Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Искусство и культура » Дом-2 на ТНТ>>Подробная история, обсуждение...


Дом-2 на ТНТ>>Подробная история, обсуждение...

Сообщений 41 страница 60 из 256

41

Маше Круглыхиной не нужен Степан. Да, изначально она шла на проект к нему. Степа не может не нравиться. Просто как человек. Она никогда не клеилась к нему ни на каких вечеринках! Маша устала это повторять. Но ей не верили.

Сергей Палыч немного напряжен из-за всего этого. Да, она в последнее время одевается иначе, чем раньше: никаких спортивных треников, а ажурные колготки, никаких маек -  только блузки. Но это вряд ли связано с ее симпатией к Степе и стремлением его очаровать. Тем более, он сейчас в отъезде. Более того, у Адоевцева есть надежда, что Меньщиков любит Харитонову. Это, однако, заметила ведущая, никогда не мешало и не помешает ему заводить отношения с другими женщинами. «Опасность существует», - признался Сергей. Но ведь к Степе все тянутся. Он интересный, харизматичный, почему нет? «Я боюсь потерять Машу, но не боюсь Степу почему-то. Либо я ослеп, либо опасности нет», - думает Палыч. Может, предположила Ксения Собчак, Маше просто не попадались нормальные мужчины? А тут Степа…

Палыч же задался другим вопросом: нужно ли это Меньщикову? А Степе все равно, ответила ведущая, ему интересно каждое приключение. Тем более, Маша в его вкусе. А с ним, с Сергеем Павловичем, она раскрыться полностью не может. Степе, вероятно, она устроит такие испанские страсти, что мало не покажется.

На лобном после всех отпирательств Маши и отрицаний каких-либо приставаний от Степы по телефону сказал свое слово Никита. На сегодняшней фотосессии он задал этот же вопрос ловеласу Меньщикову. Там не было камер. Так что Степан мог говорить все, как есть. А он только посмеялся с ведьм. Это юмор и только.

А за самого Палыча хочет взяться другая Маша. Ей кажется, что надо бы изменить имидж Адоевцева. Она совершенно бескорыстно предложила Сереже сводить его в салон, потом по магазинам, фитнес-клубам, тусовкам… И все это за ее деньги в течение целого месяца! И пусть Круглыхина не волнуется: как сексуальный объект Палыч Марию не интересует. «Она хочет его купить!» - выкрикнул Кузнецов. А Гена привел в пример историю о том, как каждый раз ему задают вопрос о том, сколько же стоит попасть на проект. Когда Джикия отвечает, что это ничего не стоит, ему не верят. Но ведь никто никогда не задавался вопросом, сколько нужно денег, чтобы остаться. А на носу женское голосование. Так что Маша придумала неплохой способ задержаться на проекте.

0

42

Это они сами придумывают сюжеты или авторы сценария есть,режиссеры?
Прям не шоу,а сериал какой то.

0

43

Если честно, тут полно рекламы, то Axe рекламируют, как бы случайно, но видно, что играют. То свой журнал "Дом-2"... то туалетную воду "Антонио Бандерос"... В остальном... Сценарии не пишутся, только вот лобное вызывает подозрения... Ну я думаю, что никто, даже по сценарию, нехочет получить в морду кипятком, никто не хочет получить пепельницей в лицо, фингал под глазом, выбитый зуб у Палыча... Смысл?

0

44

Независимый написал(а):

в морду кипятком

зверьё мое-скорее так называется это шоу...

0

45

Впервые в жизни, рассказывала Саша Харитонова, она познала, что такое курортный роман. Она вернулась сегодня с отпуска и рассказывала Наташе Варвиной и Лене Бушиной, как это было.

Он обнимал ее, говорил, что будет ждать, что пойдет на любые ее условия. «Я назвала его лемуром», — рассказывала Саша. Потому что лемуров нельзя вывезти из Таиланда. Как и его нельзя забрать с собой. Это было удивительно. Все было удивительно. Они провели вместе весь Сашин отпуск. Он все время был закрыт, мало о себе рассказывал, но в последний день его будто прорвало! Он будто вот так случайно еще более хотел привязать Сашу к себе. Хотя сразу было ясно, что они вместе не будут. Но друг с другом они чувствовали себя максимально комфортно. Так легко, что все пело! «Будто родилась заново», — пыталась выразить чувства словами Харитонова. Кто он? Он спортсмен. Фехтование, баскетбол. Аполлон! Его объятия Саша точно не забудет! Такие крепкие… Они постоянно смеялись, улыбались, дышали в унисон. «Я об этом внукам рассказывать буду!» — продолжала Саша.

Почему они не могут быть вместе? Он не поменяет свою жизнь. А для Саши проект слишком важен, чтобы бросить его. И она не представляет себе жизнь не в Москве. Хотя никто ей и не предлагал переезд. Да они и номерами телефонов даже не обменялись. Так что все закончилось. Остались впечатления и эмоции.

