Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Тесты » Какой аватар вам подходит?>>


Какой аватар вам подходит?>>

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

0

2

Вам подходят аватары сексуальные...Таким аватаром вы подчеркиваете то,что вы ищите новые знакомства в интернете,легки в общении и любите комплименты.  :flirt:

0

3

Вам подходят аватары сексуальные...Таким аватаром вы подчеркиваете то,что вы ищите новые знакомства в интернете,легки в общении и любите комплименты.

0

4

Вам подходят аватары яркие,но в то же время проявляющие одиночество...Этими аватарами вы подчеркиваете то,что вы человек легко ранимый,часто меняется настроение.

0

5

Марко написал(а):

Этими аватарами вы подчеркиваете то,что вы человек легко ранимый,часто меняется настроение.

очень правильно..

0

6

что-то яркое и необычное...
Вам подходят аватары яркие,но в то же время проявляющие одиночество...Этими аватарами вы подчеркиваете то,что вы человек легко ранимый,часто меняется настроение...

Ну вот, доигралси, нефига женские тестики проходить)))!!! :D

0

7

Вам подходят аватары сексуальные...Таким аватаром вы подчеркиваете то,что вы ищите новые знакомства в интернете,легки в общении и любите комплименты.

Про комплименты не согласна - я к ним более,чем спокойно отношусь. :nope: Слишком часто они произносятся либо из вежливости,либо для "подмасливания" - в любом случае - неискренне.
Мне намного приятнее читать по глазам чувства,обращенные ко мне,а слова - это только слова. Настоящее чувство молчаливо. А только настоящее для меня значимо. :yep:  Так что не верьте тому,что женщины любят ушами - не знаю,кто это придумал. :nope: но ИМХО - это полнейшая глупость.

Отредактировано Fabiana (26.12.2008 10:35:26)

+1

8

Вам подходят аватары подчеркивающие простоту.Этими аватарами вы подчеркиваете то,что вы человек простой,легко идете на общение и не любите спорить.

0

9

Вам подходят аватары яркие,но в то же время проявляющие одиночество...Этими аватарами вы подчеркиваете то,что вы человек легко ранимый,часто меняется настроение.

Отредактировано Ребекка (26.12.2008 13:13:47)

0

10

Вам подходят аватары яркие,но в то же время проявляющие одиночество...Этими аватарами вы подчеркиваете то,что вы человек легко ранимый,часто меняется настроение.

0

11

Лира написал(а):

вы человек легко ранимый,часто меняется настроение.

Ну насчёт второго подтверждение у тебя в профиле -

Лира написал(а):

настроение: Как ветер, переменчиво

А как насчёт ранимости, яркости и одиночества???

0

12

FeniX написал(а):

Ну насчёт второго подтверждение у тебя в профиле -

Ой точно, наблюдательный)

FeniX написал(а):

А как насчёт ранимости, яркости и одиночества???

Насчет ранимости - ранимая. Чужому человеку правда меня ранить сложно, легче близким людям. Нельзя неосторожными словами бросаться))
Насчет яркости ненаю, не мне судить. Заметная да.)) 
Одиночества периоды бывают, иногда хочется одной побыть, когда устаешь от общества. Или в сложные для себя периоды, люблю зализывать раны самостоятельно)) Хотя иногда надо чтоб меня поцёмкали и сказали, что все будет хорошо)

0

13

Лира написал(а):

Нельзя неосторожными словами бросаться))

Надо просто понимать из-за чего они выскочили и для чего... ;)

Лира написал(а):

Насчет яркости ненаю, не мне судить. Заметная да.))

Ну, сама-то любишь яркое)??? Уже во флудилке получил ответ, что не хватает именно яркости))) :yep:

Лира написал(а):

Хотя иногда надо чтоб меня поцёмкали и сказали, что все будет хорошо)

Да, наверное... :)

0

14

FeniX написал(а):

Надо просто понимать из-за чего они выскочили и для чего...

Надо задумываться прежде чем что-то ляпнуть))

FeniX написал(а):

Уже во флудилке получил ответ, что не хватает именно яркости)))

Так -то ж в жизни))

0

15

Лира написал(а):

Вам подходят аватары яркие, но в то же время проявляющие одиночество...

Яркость твоего авика лирична и хрупка... Да одна... но и бабочки порхают... должно быть твои мечты и желания... Да и взгляд явно не против беседы с кем-нибудь интересным))) :glasses:

0

16

FeniX написал(а):

Яркость твоего авика лирична и хрупка... Да одна... но и бабочки порхают... должно быть твои мечты и желания... Да и взгляд явно не против беседы с кем-нибудь интересным)))

Ой Феня опять ты поэтичен))

0

17

Лира написал(а):

Надо задумываться прежде чем что-то ляпнуть))

Ян, в этой твоей изначальной строгой принципиальности и скрыта твоя ранимость... ;)
Будь мягче и гибче...

0

18

FeniX написал(а):

Ян, в этой твоей изначальной строгой принципиальности и скрыта твоя ранимость... 
Будь мягче и гибче...

Мягче некуда Фень)) Ето я с виду строгая и сюрьезная) А вот гибкости не хватает, да, даже спорить не буду)

0

19

Вам подходят аватары сексуальные...Таким аватаром вы подчеркиваете то,что вы ищите новые знакомства в интернете,легки в общении и любите комплименты.

0

20

Пришло время узнать какой аватар вам подходит... что то яркое и необычное
Вам подходят аватары яркие,но в то же время проявляющие одиночество...Этими аватарами вы подчеркиваете то,что вы человек легко ранимый,часто меняется настроение

Присоединяюсь к ярким)  :flag:

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Тесты » Какой аватар вам подходит?>>