Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » Разговоры ни о чём, и в тоже время обо всём!))


Разговоры ни о чём, и в тоже время обо всём!))

Сообщений 921 страница 940 из 999

921

А кто чем в инете развлекается?

0

922

салют! Давно тут?

0

923

DMC написал(а):

А кто чем в инете развлекается?

балуемси,а  вы  чем?  :blush:

0

924

Strecoza, лично я тут одновременно переписываюсь с одним модератором с другого форума... По агенту. Хочется все-таки взять под опеку какой-нибудь раздел форума, но небольшого, чтоб постепенно он разросся и я был бы к этому причастен. Не хочу ужо большой модерировать - накушался! :glasses:

0

925

ты  бери,   если  тебе   интересно , тут  ругаться  никто  не  будет,  и когда  захочешь  тогда  и  приходи, тут  нет    часов  определённых

0

926

А кто имеет право ставить, и как ставить?

Тот кто оставил энное число постов... кажись - 25
Нажимаешь плюс или минус, соответственно в пом посте который оцениваешь...

0

927

фсё  я  спатки, завтра  на   работу :mybb:

0

928

Strecoza, чувствуется небольшая ревность? Да нет, пока не знаю...

FeniX, ну вот у меня 61 пост, у вас я вижу только это: Уважение: +44 . Нет ни плюсов, ни мнусов. Там где я модерировал, там плюсы минусы ставил только определенная каста, которая набрала 100 постов, причем в ветке про флуд эти посты не начисляются...

0

929

Независимый написал(а):

чувствуется небольшая ревность?

эмм  в чём?

0

930

Strecoza,

Strecoza написал(а):

ты  бери,   если  тебе   интересно , тут  ругаться  никто  не  будет,  и когда  захочешь  тогда  и  приходи, тут  нет    часов  определённых

вот я про это

0

931

Независимый написал(а):

вот я про это

ээмм  в  смысле Я ревную?

0

932

Strecoza, типа ой ну и ладно, иди на свой форум, видите ли здесь ему не нравится... иди...   иди... :sceptic:

0

933

если  так , то   ты  не  понял,  причём  ту   ревность, странно...., нам нужны  модераторы  на  музыкалку  , я к примеру  в этом  не понимаю  :dontknow:
  Наивная  будет  хохотать))))))))

0

934

Независимый написал(а):

видите ли здесь ему не нравится... иди...   иди.

o.O

0

935

Strecoza, а что там в музыкалке надо знать? Ща сбегаю

0

936

прости я в шоке
кхе,  штот  и  слов не  оказалось,  может    чемто  тебя  обидела,  так  я  старалась  наоборот   развеселить или  я не поняла  ,,
  может  ты  просто  прикалуешься)))  то прости   сплю на  ходу)))))))))

0

937

Strecoza, я шутю  :D Я тожа сплю на ходу... А правила модераторства на Музыкалке каковы? Там ведь Феникс наш ясный модератор?

0

938

Strecoza Смотрит список активных пользователей Сегодня 00:56:42
Независимый В профиле: Strecoza Сегодня 00:56:09

  хы хы   подловила  :playful:

0

939

Независимый написал(а):

А правила модераторства на Музыкалке каковы? Там ведь Феникс наш ясный модератор?

ну так  помоги  ему, и  нам ещё  нада  помоему  в дискусионный  клуб, ща  посмотрю

0

940

Strecoza, ну не могу ж я спрашивать: уважаемая, мол, Стрекоза, я хочу спросить... У вас имя Неизвестно? Неизвестно Ивановна, как звучит? :D

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » Разговоры ни о чём, и в тоже время обо всём!))