеобщее «ты чё?» спокойно продолжила, — я никого не спасаю, я приняла это решение сама, и теперь у меня есть только один вопрос к Степе Меньщикову: ты пойдешь со мной?
— Конечно, пойду, — решительно ответил Меньщиков, шокировав ребят по второму кругу. — Ты что, дура, что ли?

Ксения Бородина попросила обосновать, и Саша, глотая слезы, сказала, что никогда не сможет решить, нужен ли ей Степан Меньщиков, пока она находится на проекте — отношения  нужно строить там, где не снимают на камеру.

— Ты действительно готова покинуть проект и группу? — уточнила ведущая.
— Я готова покинуть все. Жизнь — она одна, — ответила Саша.
Она поблагодарила участников проекта за все, в первую очередь, за байкот, ибо для нее это была самая настоящая школа жизни.

Степа бросился обнимать и целовать свою девушку под всхлипы Наташи Варвиной — девушки не хотели терять свою подругу. Наташа Варвина призналась, что всегда искренне любила пару Степа-Саша, за что получила объятье от Степана Меньщикова. А Лена Бушина даже сделала попытку уйти за Сашей — они ведь пообещали друг другу, что уйдут только вместе, однако Лена свою инициативу до конца не довела.

Рима Пенджиева не выдержала и пожелала паре счастья, хотя и посетовала на то, что Саша — это не то, что нужно Степе. Но Степан и Саша, никого не слушая, договорились обо всем прямо на лобном месте: с завтрашнего дня ребята начинают поиски квартиры и будут жить вместе.

— Жаль что я сейчас не на Поляне, я бы тебя обняла, — призналась расчувствовавшаяся ведущая. — Четыре года ты здесь, четыре с половиной, чуть-чуть не дотянул до пяти.
— Я пришел на проект за деньгами и славой, — согласился Степа, — а нашел любовь. Я уверен, что Сашка будет со мной счастлива.
Его лицо сияло от счастья. А Саша Харитонова так и осталась заплаканной.

0

64

Вчера Влад признался, что отношений между ним и Надей больше нет, и он увлечен новой девушкой Настей. А Настя решила отомстить Никите Кузнецову и вчера подговорила девочек положить ему на кровать торт. Никита не разобрался и залепил тортом в лицо Владу — благо, новым молодым человеком Насти считается он. И теперь Влад жалуется чуть ли не на сотрясение мозга, хотя девушки не склонны ему верить — дескать, Никита не тот человек, который будет бить слабого противника.

А Сергей Пынзарь сетует, что Никите не пришло в голову размазать этот торт по стенке и не трогать Влада.
— Ничего, если поднимут тему об удалении с проекта, то должны быть удалены те, кто меня провоцировал, а торт подложили девчонки, — считает Никита.

Настя очень рада тому, что произошло, в глубине души, — так считает Степан Меньщиков, потому что в конечном итоге ей не пришлось спать с Владом.
Владу эти слова сильно не понравились, и он в резкой форме заявил Степану, что Меньщиков будет последним человеком, у которого Влад и Настя спросят разрешение на то, чтобы спать вместе.

— А я вот подумала, что ты мог бы дать ему сдачи, — укоряет Влада бывшая девушка Степана Саша Харитонова, но Влада не так просто смутить: он по религиозным соображениям не может поднять руку на человека, вот если бы Насте угрожала какая-то опасность, то он не раздумывая ринулся бы на защиту любимой женщины. Сашу он не убедил — она уверена, что Насте было бы приятно, если бы ее молодой человек за нее заступился.

Ксения Собчак, вынужденная в силу своей должности ведущей разбираться с ситуацией, удивилась, почему отомстила Никите Настя, а он ринулся бить Влада. Логика Никиты была железобетонной: ну не будет же он быть Настю! Однако ведущая такой аргумент не приняла — она уверена, что Никита выбрал стратегию Гены: выбрать себе самого слабого соперника и обидеть его. А вот был бы на месте мага Степан Меньщиков, Никита бы к нему и близко не подошел. Влад и сам не может понять, почему Кузнецов не предложил ему выйти в коридор и поговорить по-мужски — молча набросился на лежачего человека.  Никиту дожали, он в конце концов извинился, но предупредил, что все розыгрыши он будет теперь расценивать как провокацию против него. Владу такие слова просто смешны — он в них видит угрозу. Ксения Анатольевна с этим солидарна и списывает все на то, что Никита просто боится выглядеть смешным.

