Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Помощь » Ветка для "глупых" вопросов!


Ветка для "глупых" вопросов!

Сообщений 401 страница 420 из 2001

401

Reiterin написал(а):

За 12 русских Р можно собрать нормальную машину, и не парится, что у тебя не подходят те или иные дрова, а также будет легче искать их, да и что там говорить: проблема переустановки Винды перстанет быть проблемой. Сгодится такой, ну, не для расчетов времени прохождения космических парсеков и посадки на Марс, но по крайней мере, для работы в "Офисе" и плаванию по Сетке хватит. Ну, и с достаточным объемом жесткого диска. Чтоб хранить милую и нужную дребедень :)
Ну, это -ИМХО, конечно.  :glasses:  Дело  - хозяйское.

Мне для нормальной работы с 3-д нужен комп в районе 1000$... это сейчас не реально...
А иной брать за 300-400 и смысла нетЬ... :no:

0

402

FeniX написал(а):

Мне для нормальной работы с 3-д нужен комп в районе 1000$... это сейчас не реально...

ОМФГ. Ну, тогда да... Увы... Но рано или поздно придется, железо, может быть, и долговечно, но не вечно.

0

403

У меня вопрос, Фениксичек, чо это у меня медалек как у ветерана?))) Особенно крайняя именуемая "Ай да Я!)", на шо намекаем-с?))

0

404

Memory написал(а):

Особенно крайняя именуемая "Ай да Я!)", на шо намекаем-с?))

Всему своё время... :glasses:

0

405

FeniX написал(а):

Всему своё время...

Ай да Антошик)) Знает чо-то он там себе :rolleyes:  Лааааадно), вот только пришла, а мне еще две прикололи))

0

406

FeniX, а что это у меня за орден "Контрольный выстрел" висит?) Даже страшновато)))

0

407

Chii написал(а):

FeniX, а что это у меня за орден "Контрольный выстрел" висит?) Даже страшновато)))

За 5 добиТЫх флудилОК...

0

408

FeniX а mp3 плеер нам так и не светит?)) Ты же вроде пытался что то сделать?

0

409

Ilis написал(а):

FeniX а mp3 плеер нам так и не светит?)) Ты же вроде пытался что то сделать?

Меня не устраивает нагло всплывающее каждый раз окошко на сайт загрузчик...(((
Когда достаТОЧНО просто ссылки в одном фрейме, нужно, нажмут, ну а коль нет, так нафига оно постоянно будет мельтешить!!! :angry:
Займёшься этим??? Надо на техподдержке пробивать корректировку этого скрипта... :glasses:

0

410

FeniX написал(а):

Займёшься этим??? Надо на техподдержке пробивать корректировку этого скрипта...

А что у вас еще есть техподдержка?)))) А сам принцип плеера на bb какой? Вставить скрипт в страницу с ссылкой на плеер на другом ресурсе?
Или можно загрузить сам  плеер в корень сайта, как на юкозе и потом  скрипт?

0

411

Ilis написал(а):

А что у вас еще есть техподдержка?))))

Ну здрасте))) ^^

Ilis написал(а):

А сам принцип плеера на bb какой?

Скрипт ставится в админке... Кнопочка, как ты уже видела появляется в форме ответа... Саму муЗЫку, точнее ссылочку на неё берём с поддерживаемых этим скриптом сайтов и вставляем в появившееся при нажатии окошечко... далле автоматом ссылку оконцуют тегами и вуаля, при отправки поста появится проигрыватель этой песни...

0

412

Мне вот интересно, заМЕЧал кто-нибудь, что некоторые берёзки и БОЛЬшинство гладкостВОЛЬНЫХ каштанов имеют основание ствола винтом(в большей или меньшей степени), причём закручиваются против часовОЙ стрелки...  :O
Интересно, с чем это связано. Неужели из-за вращения Земли)?!?

0

413

Всем доброго времени суток! Я у Вас новенький тут:). Но что-то я начинаю разочаровываться в этом сайте(. Может так все плохо или я тормоз:). Итак при попытке пойти в активные темы или еще куда(не важно) то выдается сообщение: вы не имеете право пользоваться поиском-бред какой-то, далее нет никакой там кнопочки что-бы создать свою тему!!! Я три раза прочитал как создать, так ни хрена и не нашел! Есть  закрытая тема про создание тем но уже закрыта( Но там не совпадает изображение меню с таким какое сейчас!!! Помогите разобраться?

0

414

Djoni написал(а):

вы не имеете право пользоваться поиском-бред какой-то

Так как ты написал всего лишь 2 сообщения поэтому и не можешь. Наверное.

Djoni написал(а):

далее нет никакой там кнопочки что-бы создать свою тему!!! Я три раза прочитал как создать, так ни хрена и не нашел!

Аналогично.

А какую тему ты хочешь создать?  :) Надеюсь не спамить собрался)

0

415

Уважаемая Лира Муза, спасибо за ответ! Нет конечно, спамить я не собираюсь, я здесь потому что мне нужен совет по взаимоотношениям противоположных полов, а сколько нужно мне сообщений что бы я смог сделать что хочу, и почему все так сложно? С уважением Евгений.

0

416

Djoni написал(а):

Нет конечно, спамить я не собираюсь, я здесь потому что мне нужен совет по взаимоотношениям противоположных полов

Оуу, тогда прошу пардону)  ^^ И добро пожаловать)

Djoni написал(а):

а сколько нужно мне сообщений что бы я смог сделать что хочу, и почему все так сложно?

Не знаю к сожалению сколько нужно сообщений  :dontknow: Админ ночью заглянет скажет. Я когда только зарегистрировалась мне тоже не все опции доступны были, но очень быстро открылись потом. Почти на любом форуме это стандартная вещь. Для защиты вроде как от спама и т.д. Хотя не уверенна)) :blush: Может ты в соответствующем разделе взаимоотношений пока найдешь близкую тему и там напишешь что ты хочешь?) Может тема близкая есть и создавать не придется?)

0

417

Лира большое спасибо за совет! посмотрю обязательно, может что и найду:). Всего вам хорошего

0

418

Djoni написал(а):

Нет конечно, спамить я не собираюсь, я здесь потому что мне нужен совет по взаимоотношениям противоположных полов

Привет Евгений)!!! :flag:  Серьёзные намерения) :cool:

Djoni написал(а):

а сколько нужно мне сообщений что бы я смог сделать что хочу

Всего 10 или 15... непомню уже... Как наберёшь, в статусной строке будет значится "Новичок" вместо сейчашнего - "Нулевой"

Djoni написал(а):

и почему все так сложно?

Как правильно сказала ЛирчонОК, это доВОЛЬНО-таки стандартная ситуация для форумов и даже некоторых сайтов...
Делается что бы отсеять просто прохожих, и стимулировать заинтересованных...

0

419

Спасибо за ответ, понял

0

420

Хотела сказать что стиль симпатичный.... но сквозь весны,видна зима.Это так задумано?

http://uploads.ru/t/p/K/z/pKzI7.jpg http://uploads.ru/t/o/p/G/opGiq.jpg

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Помощь » Ветка для "глупых" вопросов!