Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Тесты » Кто Вы в волчьей стае?>>


Кто Вы в волчьей стае?>>

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Код:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:19646

Отредактировано Ребекка (06.11.2008 00:08:31)

0

2

Здраствуй ЦЕЛИТЕЛЬ! нам срочно нужна твоя помощь...И вы пошли следом за белой волчицей, сказавшей это. Она привела вас к своей матери, порезавшей лапу. Вы помогли ей и совершили еще одно доброе дело. Что ж таково ваше призвание - дарить жизнь и спасать от смерти.

0

3

- Доброй охоты! Ты действительно лучший ОХОТНИК нашей стаи.
Вы слегка покраснели от похвалы вожака и понесли пойманного вами кабана в кучу еды. Ваше поджарое тело просто отлично приспособлено для ловли добычи, а сильные челюсти убивают её за один укус.

Ну..., лучший, так лучший, не буду же я спорить с вожаком)))!!! :D

0

4

Доброй охоты! Ты действительно лучший ОХОТНИК нашей стаи.
Вы слегка покраснели от похвалы вожака и понесли пойманного вами кабана в кучу еды. Ваше поджарое тело просто отлично приспособлено для ловли добычи, а сильные челюсти убивают ее за один укус.

чё то помоему там всем это пишут... но спорить с вожаком тоже не буду))))))))))

0

5

Стас написал(а):

чё то помоему там всем это пишут...

Так наверное стаи просто разные)))!!! :rofl:
А может обидеть никОГО не хочет...)))!!! :dontknow:

0

6

- Здравствуй, ВОЖАК!
Волк, говоривший это, склонил голову в знак почтения. После этого он пошёл по своим делам, а вы направились узнать все ли было спокойно на время вашего отсутствия. У вас большая сила, но так же велика и ваша ответственность перед стаей и самим собой. Но вам с честью удаётся нести её! 
:glasses:

0

7

FeniX написал(а):

Ну..., лучший, так лучший, не буду же я спорить с вожаком)))!!! :D

Стас написал(а):

чё то по-моему там всем это пишут... но спорить с вожаком тоже не буду))))))))))

Лира написал(а):

- Здравствуй, ВОЖАК!

Ах вот кто этот странный вожак восхваляла)))!!! :crazyfun:

0

8

FeniX написал(а):

Ах вот кто этот странный вожак восхваляла)))!!!

Я не скупа на комплименты))  :D

0

9

- Здраствуй ЦЕЛИТЕЛЬ! нам срочно нужна твоя помощь...
И вы пошли следом за белой волчицей, сказавшей это. Она привела вас к своей матери, порезавшей лапу. Вы помогли ей и совершили еще одно доброе дело. Чтож таково ваше призвание — дарить жизнь и спасать от смерти. Так,у кого чего болит?

0

10

- Доброй охоты! Ты действительно лучший ОХОТНИК нашей стаи.
Вы слегка покраснели от похвалы вожака и понесли пойманного вами кабана в кучу еды. Ваше поджарое тело просто отлично приспособлено для ловли добычи, а сильные челюсти убивают ее за один укус.

Еще АдЫн  :glasses:

0

11

Здраствуй ЦЕЛИТЕЛЬ! нам срочно нужна твоя помощь... И вы пошли следом за белой волчицей, сказавшей это. Она привела вас к своей матери, порезавшей лапу. Вы помогли ей и совершили еще одно доброе дело. Чтож таково ваше призвание — дарить жизнь и спасать от смерти.

0

12

А вот и целители набираются))) :writing:

0

13

- КАК ТЫ ПОСМЕЛ ВЕРНУТЬСЯ? ТЫ ВЕДЬ САМ СКАЗАЛ ЧТО БУДЕШЬ ОДИНОЧКОЙ!
Это был вожак. Он не стал слушать ваши объяснения насчет того что вы всего лишь хотели увидеть детей. Он с позором выгнал вас с территории стаи. Ваша всегда высоко поднятая голова обиженно опустилась. Но зато вы свободны! и эту свободу у вас отнимут только вместе с жизнью!

0

14

- ЗДРАСТВУЙ ЦЕЛИТЕЛЬ! НАМ СРОЧНО НУЖНА ТВОЯ ПОМОЩЬ...

И вы пошли следом за белой волчицей, сказавшей это. Она привела вас к своей матери, порезавшей лапу. Вы помогли ей и совершили еще одно доброе дело. Чтож таково ваше призвание — дарить жизнь и спасать от смерти.

0

15

annique написал(а):

Это был вожак. Он не стал слушать ваши объяснения насчет того что вы всего лишь хотели увидеть детей. Он с позором выгнал вас с территории стаи.

:whistle:  :rolleyes: Уууупс))

0

16

Лира написал(а):

Уууупс))

ну да, фэйл вышел)

0

17

annique написал(а):

ну да, фэйл вышел)

Мнюшка по результатам тут пока единственный вожак)) Так что эт я тебя выгнала)) :D О времена, о нравы))

0

18

Лира написал(а):

Мнюшка по результатам тут пока единственный вожак)) Так что эт я тебя выгнала))  О времена, о нравы))

так это ты, плутовка... ну я тебе еще устрою)))))))))))))))))) готовься)))) волки-одиночки оченно опасны  [взломанный сайт]

0

19

annique написал(а):

ну я тебе еще устрою)))))))))))))))))) готовься)))) волки-одиночки оченно опасны

:D Дошло)) А в стае все одной крови - мы и они)) Не страшно)))

0

20

Лира написал(а):

Дошло)) А в стае все одной крови - мы и они)) Не страшно)))

нифига) кто не в стае, тот ваще самый крутой тип
как Роки Бальбоа
всех завалит

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Тесты » Кто Вы в волчьей стае?>>