Только Владу так не кажется — он видит в Никите источник угрозы и хочет даже уйти с проекта, а то Никита чего доброго заставит его отвечать за весь женский коллектив. Ну, мало ли кому еще придет в голову подложить под Кузнецова торт.

0

65

"Живи там!" - настаивала Рима. И вообще, пора бы определиться: то он в Инну влюблен, то уже в Ксюшу.Речь Пенджиевой прервала Ермакова. Она попыталась докричаться до Венцеслава, пока Рима замолчала: "Приезжай, мы тебя выгоним!". Венцеслав цокнул от недовольства: "Какая ты добрая, Надя".

"Рима, я хочу посоветоваться", - первым делом сказал звонивший на Поляну Венцеслав. Пенджиева напомнила Венгржановскому, что он давно о ней забыл, а тут вспомнил. Венцеслав не слушал - он еще не озвучил ситуацию, с которой не может разобраться.

"Я позвал на проект Ксюшу. Я как бы влюбился по уши. Хочу переехать на Поляну, проверить ее чувства", - выдал один из вариантов, о которых шла речь весь день, Венцеслав. Рима поняла, о ком речь: "Она любыми способами хотела попасть на проект!". А скоро женское, девушка хочет иммунитет городской заполучить. И если они с Венцеславом приедут на Поляну, то ее точно отправят домой. Потому что ее никто не воспринимает, а его никто не любит. "Живи там!" - настаивала Рима. И вообще, пора бы определиться: то он в Инну влюблен, то уже  в Ксюшу. Речь Пенджиевой прервала Ермакова. Она попыталась докричаться до Венцеслава, пока Рима замолчала: "Приезжай, мы тебя выгоним!". Венцеслав цокнул от недовольства: "Какая ты добрая, Надя". Рима продолжила: Ксюша его использует, это совершенно точно. Так что ее надо очень хорошо проверить. "Значит так, малыш, - пыталась закончить разговор Пенджиева и направить мысли Венгржановского в одно русло, - что ты понял с моих слов?". И тут же добавила, не дождавшись ответа, что Инна подходит ему больше, что спешка только навредит в принятии решения. Венцеслав обещал прислушаться к мнению Римы очень серьезно. "Всегда успеешь на Поляну приехать. Обещай не приезжать!" - закончила разговор Рима, а трубку взяли другие герои.

"Там одни русские", - рассказывал в это время Рустам на кухне о своем отдыхе в Таиланде. Тайцы, стало ясно со слов Солнцева, очень добрые, очень доверчивые люди. В них нет ни грамма хамства, как, например, у египтян и турок. "На самых страшных аттракционах - китайцы. И пищат! И все время вместе. В лифт - вместе. Из лифта - вместе", - повествовал Руся. Но и в Таиланде тоже кризис - и туристов меньше, и магазины закрываются.

Все, что Венцеслав услышал от остальных, было неутешительным и, в какой-то мере, даже устрашающим. Джикия изменил голос и притворился новеньким. Венцеслав его не узнал сначала. Пока Гена не выдал себя: "Жду тебя, Венцеславчик. Я вернулся! Можешь напрячь булки и знать, что я где-то рядом!". Кузин говорил о том же: не стоит возвращаться на Поляну. Это чревато прощанием с проектом: "Гена с Рустамом собирают заговор. Генка прямо завидовал, что к тебе и Ксюша пришла, и Инна, что ты в Городе живешь, а не как он, в общежитии". Так что, советовал Женя, Венцеславу стоит держаться за Город.

0

66

В отношениях редко все бывает гладко. А в отношениях Инны Воловичевой и Венцеслава Венгржановского гладко никогда и не было. А с тех пор, как в жизнь Венцеслава вторглась Ксюша, он понял, что Инна вряд ли ему нужна.

