Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Помощь » Ветка для "глупых" вопросов!


Ветка для "глупых" вопросов!

Сообщений 361 страница 380 из 2001

361

Лира написал(а):

Аватар уже подобрала?

Ну я так понимаю, что из аватарок в интернете можно выбрать. А дальше что? Копировать рисунок? или адрес рисунка? или в Радикал?

0

362

Хрустальная написал(а):

Ну я так понимаю, что из аватарок в интернете можно выбрать. А дальше что? Копировать рисунок? или адрес рисунка? или в Радикал?

Угу в интернете. Понравившуюся аватарку сохрани себе на комп, в какую-нибудь папку.
Затем зайдешь в профиль, выберешь вкладку аватар и изменить или установить аватар, не помню как там написано.
Появится пустая строка и справа надпись "обзор" на неё нажмешь, откроются папки твоего компьютера выберешь файл своей аватарки.

0

363

Хрустальная кнопочка редактировать у меня появилась после 20 сообщений,так что если пока ее нет-не паникуй)

+1

364

Лира
Кади Спасибо, девочки, за ответы. Может, я вам тоже пригожусь. А пока ухожу, завтра рано вставать.

Еще один тупой. А плюсик комментировать я не могу? Посто плюс и все, а за что, как написать?

Отредактировано Хрустальная (20.04.2011 23:54:59)

+1

365

Кади написал(а):

Хрустальная кнопочка редактировать у меня появилась после 20 сообщений,так что если пока ее нет-не паникуй)

Ой а я и забыла) От балда))

0

366

Хрустальная написал(а):

Посто плюс и все, а за что, как написать?
(Сегодня 23:54:59)

ага(сама расстроилась-сплошные недороботки на этом мувви

0

367

Хрустальная написал(а):

А плюсик комментировать я не могу? Просто плюс и все, а за что, как написать?

НетЬ, непосредственно сам плюсик не можешь, но если пишешь ниже пост, то там можешь и приписать, что мол поставила за то-то и то-то...

0

368

Кади написал(а):

ага(сама расстроилась-сплошные недороботки на этом мувви

А где это есть такие доработки)???
Что-то нигде не видел, кроме как создавали отдельную темку для комментов за что плюсики и кому ставишь...

0

369

Фень я больше года на юкозовских платформах застревала,так там что за репутацию,что за награды необходимо отписываться)
еще одна фишечка их системы чем больше твоя репутация,тем на большее количество плюсиков за раз ты ее поднять можешь)Приятные мелочи для заядлых флудеров :blush:

0

370

Кади написал(а):

что за награды необходимо отписываться)

Где??? И кто за награды отписывается, ведь по логике ставить лишь администрация может...
Ладно, гляну как-нибудь, что там к чему...

Кади написал(а):

Приятные мелочи для заядлых флудеров :blush:

Ну не знаю, не захотели люди там тусить из-за неудобства... :dontknow:
Глянь на главной наш сайт, к нему форум прикреплён...

0

371

FeniX написал(а):

А где это есть такие доработки)???Что-то нигде не видел,

Ненуачо... Я еще на другом форуме гуляю, так там плюсик - и комментарий, минус - и еще комментарий. Прикольно. Но это я так, просто, ничего не имея ввиду.

0

372

Хрустальная написал(а):

Прикольно. Но это я так, просто, ничего не имея ввиду.

Да нет, дело не в этом, у нас нет такой возможности...
Меня сам процесс интересует... Окошечко что ли для комментария открывается прикреплённое???

0

373

да,окошко)И весь архив в истории)
Это выглядет вот так

+1

374

А награды так!как от админов,так и от форумчан)Дополнительным поощрением служат админские медальки и(или банеры за победу в конкурсе)

Отредактировано Кади (21.04.2011 11:42:40)

0

375

А админские медали выглядят так,или так на юкозках)

0

376

FeniX написал(а):

Меня сам процесс интересует... Окошечко что ли для комментария открывается прикреплённое???

Ну да, а там пишешь - тра-та-та, я тя лю... или еще что-нибудь. Можно написать "КАКАЯ ЖЕ ТЫ ДУРА" -  и скрыться анонимно. 
А вообще-то у меня еще один тупой вопрос назрел. Аватарки - они же маленькие, а у вас большие. Как вы ЭТО делаете, а? А то сижу, как дура, с рамочкой.

0

377

Хрустальная написал(а):

Аватарки - они же маленькие, а у вас большие. Как вы ЭТО делаете, а? А то сижу, как дура, с рамочкой.

Аватарки в инете можно разные найти от 100 на 100 до больших размеров, полазь в инете посмотри :flirt: Некоторые сами делают.

0

378

ПО-ЛУ-ЧИ-ЛОСЬ! Всем спасибо!

0

379

Люди добрые. Ввело в заблуждение отображение ICQ`uшного цветка. А в профиле в нужной графе я написала свой номер Skype. По идее отображатся должен другой значок. А Цветок, когда в определенной графе непосредственно пишут НОМЕР - логин системы быстрого обмена сообщениями.
У меня состояние когнитивного Диссонанса. Это глюк движка или самого форума???  o.O

0

380

Кади написал(а):

А награды так! как от админов, так и от форумчан)

Ну это больше похоже на подарки в соцсетях...
Надо же "еда"... И куды её тебе только столько)))!?!? :crazyfun:
Я понимаю "обозвали" бы - "вкусности" или "питательные изыски"..., а тут еда..., ну прям как в игрАХ)))
Может эти поля и их наименования сами админы на своё усмотрение проставляют)???

FeniX написал(а):

Ладно, гляну как-нибудь, что там к чему...

Кстати, у меня опять весь юкозный блок не открывается... Соединение с сервером было прервано... или что-то в этом роде...(((

Хрустальная написал(а):

Можно написать "КАКАЯ ЖЕ ТЫ ДУРА" -  и скрыться анонимно.

Да, великолепно)))!!! :crazyfun:

Хрустальная написал(а):

ПО-ЛУ-ЧИ-ЛОСЬ! Всем спасибо!

Поздравляю)))!!! :flag:

Reiterin написал(а):

А в профиле в нужной графе я написала свой номер Skype. По идее отображается должен другой значок.

Да, ты оригинал))) Первая заполнила полюшко Скайпа, не проставив аську...
Нет никаких значков просто, сами ставили, именно на аську...
В общем попробую прописать что-то подобное на скайп... не получится, значит аськовый значоОК уберу... :writing:

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Помощь » Ветка для "глупых" вопросов!