Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Помощь » Ветка для "глупых" вопросов!


Ветка для "глупых" вопросов!

Сообщений 381 страница 400 из 2001

381

FeniX написал(а):

Да, ты оригинал))) Первая заполнила полюшко Скайпа, не проставив аську...

Нах, пардон, если у меня ее нет?  :glasses:

FeniX написал(а):

Нет никаких значков просто, сами ставили, именно на аську...
В общем попробую прописать что-то подобное на скайп... не получится, значит аськовый значоОК уберу... :writing:

Согласись, это как-то нелогично :)
Хотя, переживу, если что. :)

0

382

FeniX написал(а):

Ну это больше похоже на подарки в соцсетях...
Надо же "еда"... И куды её тебе только столько)))!?!? :crazyfun:
Я понимаю "обозвали" бы - "вкусности" или "питательные изыски"..., а тут еда..., ну прям как в игрАХ)))
Может эти поля и их наименования сами админы на своё усмотрение проставляют)???

ну не только)там всякая лабуда)Радовал тот факт что по средством этих функций было можно поздрявкать.уделять внимание,сочувствывать,переживать,в общем и целом флудероствовать и параллельно делать приятное собеседнику)
а потом админша наша мвсе поудаляла-эт ж история лично каждого!!!!!!Тресят от злобы до сих пор(

0

383

Reiterin написал(а):

Согласись, это как-то нелогично :)

Райт, причём здесь не логично??? Сама скрипт можешь написать???

Кади написал(а):

а потом админша наша все поудаляла-эт ж история лично каждого!!!!!!Тресят от злобы до сих пор(

Неужели так много ресурсов это жрало... Не понимаю я такого... Может кто в детсадизме уличил... :dontknow:

0

384

FeniX написал(а):

Райт, причём здесь не логично??? Сама скрипт можешь написать???

Кххххх....Джава. Не уметь. Простить :)

0

385

Reiterin написал(а):

Кххххх....Джава. Не уметь.

Как Джава??? :huh:
Ну да ладно, на техподдержке тоже просто отговариваются...
Убрал уже этот скрипт...

0

386

FeniX написал(а):

Сама скрипт можешь написать???

Не пойму, какой вам надо скрипт? Подарочный?

0

387

Ilis написал(а):

Не пойму, какой вам надо скрипт? Подарочный?

Хм, а что и такой есть)???
Нет, у нас стоит скриптик иконки на аську под авиком..., но как оказалось под авиком отображается самое первое заполненное поле в списке контактов профиля(в данном случае - Скайп)... А на него всё равно автоматом садится значок аськи...
Просил переделать/доделать скрипт, сказали что мол с нововведениями это уже не актуально...

0

388

FeniX написал(а):

сказали что мол с нововведениями это уже не актуально...

)))) А какие были нововведения? Кроме приглашений* ничего не вижу нового

0

389

Ilis написал(а):

)))) А какие были нововведения?

Не спрашивай))) В админке по полям... Под игровые форумы затачиваютЬ... нетЬ чтоб сделать нормальную возможность под поле с медальками... а то 5 бестолковых полей, и ещё за денежку можно понадобавлять...

0

390

FeniX написал(а):

Не спрашивай)))

Все как всегда  :D

0

391

FeniX написал(а):

Как Джава??? :huh:

А на чем по-твоему пишутски скриптеГи для изображеньиц, а??? :) тут стопудово на джаве, ибо легче. Можно вообще на чем угодно.
З.Ы. Спасибо, что убрали цыеток :)

0

392

Reiterin написал(а):

А на чем по-твоему пишутски скриптеГи для изображеньиц, а???

:dontknow: Аштиэмэль кодики...

0

393

Таак, девчонки, вопросик на засыпку...
Знакомы с ремешками??? Как застёгивается, закрепляется матерчатый поясОК с 2мя металлическими скобами в ушке на конце???
И так и сяк крутили, никак не сообразим как его правильно "завязать"...  :huh:  :blush:

0

394

Да, и ещё вопрос... кто-нибудь знает горячие клавиши погружения компа в спящий режим???
На старой клаве была специальная кнопочка для этого, здесь же нетю... а мне она так нужна бываетЬ иногДА... :disappointed:

0

395

FeniX написал(а):

Знакомы с ремешками??? Как застёгивается, закрепляется матерчатый поясОК с 2мя металлическими скобами в ушке на конце???

:O
Покажи, не догнала...

FeniX написал(а):

Да, и ещё вопрос... кто-нибудь знает горячие клавиши погружения компа в спящий режим???

Охохо... Везде свое... В Инете поиши, там от Дров зависит, по-моему... И от клавиатуры, конечно. Какие дрова на нее(если таковые нужны, бывает они и без них работают), и конечно же от ОС(главным образом).
У тебя что за операционка? "Окошки"? Какие?
У меня на ПС(есть такой агрегат тоже) он переходит от клавиши на клавиатуре, или  зажатием shift  У меня ХР sp3
З.Ы. На ноуте вообще все гениально просто. Усе по-иному. F4+Fn, к примеру.

