Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » Всё что убрано из конкурса..


Всё что убрано из конкурса..

Сообщений 81 страница 94 из 94

81

Ведьма написал(а):

Активные темы во флуде, в прочем, всюду, кроме фантастики и фентези. Создалось впечатление, что создатели набили форум информацией в соответствии с тематикой и все.

Вы сделали выводы по тому, что происходило на форуме утром? У нас ближе к вечерому народ собирается и обсуждение идет практически во всех разделах (при чем именно обсуждение и высказывание своего мнения, а не выкладка информации), проверьте сами, если мне не доверяете...

Ведьма написал(а):

Где ваша целевая аудитория? Нужна раскрутка и рекламная компания.

Уж поверьте, на раскрутку затраченны большие силы и не только мои (даже не столько мои), сейчас каждый день мы получаем трех-четырех зарегистрировавшихся. Естественно, все присутствующие любители фантастики и фэнтези, т.е. наша целевая аудитория.

0

82

Morfirin написал(а):

Вы сделали выводы по тому, что происходило на форуме утром? У нас ближе к вечерому народ собирается и обсуждение идет практически во всех разделах (при чем именно обсуждение и высказывание своего мнения, а не выкладка информации), проверьте сами, если мне не доверяете...

Хорошо - иду уже :)

0

83

Не поленилась зарегится. Жаль ... но вот что мне сказали

С момента вашего последнего посещения нет тем с новыми сообщениями.

Кроме того, я не смотрела что было утром, я смотрела полную статистику, самые читаемые темы, самые комментируемые темы, не верите - посмотрите сами.

0

84

Azazello написал(а):

Активность пользователей-а вот активность не слишком высока, тем более для такого-то  форума

Ммм... А что по вашему активность форума, в сообщениях можно? 150 в сутки мало?..

0

85

Morfirin, я ни в коей мере не хтела тебя обидеть, описала то что увидела.

Кстати, я там у тебя даже пару сообщений оставила. И вот еще, авочки шедеврально на черном фоне смотрятся, и почему мои глаза его не переносят. Жаль.

Отредактировано Ведьма (30.07.2008 20:32:36)

0

86

Ведьма написал(а):

С момента вашего последнего посещения нет тем с новыми сообщениями.

:huh: Вы еще скажите, что там никто сегодня не писал. Вы только что зарегились, вот и нет сообщений с последнего визита... Посмотрите список активных сегодня, там более 100 сообщений...

Ведьма написал(а):

Кроме того, я не смотрела что было утром, я смотрела полную статистику, самые читаемые темы, самые комментируемые темы, не верите - посмотрите сами.

Вот оно что... Так там пятерка тем, на основе которой вы сделали выводы о всем форуме. Ладно, неважно, ваше дело... Я знаю о реальном положение дел и те, кому нужно тоже - это главное.

0

87

Morfirin написал(а):

Вот оно что... Так там пятерка тем, на основе которой вы сделали выводы о всем форуме.

Что это, как не реальная статистика?
http://s40.radikal.ru/i090/0807/aa/83f910b3a14bt.jpg

0

88

Ведьма написал(а):

Что это, как не реальная статистика?

Если слегка раскинуть мозгами, то можно понять, чем это вызванно, произведение или фильм нельзя обсуждать вечно, рано или поздно все мысли будут высказанны и темы станут пополняться сообщениями только за счет новичков. Флуд же и прочие темы вечны. Тем не менее, как я уже сказал, это не отражает реальной картины на форуме, сумарно темы по фильмам, произведениям и мирам превосходят остальные по просмотрам и сообщениями, т.е. если бы мыобсуждали, например, все фильмы в одной теме , то конечно именно она была бы лидером.
Давайте теперь сравним вот это:
http://littlewitch13.5bb.ru/statistic.p … sers_today
http://crosslands.ixbb.ru/statistic.php … sers_today
У Вас форум уступает не толькосообщениями за день, но и активными пользователями (75 процентов от всех сообщений за сегодня написали Вы и Ведьмак). Красноречиво...

-1

89

Господин администратор форума "Перекресток Миров", на личности никто переходить не просил и оскорбления в любой форме тоже не допустимы. Вы советуете мне

Morfirin написал(а):

слегка раскинуть мозгами

???

В таком случае вынуждена поставить минус за это сообщение, а возможно и попросить справедливости у модерирующей команды этого форума. Вы уже второй раз неадекватно норме общения высказываетесь в мой адрес. Мое голосование вас оспаривать никто не просит. Как вижу так и голосую.
И причем здесь мой форум, мы  в Вашей теме и обсуждаем оценки Вашему форуму. Разве нет?
Я разве вынося свои оценки говорила, вот у нас, вот мы... ?

Я считаю, что вы грубо обидели меня, причем не заслужено.

