Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » Вопросы по конкурсу>>


Вопросы по конкурсу>>

Сообщений 81 страница 100 из 105

81

Ведьмак написал(а):

я думаю останавливать не нужно! будем набивать шишки и учиться.. потом проработаем ошибки..
зато следующим устроителям конкурса будет намного легче!!

Согласна 100%. Пусть идет конкурс. И я вообще не понимаю, что вы тут кипятитесь. Правильно Ведьмак сказал, все на совести голосующих. Еще прошу заметить, что админы тоже бывают не в курсе того, что их пользователи делают. Поэтому приношу свои извинения за Далласа, если он кого-то обидел. Это исключительно приятный человек. Его голоса свидетельствуют только о том, что он так увидел. Никакой поттасовки. Резкость еще ни есть неправда.

А на обиженных воду возят. Обижаться - в конкурсах не участвовать :)

0

82

И вопрос: Если счетчики не работают - можно его убрать. Бесит у меня  с нулем счетчик. Ведьмею !

0

83

Ведьма написал(а):

И вопрос: Если счетчики не работают - можно его убрать. Бесит у меня  с нулем счетчик. Ведьмею

да

0

84

Я не понял, теперь и пользователели не могут поддерживать свои форумы? А это тогда к чему было:

Наивная написал(а):

Приглашайте друзей поддержать  Ваше творение.

Вообще, если пользователи любят свой форум и действительно оценивают его по высшим оценкам, что в этом плохого? Да, если они намеренно критикуют конкурентов, я тоже против, но это... Мда, нет слов...

0

85

Ведьма написал(а):

Хохочу от удовольствия, мальчики. На том и порешили - Ведьма согласная.

Будьте поскоромнее, я тоже могу начать корчить из себя самого умного и крутого.

0

86

Ведьма написал(а):

Поэтому приношу свои извинения за Далласа, если он кого-то обидел.

А кого же я интересно обидел? :(

0

87

Morfirin написал(а):

Да, если они намеренно критикуют конкурентов, я тоже против, но это... Мда, нет слов...

а вот с этим сейчас уже бесполезно бороться.. но как я уже знаю..

0

88

Dallas написал(а):

А кого же я интересно обидел?

форум Тимона.. я тебе там написал..

0

89

Ведьма
Марко
Тарантино
о вас отпишусь позже)) сказать хочется много, а слова кончились)))

0

90

Morfirin написал(а):

Будьте поскоромнее, я тоже могу начать корчить из себя самого умного и крутого.

Да, ну? Неужели такое ощущение создается? По-моему я одна испытываю удовольствие от данного конкурса (из участников), все какие-то напряженные и злые. Неужели вам нужна победа? Моя цель совсем другая, узнать побольше интересных людей, быть узнанной самой, помочь в чем-то, найти помощь, услышать свежие мысли про свой форум, обрести бесценный опыт.

Я не умею быть скромной - я такая какая есть. Кого-то обидела нескромностью :) простите.

И...улыбнитесь!

Наивная, я жду твоей оценики, мне очень важно твое мнение :)

0

91

Morfirin написал(а):

Будьте поскоромнее, я тоже могу начать корчить из себя самого умного и крутого.

ты не прав! здесь нет ничего крутого.. кроме переживаний за конкурс! :D  похоже ты тоже нервничешь.. :rolleyes:
Ведьма сейчас на примере твоей оценки об активности пользователей я понял, что каждый оценивает форум по своему! как я понял ты оцениваешь по присутствию на данный момент, а я оцениваю по посещению за сутки!
тоже самое и по тематике! есть область моих интересов - их я и смотрю в первую очередь! у тебя своя область, у другого другая.. так и оценки - разброс большой.. кто то обижается сравнивая результаты, а кто то понимает..

+1

92

Ясно, вообщем я оцениваю, как поняла сама?
Заранее всех прошу не сердится, не обижаться, не принимать как личное, просто говорю как есть. Меня один человечек всегда просит посмотреть, что я думаю о его форуме, хотя у меня нет ни знаний в его области (IT) ни хтмл-знаний, ему просто нужен свежий взгляд. Я критикую его порой сама чувствую, что чересчур, а он говорит, что это очень помогает. Вот и вы так относитесь к критике - в любом даже самом едком замечании можно найти крупицы опыта.

И вы в любом случае всем не угодите, каждому свое. Всем админам спасибо! Мне приятно с вами общаться, коллеги!

0

93

Вот и все - я отголосовала. Не думайте, что я придирчивая и скупая на оценки, просто я ставила то, что считала нужным. Никакой предвзятости, ничего личного, ни с одним админом из моих соперников близко не знакома, посему считаю себя более или менее объективной в рамках моего мироощущения. Кстати, я никого не пропустила?

Вопрос, когда итоги?

0

94

Ведьма написал(а):

Вопрос, когда итоги?

наверно в выходные.. Настёна скажет точней! :yep:

0

95

Ведьмак написал(а):

похоже ты тоже нервничешь..

Да, наверное... Сорри, если кого обидел. :)

0

96

А когда счетчики будут обновлятся?

0

97

Maniy, кажется счетчики уже отменили...

0

98

Ведьма написал(а):

Maniy, кажется счетчики уже отменили...

:stupor: :no: кто вам сказал?

0

99

Тогда объясни в зависимости от чего там меняются цифры, от проголосовавших? Почему у меня до самого последнего момента был 0? Удалила его нафик с разрешения Ведьмака.

0

100

Да, счетчики не обновляются...

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » Вопросы по конкурсу>>