Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Матрица » Зачем бабушке компьютер?


Зачем бабушке компьютер?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как вы себе представляете бабушку чаще всего? И как ее традиционно изображают в литературе и картинах? Сидит старушка с вязаньем – вяжет носки, кофточки, читает или рассказывает внукам сказки, либо пирожки печет на праздники. Но в наш век космических скоростей и невиданного прогресса все изменилось, и бабушки тоже. Бабушку или дедушку с мобильным телефоном можно увидеть уже достаточно часто, особенно в больших городах, а вот компьютер для большинства из них остается трудно достижимой во всех смыслах вещью.

А и правда, зачем бабушке компьютер?

0

2

А почему нет? Прикольно, сидит бабушка и тусуется с внучатами, пойди докажи и внуки под присмотром и бабушка спокойна)))
А вообще в маленьких городках не многие себе компьютер и интернет могут позволить, годами копят...

0

3

Наивная написал(а):

А и правда, зачем бабушке компьютер?

Моя мама на компе разгадывала кроссворды. Очень любит она это занятие, надоело мне покупать их, вот и показала, как это можно в компе делать.

А отец просто шокирует публику, когда к нам кто-нибудь из посторонный приходит, а он сидит за ноутом. Дедушке 75 лет. Освоил ноут самостоятельно, я только показала, как включать и выключать, ну и что нажимать не нужно.

Что он делает? Читает газеты интерактивные, смотрит погоду, ремонтный сайт, ну и, конечно же, в игры играет.

0

4

А Вы не думали, что лет через десять Бил Гейтс уже будет стариком за компьютером

0

5

Ага, у меня мама жить без инета не может, а ведь она уже БАБУШКА!

0

6

а у меня мама дневник ведет, на форумах сидит разных, в игрушки играет и еще черт-те чем там занимается...) короче дело нужное)
а бабушкам оченьдаже нужен комп. особенно с вебкой. очень круто каждый день видеться с родными,живущими на другом конце планеты например..

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Матрица » Зачем бабушке компьютер?