Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Учёба и работа » Нестандартные ситуации на работе и учёбе...


Нестандартные ситуации на работе и учёбе...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нестандартные ситуации на работе и учёбе...

Всё то, что разбавляет скуку и рутину учёбы и работы...
Предлагаю размещать здесь, интересные истории, забавные ситуации, курьёзные случаи связанные с учёбой, работой, производством..., желательно из своей или знакомых практики)!!!

0

2

Чёрт-че что происходит на работе!

Я когда работал в санатории, прикол случился с нашей уборщицей... У нас у каждого есть свой кабинетик... А она женщина 55 лет, ну хохотушка, ей-богу, за чаепитием рожаем всем коллективом... Короче я отлучился из кабинета, пока она мыла там полы, пылюку пробивала... А там на полочке стоит у меня пена для бритья, старая, не знаю почему не выкинул, так вот... А она ж у нас певица, моет полы да поет, радио не включай, концерт по заявкам... Надо, Кобзон-пжалста...Шура? - Отшумели летние дожди..Без проблем....

И вот она возюкает шваброй по полу и напевает что-то из собственного репертуара, типа ля-ля- восемь рублей.

И вдруг натыкается на эту баночку.. Подошла, понюхала, м-м, пахнет хорошо, хороший видать одеколон, ну думает барышня-крестьянка, побрызгаюсь пока никто не видит... А пена просроченная, в виде белой воды... ну она глазки зажмурила, прыснула по шее, под мышки пару хлопкой бросила, по волосам прошлась... И не додумалась в настенное зеркало глянуть... Вымыла и пошла по коридору красивая... Заходит в нашу библиотеку, а там читатели сидят... Присела к библиотекарше нашей Вере Алексанне, и давай базарить... А та что-то пишет, на Любу нашу не смотрит... Вот говорит Любовь, побрызгалась у Леши одеколоном, пахнет какой-то древесиной...
Та:
- Ага..., - и на нее посмотрела...-Батюшки!!! 
- Что????
- Что-что, что это на тебе?
- Где?
- В Караганде... Смотри в зеркало...

Как та забегала по библиотеке, и туда, и сюда, срочно искала воду, даже хотела в свое ведро голову опустить, чтоб смыть всю пену...
Под мышками, на голове кучка качается.... Видать не вся пена была  жидкой...

0

3

Независимый написал(а):

Сегодня 00:13:01

ну и прикольная бабка))) сейчас с кресла рухну от смеха... тогда придётся в "асфальтную болезнь" писать)))

0

4

опять для настроения))):в процесе своей работы сижу у себя в "каморке",часто звонит телефон(по работе металлоизделия и грузоперевозки)-звонок,на проводе молодая девушка-здрасти,я здрасти,она вы свободны?(я понимаю что она про машину)-я нет,я женат,,,,,,она я по обьявлению,сколько вы за час берете?----я--800 рублей,она а что так дорого?..я- так девушки по 600 берут,а мы чем хуже??????,,,,,в трубке ржач на мин 5,потом голос мужа доносится,-дура ты че так спрашиваешь?дальше короткие гудки))),заказ ушел,но настроение опять !!!!!!!!!!,,,,,,,,другой звонок,женщина..здрасти,я здрасти,вас вызвать можно?я да,она а нас двоих с сестрой возьмете?дальше уже я разоржался и повесил трубку,не смог говорить)))

+1

5

случай на работе(по выходным я дома),поехали мы на рыбалку,я родственичек мой и еще парнишка,рыбачу спиингом,парнишка тот ловит,я нечерта,чувствую психовать начинаю,смотрю дерево поваленное в воде лежит(ветром выворотило)дай думаю подальше залезу,крадусь значит по стволу,нет бы остановится,а нет думаю дай на ветки стану,встал,спининг в одну сторону ,сумка в другую,я по пояс в воде,психую,но стою рыбачу,опять ничего,вылез,сырой,злой,пошел опять с берега кидать ,сзади родственник подошел,с улыбкой_ну что? я -нечего,а он- а я поймал(он первый раз приехал ток на спининг),ну я ему и иди говорю дальше.......сам размахиваюсь,кидаю воблер слыши зацеп сзади и дикий рев.......оглядываюсь а он стоит и прыгает,а крючки у не го на пузе,прицепились хорошо,ой,так мне сладко на душе стало,ну хоть думаю чет приятное за день............но... так больше и не поймал нечего)))

+1

6

во ,а это мне отец у друга расказал,поехали они за товаром,он,и экспедитор женщина,не знакомая,едут едут,прижало его ,кругом степи(в казахстане было),он с машины,она тоже,размятся,я говорит и сказать то стесняюсь,сел дальше едем,ну говорит не могу я уже,опять остановился,выходить и она тоже,он ей-сиди говорит,сам ручник натянул и говорит ей держи сильно,я под машину полез,ну говорит вышел,дела сделал,покурил,еще,в машину сажусь смотрю и чуть со смеху не лопну,рука у нее побелела от напряжения(ручник держала),а на лбу пот)))

+1

7

кот котович
слов нет, одни эмоции))))

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Учёба и работа » Нестандартные ситуации на работе и учёбе...