Все, теперь они живут вместе в городской квартире только из-за иммунитета. Венцеслав так и сказал, что Инна ему не нужна. И она спокойно может приводить к себе кого угодно! Более того, Венгржановский добавил, что не любит Воловичеву, она даже вызывает у него негатив. Да она уже некоторое время ему даже не готовит! Зато вот перед Ксюшей ему как-то стыдно за все. Жестоко он с ней поступил, уверен Венгржановский. Инна же уверена, что Венцеслав сам ее профукал. Мог же поухаживать. Мачо… Да и вообще, уверена Инна, Венгржановский надеялся только на секс. А теперь у него вроде все есть, и от Инны, конечно же, нужно избавляться!

А пока самое время показать Грише квартиру и познакомить с Венцеславом. Ну как белому магу пришелся новый ухажер его бывшей? Как? Да никак. Если Воловичевой понравился Григорий, пусть они будут вместе, мудро отреагировал Венцеслав. Хотя Слава Дворецков и советовал поставить Инне условия: если она решит оставить на проекте байкера, он, Венцеслав, уедет на Поляну! Магу этот вариант не нравится. Он говорит, что нервы у него железные, и он все выдержит. Тем более, Инна отметила, что сама хотела бы жить с новым кавалером на Поляне. Ну, а насчет Венцеслава Воловичева может похлопотать, чтобы его оставили в Городе. Венгржановский сомневается: он подозревает, что из-за Ксюши Инна может ему мстить. Так что веры ей нет. Она может нарушить данное ей обещание постараться. Но тем не менее на Поляну маг очень боится попасть. Его обещали сразу слить. И вряд ли это пустые слова. Со всех сторон одни опасности! И Венцеславу предстоит через все это пройти. У него просто нет выбора. Он ведь полюбил ДОМ-2, и теперь это не просто реалити шоу, это его дом! И за место в нем нужно бороться.

0

67

Некоторые участники воспринимают Город как самое безопасное, надежное место для проживания. Ведь тут тебе и свободы больше, и иммунитет самый что ни на есть настоящий и спасающий от возможности вылететь на голосовании. Однако не всегда в Город стремятся. Иногда в Город ссылают. За плохое поведение, например. Называют это иногда дисквалификацией, иногда – взятием на поруки, порой – перевоспитанием. Но суть одна и та же.

Карина, Гена и Настя приехали с Поляны в городское кафе, чтобы провести кастинг и отобрать лучших или хотя бы одного достойного(-ую) для участия в телепроекте. Сегодня Красавина, Джикия и Латышева обратили больше всего внимания на яркого рэппера Михаила; на байкера Гришу, который пришел к Инне; на девушку, которая хочет прийти к Рустаму для того, чтобы занять место Саши Харитоновой в группе «Истринские ведьмы»; на молодого человека, который выразил симпатию Карине.

«Мне нравится Леша и второй. Они добрые. А Нестор – лошара», - отозвался Джикия о новеньких мальчиках. И рассказал, что как только он вернулся с отдыха, Кадони сразу пожаловался, что Настя променяла его на этого Нестора! А теперь пусть Латышева задумается, кто есть кто: Гена практически бросил вызов всем поклонникам Латышевой и устроил девушке свидание в кафе. Целью свидания было выяснить, готова ли Настя жить с ним в шалаше! Для этого ему потребовались еще полуголые Гобозов с Черкасовым. Они обслуживали пару и пели серенаду.

После кастинга Карина беседовала с Венцеславом. Карина сразу поняла, что Венгржановский на самом деле не хочет уходить с проекта. И его слова о том, что теперь ДОМ-2 для него – дом родной, не просто слова. Поэтому Венцеслав и держится за Город с его иммунитетом. А ее, Карину, в Город сослали за мат и курение. Она бы и рада вернуться на Поляну (хотя отношения совсем не клеятся с проживающими там), но с решением ведущих не шутят. И целую неделю Красавина будет под попечительством Андрея Черкасова. О чем тому напоминает звонящая Лена Бушина. Она жалеет Черкасова – непростое это будет испытание. Но ему надо набраться терпения и с достоинством отнестись к полученной задаче.

0

68

Венцеслав и Инна весь день только и делали, что выгоняли Карину из их квартиры. Инна даже готова была помочь собрать вещи! Почему все так? Венцеслав попытался объяснить. Причины три. Первая - в том, что Карина его изуродовала, выщипав брови. Вторая - в том, что когда все вчера скидывались на продукты для вечеринки, Карина потребовала от Венцеслава, чтобы тот сдал и за нее, и за Инну. В итоге ничего подобного не произошло, но Венцеслава это насторожило. Это ведь все означало, что Красавина пыталась развести его на деньги!

