Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Помощь » Ветка для "глупых" вопросов!


Ветка для "глупых" вопросов!

Сообщений 461 страница 480 из 2001

461

Deneris написал(а):

Эх... старался-старался... и никто ничего странного не заметил...

Я заметил что ты старался выДАть за действительное...(но элементарно посмотри по своей старой дате последнего прибывания на форуме... ;) ) :glasses:  И даже пожурил Илиску за то, что она совсем не пользуется своей подобной возможностью... :(
И даже отметил про себя что зима пока ещё не наСТУПИЛА... ;)

0

462

FeniX написал(а):

И даже пожурил Илиску за то, что она совсем не пользуется своей подобной возможностью.

ой Ё ёй) и как я упустила такой шанс)) Я уже писала, Антошик, если что надо срочно и аврально, маякуйте, помогу чем смогу, а на большее ну нет времени у меня..хоть убейте))

0

463

А сырный дождик чей? :D

0

464

Ilis написал(а):

ой Ё ёй) и как я упустила такой шанс))

Ну почеМУ Же, в люБОЙ момент "шанс" поджиДАет тебя))) :P

Ilis написал(а):

а на большее ну нет времени у меня..хоть убейте))

Хорошо, я подумаю над эteam...  :rolleyes: [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Wind написал(а):

А сырный дождик чей?

Сто пудово - Лиркин)))!!!

0

465

FeniX написал(а):

Сто пудово - Лиркин)))!!!

Что? Где? Опять я?!!))

0

466

Я не найду, где можно задать вопрос, чтобы на него отвечали. Или где создать тему. У меня не видно этих зеленых окошек.

0

467

Favor написал(а):

Я не найду, где можно задать вопрос, чтобы на него отвечали. Или где создать тему. У меня не видно этих зеленых окошек.

Если просто вопрос, то спроси во флудилке ;)
А если тему создать - то должно быть минимум 10 (вроде) постов (сообщений) :)

0

468

Анастасия1231 написал(а):

Девочки, кто пользовался такой пилкой для ногтей - avtomaticheskaya-pilka? Стоит ли заказывать?

как профессиональный специалист ногтевой индустрии скажу, что такая пилка для бытового применения. И запаришься покупать к ней батарейки.

+1

469

Умка написал(а):

как профессиональный специалист ногтевой индустрии скажу, что такая пилка для бытового примения. И запаришься покупать к ней батарейки.

А еще лучше - бензопила. Дешево и сердито!

0

470

Deneris написал(а):

А еще лучше - бензопила. Дешево и сердито!

:D верно

0

471

Умка написал(а):

верно

Ну если верно, то властью, данной мне властью, разрешаю тебе использовать мои наработки в твоей подработке!  :playful:

0

472

Deneris написал(а):

Ну если верно, то властью, данной мне властью, разрешаю тебе использовать мои наработки в твоей подработке!

о, как  :unsure:

0

473

Умка написал(а):

о, как

Ну а как? Авторское право там за идею, вся фигня... Вобщем если понадобится (если вдруг какие-то монстрообразные клиентки подойдут) можешь смело пользоваться. Претензий с моей стороны не будет. :)

0

474

http://volnapositive.com
Самое позитивное и дружелюбное общение дарит форум волна позитивного общения! На нашем сайте тепло и уютно, каждого пользователя встречаем и ждем с распростертыми руками, Вы не останетесь без внимания! Мы приготовили для Вас море замечательных и обсуждаемых тем!Каждый пользователь найдет для себя по душе тему для хороших разговоров! Конкурсы, игры, развлечения, тесты, опросы, юмор, спорт, фото, картинки, психология, философия, история, политика, медицина, здоровье, ремонт, дача, флора и фауна, любовь, романтика, интим, кулинария, человек и закон, литература и искусство, форум о детках, беременности и воспитании наших малышей, фотошоп и аватарки все это ждет Вас на волне позитивного общения! Добро пожаловать в нашу дружескую компанию!
http://volnapositive.com/store/positive_tforums_ws/images/ZhQMO.png
http://volnapositive.com/store/positive_tforums_ws/images/0myUY.gif

0

475

Кукла барби, У вас самый чмошный форум) И ты чмошница.

0

476

Почистите спам,пожалуйста...

по сабжу:криво отображается аватар,как это исправить?

0

477

Тут есть раздел "музыка"? :question:

0

478

Каким образом сюда попадают вопросы? Или можно самому задавть?

0

479

John Sinus написал(а):

Каким образом сюда попадают вопросы? Или можно самому задавть?

Можно задавать

0

480

Nisa написал(а):

Почистите спам,пожалуйста...

по сабжу:криво отображается аватар,как это исправить?

Админ уже несколько лет не заходит

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Помощь » Ветка для "глупых" вопросов!