На лобном Ксения Бородина не поверила Саше. Это похоже на домашнюю заготовку, чтобы проще было Степе отказать. «Если вы так считаете, то Бог вам судья», — не стала спорить Харитонова. Но Степу ведь такие истории не пугают. Да, со своим бывшим Саша поговорила. И ей нужно после отдыха реабилитироваться. А потом видно будет. Комментариев от Меньщикова не дождались: «Давайте перейдем к следующей теме. Не хочу это комментировать. Мы все обсудили с Сашей». Но ведущая была настойчива и вытянула информацию из Степы. «Саша остынет и все будет в порядке», — наконец сказал тот. «Саше нужно время, чтобы все понять»,— помогла прояснить ситуацию Бушина. «Эти чувства пройдут, и все будет хорошо», — закончил тему Меньщиков.

0

46

Влад заметил Настю еще тогда. Он почувствовал симпатию, и теперь цель его прихода только дополнилась: он решил покорять Латышеву. Девушка же может испугаться, заметила ведущая, у него же столько демонического во внешности! «Зато у меня добрые голубые глаза», — отметил колдун. Это ведь так нечестно, что он маг, знает всякие привороты, значит, Кузнецову точно придется отступить. Влад поспешил опротестовать такое мнение: «В любовных отношениях не пользуюсь такими методами. Все честно будет». У Насти просто появится выбор. И они с Никитой смогут проверить свои отношения.

Бушина же напомнила парню, что он в прошлый раз назвал все происходящее на ДОМе-2 клоунадой. И заметил, что не хочет участвовать в этом. А теперь сам пришел в эту «атмосферу хамства». Влад не отказывается от своих слов. Может, он, как и Палыч в свое время, пришел, чтобы уничтожить хамство? Но у Адоевцева все видят, что получилось. Нет, они разные, сказал Влад. Были ли у него отношения с девушками и как долго? Вот буквально в январе он расстался с гражданской женой. Вся проблема в том, что она живет в Новосибирске, а он в Москве. Какой же это гражданский брак? Все оказалось прозаичней: сам Влад из Новосибирска родом и там жил с этой девушкой. Ну, а потом… Обычная история.

А Настя знала, что она понравилась Владу. Она заметила это еще в прошлый визит колдуна на проект. Чем же Латышева так выделилась, что понравилась Владу? Она выделяется, начал колдун. Она зрелый взрослый человек. У нее есть внутренний потенциал. Кроме того, у нее эффектная внешность.

Когда пришло время решать, оставлять Влада на проекте или отправлять домой, не оказалось ни одного участника, кто был бы против того, чтобы колдун попробовал свои силы и в этом телепроекте.

0

47

Городские из Венцеслава сдели Рекса! Теперь он ничего не боится и готов дать отпор любому. А тем более - Владу!

«Продемонстрируй, что умеешь», - попросила Виктория. Гобозов сразу рассказал, что Венгржановский научился разбивать бутылку о голову, разбивать рукой доску и просто морально стал сильнее. «Бицепсы покажи», - предложил Саша Гобозов. Венцеслав показал. «Осанку держи!» - напомнила Виктория. Так же представительней! «Не смотри исподлобья!» - советовала Тори белому магу. Смотреть надо прямо. Так сразу ясно, что человек уверен в себе. «Из тебя нужно метросексуала сделать: сходи на маникюр, педикюр, покрась волосы, подзагори…» - не могла остановиться Тори в своем желании помочь Венцеславу. А потом всей компанией составили письмо для Влада. Чтобы он понял, что Венцеслав стал другим человеком после этого визита в Город.

Влад не только не испугался, но и в очередной раз посмеялся и даже снова разозлился. Закрыли же вчера тему. Так нет, опять ему приходится объяснять одно и то же! «Влад, могу тебе сказать, что ты не имеешь права мне указывать и говорить, что я не могу что-то делать!» - почти уверенно сказал Венгржановский. Вот приедет на Поляну Венцеслав и тогда покажет ему Влад, что к чему! Но тот предложил другой вариант: вызвал Влада на баттл. Что за баттл? Такой, на котором каждый из магов покажет себя. Влад не понял, в чем суть спарринга. Объяснила ведущая: Венцеслав покажет, на что он способен, а Влад – на что он. Нет. Влад не может это принять. Ладно, согласился Венгржановский. Тогда он просто покажет, что умеет. А пока Владу остается только признать, что проиграл, потому что битву не выиграл. И надо бы признать, что Венцеслав – маг. Он ведь не боится никаких выступлений в отличие от Влада. Черный маг нашел, что сказать: его раздражает то, что на проекте глумятся над эзотерикой. И еще и его вынуждают поддерживать этот глум! Он уже участвовал в шоу, которое посвящено раскрытию экстрасенсорных способностей. Этого достаточно. «Не хочу участвовать в клоунаде!» - решительно заявил Влад.

Но показать, на что способен, он готов. Только без микрофонов и камер. Чтобы не устраивать шоу.

0

48

Настя сегодня приняла решение: уйти от Никиты и покинуть проект. Она уже стала собирать вещи, но после тет-а-тета с Бузовой все-таки с уходом с шоу решила повременить. А вот в отношениях с Кузнецовым Латышева поставила жирную точку.