А у него не так много денег, чтобы вносить их за всех. Третья претензия, послужившая поводом к тому, чтобы присутствие Карины стало нежелательным, это попытка Красавиной внести разлад в их с Инной отношения!

"Откройте, мои вещи там!" - требовала Карина. "Ты их заберешь и уйдешь?" - спросила Воловичева. Карина не обещала. А Инне нужно было знать точно. В квартиру Карина попала. После недолгой словесной перепалки девушки попытались доказать каждая свою правоту при помощи силы. "Не толкай меня", - возмущалась Карина. "Венцеслав, баба распоясалась!" - призывала к действию Инна Венгржановского. Немного позднее Венцеслав, прижав между дверью и стеной ногу Карины, пытался не пустить ее в квартиру. Карина говорила, что он прижал ей ногу, что ей больно, Венцеслав только просил убрать ногу, чтобы появилась возможность закрыть дверь. "Открой, ты мне ногу давишь!" - просила Красавина. "Ты не ломись", - требовал Венгржановский.

На лобном конфликт разрешить не удалось. Хотя сторону Инны и Венцеслава никто не принял. Венцеслав отказался продолжать перевоспитывать Красавину. Выход из ситуации предложил Гена. Он готов приехать в Город помочь Карине отвоевать часть пространства в квартире Инны и Венцеслава, чтобы она имела свою территорию на то время, которое отведено ей на перевоспитание. Джикия обещал устроить переговоры и дал слово не трогать никого пальцем.

"Они проживут вместе максимум пять дней", - уверяла окружающих Лена Бушина, пока те, кому она установила эти сроки, Женя и Андрей, устраивали себе шоколадное свидание. "Это много", - высказал свое предположение Гена. Ведь в Городе один день за три! "Она будто всю жизнь жила с ним", - заметила Лена. А к человеку нужно же привыкнуть. Бывает, что познакомишься и кажется, что всю жизнь человека знаешь, допускает Лена.

"Можно мне Черкасова лизнуть?" - спросила Инна. Женя разрешила. При ней - можно. "Сладкий у меня мальчик!" - довольно произнесла Феофилактова. Девушке свидание понравилось. Она даже забрала свои однажды сказанные слова о том, что Черкасов никакой не мачо, а простой мужик! Вчера он уже стал исправляться: она вышла из душа и увидела свечи, цветы... Сегодня был шоколадный день. Теперь Женя видит, что ее молодой человек очень романтичен. "Я не ошиблась в выборе", - завершила хвальбу Черкасова Феофилактова.

0

69

Надя Ермакова получила от Влада Кадони букет цветов. Большой букет. Букет ее любимых лилий. Так колдун лишний раз подчеркнул свою симпатию к девушке. «Женская спальня будет вешаться! Их все ненавидят, эти цветы, одна я их люблю!» - радостно говорила Ермакова.

«Пенджик, только не вешайся!» - смеясь, попросила Надя подругу. «Ты что, дурочка, столько лилий в одном помещении?! Уже голова начинает болеть» - сразу выразила свое «фе» Рима. «Пусть стоят, а то Влад обидится», - настаивала Надя. Но на ночь надо убрать, сказала Рима, и Надя согласилась. Она очень довольна проявленным от Кадони вниманием. Ермакова прямо вся светилась! Она сняла с цветов обертку и так вот поставила их в вазу: «Люблю цветы без упаковок». В комнату вошел Нестор. «Все нормально?» - спросила Ермакова. Да нормально-то, нормально, да не все. Нестора раздражают слухи всякие. Которые разные проектные интриганы распространяют. Надя знает о том, что такое явление на шоу существует. Но это ерунда. Нельзя принимать слухи всерьез и из-за них нервничать. Как и в жизни, на проекте главное – слушать себя и свои желания. Делать так, как тебе некомфортно, и перед кем-то оправдываться нельзя. «Завистников всегда хватает», - уверена Надя Ермакова. Разговор немного в другое русло перешел. С прошлой темой все стало ясно. «Мне твоя мама понравилась. Но она не похожа на экстрасенса», - признался Нестор. А она себя так и не называет, заметила Ермакова! Но нравится всем!

