Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » Перекресток Миров>>форум о фантастике и фэнтези


Перекресток Миров>>форум о фантастике и фэнтези

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1.Название - Перекресток Миров
2. Кликабельный адрес - http://crosslands.ixbb.ru/
3. Дата создания ресурса - 2008-01-12
4. Логотип или банер (не кликабельный)
http://forumupload.ru/uploads/0003/0b/de/3011-1-f.gif
5. Краткий рассказ о форуме
Форум предназначен главным образом для обсуждения всех проявления фантастического жанра и людей, так или иначе связанных с ним. Кроме того имеются разделы для обсуждения тем, не относящихся к основной тематике форума, творчество и дневники постетителей.
6. Ник Администратора - Morfirin
7. Согласие в случае победы, обменяться банерами с тройкой лидеров - ок
8. Если у Вас есть скрытые от гостей разделы, но вы хотите и их показать, нужно создать аккаунт и выложить ник и пароль - нет

0

2

Дизайн +5 Стильный, лаконичный, подходит тематике сайта. Отдельно хочется похвалить недавно появившиеся иконки, сделанные специально для форума.

Информативность +5 Каждый привносит что-то свое по интересующим его темам. Возможно некоторым темам ужеляется не так много внимание, как нам хотелось бы. но мы стараемся.

Соответствие тем по разделам и их разнообразие +5 Интересы у пользователей разные, поэтому можно найти темы на любой вкус. Соответствующие тематике форума, разумеется.

Активность пользователей +5 Есть сложившийся костяк пользователей, которые приходят сюда регулярно, некоторые появляются реже. Благодаря усилиям админа и некоторых других людей к нам постоянно приходят новички. некоторые уходят, некоторые остаются. На мой взгляд, вполне достаточно.

0

3

Дизайн +5  - админ старался.
Информативность +5  - не верите? Загляните в парочку разделов.
Соответствие тем по разделам и их разнообразие +5 - почти 100% соотв. и большое разнообразие
Активность пользователей +5 - пользователи активничают.

0

4

Дизайн +5 - люблю чёрно-белые тона, имхо - то, что надо для такого форума
Информативность +5 - литература, кино, фантастические миры и персонажи, и вообще всё-всё-всё
Соответствие тем по разделам и их разнообразие +5 - очень даже разнообразно, охватывает почти все области из мира фантастики и фэнтези. Ну и соответствует, конечно.
Активность пользователей +5 - мы растём и расширяемся. И мы ну очень активные.

0

5

Дизайн. а мне нравится черно-белые тона, или черные и еще с чем-нибдуь, очень красиво. +2.
Информативность. ммм... там даже писатели есть, надо будет мне туда зайти, обсуждение книг.. интересно.. а хотя каму как. +1
Соответствие тем по разделам и их разнообразие Разбито все грамотно как и на ролевой игре и главное красиво сделано и не так много разделов на главной странице, мне так нравится а когда переполнено не все сразу найдешь. +1
Активность пользователей с активностью мне как-то не очень, че-то не то и не се. -1

форум сделан сволне прилично и красиво.
Итоговая оценка +2.

0

6

1. – На данный момент – очень хорош (+5) оригинально, не режет глаз и разуметься подходит к тематике самого форума.
2. – информативность – есть разделы и темы для любой деятельности и для обсуждения проявления фантастики во всём, в каждой теме много подходящей информации, мнений (+5)
3. - Соответствие тем, по разделам и их разнообразие – все темы разбиты лаконично, не возможно «заблудиться» на форуме, сразу же находиться нужный раздел, который виден. Разнообразие – достаточное количество участников – достаточное количество мнений, чтобы количество тем пополнялось, и велась оживлённая беседа (+5)
4. –Активность пользователей-  Темы обсуждаются, люди выражают своё мнение, уже достаточное количество пользователей, которые заглядываю постоянно, появляются новички – интерес к форуму и беседам – однозначно есть! (+5)

0

7

1.Дизайн +4 чёрный не нравится..
2.Информативность +4 всё ничего, но чат точно лишний!
3.Соответствие тем по разделам и их разнообразие +5  нет смысла спорить.. всё соответствует!
4.Активность пользователей +4 не нужно обманываться про активность.. :D но для форума определённой направленности посещаемость хорошая!