Никита что-либо комментировать отказался. Так и сказал: «Я не буду это комментировать». Настя же сообщила, что на неделю она уедет – у мамы проблемы со здоровьем. Еще она сказала, что виделась с бывшим. Они встретились, но ни к какому решению не пришли. После этих двух новостей возникло сомнение: точно из-за болезни мамы Настя хочет на неделю уехать из периметра? Латышева такого напора не ожидала. «Не буду на клевету отвечать!» - возмутилась Анастасия. 09:56 – именно в это время был зафиксирован звонок, сказал Степан. И в этом разговоре с парнем Настя услышала, что тот готов принять ее обратно, а она сказала, что испытывает к нему чувства. Отпираться бесполезно. «Ты говорила, что скучаешь», - продолжала давать подробности разговора Бородина. «Я скучаю», - призналась Настя. Получается, причина отъезда не в маме, а причина расставания не в Никите? Выдержать такое Латышевой сложно, и она приняла решение: «Я ухожу с проекта. Сейчас». Меньщиков возмутился: немного на нее надавили, как она сдалась! Ведущая сказала, что все просто хотят знать правду.

«Я не выдержу такого отношения», - объясняла Латышева. «Я как дура выгляжу», - сказала Настя, добавив, что столько всего ей приписали. Высказалась Бушина: нет смысла держать человека там, где ему быть не хочется. Сразу было понятно, продолжала Лена, что ее держит жизнь за периметром. И если не сегодня, то через три дня она все равно решит уйти. Она сказала, что не может целовать мужчину, который ей не нравится, добавила Саша Харитонова. Гена не поверил, что проблема в маме. Ему кажется, она второстепенна.

Насильно на проекте никто никого держать не будет, заметила Ксения Бородина. И дала Латышевой время подумать – до завтра. Что скажет Никита? Ничего, кроме бранных слов в адрес Насти. Это было последней каплей – Настя встала и ушла с лобного, поддержав нецензурный речевой поток Кузнецова.

0

49

Венцеслава уже обучили навыкам молодого бойца, дали понять, что нужно быть уверенней в себе, но таких наставлений никогда не бывает много. И вот сегодня после зарядки городские давали Венгржановскому контрольный урок.

Слава посоветовал сразу, как только белый маг, светлый рыцарь или просто Рекс, переступит порог того дома на Поляне, где будет Влад, он, Венцеслав, должен будет сказать тому, что он урод. Слава повторил заученный текст. А Тори поспешила дать следующий совет: «Ты говори по факту». «Ты сам урод и хрен ушастый, посмотри на себя», — грозно произнес Венгржановский. Но Дворецкову не понравилось: нужно
определиться. Вчера Рекс говорил, что Влад «хрен с бугра», а сегодня уже стал «ушастым». Карасева вообще против оскорблений: Влад же не оскорблял Венцеслава, зачем так опускаться? Хотя Влад же пиарится за счет него, уверен Венгржановский. Потом Венцеслав по просьбе Славы повторил некоторые приемы, которым его обучил Саша Гобозов. И можно было приступить к обсуждению перспектив построения отношений. Венгржановский знает, почему Рима Пенджиева не будет с ним.
Исключительно потому, что у него нет денег. Он просто бедный парень, какой Риме не нужен. Надя же Ермакова не по этой причине не хочет быть в паре с Венцеславом. Она считает его слишком слабым.

После того как новоиспеченного молодого бойца отправили обратно на Поляну, обсудив неожиданный тайм-аут в участии в проекте и построении отношений с Кузнецовым, Тори и Слава позвонили Насте. «Ну, ты успокоилась?»  — спросила Карасева Латышеву. А Настя честно призналась, что запуталась и четко еще ничего не решила. Все на эмоциях. «Ты своему бывшему дашь шанс?» — задала очередной вопрос Виктория. «Я думаю, нет», — ответила Настя. И звонок прервался.

А репетирующие свой танцевальный номер «Истринские ведьмы» столкнулись с проблемой: у Лены Бушиной все получается настолько плохо, и она это понимает настолько хорошо, что устраивает по этому поводу истерику, отказывается танцевать и уходит. Девочки считают, то такое поведение неприемлемо и принимают решение продолжать репетицию без нее.

0

50

Эта девушка, пришедшая на кастинг, последний раз плакала на выпускном – жалко было, что все закончилось. И в свои девятнадцать у нее не было случаев, чтобы она кому-то изменяла!

«Насколько ты считаешь себя красивой по десятибалльной шкале?» - спросил Степан. Восемь? Что мешает оценить себя в десять? Прическа и лишний вес? Ммм… А Юле из Нижнего Тагила пришлось по велению кастингующих три раза присесть даже. Чего не сделаешь ради того, чтобы стать участницей проекта ДОМ-2! Ради этого приходится петь. Даже если медведь на ухо наступил. Тем более, ради Гены!

Как она, будучи родом из Нальчика, решилась прийти на проект? Мадина же сразу предупредила, что точно не пройдет кастинг. Она вообще на него случайно попала: пошла с подругой за компанию. Подруга не прошла предварительный отбор, а Мадина вот сидит в кафе и отвечает на вопросы участников. «Готовься, ты на ДОМе-2!» - предупредил Степан, имея в виду свою историю попадания на проект. Но она знает, что на шоу не попадет. Иначе ее из дома выгонят. «Умеешь как кузнечик прыгать?» - спросил Меньщиков следующую девушку.