Отредактировано Reiterin (02.05.2011 00:29:27)

0

396

Reiterin написал(а):

Покажи, не догнала...

Аккумуляторы на фотик негодными оказались...((( Сейчас нет возможности... :disappointed:

Reiterin написал(а):

Везде свое... В Инете поищи, там от Дров зависит, по-моему... И от клавиатуры, конечно

Да ладно... :O

Reiterin написал(а):

Какие дрова на нее

Без дров конечно же... :glasses:

Reiterin написал(а):

У тебя что за операционка?

ХП сервис пак 2ой... а может и третий)))

0

397

Reiterin написал(а):

З.Ы. На ноуте вообще все гениально просто.

На Ровере так и вообще, просто закрыл его, он в спячке уже))) Правда не всегДА выходит из неё потом))) :crazyfun:

0

398

FeniX написал(а):

Да ладно... :O

Прохладно  :playful: Какой из них входит в станартный пакет для твоей ОС, такой и будет задавать на клаве определенные команды, активируемые комбинацией или одной клавишей. А если и на клаву стоят отдельные дрова, то еще и от них может зависеть. (если они нормальные, то все остается как заданов ОС)

FeniX написал(а):

Без дров конечно же... :glasses:

Многие клавы с дровами бывают. У меня к примеру, игровая Razer  :glasses: А на нее нужны :)

FeniX написал(а):

ХП сервис пак 2ой... а может и третий)))

ОМФГ. У меня такая же ОС. Переходит зажатием shift. Сначала появляетя меню выключения компьютера а потом он "засыпает". Если это не работает, значит у тебя не обновлялся драйвер или вообще и того хуже- собрано плохо железо, в частности подобрана мать неверно. Или дрова на нее, на видюху,  это можно выяснить зайдя в панель управления. Когда попытаешься установить время перехода в спящий режим, то у тебя комп выдаст ошибку," не найден указанный файл". Лечится так: патчи надо скачивать для платформы ОС. Это-гемаррой. Может даже система слететь на первых порах....

FeniX написал(а):

На Ровере так и вообще, просто закрыл его, он в спячке уже))) Правда не всегДА выходит из неё потом))) :crazyfun:

Обновить драйвер для перехода в спящий режим нужно. У меня была такая же проблема. Только у меня не переходил при закрытии крышки, а выдавал ошибку.

Отредактировано Reiterin (02.05.2011 13:13:10)

0

399

Reiterin написал(а):

F4+Fn, к примеру.

На ноуте Asus K50IP переход в спячку устраивается при помощи комбинации - Fn+F1/Zz (главное не нажать кнопочку Fn первОЙ, а то блокнотик вылезает))) "Fn" же это переход клавиатуры в другой режим???

Reiterin написал(а):

Переходит зажатием shift.

НетЬ, ничего не происходит... а вообще раньше он вроде выдавал про 3х-секундное зажатие и сообщал про какой-то режим залипания клавИШЬ...

Reiterin написал(а):

Если это не работает, значит у тебя не обновлялся драйвер или вообще и того хуже- собрано плохо железо, в частности подобрана мать неверно. Или дрова на нее, на видюху,  это можно выяснить зайдя в панель управления.

Смеёшьси что ли))) У меня знаешь какОГО года комп... бэушный, достался без дров, поэтому всегДА проблематично переустанавливать винду...(((

Reiterin написал(а):

Лечится так: патчи надо скачивать для платформы ОС.

Ну так сервис-паки это же и есть заплаточки для ошибочек системы... Ещё и отделые что ли есть???

Reiterin написал(а):

Это-гемаррой. Может даже система слететь на первых порах....

Ясно, не стоит...

0

400

FeniX написал(а):

Ну так сервис-паки это же и есть заплаточки для ошибочек системы... Ещё и отделые что ли есть???

Да, именно. Это то, что окошечники не засунили в стандартные паки. Однако, они могут не подходить к железу, итого, не с первого раза у тебя все встанет как надо. УВЫ.

FeniX написал(а):

Смеёшьси что ли))) У меня знаешь какОГО года комп... бэушный, достался без дров, поэтому всегДА проблематично переустанавливать винду...(((

Фень, в таком случае легче новый купить. Ей богу. За 12 русских Р можно собрать нормальную машину, и не парится, что у тебя не подходят те или иные дрова, а также будет легче искать их, да и что там говорить: проблема переустановки Винды перстанет быть проблемой. Сгодится такой, ну, не для расчетов времени прохождения космических парсеокв и посадки на Марс, но по крайней мере, для работы в "Офисе" и плаванию по Сетке хватит. Ну, и с достаточным объемом жесткого диска. Чтоб хранить милую и нужную дребедень :)
Ну, это -ИМХО, конечно.  :glasses:  Дело  - хозяйское.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Помощь » Ветка для "глупых" вопросов!