Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » Всё что убрано из конкурса..


Всё что убрано из конкурса..

Сообщений 21 страница 40 из 94

21

Marisol'
Ой спасибо, крутая критика, от такой то девушки с такими способностями услышать

Marisol' написал(а):

+1!:O

Я не ожидал)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

22

Ведьмак написал(а):

очень хочется что бы уже проголосовавшие исправили свои ошибки! иначе мы не можем принять вашу критику.. :dontknow:

А от тебя я думаю я услышу -? http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

23

Итак, пойду с начала. Форум с первого вида кажется опрятным. Красивый логотип форума. В зоне объявления всё разложено по полочкам, то есть конкурсы в одну колонку, что-то важное в другую. Дизайн форума, как мне кажется, подоходит под основное направление форума, то есть форум про ведьм. Даже присутствует отельный раздел "Магия и колдовство". Просматривая другие разделы, я понимаю, что на форуме есть Абсолютно всё. О, игра Мафия? Это здорово! Посмотрел темки, аж самому сейчас захотелось поиграть. Дальше идёт несколько разделов об игре Симс. Играл как-то в симс, так что мне эти разделы тоже нравятся. Киноманию оказывается пропустил. Здорово, фильмы можно качать. Обязательно тщательнее раздел посмотрю. Иду в самый низ. Рекорд посещаемости 101? Впечатлает! В общем за форум я даю максимальную оценку в 5 баллов. Так что +5 :)

0

24

бог мой!! ну почитайте хотя бы тему Вопросы по форуму..
не делайте ошибок в своих оценках!!
:(

0

25

Dallas написал(а):

Рекорд посещаемости 101?

Автосерфинг никто не отменял)))

Dallas забавно Вас читать)

0

26

1. Дизайн - Ну что можно сказать. Дизайн как нельзя кстати подходит к тематике форума. Не представляю если бы на фоне стояли бы всякие сверкающие звездочки или что-нибудь в этом роде. Черный лучше подходит. А логотип просто прелесть.
2. Информативность - Есть информация почти про все в области фантастики и фэнтази. Есть информация и про фильмы, и про книги.
3. Соответствие тем, по разделам и их разнообразие - абсолютное соответствие. Можно найти множество тем на любой вкус. Постоянное обновление (недавно был создан раздел по просьбам пользователей).
4. Активность пользователей. (не зависит от числа зарегистрированных) - Помню при зарождении форума людей было мало. Очень мало. Но тем не менее админ поднял свое детище и сейчас наберется 20 постоянных пользователей, и около 10-15 которые заходят время от времени. И эти списки пополняются день ото дня.

Моя оценка - +5. (за каждый из данных пунктов + 1 мое почтение к админу.)

0

27

Ой, народ извините конечно, ноч то ваш форум так долго грузится? :( Я 5 минут уже жду. Интернет у меня нормальный так что винить его не в чем. У вас очень большой баннер на форуме и слишком много картинок и анимаций, которые долго грузятся. Да и фотошопом я не увлекаюсь. Так5 что тема сайта меня не интересует. - 1

0

28

Dallas написал(а):

Так5 что тема сайта меня не интересует.

Тогда фиг голосовать???? http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

0

29

Marisol' написал(а):

Автосерфинг никто не отменял)))

А что это такое?

0

30

Марко написал(а):

Тогда фиг голосовать????

Ну я ведь имею право. :)

0

31

[ex]не флудим, посты только по существу[/ex]

0

32

Marisol' написал(а):

Ниче почему-то остался висеть кусок лого мубб...и еще ниже сместился еще один кусок..у вас нет нормального скрипта. чтобы установить лого?) Приходите на тП я помогу

Спасибо, я приходила везде, где только возможно. И свой логотип в итоге выстраданный тестила на своих пользователях с разными разрешениями и браузерами. Можно получить скрин, того что видите вы? Иначе я так и не пойму, что и где у нас болтается и выглядывает. И еще какой у вас браузер и разрешение экрана.

Насчет объявления - спасибо. Люблю здоровую критику. Вообще-то наше объявление нам нравится, и понятно сразу где что искать. Это кто как привык. Хотя попробуем найти в ваших словах ценные идеи.

Спасибо :)

Даллас, спасибо отдельное :)

0

33

Dallas написал(а):

В общем мои окончательные голоса таковы:
1.Дизайн. + 5
2.Информативность. + 5
3.Соответствие тем, по разделам и их разнообразие. + 5
4.Активность пользователей. (не зависит от числа зарегистрированных) + 5

не наказывайте меня тётя админша.. :rolleyes:  но не мог не поставить плюсик человеку который ПРАВИЛЬНО выставил оценки!! :D

0

34

Марко написал(а):

А от тебя я думаю я услышу -?

я буду в числе последних! :rolleyes:

0

35

Прошу исправить мои оценки - вначале не поняла как ставить. По каждому вопросу +5.
[mod]пост снят с конкурса.. если есть возможность зарегистрируйся и подтверди своё голосование![/mod]

0

36

[взломанный сайт] [ex]не флудим, только по существу темы[/ex]

0

37

Timon, зря форум на РусФФ перенес, начал все с нуля фактически. От оценок конкурентам воздержусь. Удачи!

0

38

:...МиЛаФФкО...: написал(а):

8. Если у Вас есть скрытые от гостей разделы, но вы хотите и их показать, нужно создать аккаунт и выложить ник и пароль. Разделы есть) поэтому ник Fludka пароль  0909

всё работает!

0

39

1.Дизайн. мне дизайн совсем не понравился, слишком ярко, глазам мне даже уже стало больно, все галубое, у меня кстати тоже долго грузилось (интернет высоскоростной) мешали большие картинки и анемашки. если их убрать думаю что будет намного лучше. так что -1
2.Информативность. фотошоп мне нравится, но от этого форума я не чего нового не узнала, не понравилось мне там не чего.
как не очень там все. так что опять -1.
3.Соответствие тем, по разделам и их разнообразие. а здесь чуть-чуть но получше, рабито все поразделом нрамотно и красиво. здесь я даже поставлю +1.
4.Активность пользователей. в активности не чего особого, так что -1.

мое мнение -1.
а я так могу поставить -2, если так можно то я так ставлю -2.
[mod]пост снят с конкурса.. если есть возможность зарегистрируйся и подтверди своё голосование![/mod]

Отредактировано Ведьмак (29.07.2008 17:17:55)

0

40

1.Дизайн.  Кошка мне понравилась. Мне только одно не нравится, то что сверху желтое, а все остальное малиновое и черное, как-то это не то что надо, но вы уж извените но мне не нравиться я ставлю -1.
2.Информативность.  может я и строгий критик но мне не нравиться -1.
3.Соответствие тем, по разделам и их разнообразие.  много разделов, много тем, не знаю как всем, но уж слишном всего много, перебор. -1.
4.Активность пользователей. активность хорошая. здесь даже поставлю +1.

моя итоговая оценка -1.

Начинаю сначала. Извините пишется с И. По-моему в информативности есть всё. Ничего немного разделов, у этого форума нет конкретной тематики и разговоривать там можно на абсолютно любые темы. Активность отличная, я считаю, она достойна больше +1.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » Всё что убрано из конкурса..