Риме Надина мама тоже нравится. А вот чужие проблемы – нет. «Надоели чужие депрессии!» - жаловалась Рима Маше Круглыхиной. И продолжала: «У всех все плохо. Всю плохую энергетику переношу на себя! Задолбали!». Просто, объясняла Маша, Рима располагает к тому, что к ней хочется подойти и ей хочется пожаловаться. Пенджиева понятливая, она выслушает, попытается помочь. Вот все к ней и идут плакаться. Самое ужасное, что никакой благодарности за это! Не то чтобы я - тебе, ты – мне. Нет. Но никто же не внимает советам! «Они же начинают тупить! И весь труд насмарку!» - злилась Пенджиева.

0

70

Инна с Венцеславом решили избавиться от соседки. Весь день они вынуждали Карину словом и силой собрать чемоданы и уехать по доброй воле куда-нибудь от них подальше. Карина долго держалась. А на лобном было решено оставить ее в Городе до завтра, дождаться приезда туда миротворца Гены и посмотреть, что из этого выйдет.

0

71

Но главной темой лобного места было не голосование. Андрей Черкасов сегодня встал и покинул лобное место – ему стало противно. Почему?

Несмотря на то, что вчера Женя всех так сильно просил  голосовать против  Риты, в Городе сегодня очень многие выбрали Машу Круглыхину.  Однако покинуть проект пришлось все-таки не ей, а Карине Красавиной – за нее голосов было больше.

Но  главной темой лобного места было не голосование. Андрей Черкасов сегодня встал и покинул лобное место – ему стало противно. Почему? А потому, что сегодня на проект вернулась Александра Харитонова.  Саша Гобозов сказал, что и он, и Андрей Черкасов предвидели, что девушка придет обратно, это был только вопрос времени, и сейчас у ребят такое  ощущение, что Саша просто над всеми хочет посмеяться.

Рима так вообще назвала Сашу мерзкой тварью, готовой переступить через близких людей ради проекта. Даша Черных уверена была, что девушка вернулась просто потому, что за периметром не последовало тех предложений, на которые она рассчитывала.

Оля Сокол сказала, что девушке просто мешал в периметре Степан Меньшиков и она просто спровоцировала его уход. Кстати, Саша не скрывает, что она, возможно, будет строить здесь отношения – ведь она девушка свободная, и ей нужен сердечный друг.

А вот Лена Бушина была рада видеть подругу,  хотя бы потому, что место в группе «Истринские ведьмы», на которое Рустам собирался посадить новенькую Инну, перестало быть вакантным.

0

72

Лена Бушина подчеркивает, что судить Риту не имеет права никто, но тем не менее считает, что Рита для своего возраста поступила с Женей слишком жестоко, ведь он-то страдает! А сам Женя не чувствует по отношению к девушке ни злости, ни обиды, а вчера на лобном месте был просто всплеск эмоций. Он всегда готов помочь девушке делом или советом.

Рита же уточнила, что Никита Кузнецов тоже числился у нее в друзьях, и теперь тоже позволяет себе оскорблять ее. Рита сильно не обижается, но выводы делает.  О разрыве с Женей она, впрочем, тоже не переживает,  о чем и сообщает Наде Ермаковой.

Лена Бушина подчеркивает, что судить Риту не имеет права никто, но тем не менее считает, что Рита для своего возраста поступила с Женей слишком жестоко, ведь он-то страдает! А сам Женя не чувствует по отношению к девушке ни злости, ни обиды, а вчера на лобном месте был просто всплеск эмоций. Он всегда готов помочь девушке делом или советом.

Между прочим, к Рите вчера приезжал в гости Алексей Адеев – с цветами и вином. Ведущая даже поинтересовалась у Риты, не намерена ли она уйти за ним за периметр, но Рита сказала, что пока ей  и  одной хорошо и уходить с проекта она не собирается.

Рустам Солнцев не на шутку увлечен новенькой девушкой, Инной. Он даже подумывает о том, чтобы сделать девушку новой солисткой "Истринских ведьм", однако же Лена Бушина и Наташа Варвина резко против того, чтобы Инна вступала в их стройные ряды – потому что очень рассчитывают, что на проект вернется Саша Харитонова и просто потому, что Инна им неприятна.

