Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » МИНИФЛУДИЛКА>>говорим-решаем-разбераем-ругаемся!


МИНИФЛУДИЛКА>>говорим-решаем-разбераем-ругаемся!

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

жаль! всё жаль.. похоже это провал. может у других получится лучше.

0

22

Ведьмак написал(а):

ну так мы же не обвинять будем! а так.. для ясности..

Хорошо, оценки Фроськи очень похожи на оценки Далласа...
И еще

Наивная написал(а):

у каждого, повторюсь КАЖДОГО свое видение и критерии красоты и качества, а тот кто не адекватно реагирует на критику, показывает свою несостоятельность и зависимость от чужого мнения...

Я вообще никак не реагировал на оценки качества, информативности,дизайна и пр., тут каждый действительно имеет право на свое мнение, но как можно говорить о неактивности форума, занятии пользователей исключительно флудом и постоянном присутсвии одного админа, когда все прямо противоположно. Вот после такого возникает чувства, что человек на форум даже не заходил...

Отредактировано Morfirin (31.07.2008 18:05:30)

0

23

по поводу награждения я не вкурсе.. что и как.. ждём объявления гл. админа форума!

0

24

:...МиЛаФФкО...:, с победой! :flag:

0

25

Хех, на момент оглашения результатов на моем форуме было 7777 сообщений. ^^

0

26

Morfirin написал(а):

:...МиЛаФФкО...:, с победой!

да уж!! два раза появилась и победила!! :D  можно позавидовать её нервам..
:...МиЛаФФкО...: я тоже поздравляю тебя с победой!!!

0

27

боюсь даже спрашивать у всех.. -ЧТО ДАЛЬШЕ БУДЕМ ДЕЛАТЬ С КОНКУРСОМ??? :question:

0

28

МиЛаФФкО, Поздравляю!!! :)

0

29

Ведьмак написал(а):

боюсь даже спрашивать у всех.. -ЧТО ДАЛЬШЕ БУДЕМ ДЕЛАТЬ С КОНКУРСОМ???

Посмотрим. Если :...МиЛаФФкО...: согласится, то осенью пусть принимает гостей. ^^

0

30

МиЛаФФкО, поздравляю с победой. Твой форум действительно этого заслужил :flag:
Очень надеюсь, что ты все же решишься принять такую разношерстную компанию у себя))))

0

31

урааааааа)))))) всем спасибо) если чесно неожидала...ммм) в последенее время я не в очень хороших отношениях с Марко...и наю что этот форум его...поэтому думала что мы вообще проиграем))) ну вообщем всем огромное спасибо! +)))) очень приятно...кстати у нас сча готовится кое-что ) ну эт секред ) покамись ненаю получится или нет...вообщем RusFF Team Feat Style Web скорее всего будет проводить коекакую акцию на нашем форуме x) Идея не моя а Пети и Фила...я пока особо ничего ненаю...надеюсь се будет окей) ну а после акции мы с удовольствием создадим конкурс у себя) думаю учасников юудет много...=)
еще раз огромное спс)

0

32

Я с удовольствием поздравляю  Милашку, тем более приятно, что она была моим фаворитом. А насчет мест, я просто в тихом шоке, не ожидала призового места. Спасибо всем, кто голосовал за наш форум.

Ведьмак, никакого провала не было. Ты правильно сказал - надо выпускать пар. Начинание хорошее - нельзя дать ему умереть. Со своей стороны предлагаю Милашке помощь в организации следующего. И если уж на то пошло, может утвердим следующее: право проведения конкурса у победителя, а помощь в оргнаизации оказывают остальные два призера. Ради общего дела я даже готова примириться с Морфириным, если он не против. Поздравляю, кстати, Перекресток с почетным вторым местом.

Всем спасибо и простите, если что было не так.

Знаете, что мне больше всего понравилось в конкурсе? Поведение админа - Наивной. Выдержка достойна преклонения, спасибо, Настена.

0

33

:...МиЛаФФкО...:

:...МиЛаФФкО...: написал(а):

...и наю что этот форум его

кто Вам сказал что это только ЕГО форум?
то что он является дизайнером и модератором ещё не говорит о предвзятости и не корректном подведении итогов.

0

34

Ведьма написал(а):

Со своей стороны предлагаю Милашке помощь в организации следующего. И если уж на то пошло, может утвердим следующее: право проведения конкурса у победителя, а помощь в оргнаизации оказывают остальные два призера. Ради общего дела я даже готова примириться с Морфириным, если он не против.

у него была идея о создании оргкомитета.. кое какие пункты в правила проведения конкурса я могу добавить..

0

35

Наивная
ну я просто знаю что вы с ним друзья) и наши конкуренты...

но я о другом)

мона подробней узнать о проведении конкурса на форумах победителях?...кто за призы будет отвечать, что мне именно нуна делать?, когда именно готовить конкурс и тд?

0

36

:...МиЛаФФкО...:
ты извини но я отредактирую твой пост, мне бы не хотелось что бы у меня здесь были какие-то разборки. Я все понимаю, Но я думаю это ваше с ним дело.

А по поводу конкурса:
Если ты согласна на это, то двое вышедших в финал тебе в этом помогут, я сейчас открою тему с этим обсуждением
это здесь Возможность проведения следующего конкурса..

0

37

Наивная
окей) спасибо

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » МИНИФЛУДИЛКА>>говорим-решаем-разбераем-ругаемся!