Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Помощь » Ветка для "глупых" вопросов!


Ветка для "глупых" вопросов!

Сообщений 301 страница 320 из 2001

301

Викторияv написал(а):

А еще я поняла - много гостей это рекламодальщики (если есть такое слово) гуглы. яндексы.....

Эээ, не совсем так... рекламщики это люди делающие взаимовыгодные предложения для развития своего ресурса... Другие же, тоже люди связанные так же с рекламой, но действуют как спамеры, то есть просто засоряют своей рекламой, заботясь лишь о своей выгоде... Ну а гуглоподобные... это уже роБОТЫ... Автоматические системы с каталогов и поисковиков, которые ищут инфу, которая была запрошена людьми при поиске в поисковых системах... И если инфа с сайта имеет хорошую индексацию и находится на первых страницах поиска, то уже потом, велика вероятность того, что по следу поискового бота уже придёт человек-посетитель, которому нужна именно информация или общение... И если он нашёл, то что хотел, то тогда он регится и становится пользователем...
Ну и чем лучше раскручен сайт, тем больше его посещают...

0

302

FeniX написал(а):

Так что, значит всё же общий глюк...

да ...

FeniX написал(а):

Ну так симптомы странные... Вот смотри, в логах ничего не прописано... И главное, общее количество указанных в профиле постов совпадает с теми, какие ты там и можешь найти... В то время, как если бы пост был удалён, оно бы разнилось!!!
Плюс к тому же никто толком не может описать при каких обстоятельствах такое происходит, просто не ожидают, не будешь же все посты скринить, пропадают ведь всё же редко...  И пользователи уже начинают сомневаться в том, не померещилось ли им это...
Но конечно раз это не единичный случай, то им надо бы что-то предпринять... Так и всё может разом пропасть, и никакие откаты не спасут...(((

в логах нету.А сама столкнулась не раз.
К тому же вот на днях было.Что ответила в теме...А по новым сообщениям смотрю нет моего ответа.Захожу в тему,пусто.
Уже скриншотами на ТП показывала что и на общем счётчике,тоо есть статистике количество сообщений падает...
Да и толку то.. :dontknow:

0

303

Gостья написал(а):

на общем счётчике, то есть статистике количество сообщений падает...

Ну да, при удалении так и должно быть... Значит всё же фиксируются кратковременно эти посты...

Gостья написал(а):

А сама столкнулась не раз.

Я вот лично ни разу не сталкивался... :dontknow:

0

304

Gостья написал(а):

А сама столкнулась не раз.

Gостья, Викторияv,
А каким браузером вы пользуетесь??? Сдаётся что Оперой...
Мне вот интересно может ли быть причастен к этому браузер???

0

305

Олега, вопрос к тебе...
Как твоя Коровка(Ad Muncher) поживает???
Наши что-то раскраснелись и откаЗЫваются "кушать"...(((
Уже раздобыл другие польские прокси пары... НетЬ, не хотит верификацию делать, отказывает в доступе...(((

0

306

Странно! У меня жует стабильно! Проблем никаких!

0

307

FeniX написал(а):

А каким браузером вы пользуетесь??? Сдаётся что Оперой...
Мне вот интересно может ли быть причастен к этому браузер???

я черег гугл хроме

0

308

ezup написал(а):

Странно! У меня жует стабильно! Проблем никаких!

Ну это радует)!!!
А ты как её активировал??? У тебя вообще какая сборка???
Плохо совсем без неё, привык уже настолько, а теперь лезет всякая дрянь и без того низкую скорость замедляет...((( :'(

Gостья написал(а):

я черег гугл хроме

Блиин, ну тогда вообще нет вариантов...

0

309

Вчера интересную особенность форума заметила. Когда пишешь сообщение впервые - кнопка spoiler - есть. Если сообщение открываешь для редактирования - его уже нет в функциях. Вы что, код  прописывали вручную, как дополнение?

0

310

Ilis написал(а):

Вы что, код  прописывали вручную, как дополнение?

Да)!!! Иш ты какая шустрая)!!! ;)

0

311

FeniX написал(а):

Да)!!! Иш ты какая шустрая)!!!

:P

0

312

Обезьянка такая)))!!! ^^  :tomato:

0

313

разобрался с проблемой!? :rolleyes:

0

314

видимо сильно занят.. :D  потом зайду..

0

315

Ведьмак написал(а):

разобрался с проблемой!?

Нет ещё, до тестового никак не доберусь... :blush:

0

316

Ведьмак написал(а):

видимо сильно занят..

Да нет, просто не люблю лишний раз в админку лазить... У меня всегда почему-то накладки выходят...
А сейчас вот сюда пост отослал... Инет окаЗЫвается завис... А потом вдруг начал 500ю ошибку выдавать форум...((( %-)

0

317

Ведьмак написал(а):

разобрался с проблемой!? :rolleyes:

Вот Володь, здесь - ПРОБЛЕМЫ с форумом или регистрацией?>>вам сюда!!

0

318

FeniX включи мне модерку в полезностях.. для начала.. ^^

0

319

кстати.. как давно ты чистил админку?! :rolleyes:  от старья и не работающего хлама..

0

320

:rofl:  ладно.. видимо ты опять завис где то..
ты включи, а я приду и проверю! когда смогу.. :yep:

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Помощь » Ветка для "глупых" вопросов!