Наивная или Ведьмак, я отзываю свои оценки у этого форума. Перенесите пожалуйста мое сообщение в тему с флудом по конкурсу. Даже единственного балла мне теперь жалко для неэтичного администратора форума "Перекресток Миров"

0

90

Ведьма написал(а):

на личности никто переходить не просил и оскорбления в любой форме тоже не допустимы. Вы советуете мне

Morfirin написал(а):

    слегка раскинуть мозгами

Я говорил это абстрактно и на личности не переходил. Потом, не вижу в этом оскорбления, просто маленький совет человечеству... Если на то пошло, Вы обидели меня и всех наших пользователей, обвинив в неактивности и флудерстве, когда подобного нет и в помине.

Ведьма написал(а):

И причем здесь мой форум, мы  в Вашей теме и обсуждаем оценки Вашему форуму. Разве нет?

Я обещал, что не буду давать оценок конкурентам и использовал Ваш форум в качестве примера, дабы опровергнуть Ваши доводы в нашей неактивности. Не кипятитесь, у Вас тоже неплохо, вот только подтяните остальных форумчан, расшевелите их...

Ведьма написал(а):

Наивная или Ведьмак, я отзываю свои оценки у этого форума. Перенесите пожалуйста мое сообщение в тему с флудом по конкурсу."

Отлично, отзыв несправедливо низких оценок я могу только приветствовать.

Ведьма написал(а):

Даже единственного балла мне теперь жалко для неэтичного администратора форума "Перекресток Миров"

Неэтичностью я бы назвал Ваше поведение в отношение других формов-участников. Оптимальный вариант вообще воздержаться от голосования, ну или хотя бы быть объективным...

0

91

Марина не нервничай.. по правилам в теме запрещено обсуждать оценки форума!
я думал вам вроде есть что обсудить.. потому и помалкивал..
раз не можете обсудить спокойно, просто выполняйте правила!

0

92

Morfirin, что в этом призе такого для вас ценного, или в признании победы, вы с самого начала конкурса так переживаете и нервничаете, что не следите за своими словами. Мне жаль смотреть, когда человек, а тем более мужчина так себя ведет. Ладно, не мне судить, я субъективна, пусть посмотрят остальные на наш разговор. В первый раз то, что вы перегнули палку было видно и со стороны. В любом случае - победы и успеха в развитии. У вас перспективное направление. Ведь даже в литературе сейчас дешевле всего для писателя издать именно фэнтези, потому как треш, недорого и и нравится многим. Поэтому вы будете черпать новое из мира искусства.

Morfirin написал(а):

Неэтичностью я бы назвал Ваше поведение в отношение других формов-участников. Оптимальный вариант вообще воздержаться от голосования, ну или хотя бы быть объективным...

По каким критериям вы судите о МОЕЙ объективности, вы у меня в голове? Или я ставила низкие балы ничего не поясняя? Уж в чем в чем, а в необъективности меня никто еще не обвинял...

Дддааа...далеко пойдете, молодой человек....

Спасибо...

0

93

Ведьмак, удали все нафик, действительно обиделась...трудно меня обидеть, а удалось...

0

94

Green star написал(а):

1. Дизайн - Ну что можно сказать. Дизайн как нельзя кстати подходит к тематике форума. Не представляю если бы на фоне стояли бы всякие сверкающие звездочки или что-нибудь в этом роде. Черный лучше подходит. А логотип просто прелесть.
2. Информативность - Есть информация почти про все в области фантастики и фэнтази. Есть информация и про фильмы, и про книги.
3. Соответствие тем, по разделам и их разнообразие - абсолютное соответствие. Можно найти множество тем на любой вкус. Постоянное обновление (недавно был создан раздел по просьбам пользователей).
4. Активность пользователей. (не зависит от числа зарегистрированных) - Помню при зарождении форума людей было мало. Очень мало. Но тем не менее админ поднял свое детище и сейчас наберется 20 постоянных пользователей, и около 10-15 которые заходят время от времени. И эти списки пополняются день ото дня.
Моя оценка - +5. (за каждый из данных пунктов + 1 мое почтение к админу.)

этот пост снят как гостя.. к тому же проголосовавший не правильно.

Dallas написал(а):

Итак, пойду с начала. Форум с первого вида кажется опрятным. Красивый логотип форума. В зоне объявления всё разложено по полочкам, то есть конкурсы в одну колонку, что-то важное в другую. Дизайн форума, как мне кажется, подоходит под основное направление форума, то есть форум про ведьм. Даже присутствует отельный раздел "Магия и колдовство". Просматривая другие разделы, я понимаю, что на форуме есть Абсолютно всё. О, игра Мафия? Это здорово! Посмотрел темки, аж самому сейчас захотелось поиграть. Дальше идёт несколько разделов об игре Симс. Играл как-то в симс, так что мне эти разделы тоже нравятся. Киноманию оказывается пропустил. Здорово, фильмы можно качать. Обязательно тщательнее раздел посмотрю. Иду в самый низ. Рекорд посещаемости 101? Впечатлает! В общем за форум я даю максимальную оценку в 5 баллов. Так что +5

этот снят как проголосовавший не правильно.. но в теме остался исправленный пост!
в объявлении по конкурсу я прояснил для всех эти моменты..

Отредактировано Ведьмак (30.07.2008 22:54:55)

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » Всё что убрано из конкурса..