общую я бы поставил +5 из 8..

0

8

Как страстная поклонница фантастического жанра, мимо пройти не могу

Дизайн:+4. Он Хорош, единственное что лично меня слегка раздражает это динамичный логотип.Предпочитаю статичные ( субьективно) В остальном все продумано и хорошо

Информативность: +5, отличный подбор тем и много информации, которая мне была бы очень полезна.

.Соответствие тем по разделам и их разнообразие: +5, полное соответствие, в том числе и моим ожиданиям

Активность пользователей: +4 Костяк есть, костяк активный, а почитателей фэнтези собрать вместе в принципе тяжко. Возможно я к этой команде еще присоединюсь ( форум в избранное, мысля в заметки:))

Общая оценка была бы в районе +5

0

9


1.Дизайн.

лаконично, стильно, … сказать нечего, трудно представить другой диз, для форума с такой тематикой +5

2.Информативность.

разнообразна и довольно обширна, затронуты все жанры +5

3.Соответствие тем, по разделам и их разнообразие.

аккуратно, придраться не к чему))+5

4.Активность пользователей, (не зависит от числа зарегистрированных)   

на форуме сложилась добрая компания, в основоном они и общаются, что тоже только в плюс админу, сумел заинтересовать +5

Вывод: Все настолько гармонично, что и говорить не о чем)) видно что Админ, любит и гордится своим форумом )) общая оценка +5

0

10

Моя очень важная для обсчества оценка:)

Дизайн:+5. Хароший дизайн, нормалек, скромно но со вкусом. тока лого смени, админ, вымогаед...

Информативность: +5, Зачитаешшься. Очень много интересного, тока глаза после чтения боля. Нужны механицские

.Соответствие тем по разделам и их разнообразие: +5, Маладес, админ, так держать-с. А флуд сразу удаляй;)

Активность пользователей: +5 Народ сюды ХОДИТ и главное пишет чегой то. И в основном по теме.

Обсчий балл +5.

Отредактировано Fireman (30.07.2008 08:35:33)

0

11

1. Дизайн - Ну что можно сказать. Дизайн как нельзя кстати подходит к тематике форума. Не представляю если бы на фоне стояли бы всякие сверкающие звездочки или что-нибудь в этом роде. Черный лучше подходит. А логотип просто прелесть. +5

2. Информативность - Есть информация почти про все в области фантастики и фэнтази. Есть информация и про фильмы, и про книги.  +5

3. Соответствие тем, по разделам и их разнообразие - абсолютное соответствие. Можно найти множество тем на любой вкус. Постоянное обновление (недавно был создан раздел по просьбам пользователей). +5

4. Активность пользователей. (не зависит от числа зарегистрированных) - Помню при зарождении форума людей было мало. Очень мало. Но тем не менее админ поднял свое детище и сейчас наберется 20 постоянных пользователей, и около 10-15 которые заходят время от времени. И эти списки пополняются день ото дня. +5

Общая оценка: +5

0

12

1.Дизайн. – Названия категорий сливаются с фоном. Лучше видно слово «Форум» чем название, это огорчает.  И не люблю черные форумы – глаза устают, это личная субъективная особенность. С таких форумов стараюсь скорее уйти. А так как оцениваю именно я – субъективная - 0.
2.Информативность. – Вроде бы все представлено и кино и литература и необычные явления, есть и другие темы, необходимые для общения. Но создалось ощущение энциклопедии, а не общения. Ставлю +1 (а хотела выше).
3.Соответствие тем, по разделам и их разнообразие. Вроде все есть…, хотелось бы только побольше общения на заданные темы +3.
4.Активность пользователей. (не зависит от числа зарегистрированных) – тут я разочарована. Активность на таком специализированном форуме не там где хотелось бы. Активные темы во флуде, в прочем, всюду, кроме фантастики и фентези. Создалось впечатление, что создатели набили форум информацией в соответствии с тематикой и все. Где ваша целевая аудитория? Нужна раскрутка и рекламная компания. В итоге – 0.