Однако оспаривать решение Рустама - продюсера группы - девушки не стали. Хотя они прямым текстом сказали Инне, что она не впишется в коллектив. Чисто эстетически на сцене они втроем смотреться не смогут, потому что у  девочек есть энергетика, харизма, а у Инны этой харизмы, видимо, нет. Нет, сука, харизмы. Завершили свою речь девушки словами:

- Ты попробуй, конечно, но мы против.

А Рустама  Петровича девушки позже обвинили в том, что он  протаскивает в группу свою девушку. Рустам же попросил девчонок «не включать вонючку».

0

73

Андрей Черкасов названивает Рите и выясняет, как у нее дела, что там Кузин. Дела у Риты идут неплохо – даже Женя Кузин, который вчера на лобном всячески истерил и призывал голосовать против Риты, подошел и извинился перед ней. Но Андрею невероятно обидно, что Гена Джикия позволяет себе оскорблять Риту – он же пользовался ее машиной!

0

74

Виктория Карасева, известная телезрителям как Тори из нашумевшего телепроекта «Дом-2», находится в крайне тяжелом состоянии. В реанимации института Склифосовского, куда девушка была госпитализирована с травмой пищевода, у нее открылось внутреннее кровотечение.

Напомним, Тори попала в больницу 21 февраля. Девушка съела пиццу с морепродуктами, в начинке которой по роковой случайности остался маленький осколок раковины мидии, который изрезал пищевод и желудок несчастной телезвезды. Вику экстренно прооперировали.

По словам врачей, операция прошла успешно, но состояние Виктории врачам стабилизировать не удалось. Вчера вечером ей резко стало хуже. Открылось внутреннее кровотечение. В отделение реанимации, где лежит Вика, были вызваны ведущие доктора клиники. Карасевой срочно сделали переливание крови.

- Состояние нашей пациентки крайне тяжелое, можно сказать даже критическое, - не скрывают врачи Склифа. - Делать сейчас какие-либо выводы очень рано.

За последние сутки Тори перенесла две сложнейшие операции. Одна из них длилась около 9 часов. После хирургического вмешательства девушку перевели в реанимацию и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, сообщает «Life.ru».

0

75

как мне её жаль...

0

76

На проект сегодня пришли два новых мальчика – первый по имени Федор, он сотрудник правоохранительных органов, сокрашенный из-за кризиса. Пришел он к Наташе Варвиной, поэтому памятливая Ксюша Бородина тут же поинтересовалась нет ли у него детей и когда были последние отношения. Детей у Феди не обнаружилось, а последние отношения были до Нового года. - Значит с Натальей Варвиной у него ничего не получиться,- пессимистично резюмировала Бородина.

0

77

Днем в Городе появилась Рита Агибалова. Она приехала в гости к Андрею Черкасову, а также по просьбе ревнивой Даши Черных. Дело в том, что сегодня Даша приревновала Сережу к Маше, которой он помогал подняться, когда девушка поскользнулась на льду. Пынзарь уехал в Город, а Маша увязалась за ним.

Оля Сокол звонила на Поляну Сергею Палычу и расспрашивала, что за мальчики сегодня пришли – она и имен-то их не запомнила, знает только, что один в кожаной куртке, а второй к Наташе Варвиной.

- А с какой целью интересуетесь? - строго поинтересовался Сергей.

- Ну, я хочу знать, за кого из них голосовать, - объяснилась Оля Сокол.

- Колдун расколол одного из них, того, что в кожаной куртке. У него еще не остыли чувства к его прежней девушке, - пояснил Сережа.

- Тогда надо оставлять второго мальчика, который определился с чувствами, - предложила Ольга.

- Наташе Варвиной он тоже не  сильно понравился.

- Наташе вообще никто не нравится, - не упустила момента вставить шпильку Ольга Сокол.

Но Сергей Палыч выразил надежду, что девушка не будет обделена женским вниманием на гастролях, на которые сегодня и оправляются «Истринские ведьмы».