А Слава Дворецков объясняет Тори и Эдику, почему ему надо встретиться с бывшей за периметром и сказать ей, что у них не может быть ничего общего. Дворецков не хочет, чтобы она приходила на проект – не будет он ее пиарить! Но втолковать, что он разводиться не собирается, что любит жену – надо. Потому что она названиет и себя навязывает так, что мало не покажется. Славе даже пришлось выключить мобильный, чтобы это прекратить. И пусть та «баба» Таня раскрутилась, как она сама сказала. Пусть у нее теперь много денег и возможностей. Этим Славу не подкупишь. «Типа это на меня влияет!» - возмутился Дворецков такому подходу к его завоеванию.

Особо ярких личностей не дождались. Дождались вредных, добрых, веселых и даже настоящих сучек. Полина пояснила: она раньше была «конкретной сукой», но потом пересмотрела свое поведение и решила, что нужно меняться. И изменилась.

0

51

В отличие от одной из девушек, пришедшей на кастинг, Маша Круглыхина последний раз плакала сегодня. Все из-за Сергея Павловича. «Уже все выплакала. Сегодня остаточное явление. Всё в зависшем состоянии», - охарактеризовала близость к разрешению проблемы Круглыхина.

«Не могу казнить, но и не хочется прощать», - объяснила свои сомнения Мария Оле Сокол. Все повторяется из раза в раз. На лобном Палыч рассказал, что пил только в нерабочее время. Просто кастинг сначала был в ДК, а потом в ресторации. «Разбился один стакан случайно. А выпила четыре бокала вина. Что в этом такого?» - негодовала Белоусова, оправдывая одновременно и поведение Адоевцева. Провели кастинг, потом пошли в бар, Палыч выпил там три кружки пива – что в этом такого? Ведь как бы Маша Белоусова не открещивалась от симпатии к Адоевцеву, он ей нравится, настаивала ведущая. Белоусова ответила на все подозрения: она не увидела в Сергее алкоголика, и он интересный человек. И ни капли не разочаровал? Нет, он прекрасный собеседник. «Мне он стал ближе», - произнесла Белоусова. Адоевцев рассказал столько всего о тех же Чебоксарах!

А чем Маша Круглыхина недовольна? Почему она так резко реагирует? Круглыхина не любит, когда ее водят за нос. Палыч ей сказал, что пойдет спать, а ей удалось выяснить, что все совсем не так. К чему было это вранье? Гнать из комнаты Маша Палыча не будет. Ей его жалко.

Настя не хочет уходить с проекта, уверена Маша Белоусова. И она намерена встретиться с Латышевой, чтобы убедить ее не покидать шоу. Маше-то зачем Настя? Никите – понятно. Латышева стала очень близка Белоусовой. Вот почему. Тут ведущая обратилась к Палычу: он ведь тоже умеет хорошо разговаривать, может, они с Белоусовой вместе поедут? «Хватит подкладывать Машу под него!» - не выдержала Круглыхина. «Хотим и подкладываем!» - просто отреагировала Ксения Собчак. «Не хочу…» - тихо сказал Адоевцев. И Надя Ермакова не хочет. Не хочет идти на свидание с Эдиком, который предложил ей «полежать в кровати». И не пойдет. Потому что ведущая велела Базарову научиться разговаривать, прежде чем решаться приглашать девушек на романтик.

0

52

- Ложись, - скомандовала Инна. - Почему я? - не понял юмора Венцеслав. - Я сделала тебе одолжение, согласившись! - напомнила Инна. - Минуточку! - попросил Венгржановcкий и переспросил. - Одолжение? - Ты на меня давил, - объяснила Инна терпеливо. Венцеслав все не мог смириться со словом «одолжение», но девушка все еще раз объяснила: что она согласна на его метод лечения.

Сегодня на проект пришла гостья Инна. Но гостья не простая. А гостья заколдованная. Очень, по ее признанию, заколдованная. Помочь может только ... Венцеслав. Он маг. А кроме того - белый. А ей нужен только такой. Так что Влад, которого ей предложили как вариант, не подходит.

Только такой маг сможет снять венец безбрачия. Инна ходила к гадалкам. Была замужем недолго. Все расстроилось практически сразу. Плоские подружки напустили венец, уверена Инна. А Венгржановскому теперь придется как-то от этой напасти ее избавлять: «Не имею права отказываться. Я обязан помочь человеку».

Инна сказала, что готова снять с себя венец безбрачия тем путем, который кажется Венгржановскому единственным возможным - Инна готова на секс. Она сказала об этом белому магу, но тот сконфузился.

«Это же должно когда-то произойти! Чего ты боишься?» - спрашивала Инна, которая прямо вся горела, по ее собственному признанию. «Первый раз, зато с красивой женщиной!» - подстрекал Венцеслава Никита. И ребята все хором, чтобы придать ему уверенности в себе выкрикивали по слогам имя мага: «Вен-цес-лав! Вен-цес-лав! Вен-цес-лав!». А потом ушли подсматривать и подслушивать в соседнюю спальню!

- Ложись, - скомандовала Инна.
- Почему я? - не понял юмора Венцеслав.
- Я сделала тебе одолжение, согласившись! - напомнила Инна.
- Минуточку! - попросил Венгржаносвкий. И переспросил. - Одолжение?
- Ты на меня давил, - объяснила Инна терпеливо.

