Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Искусство и культура » Zeitgeist / Дух времени (2006) >>док. фильм


Zeitgeist / Дух времени (2006) >>док. фильм

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Zeitgeist / Дух времени (2006) DVDrip

Жанр: Документальный
Год: 2006
Время: 116 мин.
Размер: 727 Мб
Video format: XviD (718 КБит/сек)
Audio format: MPEG Layer 3 (MP3) (159 КБит/сек)
Разрешение: 640x480
Перевод: Закадровый перевод актерский

Описание: Неоднозначный фильм, вызвавший довольно острую полемику в Cети. И хотя автор фильма несколько фривольно (на мой взгляд) трактует некоторые исторические факты в 1-ой части картины, а 2-я и 3-я части фильма являются по сути компилляцией информации, лежащей в свободном доступе в Сети уже достаточно долгое время, но всё же, всё же...

Как сказал сам автор фильма:
"It is my hope that people will not take what is said in the film as the truth, but find out for themselves, for truth is not told, it is realized."

ДУХ ВРЕМЕНИ - (нем. Zeitgeist) согласно Гегелю, развертывающийся в истории объективный дух, который действует во всех единичных явлениях некоторой эпохи; совокупность идей, характерных для какого-то периода. Гёте рассматривал дух времени как преобладающую духовную сторону эпохи: "Если какая-нибудь сторона выступает наиболее сильно, овладевая массой и торжествуя над ней, так что при этом противоположная сторона оттесняется на задний план и затеняется, то такой перевес называют духом времени, который определяет сущность данного промежутка времени".

Фильм о происхождении человека.
О религии. Для чего нас завтавляют верить???
Для чего же организовывались Крестовые походы!
Причины Первой мировой войны, Второй мировой войны, Войны во Вьетнаме, Войны в Ираке
Будущей войны в Иране.

ЭТОТ ФИЛЬМ СТОИТ ТОГО ЧТОБ ЕГО ПОСМОТРЕТЬ!!!
(с)

Залит на: Deposite
Разбит на: 8 частей
Без регистрации и бесплатно!!!

Ссылка: http://kinoxit.ru/2007/12/28/oshelomlja … vdrip.html

Качаем, смотрим, ОБСУЖДАЕМ)!!!

Отредактировано FeniX (01.09.2008 07:42:48)

0

2

FeniX написал(а):

Как сказал сам автор фильма:"It is my hope that people will not take what is said in the film as the truth, but find out for themselves, for truth is not told, it is realized."

чиво  это  он   там  сказал?  :rofl:

FeniX написал(а):

Качаем, смотрим, ОБСУЖДАЕМ)!!!

:(  у меня  качать  месяц  будет, мож  дето  посмотрю  и куплю , если   автор "так"  сказал ))))

0

3

Спасибо

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Искусство и культура » Zeitgeist / Дух времени (2006) >>док. фильм