Днем в Городе появилась Рита Агибалова. Она приехала в гости к Андрею Черкасову, а также по просьбе ревнивой Даши Черных. Дело в том, что сегодня Даша приревновала Сережу к Маше, которой он  помогал подняться, когда девушка поскользнулась на льду. Пынзарь уехал в Город, а Маша увязалась за ним.

Андрей Черкасов Риту встретил радостно и тут же поинтересовался, не намерена ли она проситься в нему в девушки, но Рита этот вариант отмела сразу.  И на лобном месте повторила свои слова: у нее никого нет, ей хорошо пока что одной и баста. Маша тоже отрицала, что ей нравится Сережа Пынзарь – вернее, интересует он ее только как преподаватель танцев, она танцевать хочет.

Ну а Дашу и Сергея на лобном месте все-таки помирили – хотя девушка находилась на Поляне, а молодой человек все еще в Городе. Сергей Палыч впредь посоветовал паре использовать во время своих ссор одноразовую посуду. Ну и правильно. Все-таки кризис.

0

78

А Саша уже настроила против себя Никиту, попросив уехать из VIP-дома, так как у него нет пары, а в мужской спальне есть место, где поставить кровать. У Саши пары тоже нет. Зато у нее есть аллергия на кошку. Никита предлагает Саше претендовать на зеленую комнату, но Саше больше понравилась розовая. Никита готов собрать вещи и переехать, но только если на то будет воля администрации.

Наташа задавать кавалеру вопросы отказалась, аргументировав это тем, что у нее в зобу дыхание сперло при виде такого мужчины. Пообещала пообщаться на тет-а-тете. Федор заявил, что Наташа покорила его сердце окончательно и бесповоротно, и блондинка от такого комплимента прямо растаяла и сказала:

- Бери меня, я твоя!
Да, а еще Федя совсем не боится впечатляющих мускулов Андрея Черкасова, который тоже имеет определенный интерес к Наташе Варвиной. Второй мальчик, Эдик, пришел к Лене Бушиной.

- Ну, сегодня просто день «Истринских ведьм»! - радостно сказала Ксения.

Лена была настроена холодно.

-Меня настораживают ваши ботинки и ондатровый воротник, - сразу сказала она. - Почему вы все решили, что мне это нравится?

- Потому что ты сама носишь куртки с воротником,- парировала Бородина.

Рима Пенджиева первым делом сказала новеньким, что "ведьмы увлечены только своей группой, тем более что на проект вернулась третья обезьяна, самая страшная, поэтому обратите-ка внимание на других  девушек". Кстати, Рима рассорилась из-за Саши с Надей Ермаковой, потому что вчера девушка призналась Саше, что ей приятно ее возвращение, а Рима такой поступок посчитала предательством.  Но вот Сергей полагает, что ссориться с лучшей подругой из-за Саши неправильно. Надя тоже обижена – Саша ей не подруга, но и Рима поступает некрасиво, выговаривая Ермаковой за то, что вчера она с Харитоновой была приветлива. Риму она любит как человека, но она должна знать меру своим выходкам.

А Саша уже настроила против себя Никиту, попросив уехать из VIP-дома, так как у него нет пары, а в мужской спальне есть место, где поставить  кровать. У Саши пары тоже нет. Зато у нее есть аллергия на кошку. Никита предлагает Саше претендовать на зеленую комнату, но Саше больше понравилась розовая. Никита готов собрать вещи и переехать, но только если на то будет воля администрации.

У Даши и Сережи опять все не слава богу – Даша выносит Сереже мозг, он кричит на нее, Даша обижается.

- На меня никогда никто орал! А если у нас ребенок будет?

Оле Бузовой поведение Даши не нравится, девушка считает, что Сережа вспыльчивый, но довести его трудно, а Черных любит изводить его своими капризами, хотя предотвратить конфликт, в ообщем-то, в ее руках.

Но Даша не чувствует за собой вины – бесит ее Сережино джентльменство, и все тут. После ссоры Сергей уехал в Город.

На лобном месте Эдик неожиданно принял решение уйти – он переосмыслил все. Пришел к выводу, что он не готов строить отношения, потому что за периметром есть девушка, которая притягивает его больше, чем Лена Бушина. Оля Бузова обратилась ко всем мужчинам страны с призывом: раз уж надумали прийти на проект, то не оставляйте за периметром жен, любовниц и девушек.