Венцеслав все не мог смириться со словом «одолжение», но девушка все еще раз объяснила: что она согласна на его метод лечения. И снова предложила ему прилечь. «Я должен быть в этой ситуации сверху», - требовал Венгржановский. Нет, наоборот будет лучше, настаивала Инна. «Так все публично... На публику», - не соглашался с условиями Венцеслав. Инна уже предположила, что парень-то боится ее. «Я?» - удивился маг. Нет, ее он вообще не боится! И дабы доказать свое бесстрашие, он сомкнул руки на ее шее, изображая уверенное объятие. «А, целоваться не хочешь? Тогда я не лягу», - поставил условие Венгржановский. «Он ее целовать пытается, а она от него отбрыкивается!» - рассказала подглядывающая Рима черному магу. И еще Венцеславу кажется, что она неискренна. И что он ей не нравится. А то, что он сделал на предвариловке, это нормально? - задала вопрос Инна, имея в виду, что ее выход за ним не был по достоинству оценен и что Венцеслав выбрал Риму. «Ты пошел к Риме, а сейчас меня обнимаешь. Ты можешь определиться, чего ты хочешь?» - спросила Инна. «Твои садомазохистские наклонности мне не нравятся. Нет? А ремни зачем?» - пытался показать дальновидность Венцеслав. Для антуража, ответила девушка. И ушла.

0

53

«Три дня говорила «помой противень»! Помой его!» - кричала Карасева. Вчера гости пришли, а он валяется. Бардак. А почему? Потому что Славочка не помыл его.

«Желаю быть тебе таким же терпеливым ко мне, как все эти четыре месяца. Твоя будущая Жанна. Ой, жена», - оговорился Кузин, читая открытку, которую подарила ему Агибалова на предвариловке в честь такой памятной даты. А вот нынешняя жена Славы Дворецкова, Тори Карасева, желает терпения себе. Чтобы справиться с бытом, который они вместе и создают.

«Три дня говорила «помой противень»! Помой его!» - кричала Карасева. Вчера гости пришли, а он валяется. Бардак. А почему? Потому что Славочка не помыл его.

В последнее время Тори ощущает себя не женой, а мамой Славы. Эти вечные напоминания о том, что там надо что-то убрать, там сделать... Очень хочется, чтобы он в быту не создавал ей проблем. Не надо помогать, но убирать за собой!

Ну, если она от него устала, то Слава может и уехать! А дальше что? Опять одно и то же! Проблем не убавится. Виктория уверена. А вообще, считает Слава, материнский инстинкт - это неплохо! «Но я не хочу, чтобы ты был моим большим ребенком!» - не удержалась и засмеялась Тори. Это самое высшее проявление любви, когда твоя женщина относится к тебе как мать, уверен Слава. Тори хочет быть женой, женщиной, девушкой, но никак не матерью для собственного мужа. Она давно терпела. Делала все сама, но устала уже.

Степан удивлен, откуда у Тори претензии? Ведь она всю жизнь мужчину несла на своих плечах. А она не тащит его. Они идут бок о бок с ним. Слава не тюфяк, которого она взвалила на себя! «Я хочу сравнить с муравьишкой, который взвалил на свою спину вес, который в три раза превосходит его собственный!» - возражал Меньщиков. «Если у тебя не хватило сил тащить Харитонову, то скоро она тебя будет тащить!» - ответила Карасева. И муравьишка в этом случае - Харитонова. А не ее суженый. И Тори обратилась ко всем мужчинам: «Уважаемые мужчины, у меня к вам обращение. Закрывайте, пожалуйста, тюбик пасты за собой, мойте посуду и убирайте носки со стола. И вашим женщинам не обязательно дарить цветы, они просто будут любить вас за это - за то, что вы убираете за собой!».

0

54

«Разве мужчина сдается? Кто такой Гобозов, чтобы ставить тебе условия? Почему ты слушаешь его?» — не могла понять Оля Сокол. «Он сказал, что это было мнение Ксении Бородиной», — нерешительно в свое оправдание ответил Венцеслав. «У тебя есть свое мнение?» — спрашивала Сокол. Есть мнение Бородиной, а есть — Венгржановского! Но Инна уже вещи собирает, тревожился за их совместное будущее с этой девушкой Венцеслав. «Так не сиди сложа руки!» — посоветовала Оля и объяснила, что нужно делать.

Венцеслав, несмотря на то, что Саша поставил ему ультиматум — либо кафе, либо Поляна, — решил противостоять всем препятствиям и не дать Инне переехать к Черкасову в квартиру. Он зашел к Андрею в квартиру, отнес ее вещи обратно в их пока еще общую квартиру, а потом объяснил: «Значит так: мы вселялись вместе и выселяемся вместе. Ты остаешься. Все. Я тебя не выпущу!». Но Инна пробилась: «Отвали от меня. Я ухожу!».

Венцеслав пришел к Сокол. Рассказать, что ничего не вышло из той затеи. Тогда Оля придумала другой план. И Венгржановский осуществил его. Закрыл комнату Черкасова, а ключи спрятал в…трусы.

«Я его выкинул», — сказал Венцеслав Инне, которая требовала ключ. Но проходившая мимо Сокол сдала «тайник» мага. «Это правда?» — спросила Инна. И, не дождавшись ответа, оценила: «Отлично…». А Венцеслав принялся объяснять, что в процессе лечения понял, что она ему нужна. И он не отпустит ее!

