Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » Вопросы по конкурсу>>


Вопросы по конкурсу>>

Сообщений 21 страница 40 из 105

21

Ведьмак, спасибо, теперь понятно. Так в правилах нельзя написать?

0

22

Ведьма написал(а):

Так в правилах нельзя написать?

извини.. меня тогда не было.. :rolleyes:  в правилах сделал уточнение!

0

23

Ведьмак написал(а):

извини.. меня тогда не было.. :rolleyes:  в правилах сделал уточнение!

Спасибо :)

А почему Беседка не участвует?

0

24

Ведьма написал(а):

А почему Беседка не участвует?

админша наверно скромничает.. :D да и неудобно, мы всё таки принимающая сторона! по этикету не положено.. ^^

0

25

Ведьмак
ох и тактик))

0

26

Да, ну - ерунда это все. Я бы с удовольствием за беседку проголосовала :) Приятный дизайн :)

0

27

Ведьма написал(а):

Да, ну - ерунда это все. Я бы с удовольствием за беседку проголосовала  Приятный дизайн

надеюсь такая форма конкурса не остановится.. и другие тоже попробуют! там мы и будем соревноватьтся.. :D

0

28

У меня есть еще один глупый ворос. Я как админ своего форума, участвующего в конкурсе, могу голосовать за другие форумы?

0

29

Ведьма написал(а):

У меня есть еще один глупый ворос. Я как админ своего форума, участвующего в конкурсе, могу голосовать за другие форумы?

конечно! тока за свой нет..

0

30

А когда балы начнут появляться на счетчиках? И как они начисляются, средний балл из оценок по всем категориям, или сумма всех оценок?

0

31

Morfirin
ф5 помогает ;)

0

32

Morfirin написал(а):

А когда балы начнут появляться на счетчиках?

это я не знаю.. возможно и никогда. оценки и условия несколько изменились..

Morfirin написал(а):

И как они начисляются, средний балл из оценок по всем категориям, или сумма всех оценок?

средний балл по всем (как общая оценка) и конкретно по каждой категории (как уточнение)

0

33

Марко написал(а):

Morfirin ф5 помогает

Ммм... +1. Это как? Средний бал +5 пока. ^^

Ведьмак написал(а):

средний балл по всем (как общая оценка) и конкретно по каждой категории (как уточнение)

Понятно. Спасибо!

0

34

за 5 пяторок будет 1+ ;)

0

35

Все, понял. Спасибо. :)

0

36

Ведьмак написал(а):

надеюсь такая форма конкурса не остановится.. и другие тоже попробуют! там мы и будем соревноватьтся..

Кстати, как приз форуму победителю, можно дать право следующего организатора конкурса (как на Евровидении) и так сказать переходящий кубок :)

+1

37

Ведьма
Отличная идея! :)

0

38

Ведьма написал(а):

Кстати, как приз форуму победителю, можно дать право следующего организатора конкурса (как на Евровидении) и так сказать переходящий кубок

возможно такое! только по желанию..
вдруг не каждый захочет у себя проводить такой конкурс.. но идея отличная!! её бы решить по ходу этого конкурса!
щас открою голосование по этому вопросу.. :D

0

39

А я со средним вообще не понимаю. Как это происходит, и как ведется подсчет.

Марко написал(а):

за 5 пяторок будет 1+

А это вообще ерунда какая-то. А если например не пять петерок будет. А :
+5
+1
+2
-1

Тогда как?

Вообще, дайте формулу подсчета среднего балла, иначе как можно будет ваши подсчеты контролировать. Я бы на вашем месте пока не поздно вообще все правила переписала. А то так и будете на вопросы отвечать.

0

40

Ведьма Марко развлекается.. :D  и очень волнуется! подсчёт будем проводить я и Наивная.. :rolleyes:
надеюсь у вас нет повода не верить мне или в какой то моей заинтересованности!? :rolleyes:  тем более вы сможете проверить всё сами..

+1


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » Вопросы по конкурсу>>