Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » Всё что убрано из конкурса..


Всё что убрано из конкурса..

Сообщений 41 страница 60 из 94

41

я просто спешила и проверять я уже не успеваю, так что простите за не грамотность!
у каждого есть свое мнение, я считаю так, какие-то меня форумы удевляют какие растраивают а какие просто приятно смотреть и читать!
верно же? или нет?

0

42

Dallas
estina
давайте не будем делать "разбор полётов" в темах..

0

43

Ведьмак
я с тобой согласна!

0

44

ужас...лицемерие прет друг из друга..не пойму кто с какого форума)) но по-моему минусовых оценок заслуживают форумы в извращенцами,хакерами или еще какой-нибудь фигней) и +1 можно поставить всегда)

0

45

Dallas написал(а):

estina
Ну теперь я проголосую.
1.Дизайн. Ужасно не люблю чёрные тона. Лично у меня при чтении текста быстро устают глаза. Так что -2
2.Информативность. В таких играх смысла вообще не вижу. Не понимаю, что в них интересного. -2
3.Соответствие тем, по разделам и их разнообразие.  Разнообразие? Я его не вижу. -1
4.Активность пользователей. Не очень впечатлила. 0
Общая -1

ты как маленький!! чесслово.. чего обижаться на оценки!? да ещё страдает форум который не имеет к этому отношение!!
я надеюсь ты исправишь свои оценки на заслуженные.. :rolleyes:

0

46

Ведьмак написал(а):

да ещё страдает форум который не имеет к этому отношение!!

А ты откуда знаешь, что она не сидит на этом форуме. На нашем форуме сидело 3 пользователя и 55 гостей. Она нам поставила + 1 за это. А у неё сидел один гость и она сама (гостем был я) и она поставила +4

0

47

И я согласна. В любом случае, всем голосующим спасибо.

0

48

Ведьма написал(а):

Спасибо, я приходила везде, где только возможно. И свой логотип в итоге выстраданный тестила на своих пользователях с разными разрешениями и браузерами. Можно получить скрин, того что видите вы? Иначе я так и не пойму, что и где у нас болтается и выглядывает. И еще какой у вас браузер и разрешение экрана.

вот скрин) разрешение 1024* . Браузер Мозилла) если не лень загляните на ТП - помогем)
http://s48.radikal.ru/i119/0807/89/2a424e2a5f10t.jpg
И  в целом спасибо за объективное восприятие критики)

0

49

Marisol', спасибо за скрин. "Вот это что" - это стиль flower (кажется). Мне не лень, только скажи где написать в какой теме, или если тему создать, то в каком разделе. Желательно со ссылкой.

А критику я люблю, если она помогает совершенствоваться :)

0

50

Dallas, а ты кто на форуме у Ведьмы?? :rolleyes:

0

51

Ведьмак
Я там Cools. :)

0

52

[ex]НЕ ФЛУДИМ!![/ex]

0

53

Марко написал(а):

НЕ ФЛУДИМ!!

да конкурс же обсуждают)флуд по делу)

Ведьма написал(а):

Мне не лень, только скажи где написать в какой теме, или если тему создать, то в каком разделе. Желательно со ссылкой.

http://forum.mybb.ru/viewforum.php?id=5 тут тему) или в тему вопросов по оформлению ;)

+1

54

Marisol', спасибо, вот темка.

Марко ,не сердись пожалуйста, мы на этом перестанем флудить.

0

55

я на этом форуме не сижу!!
я вообще не на каких не сижу, я зошла сюда просто проголосовать!!!
я не смотрю сколько сейчас сидит участников я на сообщения смотрю и все остальное!!!

0

56

estina написал(а):

я вообще не на каких не сижу, я зошла сюда просто проголосовать!!!

слишком заметна ложь!! :(  нужно подумать пропускать ли твои оценки..

0

57

думайте что хатите, я вам честно гаворю я зашла просто прогалосовать, а эти форумы я в первые вижу!!!
если у меня такое мнение что мне теперь с этим сделать??
я же не виновата!!!

Отредактировано estina (29.07.2008 22:14:41)

0

58

Блин, о чем речь вообще? Ну давайте теперь составим списки пользователей всех форумы и их IP и будем следить, чтобы никто из них не принимал участие в голосование. Бред... Если человек хочет поддержать свой форум, он имеет на это право. Другое дело необъективная критика конкурентов, вот ее нужно пресекать...

0

59

Morfirin написал(а):

Другое дело необъективная критика конкурентов, вот ее нужно пресекать...

Точно. И вообще, Ведьмак, пора вам садится и кропотливо переносить сообщения в "Вопросы", захламили все темы *и я в том числе*

0

60

Ведьма написал(а):

Точно. И вообще, Ведьмак, пора вам садится и кропотливо переносить сообщения в "Вопросы", захламили все темы *и я в том числе*

почистить я всегда успею..

Morfirin написал(а):

Блин, о чем речь вообще? Ну давайте теперь составим списки пользователей всех форумы и их IP и будем следить, чтобы никто из них не принимал участие в голосование. Бред... Если человек хочет поддержать свой форум, он имеет на это право. Другое дело необъективная критика конкурентов, вот ее нужно пресекать...

против этого никто не возражает! а вот сомнения в чистоплотности есть..

estina написал(а):

думайте что хатите, я вам честно гаворю я зашла просто прогалосовать, а эти форумы я в первые вижу!!!
если у меня такое мнение что мне теперь с этим сделать??
я же не виновата!!!

пойми меня правильно.. человек не имеющий понятия о форумах, нигде не сидящий, ни в каком не заинтересованый - очень неплохо ориентируется на форуме! и рассуждает о том в чём не разберается..  :D  это несколько странно..

+1


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » Всё что убрано из конкурса..