Гобозова же больше возмущал тот факт, что Венцеслав спрятал ключ в трусы. Ну где это видано? «Может, еще мой ключ засунешь в трусы?» — не мог успокоиться Саша. И пообещал в унитаз окунуть вещи мага. Гобозов, правда, оставил их на сушилке в ванной комнате, но Венгржановский распереживался. Особенно, когда Саша пообещал сделать то же самое с его шапкой. «Я ее приведу в порядок», — попыталась успокоить и уберечь от опрометчивых поступков Сокол.

А Венцеслав все пытался уговорить Инну не уезжать. Он не будет приставать, «домогаться», как она выражается. «Хочу помириться», — сидя рядом с Инной, говорил Венцеслав. «У нас будет общение, как ты хочешь: «пациент — врач», — обещал маг. Но Инна не спешила с ответом.

0

55

«Я получала высшее образование для мамы. Я его не купила!» — рассказывала о себе Женя. «Это другой уровень знаний. Это усидчивость, время…» — поддержала Женю Надя Ермакова. Но вообще очень непросто закончить вуз: «Так нудно, кажется, что это никогда не закончится», — сказала новенькая.

Новенькой Жене все было интересно! В женской спальне она расспрашивала Надю Ермакову, что и как тут было раньше, что и как — сейчас. А потом девушка попросила совета у Ермаковой: как ей быть, чтобы остаться на проекте хотя бы до приезда Гены Джикии? Ведь он приедет только через неделю. А на носу женское голосование. «Так жалко, что Генки нет… До его возвращения я могу уйти…» — не без грусти понимала реальность Женя. «Я уже не могу проявлять себя. А так могла бы уже пару строить с Геной», — мыслила в сослагательном наклонении девушка. И Надя делилась советами.

«Высказывай свое мнение активно!» — сказала Надя. Ведь так мало времени осталось до голосования. И не надо говорить, что никто ничего не делает. Большинство сделали много в свое время, много вложили в работу над образом, над позицией. Но Женя не может обманывать себя! «Живи ярко!» — сказала Надя. В этом секрет успеха. Пусть пока она не может сказать, что проект для нее все. Сразу никто не может с уверенностью сказать, что проект — это их место. Карина, привела пример Ермакова, смотрится по сравнению с ней, Женей, сильнее. Она вчера поссорилась с Кузиным, а сегодня готовит ему сюрприз.

«Выходи на общение с ведьмами!» — придумала новый ход Ермакова. Но новенькая настаивает, что хочет строить любовь. Но надо пока выводить на эмоции Наташу и Сашу, пока нет Лены в периметре. И это не имеет значения, что Женя хорошо общается с ведьмами. Она пришла с громким заявлением, что хочет Лену из группы выгнать и заменить собой, и вот как скоро стухла. Ладно, раз не так, тогда, может, кто-то кроме Гены ей нравится на проекте? Никита. Ясно. Тогда, может, с ним пообщаться? «Возьми Никиту в раскрутку!» — придумала Ермакова. Как это будет со стороны выглядеть? Да какая разница! Гены нет, есть возможность пообщаться с Кузнецовым. Может, он даже больше понравится ей. Она ведь свободная девушка, может общаться с кем хочет.

0

56

А Влад, когда ребята закончили махать кулаками, обвинил Венцеслава в том, что он порвал ремешок от его дорогих часов. Просто страшный человек этот Венцеслав — вчера Андрею чуть руку не сломал, сегодня вот дорогие часы расколотил. Денег у него, к сожалению, нет, о чем он с некоторым смущением признался Владу. Но Влад и слышать ничего не хочет — бабки за дорогой аксессуар Венцеславу все-таки придется вернуть, а то хуже будет.

Черный маг Влад выполнил-таки вчерашнюю угрозу и приехал знакомиться с Инной. Венцеславу, который еще вчера активно возражал против такого развития событий, это сильно не понравилось. Хотя Инна явно была не против пообщаться с Владом поближе, невзирая на недовольство своего сердечного друга.

А тут еще и Андрей Черкасов — он тоже от Инны не отступается — то ли Венцеслава дразнит, то ли ананасы восьмого размера из головы выкинуть не может. Вот и сегодня вздумал кормить девушку с рук клубникой со сливками. Венцеславу эта эротическая сцена без своего участия сильно не понравилась, и он опять стал угрожать Андрею физической расправой — на этот раз пообещал надеть ему на голову ту самую тарелку.

Андрей как обычно включил хорошего мальчика — дескать драки на проекте запрещены, а Венцеслав сейчас ведет себя отвратительно, как пьяный десантник на второе августа.

«Пьяный десантник», вернее, трезвый белый маг сегодня все-таки не выдержал и распустил руки, правда, досталось от него не Андрею Черкасову, а вышеупомянутому Владу. Тот внаглую потребовал оставить их с Инной наедине, за что получил от Венцеслава клубникой по лицу. Влад не стерпел обиды и швырнул в ответ торт. Завязалась драка, больше шуточная, чем серьезная, хотя Венцеслав был так же зол, как и вчера, когда грозился спустить в унитаз шмотки Андрея Черкасова.

В конце даже  Саша Гобозов, наблюдавший за потасовкой вместе с остальными городскими, похвалил Венцеслава, мол, можешь же, когда захочешь, вступиться за честь и ананасы своей любимой девушки.