Итого средний бал +1

0

13

1.Дизайн. - четкий, лаконичный, глаза не устают, текст виден хорошо +5
2.Информативность. - всегда свежая и точная информация +5
3.Соответствие тем, по разделам и их разнообразие. - тем действительно много интересных и разнообразных тем, и они очень четко соответствуют разделам.  +5
4.Активность пользователей. - все пользователи активны! любят и гордятся своим форумом(чисто мое мнение)) +5

итого средний бал +5

0

14

1. Дизайн - оригинальный, гармоничный, продуманный до мелочей, идеально подходит к тематике форума. +5
2. Информативность – очень много различных разделов и тем, которые постоянно пополняются новой информацией для дальнейшего обсуждения. Уверена, что каждый любитель фантастики и фэнтези сможет найти для себя здесь много интересного и познавательного. +5
3. Соответствие тем по разделам и их разнообразие – полное соответствие. Темы рассортированы очень аккуратно. Большое количество разнообразных тем, число которых постоянно растёт.  +5
4. Активность пользователей – есть сложившийся коллектив постоянных пользователей, регулярно приходят новички. На форуме всегда идёт живая беседа. Отмечу также очень приятную и дружелюбную атмосферу. Кроме того, многие пользователи достаточно активно высказывают свои предложения, идеи о дальнейшем развитии форума, а это –большой плюс. +5

Средний балл : +5

0

15

1. Дизайн-в принципе понравился, единственное, что удручает-непазитивный темный фон. +4
2.Информативность-нашел довольно много интересного для себя. Очень много интересной информации по всем темам. +5
3.Соответствие тем по разделам и их разнообразие-вся информация аккуратно размещена по соответствующим темам. +5
4. Активность пользователей-а вот активность не слишком высока, тем более для такого-то  форума. +2
Итого в среднем +4

0

16

1. Дизайн - Очень спокойный и умиротворяющий....даже флудить иногда не хочется  :D . +5

2. Информативность - Информативность огромная...можешь найти почти всё что хочешь..ну а если что не найдёшь..то создавай тему...отпишутся и обсудят в тот же день.  +5

3. Соответствие тем, по разделам и их разнообразие - уууу...модеры не спят как и сам админ..если что-то не так, то сразу всё исправляется...а разнообразие настолько широко, что иногда фантазии не хватает...(может она у меня скромная??  :blush: ). +5

4. Активность пользователей. честно за всеми не слежу..но кому не безразличен этот форум тот появляется каждый день, либо по мере возможности..ведь у каждого из нас случается что-то непредсказуемое...либо дела, либо ОС полетит.... +5

Общая оценка: +5

П.С. Админу конечно терпения и выдержки..ведь чем старше дети - тем больше седых волос  :playful: это относится и к форуму...удачи ....

0

17

1. Дизайн- Самый  простой, стиль nevblask, поставлен только логотип который был на заказ и иконки -2
2.Информативность- все не смотрел, но по народу что есть - +2
3.Соответствие тем по разделам и их разнообразие- все нормально + 2
4. Активность пользователей- как не захожу гостей 0 пользователь только админ, -1
Итого в среднем +1

0

18

[ex]Morfirin первое и последнее предупреждение! не коментируй оценки! [/ex]

0

19

Дизайн
+5 так как дизайн полностью соответствует тематике форума)

Информативность
+5 много полезных тем и интересной инфы)

Соответствие тем по разделам и их разнообразие
+5 полное соответствие и тем и разделов) на сколько мне кажется

Активность пользователей
+4 активность может и не супер) зато те кто приходят постоянны и имеют многоо сообщений ) а еще забыла сказать) Админ супеР =)

общая оценка из 8 7

0

20

1.Дизайн. Почему эта тематика у всех ассоциируется только с черным??? не, хоть и простенько, как я люблю, но не нравится 0
2.Информативность. Ну в общем информативно +3
3.Соответствие тем, по разделам и их разнообразие. Отлично +5
4.Активность пользователей. (не зависит от числа зарегистрированных) не очень то и активничают +2

Итого +2

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » Перекресток Миров>>форум о фантастике и фэнтези