0

79

Да, загадочный Миша не только общается с Олей Сокол, но и между делом успевает писать сообщения Риме. Рима сказала, что Миша передавал привет всему ДОМу-2, но тем не менее просил его не рассекречивать, так как на проект он все равно не собирается. А совесть Оли Сокол, подчеркнула Пенджиева, чиста.

Саша Харитонова, а вместе с ней и остальные «Истринские ведьмы» отправились в турне. Там девушке предстоит встретиться со своим бывшим молодым человеком Степой Меньщиковым. А Рита Агибалова постоянно созванивается с Лешей Адеевым – своим новым парнем, надо полагать.

Саша Гобозов и Андрей Черкасов выехали на гастроли вместе с "Истринскими ведьмами".  Оля Сокол решила не упускать момент и немного поразвлечься, ну а Саша тем временем получал удовольствие от гастролей – например, он встретился вчера со своей сестрой, которую он не видел целых одиннадцать лет.

А Оля Сокол успела встретиться с неким Михаилом – вчера они с Ритой ходили на вечеринку, и этот Михаил был водителем у принявшего на грудь Адеева. Хотя Рима подчеркнула, что иномарочка была Мишина.

Да, загадочный Миша не только общается с Олей Сокол, но и между делом успевает писать сообщения Риме. Рима сказала, что Миша передавал привет всему ДОМу-2, но тем не менее просил его не рассекречивать, так как на проект он все равно не собирается. А совесть Оли Сокол, подчеркнула Пенджиева, чиста.

- У меня вообще свадьба скоро, - напомнила на лобном месте возмущенная Оля. И ведущая Оля Бузова закрыла тему, обратившись к Гобозову с призывом возвращаться на проект поскорее.

0

80

Олю Сокол тоже сегодня ждал натуральный разбор полетов – она-то ведь тоже развлекалась в компании молодого человека. Оля клятвенно заявила, что она Саше не изменяла, и была очень сильно раздражена тем, что ей выговаривают за походы по клубам – что же ей теперь в паранджу облачиться, раз у нее есть молодой человек?

Ксении Бородиной очень интересно было узнать у Риты, какая песня лучшего всего удается Алексею Адееву в караоке:  «Владимирский централ» или, может быть, «Голуби летят над нашей зоной»? Рита смеялась. Отношений у нее с Адеевым нет, у них только взаимная симпатия и секс, но секс был только один раз. Да, поспешный, но Рита об этом не жалеет.
О разрыве с Женей Рита не жалеет – их отношения были ошибкой, и получилось, что она все это время обманывала всех и саму себя.

Женя Кузин в то же самое время заявлял Наде Ермаковой, что Риту он отпустил в тот самый момент, когда встал с лобного места, узнав о ее измене. Но тем не менее он за нее волнуется, потому что если брать Москву, то Рита ему самый близкий человек. И потом, он недавно тоже встретил некую сударыню, которая отвлекает его от печальных мыслей.
После разговора Женя все-таки пошел общаться с Ритой – он сказал ей, что хочет забыть ее, и девушка сказала, что хочет его забыть, но Женя предупредил, что это будет сложно.
- Поэтому старайся, Рита, - сказал Кузин. - Вставай на мостик и пытайся меня забыть.

Олю Сокол тоже сегодня ждал натуральный разбор полетов – она-то ведь тоже развлекалась в компании молодого человека. Оля клятвенно заявила, что она Саше не изменяла, и была очень сильно раздражена тем, что ей выговаривают за походы по клубам – что же ей теперь в паранджу облачиться, раз у нее есть молодой человек?
Даша Черных тоже была в шоке от поведения Оли и даже начала расспрашивать Сокол, не тот ли это Миша, в связи с которым ее обвиняли некоторое время назад. Оля сказала, что это не тот Миша и что в клубе она только пела песни и пила пиво.
Надя Ермакова пошла дальше расспросов – она позвонила Леше Адееву и стала расспрашивать его о Мише. Леша тоже заявил, что Миша не приставал к Оле – у него есть девушка.
- Ну, ладно, - расслабилась Надя. - Лучше всегда узнать у первоисточника. А положив трубку сообщила, что уж ей-то Адеев не врет.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Искусство и культура » Дом-2 на ТНТ>>Подробная история, обсуждение...