А Влад, когда ребята закончили махать кулаками, обвинил Венцеслава в том, что он порвал ремешок от его дорогих часов. Просто страшный человек этот Венцеслав —  вчера Андрею чуть руку не сломал, сегодня вот дорогие часы расколотил. Денег у него, к сожалению нет, о чем он с некоторым смущением признался Владу. Но Влад и слышать ничего не хочет — бабки за дорогой аксессуар Венцеславу все-таки придется вернуть, а то хуже будет.

На лобном Ксения провела воспитательную работу с Венцеславом и Инной. С Инной — потому что дразнит бедного Венцеслава, с Венцеславом — ну, потому что агрессивно себя ведет. Но смутить ребят было трудно. Инна заявила, что просто проверяет чувства Венцеслава: он вот за ней на Поляну ехать отказался, вот ей и интересно, нужна она ему или нет. Ну а Венцеслав просто не видит в своем поведении криминала — в конце концов ребята приходят к его девушке, а он защищает ее от посягательств, как и любой нормальный мужчина. А Инна еще доиграется — вот придет к нему другая девушка, и будет ветреная подруга локти кусать!

0

57

Слава Дворецков навещает Тори в больнице и старается держать окружающих в курсе того, как протекает лечение любимой женщины. Инна собралась в гости на Поляну, хотя ревнивому Венцеславу это сильно не понравилось. Он хотел, чтобы она прихватила с собой и это тоже, однако Инна это сделать отказалась и уехала, оставив недовольного мага в Городе.

Саша Гобозов не дал ему скучать и принялся объяснять, как следует одеваться, двигаться и вести себя так, чтобы завоевать Инну. А то на ее арбузы восьмого размера не действует даже предложение руки и сердца.

— Не иди так, как будто в тебя штырь вставили, а иди уверенно, — вещал Гобозов. — Да нет, иди уверенно, я сказал, что ты идешь так, будто на мину сейчас наступишь! Руки не нажимай, что ты как Терминатор, ты же теперь уверенный в себе мужчина!

— Я уверен в себе и надеюсь, что Инне я тоже понравлюсь, — заученно повторял Венцеслав.

А Инна тем временем жаловалась девушкам с Поляны на свою несчастную девичью судьбу, мол, ей говорили, что у нее будут проблемы в отношениях, даже если она выйдет замуж, а тут как раз Венцеслав с предложением руки и сердца.

Надя Ермакова вот уверена, что Венцеславу не нужна Инна, ему банально нужен переезд в Город, вон с какой охоткой он бросился собирать чемоданы, как только ему это предложили.

Инна с Надей согласна. Даже на предвариловке, когда Ксения Бородина предложила девушке не упустить свой шанс и обратиться к Венцеславу хоть с какими-то словами — он ведь может ее видеть и слышать, несмотря на то, что остался в Городе. Девушка сказала, что поговорит с ним позже. Ей нездоровится.

Проблемы, между прочим, не только у Инны и Венцеслава. Сегодня в Город приехала Даша Черных — плакаться на свою судьбу Оле Сокол, ведь сегодня ее любимый мужчина Сергей ее толкнул, а Даша больше всего на свете боится, что ее мужчина поднимет на нее руку.

0

58

Спокойна и Женя, хотя на тет-а-тете Наташа Варвина изо всех сил старается развести девушку на ревность. Настя - хорошая девушка, но не соперница, убеждена Женя. Наташа заявляет, что Никита с приездом Насти что-то повадился заходить в женскую спальню, причем под самыми разными предлогами – например, зайдет, откроет шкафы, постоит так немного и опять закроет. Такое поведение выглядит крайне подозрительно. Но Женя непрошибаема – Никита заходит по ее просьбе, они не успели еще перевезти свои вещи, и вчера он заходил за ее, Жениным, чемоданом.

Настя Латышева вернулась на проект и обнаружила, что ее там больше никто не ждет – Никита Кузнецов закрутил роман с новенькой Женей и уже успел переселиться с ней  в VIP-дом. Но Настя удивительно спокойно отреагировала на предательство Никиты. Более того, она объявила Ксении Собчак, что вернулась на проект для того, чтобы показать Никите, что так поступать не следует.

- То есть мстить? - уточнила ведущая.

- Да, мстить, - согласилась Настя.

Самого Никиту присутствие Насти, кажется, ничуть не напрягает:  чувств к ней у него не осталось, он уверен, что это она предала его, а не наоборот. Да и Сергей Пынзарь ему советует не обращать внимания на приход Насти – мол, она слабый игрок, и очень быстро слилась, а потом вернулась назад. Такая ненадежная женщина Никите не нужна.

Спокойна и Женя, хотя на тет-а-тете Наташа Варвина изо всех сил старается развести девушку на ревность.  Настя -хорошая девушка, но не соперница, убеждена Женя. Наташа заявляет, что Никита с приездом Насти что-то повадился заходить в женскую спальню, причем под самыми разными предлогами – например, зайдет, откроет шкафы, постоит так немного и опять закроет. Такое поведение выглядит крайне подозрительно. Но Женя непрошибаема – Никита заходит по ее просьбе, они не успели еще перевезти свои вещи, и вчера он заходил за ее, Жениным, чемоданом.

И даже когда на лобном месте Настя просит переселить ее в VIP-дом (завтра из Киева возвращается Рима Пенджиева, и девушке элементарно негде спать), новоиспеченная пара не протестует.

Правда, другие участники не очень-то верят в искренность чувств Жени и Никиты, но за ребят заступается Саша Гобозов. Он напоминает уважаемому собранию, что оно уже давно разучилось поддерживать молодые влюбленные парочки, что, конечно же, не есть хорошо.

А Карина тем временем вовсю конфликтует с новенькой Машей. Маше не нравится, как Карина общается с коллективом, а Карине не нравится, что Маше не нравится, как Карина общается с коллективом. На такие мелочи, как построение любви, они пока не отвлекаются.

0

59

Венцеслав торжественно привел ее в квартиру и стал осторожно интересоваться у Инны, не ревнует ли она. Инна не ревновала – она даже предложила ребятам заселиться всем втроем, но она с Ксенией на кровати, а Венцеслав, как настоящий мужчина, на диване.

Венцеслав недоволен поведением своей возлюбленной Инны, вернее, тем, с какой охоткой она принимает ухаживания сразу двух кавалеров - Андрея Черкасова и Влада. Но бить ее, по совету Славы Дворецкова, он не собирается. Бить вообще не интеллигентно, а таких, как Инна – с бюстом восьмого размера, – попросту опасно. Да и зачем бить, если вся страна скоро будет завидовать Венцеславу?

У Инны, со своей стороны, тоже есть претензии к Венцеславу: слишком уж он вялый и неинициативный, вот вчера, например, зачем-то спросил Инну, можно ли ему лечь вместе с ней. Нет бы вошел в спальню, как настоящий мачо, и поставил девушку перед фактом: он сегодня спит, и точка! Она бы сразу согласилась. А так - ни бе, ни ме, ни "Оливье", ни салат "Весенний".

Венцеслав придумал хитрый план по вызыванию ревности у Инны. Он пригласил на кастинг одну из посетительниц школы танцев Сергея Пынзаря – блондинку Ксению. Ксения согласилась, не убоявшись даже гнева Инны, она была уверена в себе.

Венцеслав торжественно привел ее в квартиру и стал осторожно интересоваться у Инны, не ревнует ли она. Инна не ревновала – она даже предложила ребятам заселиться всем втроем,  но она с Ксенией на кровати, а Венцеслав, как настоящий мужчина, на диване.

Но потом пришел попутчик Ржевский и все опошлил. Андрей Черкасов сказал, что заселиться втроем он им никогда не позволит, и предложил Венцеславу выбрать между брюнеткой Инной и блондинкой Ксюшей, дескать, одну девушку он у него все равно уведет. Подумав, Венцеслав все-таки выбрал Инну. И даже устроил ей романтическое свидание на крыше с фейерверками и прочими радостями жизни. Однако своей главной цели он так и не добился – Инна наотрез отказалась его ревновать и сказала, что он всего лишь удивил ее и вогнал в недоумение.

0

60

На Поляне состоялась драка между Дашей Черных и Сергеем Пынзарем, причем началось с ерунды: девушка не пожелала уступить свою подружку, а Сережа завелся, потому что усмотрел в этом обиду и неуважение. Даша в свою очередь попрекнула Сергея, что он заводится из-за ерунды. Они немного поговорили на повышенных тонах, а потом замахали кулаками. Сергей Пынзарь вспомнил все обиды — например, то, что Даша позволяет себе стоять во время зарядки и ничего не делать, игнорируя пожелания своего молодого человека.

Черных в свою очередь была в шоке от того, что бойфренд посмел поднять на нее руку. Она швырнула ему кольцо и заперлась в ванной рыдать.

Девичья обида была так крепка, что она тут же объявила себя свободной женщиной, а Сергея — свободным мужчиной, соответственно. И даже на выборе симпатий  обратилась к девушкам, зрительницам проекта, с предложением приходить к свободному мужчине.

А пока одни обижались, другие дарили подарки — например, Сергей Адоевцев. Хотя вот Ксения Бородина заметила, что у молодого человека сейчас нет другого выхода, кроме как одаривать Машу, ведь на горизонте нарисовался загадочный мужчина по имени Филипп, хотя девушка отрицает, что он что-то для нее значит.

А Женя Кузин прочел для Риты стихотворение, чем заслужил от ведущей сравнение с Ромео.

Карина вот тоже прочитала стихотворение о том, что не умеет она быть стервой, но тем не менее девушка осталась на предвариловке одна.

Нна лобном месте Даша заявила, что она хочет переехать в женскую спальню.  Мужчина не имеет права поднимать на не руку, он ей не муж, хотя муж этого делать тоже не имеет права.  Ей еще не нравится, что он не заканчивает репетицию, и сегодня она обвинила его в непрофессионализме и ударила его кулаком по спине. Да, по мнению Даши, девушка имеет право ударить молодого человека. Только вот Сергей другого мнения: ни мужчина, ни женщина не имеют права бить. Дашу это не проняло — она назвала Сережу «не своей сказкой». Ксения Бородина разрешила ей переезд, поскольку не видела никакого возмущения на лице Сергея Пынзаря.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Искусство и культура » Дом-2 на ТНТ>>Подробная история, обсуждение...